Карта ролевой игры "Ван Хельсинг"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мерлин. Показать сообщения всех игроков
10.09.10 22:59 Ван Хельсинг: Бал Графа Дракулы
Мерлин
Мерлин
Всем доброй ночи)) Поздравляю всех с открытием! А также, напоминаю, что те, кто еще не ответил на мое ЛС, должны отписаться.

Теперь об игровых темках. Чтобы не нагружать одну Маришку, давайте каждый из вас возьмет по темке, или предложит свою, и скинет вариант названия/оформления и описания мне в ЛС.
Предположительно, я так понимаю, пока список тем у нас такой:

- Румыния
- Замок Валериусов
- Замок Франкенштейна
- Ледяной замок Дракулы
- Деревня Сик
- Будапешт
- Рим

Также, просьба внимательно прочесть правила игры «Демонов ночи» и прислать свои предложения/пожелания по их видоизменению относительно новой игры мне в ЛС.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 23:23 Ван Хельсинг: Выход или временное отсутствие в игре
Мерлин
Мерлин
Если по каким-либо причинам Вы не можете продолжать принимать участие в игре, то прошу Вас сообщать об этом в этой теме. Ваш персонаж займет другой игрок.

Если Вы просто будете отсутствовать несколько дней, то прошу Вас также сообщить в этой теме во избежание недоразумений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 23:24 Ван Хельсинг: Организационные вопросы ролевой игры
Мерлин
Мерлин
В этой теме прошу делиться информацией, обсуждать игру, решать возникшие проблемы и вопросы, а также высказывать свое мнение об игре и ее развитии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение