Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мари-Элла. Показать сообщения всех игроков
13.09.09 18:47 Грозовое небо
Мари-Элла
Мари-Элла
Я взлетала все выше и выше пока город под нами не превратился в маленькую точку. Вокруг сверкали молнии. Моя противнеца отчаянно махала мечем. Нанося мне все новые ссадины и порезы. Мне это начинало надоядать и я выпустила ее из своих рук. Задира камнем полетела к земле. Мечь из ее рук выпал и я вновь подхватила ее.
Теперь можешь сколько хочешь кусаться, я вырвала твое жало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 19:08 Грозовое небо
Мари-Элла
Мари-Элла
Я подняла незнакомку на вытянутыз руках и заглянула ей в глаза.
Сколько злости, сколько ярости и огромная жажда мести.
- Ты меня овинила в смерти Лючио. - ее лицо исказилось злобой. Я встрхнула ее и продожила. - Я к его смерти не причасна. Если он и мертв, то сам завел себя в могилу. Стоило ему прийти в себе после того, как я вытащила его из той крававой бойне, как он как-будто задался уничтожить весь мир или себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 19:34 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
- Отправляйся к дьяволу! - ответила я. И новый приступ боли скрутил меня.
- Я начинаю жалеть что вытащила этого Лючио из груды мертвых тел. Я жалею что сидела рядом с ним три дня и три ночи, когда он метался в оогонии, ища в своем бреду Айлейлу. Я жалею, что даже после того как он сбежал в поисках смерти, я оберегала его. Жалею!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 19:54 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
Она что издевается? Мне как-будто сейчас думать не о чем как о Лючио.
От кончиков пальцев на ногах до самого сердца прошел электрический разряд. Я завыла от боли и свернулась калачиком.
Только не думать. Только не думать. Я сильнее. Я смогу пересилить эту адскую боль.
И как бы в насмешку новый болезненный спазм скрутил меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 22:16 Underworld
Мари-Элла
Мари-Элла
Меня поглотила тьма и только яркие всполохи огня вспыхивали время от времени. С ними приходила боль и отчаяние.
Цитата:
- Я сейчас тебя освобожу, Мари. Но прежде, чем улететь, выслушай меня.

Я открыла глаза и увидела демоницу, что мучила меня.
Вот если бы у меня был только шанс дотянуться до ее шеи и свернуть ее, я бы его не опустила его.
- Говори что хочешь. И оставь меня в покое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 00:28 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Алазар, Я там ранила Лиз в плечо, ты только не сильно гневайся. Ок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 08:58 Spirit Hotel
Мари-Элла
Мари-Элла
Убравшись от врат Ада, я отправилась в отель. И как только за ной закрылась дверь моего номера, я рухнула на постель. Эхо боли все еще гуляло по моему тело. Я потерла нывшее плечо, и перевернулась на спину. Я чувствола себя очень усталой, но как-бы я не хотела не могла заснуть. Превозмогая боль, я поднялась и отправилась в душ. Смыв с себя остатки пыли, грязи и крови, я почувствовала себя лучше. Закутавшись в полотенце, я подошла к большому зерколу в моей комнате и спустила с головы полотенце. Мокрые короткие волосы торчали во все стороны. Я пригладила их, пока моя рука скользила по волосам, они становились все длиннее и длиннее. Остановилась я только вернув им прежнюю длину.
Так лучше.
Я улыбнулась своему отражению. В зеркале я увидела кровать, которая так и манила в свои объятья. Одев мягкие брюки и футболку я с удовольствием растянулась на белоснежных простынях и не заметила как меня одолел сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 19:18 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Не знаю сколько я проспала час или десять. Но проснулась я абсолютно обновленной. Пропали гнетущие мысли. И ужасно хотелось есть. Поэтому я быстро оделась накинула плащ с капюшоном и вышла из отеля. Летать ужасно не хотелось из-за прохладной погоды на улице, хотелось подольше сохранить приятное тепло постели.
Заняв столик в углу в трактире, я подозвала знакомого мальчишку. Обменявшись парой фраз я заказала горячего вина с корицей и большую тарелку картофеля с мясом, немного овощей и кусок яблочного пирога. Мальчишка обрадовался такому большому заказу и убежал выполнять. Первым на моем столике оказался бокал вина и я разом осушила его на половину. Не с меньшим ажиотажем я накинулась на еду. Отправив в рот кусочек картошки с мясом, я сделала знак рукой, чтобы мальчик принес мне еще вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 00:10 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Прикончив третий бокал вина и заказав четвертый, я придвинула к себе тарелку с яблочным пирогом. Я закрыла глаза наслаждаясь вкусом яства. Но мое наслаждение было не долгим, я почувствовала на себе тяжелый взгляд.
Я оглянулась. Девушка сидящая спиной ко мне, повернулась ко мне в три четверти, поправляя волосы.
Сильвен.
Она с кем-то разговаривала. И как раз его или ее взгляд я почувствовала. Я встала и направилась к знакомой.
С кем это она говорит? Черт! Нееет. Это Айлейла.
- Здравствуй, Сильвен. Давно не виделись, как ты? - я перевела взгляд на Айлейлу - А Вас Айлейла я не так рада видеть, но все равно хорошо, что Вы нашли время посетить грешную землю. Тут на много уютнее чем в Аду.
- Можно к вам присоединиться - обратила я свой вопрос к Сильвен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 00:40 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Получив приглашение Сил присесть, я сходила за своим бокалом и пирогом, вернувшись я села между ними.
Но ближе конечно к Сил, ее то я знаю давно. А вот от Лейлы можно ожидать чего угодно.
И улыбнувшись девушкам отправила в рот ложку с пирогом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 16:23 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Мальчики остыньте.
Ничего страшного не произошло. Можно же тоже самое сказать, но в более мягкой форме.
Это же обсуждение между людьми, а не между демонами. Я тоже многим и многими не довольно.
Но проблемы я думаю нужно решать более цивилизованно.
Лейла, они в одном правы нужно советоваться с партнерами по игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 17:54 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Да долее необычных знакомых у меня еще не былою
Я смотрела в след удалившейся Лейле.
Цитата:
- Царица змей? Фактически третья среди высших…

Я улыбнулась в ответ на смех Сил и еще раз взглянула на метку на руке.
Стоил ли мне вообще туда идти?
Цитата:
- Хорошие у тебя знакомые, Мари. Хорошо хоть живой осталась, после последней встречи. Давно познакомились?

- Совсем недавно познакомились.
Я скинула с головы капюшон и распустила волосы.
- Знакомство у нас было очень жарким. Она конечно сильный враг, но и у нее можно найти слабое место.
Лучано.
- Давай забудем о ней. Как ты. Как Велиарт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 18:59 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Цитата:
- Да никак…

Сил была очень расстроена.
Цитата:
- Все было как сон. Вот мы вместе, а через мгновение я проснулась в отеле, а Велиар пропал…

Я положила свою руку на ее. И передала ей надежду и веру.
- Я думаю у вас будет все хорошо.
Сил заметно повеселела и подперев голову рукой спросила меня.
Цитата:
- А как твоя половина?

Я рассмеялась.
- Какая половина может быть у ангела в мире демонов, вампиров и всякой не чести. А пути обратно на небо у меня нет. Мне кажется я буду вечно одинока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 00:19 Трактир
Мари-Элла
Мари-Элла
Сильвен покинула меня, а я осталась наслаждать остатками яблочного пирога. Собрав пальцем крошки с тарелки, я облизала пальчик и отодвинула тарелку. Мальчик поставил передо мной новый бокал с вином. Я улыбнулась пареньку и расплатилась за свой обед.
Я пригубила из бокала и поставила его на стол. И в этот момент у меня над головой раздался голос.
Незнакомец в длинном плаще и в широкополой шляпе, скрывавшей лицо писал(а):
- Вы не против, если я составлю вам компанию?

Человек. Опасный, очень опасный.
Что-то в его образе мне показалось смутно знакомым.
Ван Хельсинг. Как же он когда-то состоял на службе у Ватикана.
При воспоминание о верхушке католической религии я чуть напряглась.
В свое время Ватикан много зла натворил именем Божьим. Но они же все во лишь люди, а людям свойственно ошибаться.
- Присаживайтесь, господин Ван Хельсинг.
Я подозвала мальчишку, только что поставившего пару кружек с пивом за соседний стол.
- Вы устали и голодны. Я думаю вам стоит подкрепиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 00:29 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Мари-Элла
Мари-Элла
Габриэль Ван Хельсинг
Вы хотя бы чуть чуть заполните свою анкету. Я вот просто не совсем разобралась человек вы или нет. Я помню в фильме с Хью Джекменом Ван Хельсинг становился оборотнем и по-моему был бессмертен.
И очень бы хотелось услышать о вашем брате Аврааме Ван Хельсинге. Может он и появится у нас в игре.

p.s. Меня в первую половину дня не будет. Появлюсь после 15.00.
Листат я веду себя хорошо? Очень жду твоего появления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение