Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Мари-Элла. Показать сообщения всех игроков
15.04.09 14:36 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
С каждым взмахом крыльев мы поднимались все выше и выше. Ветерок щекотал мое тела. Я звонко рассмеялась и, забрав свою руку у Лорианя, рванула вверх за границы облаков. Лориан не отставал от меня.
Я кружилась и выполняла немыслимые виражи в небе. Вдруг мне пришла шальная мысль в голову, и я рванулась в низ к водопаду. Лориан устремился за мной и, вынырнув из облаков, завис в воздухе. Я тем временем была уже у водопада, пролетев под ледяными струями воды, я вновь начала подниматься вверх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 15:14 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
От маленьких подарков Лориана я сходила сума. Два прекрасных цветка распустившихся вокруг мня , заставили мое сердце биться сильнее. Я прикоснулась к одному из них и он рассыпался на миллионы разноцветных искр. Я рассмеялась и, сделав кувырок в небе, подлетела ко второму цветку. Цветок мягко опустился на мою протянутую ладонь и также рассыпался. Я поднесла руку к лицу и дунула, переливающаяся всеми цветами пыль полетела в разные стороны.
Я подлетела к Лориану и, взяв его за руку, потянула за собой к поверхности воды. Мы парили над ней и наши ступни едва касались прохладной влаги.
Я чувствовала единение с природой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 17:25 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
В объятьях Лориана, я бы провела вечность. Меня охватило неведомое мне ранее желание прижаться к нему. И я поддалась на уговоры своего тела. Запахи окружавшие меня, кружили мне голову. Все происходящее казалось прекрасным сном, и я не хотела просыпаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 18:34 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
От первого в моей жизни поцелую я затрепетала. По телу разлилась сладостная нега.
Вот что чувствовали парочки, которые целовались на площади, пока я закованная в мрамор возвышалась над ними.
Наши глаза встретились. Детское любопытство жаждало продолжения. И наши губы вновь слились в поцелуе. Инстинктивно я прижалась к нему всем телом, и запустила пальцы в его шелковистые волосы. Ноги сами согнулись в коленях, и Лориан прижимая меня к себе, взмыл высоко в небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 20:56 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Мы молча спустились обратно к пляжу. Клэр нигде не было. Я позвала ее, но никто не ответил. Я позвала еще раз.
Почему мы ее бросили тут одну. Вдруг с ней, что-то случилось.
Но тут из-за кустов вышла Клэр.
- Как хорошо. Я уже начала волноваться, что с тобой, что-то случилось, - сказала я.
- Прости, что так надолго тебя бросили одну. - услышала я голос Лориана за спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 22:01 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Всё нормально. Вляпалась в одну историю! С чего бы начать...


И только тут я заметила в каком состояние была ее одежда, кое-где даже была видна кровь.
- Твой рассказ может подождать, пока мы не доберемся до бара, - сказала я.

Войдя в бар, я сразу проводила Клэр до ее номера. А Лориан остался внизу заказать нам ужин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 22:45 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Мы спустились и быстро нашли Лориана.
Мальчик уже выставлял принесенную еду на стол. я улыбнулась ему и поблагодарила. Мы сели и принялись за еду. За время нашей прогулки у меня проснулся волчий аппетит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.09 23:44 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Слушая рассказ Клэр, я положила свою руку на ее.
Сколько всего пришлось пережить этой девушки. Почему мы не в силах выбирать сами свою дорогу?

Клэр писал(а):
- ... Потом появился один парень тоже новобранец, мы подружились и когда они это заметили, то убили его прямо у меня на глазах...


Я ободряюще сжала ее руку.
- Если тебе тяжело вспоминать, лучше не мучай себя. Тебе и так сегодня досталось.
Как хотелось защитить, спасти ее от зла. Это говорила моя натура ангела-хранителя.
Но похоже Клэр нуждалось в том, чтобы ее выслушали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 10:16 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Когда Клэр закончила свой рассказ, я посмотрела ей в глаза и сказала:
- Твоей вины в том что девушку постигла такая судьба нет. Тебя использовали.
Я оглянулась на Лориана. Мне нужна была его поддержка.
- Конечно, - сказал он, - ты изменилась, приняла решения не убивать по их приказу.
- Мы теперь твои друзья, и будем рядом чтобы защитить тебя, - сказала я и улыбнулась. А потом продолжила, - Давайте лучше выпьем чего-нибудь покрепче.
Я оглянулась в поисках парнишки, но его нигде не было. Тогда я встала, Лориан сам хотел сходить, но я попросила его остаться с Клэр.
Подойдя к бару я заказала нам выпить. А когда хотела уже возвращаться, я увидела Листата, меня опять охватил трепет вперемешку со страхом. Рядом с ним уже сидели еще двое. я развернулась к бармену и попросила чтобы напитки принесли за наш столик. Мне хотелось поскорее уйти от сюда, где меня могли заметить эти трое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 13:43 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Клэр писал(а):
- Что-то не так?


Спросила меня Клэр. Я молча села рядом с ней. Пока паренек выставлял с подноса напитки, и Лориан отвлекся перекинувшись с ним парой фраз, я наклонилась к Клэр и прошептала:
- Меня беспокоят вон те трое, - сказала я указывая взглядом на столик Листата. - Что-то в них пугает меня.
Клэр посмотрела на меня и хотела, что-то ответить, но тут отошел паренек, и Лориан обратил свое внимание на нас.
- Девочки, знаете, а мне нельзя пить. А то может случится, что-то непредсказуемое, - сказал Лориан, улыбаясь нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 13:58 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Лориан рассказал свою историю. И решив сменить тему и уйти от грустных мыслей, мы болтали о всякой ерунде. И тут на стол легла большая тень.

Листат писал(а):
- Привет, позвольте представить вам своего друга Велиара.
- Разрешите нам присесть с вами, а то мы что-то немного заскучали.


Услышала я голос. Мне не нужно было поднимать головы, чтобы догадаться кому принадлежит он. Тот страх который охватил меня, был мне уже знаком. Я испытывала его когда рядом был знакомый Лориана, Листаи.
Потом заговорил тот которого Листат представил как Велиара.

Велиар писал(а):
- Извините, что мы прерываем ваш разговор, но я только что приехал, и еще практически никого не знаю здесь, а вдалеке от дома так грустно.
– Надеюсь, вы не будете против, если мы посидим с вами.


- Конечно присаживайтесь, - любезно предложил Лориан, хотя видно было что он не в восторге.
Они присели рядом и подозвав парнишку заказали выпить. Мы с Клэр тоже поддержать компанию и заказали себе вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 14:58 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
К нам подошла еще одна девушка и присела за наш столик.
От обилия отрицательной энергии, мне становилось плохо, да еще Листат не сводил с меня глаз, как-будто одним взглядом пытался разорвать меня и посмотреть что внутри.
Лориан ободряюще, сжал мою ладонь я была благодарна ему за поддержку.
Когда принесли напитки я припала к своему бокалу и махом осушила его на половину. Жар ударил мне в голову, и кровь закипела. Мне нужен был глоток свежего воздуха, и я откинула капюшон.
Я обратила свое внимание на новую девушку. Что она ответит на вопрос Лориана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 17:58 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Лориан писал(а):
- Извини за нескромный вопрос, но мне невероятно интересно знать кто ты. Никак не могу определить.


Вампир.
Пронеслось у меня в голове, и сделала еще один глоток из бокала, я отвела глаза от Теи, чтобы она не догадалась, что я знаю кто она. Обилие нечистой силы за нашем столом и сила скрытая в них, пугали меня. И даже невидимая поддержка Лориана и Клер не приносили спокойствия. Но зато вино которое я пила помогало забыть об этом. Допив свой бокал, я заказала новый. Мальчишка быстро принес его и поставил передо мной.
Если так дальше пойдет, я скоро стану алкоголичкой. Да смешная буду выглядеть, вся такая белая с крыльями, напиваюсь здесь каждый вечер.
Я улыбнулась своим мыслям и отодвинула бокал.
Хватит, нужно бороться со своими страхами.
И обернувшись к Листату, я спросила, чтоб только он мог меня слышать:
- А, что Вас привело в город Тьмы.
Я смотрела ему в глаза спокойно, хотя внутри все сжималось от страха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 20:35 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Я с благодарностью приняла приглашение Клэр зайти к ней. Мне не очень хотелось оставаться одной сегодня.
Мы вошли в комнату, и я наконец смогла скинуть тяжелый плащ с плеч, и устроилась в кресле у окна. И тут я заметила как Клэр тяжело даются движения, хоть она всеми силами пытается скрыть. В памяти сразу всплыл тот момент, когда Клэр уложила здоровяка который нам угрожал. Она легла на постель и спросила:

Клэр писал(а):
- Чем хочешь заняться?


- Нужно посмотреть твою рану. И не нужно притворятся я знаю, что тебе больно ходить.
Я подошла и села на край постели.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 21:12 Город тьмы
Мари-Элла
Мари-Элла
Достав аптечку, я вернулась к Клэр. Рана была действительно страшная. Набрав в небольшую емкость воды, я села и начала промывать рану Клэр. Чтобы отвлечь ее я начала разговор.
- Что ты думаешь о наших новых друзьях? Об этом Велиаре, Теи и о Листате? Насколько я поняла Велиарт и Листат демоны как и ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение