Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Верона. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 18:39 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Прекрасный вечер обещает быть, ведь столько крови новой притечет в наш дом... О, темная ночь, великая и беспощадная.. О наш Господин...
Анна... Пришла одной из первых, не боится этой ночи.. Славно... , с улыбкой думаю я, а за нею мы, как хозяева Дома, нашего прекрасного дома, встречали с вежливыми улыбками многих других.
- Наш дом сегодня открыл двери для вас, веселитесь... - и преданно смотрю на Дракулу. Моя любовь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:42 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
- Благодарю, мой Господин.. О гости, давайте выпьем же мы все за нашего Хозяина, что пригласил нас всех сюда...

- О, Ван Хелсинг - легкий реверанс, - Вас тоже рады видеть в этом доме...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
- Ах, Граф мой... - еще один реверанс, и нежно обнимаю графа. Да, Хозяйский танец должен быть первым.
Легкая музыка, начинается от одного мановения руки моего Хозяина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Вот рядом, как истинная леди, появилась Маришка, с грацией, я уделяю ей кивок, и даю возможность покружиться в танце с нашим господином, пока он перекидывается простыми фразами вежливости с нашими гостями.
- Владислав прав, Ван Хелсинг, - я отступаю от Господина и Маришки, и начинаю медленно кружится в такт музыки одна. - Сегодня мы сыты, и если ты не будешь раздражать нас злыми разговорами.. - я с усмешкой улыбнулась ему, открывая свои острые зубки. - Никто не должен будет пострадать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:11 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Людиии.... Такие прелестные сосуды, хранящие нашу пищу свежей... - думала я, прогуливаясь между гостями, и следя за прислугой, что разносила для людей бокалы с лучшими винами мира. Гостеприимство длится до полуночи... Но если кто из них решит остаться на ночь... Быть может девушка... - я оглядела зал, разглядывая разномастных молодых особ. Здесь были и красивые... и умные... и богатые... Наш Господин имел хорошие связи во всех мирах.. и среди людей, и среди вампиров.. Кивком - знакомым. К ним нет сегодня особого интереса.
- Леди, отчего грустите, и не танцуете в такую ночь? - спрашиваю у стоящих недалеко друг от друга Анны и еще какой-то незнакомой девушки. - Быть может вам не по нраву наша музыка? Или вино дурно на вкус?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:38 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона

Столы, с людскими явствами, ломились от богатого выбора пищи. Оооо великий Господин... Так умен... Мой Владислав... - затратить столько, чтобы привить им спокойствие и радость.
Я усмехнулась, издали увидев реакцию Алатеи на бокал, стоящий с другой стороны стола, которая предназначалась таким как мы.
А салфетки и скатерти такие белые, что даже в глазах сперва рябит...
Бедняжка, что же будет с ней дальше? Красивая она, неужели сбежит? Или моему господину только Анна по вкусу? - я проводила взглядом Анну, с розой белой, двигавшуюся к столу следом за графом и моей сестрою.
Вот граф уже рядом с Алатей. Нет, все таки не мне одной она сегодня приглянулась...
- Ах, гости, прошу, отведайте.. Сегодня главным блюдом мясо дикого оленя, что было приготовлено по старинным румынским рецептам.. Оно мягко, нежно на вкус... - я с улыбкой отодвинула одно из кресел, предлагая присесть стоящей рядом Анне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:52 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Все гости так и льнут к Графу... Надо бы отвлечь их от него.. Мужчины... Ну что, ж, мужчины, милые...
И с вежливой улыбкой, я подхожу к Ди и Велкану, что начали уже вдруг обсуждать работу.
- Ах, милые, мои... - чуть слышно говорю - Ну что, вы, право голову свою сегодня забиваете проблемами, которые сегодня не важны? Быть может кто-то потанцует, составит мне компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:17 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Цитата:
Верона, можно пригласить вас на вальс?

Учтивый кавалер, вежливый и галантный. Это плюс. Но кровь уже не так чиста - все таки минус.
- Конечно можно, милый мой.. - и подаю ему свою руку, кажется начинает звучать новая мелодия. Она не знакома мне, но это даже радует. За Сотни лет узнавать что-то новое все же приятней...
Рядом крутится Анна. Ах, Граф-Граф... упускаешь такую птицу... Хотя, она, все же не так мила как мы... его невесты...
Дань вежливости - не замечаю их общения.
- Ди, милый друг, как вам сегодняшнее наше празднество? Может вам не хватает чего-то? - наивно хлопаю длинными ресницами, прижимаясь, как бы невзначай, к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:26 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Его лесть показалась мне даже искренней. Ах, где же ты был, когда я была девушкой... - мечтательно подумала я, заметив что Граф целует Маришку. Целуя одну он целовал всех, ведь наши чувства за долгие годы стали почти единым целым. И я чувствую ее радость и нежность, и страсть, и желание, которого, как порой говорил Владислав, мы не должны были уже давно испытывать. Но мы любили его. Любили чисто и искренне, даже больше чем кровь. Просто без крови мы не могли существовать, а без Него - мы не могли жить.
- Относитесь к нам сегодня проще, милый Ди! - с улыбкой произношу я, заглядывая в его глаза. - Мы так устали от этих ссор.... - неопределенно пожимаю плечами. - Нам скучно жить одной охотой... А уж ваши явные высказывания, господин Хелсинг... - отстраняюсь от Ди немного. - Право слово, меня лично обижают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:34 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Мило улыбаюсь этому мужчине. Пасынок, вот ведь черт... неблагодарный... - проскальзывает мысль в моей голове. Разве ж можно на отца своего охотится? Разве ж можно его любимых женщин убивать? Да даже думать об этом? Ах... Граф... Как же тебя так угораздило, милый мой? - думаю я, но мое лицо остается таким же бесстрастным, с легкой вежливой улыбкой.
- Милый, - я все таки отстранилась от Ди, - Ты же не обидишься, на меня, что я покину тебя.. - и заметив интерес Вана к Анне, с которой собирался танцевать мой господин я предстала перед ним с нежнейшей из улыбок, на которую была способна такая ангелоподобная аристократичная женщина. Почему женщина? Юная девушка, невинная и бесподобная. Но Хелсинг уже увел от Графа девушку, и почти начал кружится с ней в танце - Габриэль, прошу вас, удостойте меня честью станцевать с вами вальс? - невинный взгляд не него, на Анну, которая все еще смотрела на Владислава


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:47 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Уверенный, сильный и властный... Почти такой же как Владислав.... - думаю я, танцуя с ним, почти не касаясь пола. Это не вампирские уловки - это память тела о балах, что были до знакомства с моим любимым. И его горячие, человеческие руки, обнимающие меня, разносят по моему телу приятно тепло, сквозь почти ничего не прикрывающее платье.
- Почему вы так напряжены, Габриэль? Неужели вы только и ждете от нас подлянки? - мягко шепчу я ему на ухо, надеясь, что мое дыхание охладит его буйную голову, и слегка затуманит мозг. Забудь об Анне... Забудь на пару часов!... - думаю я, смотря в его глаза, и надеясь, что на него сможет хоть чуть чуть подействовать мой гипноз. - Неужели вам не нравится ощущение превосходства над таким количеством красивых женщин? - я прижимаюсь к нему своим прохладным телом, едва сдерживаясь, чтобы не придушить его в объятиях. Галантность, гостеприимство, вежливость. Не сегодня! - повторяю я себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:56 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Цитата:
-К счастью, Верона, на меня не действует ваш гипноз, вы хорошо служите своему господину, но со мной у вас ничего не выйдет, извините.

Резко говорит он, и уходит, оставляя меня одну..
- Какой гипноз!? Габриэль... - обиженно произношу я, но он, кажется, уже не слышит... Он, этот человечишка, только и может создавать проблемы. Он так печется о жизни Анны. - в моем мозгу начинала закипать злоба. Мои сестры временно покинули нас, не желая пить остывшую кровь. Я их понимала. Но я не могла оставить моего Господина одного в толпе этих нанавистных существ. - Габриэль! - я оказалась рядом с ним, прямо перед ним, закрывая собой колонну, Владислава и Анну. - Когда женщина чего то хочет.. - почти шипя проговорила я. - Она это получает. И заметь, в данный момент я хочу не крови!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:04 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Хелсинг проигнорировал мои слова, но зато их услышал мой Господин.. Он нежно коснулся меня, притягивая к себе.
Цитата:
- Милая, ты получишь все что хочешь

Он говорил это как всегда, совершенно обыденным тоном, но я знала, я чувствовала, что он не просто так выбрал меня. И не просто так позволял порой командовать сестрами.
Я прижалась к нему, ведь только так я могла выразить ему свою любовь и преданность.
- Господин мой... - прошептала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:14 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Такая сила, такая власть, такая радость в моей груди.
- Мой Господин... - выдыхаю я, прижатая к тяжелой колонне. Как бы не рухнула, а то вся кровь будет испорчена.. Кровь мертвого человека не так вкусна... И каждый раз я вспоминаю ту ночь, мое день рождения, мой последний бал.. Те поцелуи, та вечность.
И я с радостью и остервенением отвечаю на его поцелуй.
Мне хочется соединится с ним в единое целое. Хочется, чтобы он сорвал мое платье. Но я понимаю, что это будет позже.
Я надеюсь на это. Прокручивая в голове то, как порой проходили наши вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:30 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Верона
Верона
Все эти сотни лет я мечтала читать его мысли.. А он ведь думал только о вечности... И только вечность дарил нам... А еще он хотел детей. Я знала это. Мы все это знали. И так же пламенно желали подарить ему настоящих отпрысков. Не как этот Ди, который не ценит счастья, и чести, быть сыном Владислава. Глупые люди! - проносилось в моей голове. Но она (голова) не была способна сейчас что-то спокойно соображать, ведь со мной, только со мной, сегодня и сейчас, был мой Хозяин. Только мне он дарил свою страсть, лаская своими тонкими пальцами мое тело.
Ведь прямо сейчас и здесь могло случится то, что возможно принесет ему счастье. Если мы найдем способ оживить наше потомство..
Сводящие с ума прикосновение, как ток по коже. Ах, если бы я была человеком, я бы непременно уже не смогла сдерживать себя, и наплевав на все приличия, прямо на балу бы, даже посреди танца, стала бы рвать на его груди его рубашку, но сейчас мои руки всего лишь потянулись к его штанам. Все эти человеческие условности в одежде порой так раздражали....
Но вдруг кто-то кашлянул рядом.
Кто посмел отвлекать нас!? - я чуть не зашипела, замерла на мгновение.
Цитата:
- Могу ли я вас оторвать на пару минут друг от друга?

Я остановила свои руки на бедрах своего супруга, и внимательно посмотрела на подошедшего, а потом с преданностью и любовью перевела взгляд на Владислава.
Как он скажет, так и будет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение