Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алатея де Валуа. Показать сообщения всех игроков
07.10.10 10:57 Ван Хельсинг: Будапешт
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Просить Майкла дважды Маришке не понадобилось. Он тут же подхватил меня и взлетел вверх, унося меня от нового и очень милого друга Велкана.
Летать мне не очень понравилось, и я крепче прижалась к Майклу. Казалось, он меня не замечал, смотрел вперед, лицо застыло, словно было маской.
И все же я по нему скучала...
Я подняла голову и посмотрела в его глаза...И больше не могла отвести взгляда.
Но мне нельзя так делать. Нельза смотреть влюбленными глазами. Я ему не нужна.
Очевидно, Майкл заметил мой взгляд и так удивился, что камнем полетел вниз, но потом опомнился и снова выровнял траекторию полета.
Черт возьми!! Прекрати, ты же в конце концов принцесса! Прекрати так на него смотреть!!
Приказывать себе я могла сколько угодно. От этого ничего не менялось.
Пока я занималась самовнушением, мы прибыли в замок.
Надо что-то делать. Не могу же я безропотно все принимать.
Майкл опустил меня на землю, за что я была ему благодарна, но не проронила ни звука.
В голове зарождался небольшой замысел...Очевидно, что не Майкл решил меня похитить, а кто-то другой...И кто же? Это мне и предстояло узнать...
Майкл Деверо писал(а):
Я должен идти, Мартышка.

Я непроизвольно вздрогнула от этого прозвища...Такого далекого...
Но надо пустить в ход тяжелую артилерию...И будем надеяться, что Майкл не окончательно остыл к моим...хм...женским чарам.
- Почему? - спросила я очень тихим и нежным голосом. В придачу ко всему я посмотрела на него с неизмеримой тоской.
Майкл Деверо писал(а):
Надеюсь, ты проголодалась, так как ночь будет длинной. Необычайно длинной...

- А на бал я попаду? - я прибавила ласковую, мимолетную улыбку. Но уверена, Майкл ее заметил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 17:44 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Маришка писал(а):
Товарищи, что это у нас за простой?

Какой простой??? Я жду не дождусь поста Майкла...
Вот у меня вопрос: я все таки попаду на бал????? Не хотелось бы сидеть в комнате у камина!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 20:19 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Приииивет всем!!
Хочу вас познакомить со своей кузиной - Алаин де Леклер.
Можно я потребую у Майкла ее присутствия на балу?))) Пожалуйста!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 20:42 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Алаин тоже любит лезть на рожон!))) Мы вам там нервы подпортим)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 20:52 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Анна писал(а):
Ого, даже так. Ну, как-то переживем

Анна, где Велкан???
Алаин де Леклер писал(а):
хотя теперь подумаю над этим предложением

Милая, мы попортим))) Осебенно принцу Трансильвании и Майклу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.10 00:19 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Алаин де Леклер писал(а):
А тебе тип очень весело?

А вот я скучаю!!!
Давай в таверну, там тебя уже заметили)) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.10 00:28 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Алаин де Леклер писал(а):
но больше ничего сделать не могу

Можешь, прояви фантазию)) Я вот там однажды полезла прямо в зубы))))
Алаин де Леклер писал(а):
Ты чего в конт не заходишь?)

Я на ноуте, а там он не грузит, зараза)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 10:32 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Верона совсем непротив!!!! Я там так заскучала, что подумывала оттудова сбежать!!!
Сейчас пойду на родостях постик накатаю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 10:38 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Верона писал(а):
Верона скатилась с катушек и пошла в Универ

НЕ беспокойся, у меня такая же болезнь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 10:53 Ван Хельсинг: Будапешт
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Он ушел!!! Просто взял повернулся и ушел!!! Я не могу в это поверить!!! Ушел, да еще и дверь закрыл!!!
Ну его к черту!! Не на ту напал!!!

Пока я злилась на себя, двери отворились и в комнату вошла дама. Очевидно хозяйка, то с каким достоинством она держалась говорило о ее происхожении. В чем-чем, а в голубой крови я разбиралась.
Но вот вопрос, дверь была заперта...У нее наверное есть ключи...
Неизвестная мне дама писал(а):
Я рада приветствовать столь важную гостью в нашем замке... Позвольте узнать мне, Вероне, старшей жене хозяина сегодняшнего замка, как величать Вас и кто Ваш спутник?

- Добрый день, леди Верона. Я Алатея де Валуа, принцесса Франции...
Интересно, а стоит ли говорить ей, что меня притащил сюда вампир...Или она тоже???
Стараясь не выдаться своих предположений я ответила:
- Я ехала на ваш чудесный бал, а по дороге меня встретил Майкл и предложил свое сопровождение.
Да уж предложил!!! Схватил как мешок с мукой и утащил от Велкана. Как же он там? Я видела, как вампирша поранила Анну, надеюсь, с ней все хорошо...
- Мадам Верона, я бы с удовоствием сказала, что ваш замок прекрасен, но я толком и не видела. Майкл ничего мне не показал.
Я надеялась, она поймет мою завуалированную просьбу уйти отсюда...
Не собираюсь я сидеть у камина, тем более следовать приказам Майкла. Не дождется!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 19:06 Ван Хельсинг: Будапешт
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
О! А эта мадам меня ни в грош не ставит!
Занимательно...Я знала только одного, кто вел себя так же...Ставил себя выше других...Майкл...Но он вампир...Значит, и она тоже???
Да, весело здесь! Где же моя кузина? С ней определенно веселее влипать в неприятности...

Верона писал(а):
Что же... Почему бы мне и не показать вам, наша многоуважаемая принцесса Франции, наш чудесный замок...

Мда...Сарказм так и лезет...
- Ну зачем же эти глупые титулы!? Зовите меня Алатея. Я еще не настолько стара, чтобы гордиться своими титулами.
Приходилось быть милой. Мало ли что меня поджидает здесь...Единственный, о котором я сожалела, это был Велкан. Он почему-то вызывал доверие своей милой улыбкой.
Верона подошла ко мне, казалось, что она сдерживает себя...
Потрясающе!!!
Она крепко подхватила меня под руку и вывела из комнаты. По телу прошла легкая дрожь от предчувствия...
Верона писал(а):
Эти коридоры...Самая старинная часть этого замка...

Мне ничего не оставалось, как включиться в игру.
- Они довольно милы...в свой темноте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 21:02 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Верона писал(а):
ммм... Алатея, куда же нам с вами двинуться? в бальный зал, куда начнут (я надеюсь) подтягиваться гости?))))

Ну, Верона, это решать вам))) Хотя я бы предпочла балный зал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 17:16 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Граф, салют!!
Я тут решила понарываться)))) Может вы меня покусаете?)) буду доченькой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 19:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
Граф, Майкл бросил меня и хочу ему отомстить!!!
Хотя дело за вами)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.10 11:38 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Алатея де Валуа
Алатея де Валуа
У вот такой очень серьезный вопрос - мы играть вообще будем?) Почему молчим??? или у всех дела?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение