Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока леди Алиша Эллджер-Айк. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 00:35 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Именно так, моя маленькая... - хриплым от страсти голосом произнес Адам, пальцами лаская попку девушки, в то время как руки Алиши трудились над непослушными пуговицами жилета Адама. Она была так увлечена этим предметом его одежды, что не заметила, как край лифа ее платья скользнул ниже - полностью обнажая ее грудь.

- Ты делаешь все так чертовски правильно, девочка,... - почти простонал Адам, нетерпеливо обхватывая губами сосок на ее груди и одновременно одним резким движением проникая пальцами в ее жаркое лоно...

Алиша прижималась к нему всем своим мягким, теплым, чувственным телом, вся растворившись в новых для нее ощущениях...
- Ах! - проникновение...нежная атака сильных пальцев ... и одновременно жар твердых губ на груди...Почти теряясь в этом сумасшествии
- Адам! - шепот, влажный взгляд, влажный поцелуй.. Язычок проник в раковину уха, нажал, лизнул, укус...
Сладострастный стон...
- А-Ах, Адам!... - изнеможение ...с трудом приоткрыты глаза...- Что ... - Дрожь все продолжается, голова мотается из стороны в сторону, не веря тому, что только что произошло...
- Ах! Адам! А как же вы....лицо в ладошках...губы прильнули к губам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 02:25 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
В искрящихся глазах Алиши было такое смущение, и в то же время такой восторг, что Адам чуть не поддался на провокацию и не овладел ею тут же, в карете. Но он сдержался.

Карета внезапно остановилась
Как можно после случившего быстро прийти в себя....Как побороть смущение...Адам развернул ее спиной и быстро застегнул пару крючков... По спине стройными рядами побежали мурашки и Алиша вдруг развеселилась, не желая покидать столь уютное пристанище.
мистер Адам Брук писал(а):
- Сейчас же прекратите смеяться, ... вы, дерзкая девчонка... и дайте мне вас одеть... - шутливо зашикал он на нее...
Она уже не могла удержаться и счастливо смеялась пытаясь стянуть -таки галстук и одновременно застегнуть жилет. Вдруг его "любимая" пуговица оказалась в ее руке! Дверь начала открываться и они бросились в рассыпную по карете. Адам придав своему лицу строгое выражение, посмотрел на лакея, открывшего им дверцу кареты перед его новым приобретением. Эмоции переполняли Алишу, радость и любовь бурлили в крови.
- Ваше поместье, мистер Брук? - загадочный, быстрый взгляд из-под ресниц.- Значит ли это, что вы меня похитили, мистер Брук? - Ей так захотелось снова оказаться в его любящих крепких объятиях, что выходя из кареты покачнулась и...
- Ах! Какая я неловкая!- и вот уже Адам, смеясь, несет ее в своих сильных руках, крепко прижимая к груди. Голова кружилась от счастья, Алиша в волнении спросила
- Это ваш дом, Адам? Как он красив!- но глаза видели только его... Того самого мужчину, который станет ее мужем... Того, самого единственного, который подарил ей надежду и любовь
- Я люблю вас....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 03:13 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Он все еще смеясь посмотрел на Алишу, и внезапно его смех оборвался. Его взгляд остановился на ее припухших губах и в нем появилась такая знакомая уже Алише чувственность.

Чтобы подразнить его, она медленно провела провела по своей нижней губе языком.

Потом прикусила ее, это заводило Адама моментально и показала зубки.
мистер Адам Брук писал(а):
- Осталось только найти спальню, - глухим голосом произнес Адам, как завороженный следя за манипуляциями Алиши. - И, черт возьми, я сделаю это немедленно!
И он, перекинув смеющуюся Алишу через плечо, довольно быстро стал подниматься по лестнице на второй этаж.
Задыхаясь от смеха и ...не совсем приличного и удобного положения, Алиша пыталась удержаться на широком плече и разглядеть, куда же ее несет Адам.
Он раскрывал одну за другой двери на втором этаже, а Алиша смеясь закрывала их
-Адам! Мы нашли ее? - он внес свое счастье в просторную комнату, красиво обставленную и с огромной кроватью посередине и...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 11:07 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
Алиша потянулась словно довольная кошечка, медленно просыпаясь. Улыбка заиграла на ее губах, таких мягких и зовущих... Взглянув на спящего рядом Адама она вздохнула погромче, но никакой реакции не увидела!
Ах, так!- и нырнув с головой под покрывало, она потихоньку забралась на Адама и поерзав, удобно устроилась положив подбородок на сложенные кулачки.
Алиша любовалась ямочками, легко выводя пальчиком - по ямочке на левой... теперь по правой, а это губы, - прикусив губку, старательно обвела контур, - а это зубы, - попыталась засунуть пальчик ему в рот , но Адам не выдержал больше ее поползновений и грудь его , вместе с лежащей на нем Алишей, от едва сдерживаемого смеха так заходила ходуном, что она чуть не свалилась. Пришлось покрепче прижаться с любимому, распластавшись на нем и ...Конечно же ее шалость не прошла даром... и ... И только много позднее, растрепанная и счастливая, она обеспокоенно прошептала
- Мы с тобой совсем потеряли голову, Адам! Боже! Тётушка! Ах, Адам! нам пора собираться! - Алиша попыталась завернуться в кусочек простыни и встать... И ...
Конечно же у нее снова ничего не получилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:56 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
- Чем вы таким интересным здесь занимаетесь, миссис Брук? - спросил он Алишу слегка хрипловатым после сна голосом, - Чем бы мы не могли заняться вместе?

Ласковый взгляд...нежные руки...мгновенный отклик....
Ах! Адам! от силы твоей любви я схожу с ума... Это значит мы сходим туда вместе... - изумленные карие глаза и сладкий вздох...

мистер Адам Брук писал(а):
Реальность ворвалась в их маленький рай неприятным воспоминанием о необходимости хотя бы минимального соблюдения приличий.
Они быстро оделись, помогая друг другу привести себя в более или менее приличный вид и, наконец, покинули спальню, но спускаясь по лестнице в фойе, от неожиданности замерли - удобно устроившись в видимо специально принесенном для этого кресле и читая какую-то газету, их ожидала пожилая дама.

- Что вы здесь делаете, матушка? - удивленно воскликнул Адам вместо приветствия.
- Как что? - спокойно произнесла дама, с невозмутимым видом складывая газету и устремляя свой взгляд таких же как и у Адама, зеленых глаз на своего сына и его невесту. - Спасаю тебя, конечно!


В первое мгновение Адам замер от неожиданности.
Алиша, не показывая каким ударом стали для нее слова дамы, матери ее Адама, встала рядом с любимым, готовая вместе с ним принять все, что пошлет им эта встреча и этот разговор. И Судьба.
Она стояла приподняв подбородок и ощущая сердцем не только семисотлетнюю выдержку и гордость своего рода, но самое главное для нее - поддержку любимого.
Это его мать! Это женщина, что рожала его в муках и вырастила!- Алиша вспомнила, как впервые взяла на руки малышку Алвену и глубоко вздохнув, выпустила руку Адама и сделала первый шаг
- Здраствуйте!- мягко улыбнувшись, просто сказала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 18:09 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Миссис Брук, нисколько не стесняясь, оглядела леди Алишу пристальным оценивающим взглядом, и неожиданно, улыбнувшись, кивнула головой - видимо вполне удовлетворенная увиденным.

- Добрый день, дорогая! - произнесла она мягким голосом,

Напряжение внезапно покинуло леди Алишу. Она осталась стоять на месте: слушала, что говорит миссис Брук, помахивая газетой... Еще что-то о внуках и ждущей ее наверху верной Элси... Алиша в растерянности думала, откуда?
Откуда в ней столько внутренней силы...Она не могла поверить, что как тигрица или лиса готова была бороться за любимого. И это спокойствие и уверенность. Отец всегда видел в ней этот стержень и часто повторял: Запомни малышка, сила человека в самом себе. Однажды ты попробуешь ее на вкус и больше никогда не будешь слабой! Мой бравый Чарли, какими же детьми мы были! Я не сумела остановить тебя, ты, посвятил себя служению отечеству...

Она взглянула на человека, который стремительно ворвался в ее жизнь и она познала себя...
Цитата:
мистер Адам Брук писал(а):
Вы какие любите? - ... - я воооон те, с шоколадными розочками!
А потом
порывисто сжав ее руки и пробормотал:
мистер Адам Брук писал(а):
- Стойте тут и никуда не уходите! Я сейчас!
Алиша шла за Элси переодеваться в дорогу и изучала себя изнутри...Да! Я оказывается стала взрослой! Оставила прошлое прошлому и теперь с уверенностью и надеждой смотрела в Будущее

Уже скоро карета катила по Главной улице Честерфилда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 18:43 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Наконец, я добрела до коттеджа леди Эллджер-Айк. Самой леди дома не оказалась, но я попросилась подождать ее, что и делала, сидя в уютной комнате с чашкой ароматного чая.

Едва войдя в дом они были встречены радостными возласами, светлыми улыбками и добрыми словами... Тётушка немного укоризненно посмотрела на мистера Адама и племянницу.Но сразу и все им простила ради такой замечательной новости

Пожилые леди очень понравились друг другу и скоро были готовы к балу мистера Хортона, Белому балу.
Пока все обсуждали последние прекрасные новости, Алиша узнала о гостье и сама пошла за девушкой.
-Кэтрин! Мисс Морган! Как поживаете, моя милая! - взяв вставшую при ее появлении девушку за руки поздоровалась леди Алиша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:25 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Я положила на стол маленькую коробочку

Спойлер

-Дорогая моя! Какой вы чудесный друг! Спасибо вам за
мисс Кэтрин Морган писал(а):
something blue.

-Мне очень дорог ваш подарок!
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Леди Эллиджер-Айк, на самом деле, причина моего визита к вам сегодня – это не только подарок. Разумеется, я хотела поздравить вас, но еще…попрощаться с вами.

Я скрестила руки на груди и четко произнесла

- Дело в том, что завтра утром я покидаю Честерфилд…скорее всего навсегда. Недавно я оказала услугу одной леди и она предложила мне стать компаньонкой. Итак, я еду в Америку. Решение мое окончательное и взвешенное.

Я сжала ее ладонь.

- Значит нас с тётушкой уже опередили? Мне хотелось бы познакомиться с ней, чтобы узнать кому мы вас доверяем...Ведь Америка так ужасно далеко! Милая! Вы ведь знаете наш адрес, пишите сюда к нам. И если вдруг вам понадобится дружеское участие или поддержка , то вы всегда можете положиться на нас...
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Мне жаль оставлять вас, мне выпала большая честь иметь такую подругу, как вы, но меня радует, что я оставляю вас счастливой и на пороге новой страницы в вашей жизни. Как видите, моя тоже меняется…

- Дорогая! Я искренне рада, что у вас к лучшему , я надеюсь, меняется жизнь. Всего вам самого прекрасного в вашей далекой Америке.
-А сейчас я хотела спросить вас, Вы идете на Белый бал?
-Мы с тетей могли бы захватить вас!
Мне кажется, что уже пора ехать,- с улыбкой леди Алиша направилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:56 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Я выдохнула и с благодарностью приняла предложение леди Эллджер-Айк подвезти меня. Я быстро сбегала к себе, надела платье и уложила волосы в прическу, а потом вернулась в коттедж, готовая ехать к Хортонам.

Леди Алиша и ее тетушка Мирабелла с мисс Кэтрин Морган отправились в имение мистера Хортона на бал.
Белый бал, который он давал в честь своей сестры мисс Софи Хортон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:40 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Оливер Хортон писал(а):
-Благодарю, что ты мне делаешь одолжение. Потом поговорим.

И мы стояли у входа ,встречая гостей, которые начали подъезжать.

- Добрый вечер леди Алиша , леди Мирабелла, - поклонился дамам, - мое почтение, прошу Вас.

- Добрый вечер! Мистер Хортон, мисс Софи!- леди Алиша огляделась, с нами была мисс Морган.- Кэтрин!
мисс Чарити Уилстон писал(а):
видев вновь прибывших гостей, Чарити тоже подошла поздороваться

- Добрый вечер, леди
- Как поживаете? мисс Чарити?
мистер Адам Брук писал(а):
Мое почтение... - Адам в ожидании, когда его представят хозяину, взглянул на леди Алишу и мисс Морган

-Мистер Хортон, мисс Софи, позвольте представить вам мистера Адама Брука.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:13 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Оливер Хортон писал(а):
мистер Адам Брук писал(а): - Благодарю! - поблагодарил Адам хозяина - У вас замечательное поместье!

- Да, поместье наша гордость, чувствуйте себя как дома.

Алиша вспомнила их Дом и взглянула на Адама ... Глаза сами по себе приняли мечтательное выражение и всю ее охватила истома...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:27 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Благодарно улыбнувшись, Адам предложил руку леди Алише.

- Дамы, хотели бы вы что-нибудь выпить?

Мне бы хотелось выпить тебя, моя любовь!- смелый уверенный взгляд из-под ресниц
- Я бы предпочла пройтись под музыку в танце, - улыбнулись губы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:56 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
- В менуэте? - Адам улыбнулся и поклонился леди Алише, приглашая ее на танец.

Приседая в реверансе и выходя на танец

"МЕНУЭТ
- Как странно видеть Вас рядом!
Думал Вас в мире вовсе нет,
Все думал, с кем же я стану
Танцевать танец менуэт.

- Милый принц, ну-ка
Дайте мне руку:
Чересчур скользкий здесь паркет.

- Целыми днями
Будем мы с Вами
Танцевать учтивый менуэт."
-Адам! - напевая песенку улыбалась леди Алиша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:18 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Адам заметил выражение глаз леди Алиши и, наклонившись к леди Алише, с улыбкой прошептал:
- Не смотрите на меня так, дорогая! Иначе нас неправильно поймут...

Алиша приоткрыла губы, и глаза ее заблестели
Мне все равно, ты такой красивый!
- Адам, мне бы хотелось нарисовать тебя- успела прошептать леди Алиша, сходясь в очередном па и кланяясь.
-нарисовать о....-не успела договорить, сходились другие пары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:36 Провинциальная Англия
леди Алиша Эллджер-Айк
леди Алиша Эллджер-Айк
мистер Адам Брук писал(а):
Адам, не спуская с леди Алиши смеющегося взгляда, сделал два шага вправо, поклонился, потом два шага влево и снова церемонно поклонился девушке. Проходя мимо нее - спиной к спине, он тихо спросил, поддразнивая ее:

- Надеюсь, обнаженным?

И, улыбаясь, снова поклонился.

Ах вы смеетесь мой господин!
Танцующие поменялись парами: два шага вправо...поклон и снова
Обнаженным я вас уже видела, - томились глаза
- Нет, я украсила бы вас шоколадными розочками - и чуть не рассмеялась грозному беззвучному рыку Адама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение