Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марика. Показать сообщения всех игроков
21.08.10 18:53 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
*уверенным шагом заходит в зал и осматривается по сторонам*
Добрый вечер Дамы и Господа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 18:59 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Граф Дракула писал(а):
Марика, приветствую!

-Граф - склоняю голову в лёгком кивке - спасибо за гостеприимство, рада быть на вашем балу!

Анна писал(а):
Марика, приветствую)

*поворачиваю голову в сторону Анны*
- Здраствуй!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:03 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Беру Графа за руку и делаю шаг в его сторону.
-Граф, с удовольствием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:13 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Граф Дракула писал(а):
-Вы прекрасно танцуете!

-Спасибо за комплимент, но скорее это заслуга партнёра, то есть вас Граф! У вас чудесный замок, мне здесь нравится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:19 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Танец прекращается, я не спеша иду к столу, по дороге встречаясь с Габриелем.
Ван Хелсинг писал(а):
Марика, как всегда прекрасно выглядишь!

- Габриель, спасибо! Ты тоже прекрасно выглядишь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 19:26 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Проследив за жестом Графа, подхожу и беру бокал с вином, отпивая глоток, устремляюсь глазами в сторону Анны.
-Анна, как тебе бал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:02 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Потихоньку я начинала скучать, бокал почти опустел. Я поставила его на стол и повернулась к залу. Я поймала на себе взгляд молодого человека, кажется я слышала, что его зовут Грелль, он направился в мою сторону.
Грелль писал(а):
- Милая леди, не хотите ли потанцевать?

- с удовольствием- разве такой улыбке можно противится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:15 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Мы кружились под музыку, впечатление от танца, постепенно смывали ту скуку, что накатывалась на меня, пока я в одиночестве пила вино.
Грелль писал(а):
- Марика, вы божественно танцуете...

-Спасибо, вы тоже! Я получаю истинное удовольствие от танца!

Грелль писал(а):
- Скажите, как вам сегодняшний праздник?

-До вашего приглашения, я уже было заскучала, но вы развеяли эту скуку! Скажите, откуда вы прибыли на этот бал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:30 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Грелль писал(а):
- А вы? Откуда прибыли, и куда направляетесь после бала?

Мы кружились по залу. Я смотрела Греллю в глаза и в тот момент, когда он рассказывал о Лондоне мне показалось, что в его глазах полыхнуло пламе.
Я вздохнула. Да нет, это моё воображение со мной сыграло шутку, наверное даёт о себе знать вино.
- Я уехала из Англии, устала от пересудов своего семейства, сейчас я вольная птица и путешествую, земля большая!
Я улыбнулась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 20:43 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Танец кончился и мы прошли к столу.
Грелль писал(а):
- Благодарю за этот чудесный танец...

-И вам спасибо!
Грелль растворился в толпе, но не упела я заскучать как ко мне подошёл Велкан
Велкан писал(а):
Вы не потанцуете с мною ?

-С превеликим удовольствием!
Я взяла протянутую мне руку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:01 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Велкан писал(а):
Надолго вы у нас в Трансильв.

-Ну, это как получится...планировала тут пробыть несколько дней! Я прибыла сюда, лишь для того, чтобы попасть на бал, но у меня нет неотложных дел, поэтому я не тороплюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:15 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Велкан писал(а):
Вы так прекрасны сводня ,вы уже не держите зла на мою сестру ???

От взгляда его пронзительных глаз, по телу прокатилась тёплая волна.
- О нет, уже не держу, а вы надеюсь не злитесь за мою детскую выходку? Я не должна была из ревности начинать войну!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 21:32 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Велкан писал(а):
о нет ну что вы мне нравиться такие пылкие девушки как вы * танец подходил уже концу но мне так не хотелось её отпускать* кажись здесь становица жарко

Танец подошёл к концу и я нехотя высвободилась из объятий Велкана
- Вас кажется звала сестра

Расставшись с Велканом, я выскользнула в сад. Мне необходим свежий воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:17 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Я дышала полной грудью...но вдруг услышала голоса раздавшиеся недалеко от меня, из любопытства я пошла на звук...
-Велкан, это ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.10 22:21 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Марика
Марика
Я переводила непонимающий взгляд с Велкана на Верону... Взяв протянутую Велканом руку, я последовала за ним, он вёл меня обратно в замок.
-Что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение