Карта ролевой игры "Демоны ночи"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Бланкафлор. Показать сообщения всех игроков
24.08.10 17:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия
Ты не могла бы отписаться в теме "Дикий пляж"? Я ведь не могу за тебя писать, чем ты была занята, когда я тебя нашла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 17:51 Дикий пляж
Бланкафлор
Бланкафлор
Да, волк их видел. Моя подруга лежала на песке, а над ней нависал оборотень. Афелия неотрывно смотрела ему в глаза - как будто монстр гипнотизировал ее.
- Поможешь? - обратилась я к своему новому другу.
Мой волк рванулся в бой, и глаза его полыхнули зеленым пламенем.
А я пожалела, что сама не умею драться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 18:35 Дикий пляж
Бланкафлор
Бланкафлор
Как ни странно, Афелия встала на защиту оборотня. Мой волк тут же остановился.
А потом Афелия взяла оборотня за лапу (или за руку?) и приложила ее к своей груди.
Они что, уже подружиться успели?
Афелия писал(а):
-Мы ещё встретимся

сказала Афелия, обращаясь к зверю.
И тут же подбежала ко мне:
Афелия писал(а):
-Нужно уходить,быстро.

- Куда пойдем? - спросила я, обняв за шею своего волка. - Куда вообще пускают с волками? И, кстати, что тут у вас произошло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 17:02 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Поток волшебной энергии закрутил нас с Афелией, и мы оказались в горах на зеленой лужайке. Я прямо плюхнулась на траву - в жизни не видела ничего подобного. Повезло мне все-таки, что я из Преисподней сбежала.
Мой волк тут же очутился у ручья и начал лакать. Судя по его морде, вода здесь была очень вкусная.
Я перевела взгляд на Афелию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 19:01 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
Что?Почему ты так смотришь?Ничего не было,все хорошо,я жива.

Произнесла Афелия. Она показалась мне раздраженной.
Ну, ладно. Ничего так ничего. У всех свои секреты.
- Я вижу, что ты жива, - сказала я вслух. - И я не на тебя смотрю, а вокруг. И еще думаю, куда нам теперь. Ты извини, но я, как ты знаешь, совсем недавно из Ада сбежала. И в здешних порядках не разбираюсь. Вот сижу и думаю: куда здесь пускают с волками? В смысле, где мне теперь жить? Потому что волка я не отдам.
Я повнимательнее присмотрелась к волку. Крупный зверь, очень крупный. Не думаю, что это местный земной волк - таких и в Преисподней нечасто встретишь. Я подошла к волку, положила руку ему на загривок. Кого-то он мне напоминал...
Волк поднял голову. И посмотрел на меня очень знакомыми глазами цвета зеленого пламени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.10 23:07 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
-Не волнуйся,сможешь пожить у меня.Я скоро покупаю дом.Кто этот волк?

Спросила Афелия.
- Слушай, - заговорила я, - может быть, я с ума сошла, но похоже, в том местечке между мирами я подобрала волколака, который принадлежал Бальтазару. Потом Бальтазар убил его. Я этого не видела, конечно, но весь дворец шептался. Когда меня укусил оборотень, я оказалась на грани между жизнью и смертью. И вот там-то мой волк меня и нашел. Может, ему помогло то, что в мою кровь попала слюна оборотня?
И вот теперь я внимательно посмотрела на Афелию. Какое впечатление на нее произведет эта новость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 00:16 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
- Я буду звать его Ульвар, - произнесла я. - И я клянусь, что Бальтазар до него не доберется. Ты веришь мне, Ульвар? - спросила я волколака.
Волк внимательно смотрел на меня изумрудными глазами.
Да, он верит.
- И еще я думаю, - продолжала я, - что нам нужно найти для Ульвара убежище. Какую-нибудь пещеру. Ты ведь еще не купила дом, правда? Так что пока ему будет здесь безопасней. А там... Вряд ли у человеческих властей в городе есть закон, запрещающий держать дома волка. Хотя бы потому, что людям это не придет в голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 10:51 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
Да конечно.Надеюсь ты поможешь в выборе.Не хочу сделать ошибку.

Сказала Афелия.
- Помочь выбрать дом? - с недоумением произнесла я. - Но я на Земле совсем недавно. Я думала, что у тебя больше опыта в таких делах. К тому же, ты наверняка лучше меня знаешь, какой тебе нужен дом. Слушай, если нужно, я тебе с деньгами могу помочь. У меня пока с собой ничего нет, но кажется, я придумала, как нам раздобыть на первое время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 11:10 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
- Боюсь, заработать - не совсем подходящее слово, - сказала я. - Честно говоря, я просто хотела облапошить игральный автомат. Ведь считается, что дьяволу всегда везет в азартных играх. Я, конечно, до дьявола не дослужилась, да и эти Асмодейские штучки никогда не внушали мне особой любви. Но факт тот, что в кошельке у меня ни монетки, а тут у меня еще домашнее животное, которому надо где-то жить и чем-то питаться. Вот я и хотела обокрасть автомат и снять квартиру на первое время. А там устроюсь на работу. Не знаю, как насчет клуба - после всего, что там случилось. Но может быть, меня возьмут в какую-нибудь гостиницу - менять простыни постояльцам. Уж с этим я справлюсь - не зря была служанкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 11:24 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
-Никаких гостиниц,ты будешь жить со мной.Деньги только на карманные расходы.

Вот это было уже странно.
- В смысле? - произнесла я. - Почему я должна жить с тобой? Ты мне не мама и не старшая сестра. И что значит "деньги - на карманные расходы"? И те, что я заработаю, тоже, что ли? Прошу обратить внимание, что я не ребенок.
Почувствовав тон моего голоса, Ульвар поднялся с земли и очень внимательно посмотрел на Афелию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 16:47 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
Афелия писал(а):
-Прости,я не хотела тебя заставлять,думала вместе нам будет веселее,но если ты не хочешь хорошо,можешь купить себе отдельное жилье.

Ох... Видимо, я не так поняла. Это надо было - принять приглашение подруги за приказ!
- Тогда давай так, - сказала я. - Ты купишь дом, и мы с Ульваром поселимся у тебя. Но на работу я все равно устроюсь - не хочу сидеть у тебя на шее. А чем тебя гостиница не устраивает? Просто я работу горничной знаю лучше всего - вот и хотела устроиться в гостиницу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 17:23 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
- Ох, Афелия... - я улыбнулась. - Боюсь, ты опять не поняла. Жить я буду с тобой. В твоем доме. Работать буду в гостинице. После работы буду приходить домой. Жить в гостинице я не собираюсь, если ты об этом. А ты думала, я собираюсь поселиться в гостинице, а Ульвара на тебя оставить? Или жить в гостинице с волком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 09:21 Горы
Бланкафлор
Бланкафлор
- Тогда, наверное, нам нужно приниматься за дело, - сказала я. - Если ты сейчас покупаешь дом, то нам даже не понадобится прятать Ульвара в горах. Нужно будет купить ему ошейник и поводок...
Волколак недовольно посмотрел на меня.
- Да, да, - сказала я ему. - Нам понадобятся ошейник и поводок, чтобы стражи порядка знали, что ты не бродячий.
Волк отвернулся. Похоже, он был не лучшего мнения о людях, способных принять его за бродячее животное.
- А еще, - продолжала я, - нужно будет заскочить в клуб. А то я там Роксану оставила в полном одиночестве, когда побежала тебя спасать. Нужно дать ей знать, что ты в безопасности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 10:35 Club of Wanderers of the night
Бланкафлор
Бланкафлор
Наверное, посетителям нечасто доводилось видеть в клубе волков. Я на всякий случай положила руку на загривок Ульвару - чтобы видно было, что волк с хозяйкой.
Потом я огляделась в поисках Роксаны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.10 10:36 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Бланкафлор
Бланкафлор
Роксана
Ты еще в Клубе или уже ушла? А то мы с Афелией как раз подошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение