Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мари-Элла. Показать сообщения всех игроков
13.04.09 23:54 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Но я рада, что повстречала тебя, за всю мою жизнь у меня не было настоящего друга, с которым можно вот так поговорить. Спасибо тебе.


Клэр сжала мою мою руку и в ответ сжала ее.
- Я тоже рада знакомству с тобой Клэр. Быть чьим-то другом это прекрасно, я надеюсь что наша дружба будет крепкой. Я и поговорить ни с кем не могла более пятисот лет. Ты первая с кем я разговариваю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 10:26 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я почувствовала, как усталость последних дней навалилась на меня.
- Может пойдем по своим комнатам? А то я умираю, как хочу спать, - предложила я. Мы расплатились у бармена. И я сунула в руку парня, который нас обслуживал, щедрые чаевые. Посмотрев на деньги в своей руке, парнишка улыбнулся и, схватив фонарь, побежал впереди нас, показывая наши комнаты. Попрощавшись, я и Клэр разошлись по своим комнатам.
Комната была скупо обставлена. На фоне выкрашенных серой краской стен стояли кровать, стул и комод. Но несмотря на бедность в комнате было чисто.
Наконец то я могу скинуть этот плащ.
И потянув за завязки и плащ свалился с моих плеч. Повесив его на стул, и скинув обувь, я рухнула на кровать и заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 12:54 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я проснулась в холодном поту, меня опять мучили кошмары. За окном все еще было темно. Я встала и, подойдя к окну, открыла его.
Холодный ветер ворвался в комнату. Он окутал меня и остудил мое пылающее тело. Я закрыла глаза и подставила лицо прохладе.
В моей голове были еще свежи воспоминания о сне. Я поморщилась и тряхнула головой отгоняя плохие мысли.
Оставив окно открытым, я вернулась в постель и, укрывшись одеялом, забылась спокойным сном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 20:34 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Когда я проснулась снова за окном уже начало светлеть. Я встала и, закутавшись в плащ, спустилась в бар.
Увидев Клэр сидящую за столиком, я подошла к ней.
- Доброе утро, - сказала я - ты одна? Можно составить тебе компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 20:56 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Конечно, буду очень рада. - Похоже и ты ранняя пташка?


- Да, мне хватила совсем не много времени, что бы восстановить силы. Теперь я чувствую жуткий голод.
Я махнула рукой, подзывая парня. И заказала ему, что-то поесть и кофе. Он убежал, а я обвела взглядом бар. Несмотря на ранний час в даре не было не одного свободного столика.
- Как ты отдохнула? Давно уже здесь сидишь? - спросила я Клэр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 21:42 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я наслаждалась принесенным завтраком.
МММ Да, жизнь мне нравилась все больше и больше.
Простые радости наслаждения, которые были мне раньше недоступны,нравились мне все больше и больше. Вчерашнее вино, которое так согревало и успокаивало. Эта еда.
МММ
Я неожиданно почувствовала, чей-то тяжелый взгляд на себе. Я оглянулась и увидела двоих сидящих за столом. Один, я не могла разобрать кто это был полностью закутан в плащ, как и я. А второй, я похолодела от его взгляда. Казалось он видит меня насквозь, знает все мои тайны и секреты. Я в спешке отвела глаза и повернулась к Клэр. Хотела отпить из чашки кофе но мои руки дрожали.
Клер что-то спросила но я не расслышала.
- Что? - переспросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 22:09 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Я спрашивала, что ты сегодня будешь делать. Но что с тобой? Ты в порядке? Ты знаешь этих двоих?


Я слышала и не слышала Клэр. Я глубоко вздохнула, мое сердце билось, как у кролика которого поймал волк.
Подобное сравнение меня позабавило и я улыбнувшись постаралась расслабиться.
- Все в порядке, - сказала я - меня тоже ночью мучили кошмары, но потом мне удалось спокойно поспать.
Я намеренно не ответила на вопрос о паре у нас за спиной. Но Клэр похоже не собиралась сдаваться и пристально смотрела на меня.
- Не знаю я их. Просто меня почему-то напугало их внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 22:36 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
- Да я тоже не против прогуляться.
Я допила свой кофе и поставив чашку на стол спросила.
- Ну, что поедим прямо сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.09 23:32 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Как только я произнесла свои слова, вдруг на столе из не от куда распустилась ледяная лилия.
Я замерла она была такая красивая и напомнила мне ........ меня. Мертвая холодная скульптура.
Я вскочила со стула и последовала за Клэр. От резкого движения капюшон упал с моей головы.

Клэр писал(а):
- Чего ты хочешь?


Догнав Клэр, я придержала ее за локоть, предостерегая от опрометчивых поступков.
Мы не знаем кто они и насколько опасны.

Лориан писал(а):
- Хочу познакомиться с твоей подругой, но не знал, как подойти. Вам понравилась лилия?


Я перевела взгляд на улыбающегося юношу. Он был очень красив. Он улыбался такой чистой и открытой улыбкой, что на душе становилось светло. Я украдкой посмотрела на второго, само его присутствие заставляло мою кровь кипеть. Я отвела глаза и промолчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 00:08 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я постаралась сконцентрировать все свое внимание на Лориане. И улыбнулась ему. Но тут он представил своего спутника.

Лориан писал(а):
- А это Листат.


Это имя поразило меня не чуть не меньше, чем взгляд его владельца.
Заметив что мой капюшон упал я вернула его обратно. Как-будто тонкая ткань могла защитить меня от проницательного взгляда. Я посмотрела на Лориана и улыбнувшись протянула свою руку.
- Все в порядке. Очень красивая лилия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 00:49 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
- Хорошо, я тоже не против пройтись, - ответила я, и мы втроем направились ко входу.
Клэр и Лориан уже вышли, я оглянулась на оставшегося за столиком Листата. Он все еще смотрел на меня. И где-то в глубине души я поняла, что больше никогда не забуду этих глаз и его имени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 01:13 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
- Как красиво.
Хотелось распустить крылья и взмыть под самые облака. Но нельзя рисковать, я еще не достаточно хорошо знала этого парня и кто он вообще такой?
- Я никак не могу угадать кто ты? Откуда прибыл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 02:13 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я стояла и наслаждалась открывавшимся видом.

Лориан писал(а):
- А ты, Мэри-Элла?


Я посмотрела на Лориана. Его нежные черты притягивали взгляд. А открытая улыбка не оставляла, шанса не улыбнуться в ответ.
- Не обижайся, но я бы пока сохранить инкогнито. Мое присутствие в городе Тьмы не свойственно мне подобным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 02:47 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я засмеялась.
- Да. Дождь это прекрасно.
Я посмотрела на Клэр и спросила любит ли она дождь. Она отрицательно покачала головой.
- Я думаю тогда в другой раз. Пойдем прогуляемся дальше.
И мы побрели по берегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 13:52 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я послушно шла за Лораном. Рядом с ним было так спокойно. Он как-будто обволакивал меня теплом. Вдруг он остановился и пропустил меня вперед. Передо мной открылся потрясающий вид.
Я вздохнула и задержала дыхание от восхищения.

Лориан писал(а):
- Ну как, нравится?


Услышала я голос за спиной. Я оглянулась и произнесла:
- Бесподобно. Спасибо, что показал мне это место.
Я протянула свою руку и пожала его руку. Как только наши пальцы соприкоснулись я почувствовала как меня накрывает волна нежности к этому утонченному юноше. Я сняла капюшон и развязала завязки моего плаща, и он упал к моим ногам. Мне не хотелось ничего скрывать от Лориана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение