Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока леди Виола Фитцпатрик. Показать сообщения всех игроков
15.07.12 19:18 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
Леденцы на палочке! Виола с улыбкой смотрела на лорда Хейли, протягивающего ей леденцы на палочке и чувствовала, как в душе растёт чувство очарования и умиления. Как он мил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:15 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
Раздавшийся рядом резкий смех возвращает меня к действительности ... Пытаюсь совладать с дыханием и со своим воображением.

От внезапно изменившегося взгляда лорда Хейли девушке вдруг стало жарко... Показалось, что этот взгляд осязаемой лаской прошелся по её лицу и телу... и это было неожиданно приятно и волнующе... Лицо загорелось румянцем, захотелось ... захотелось... она сама не понимала, чего именно ... может быть, чтобы там где прошёл его взгляд, прошли губы... или... это чувство было новым, неизведанным... Виола стояла как в тумане, не в силах оторвать глаз от его лица...

Громкий детский смех раздался неподалёку, и какой-то карапуз налетел на девушку, разрывая паутину чувственного дурмана... Девушка пришла в себя...


лорд Ричард Хейли писал(а):
- Леди Виола, а Вы качались когда-нибудь на качелях? Это очень занимательно ...


- Только в детстве, милорд... Но я не против освежить впечатления. Совсем не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:31 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Это ничего, только держитесь крепче за веревки ...


- А я и не боюсь... с чего вы взяли? Если только чуть-чуть, с непривычки. - Виола улыбается. - Давайте сильнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:52 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Вы что же, совсем-совсем не боитесь?


Виола смеётся...

- Совсем-совсем не боюсь... У меня был старший брат... Он и не так меня раскачивал в детстве... Но если вы хотите, я могу повизжать, чтобы доставить вам удовольствие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:11 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
... *смеюсь* Нет, пожалуйста не надо визжать ... Вы нравитесь мне больше, когда вот так улыбаетесь ...

- Тогда я точно сейчас завизжу.

*Я с ним флиртую? Да... и мне это нравится...*

лорд Ричард Хейли писал(а):
Спрыгиваю с доски. Беру Виолу за талию и ставлю на землю. На миг задерживаю её в своих руках ...
Отвожу её к столу на котором лежат наши вещи. Накидывая на Виолу шаль, позволяю своим рукам скользнуть по её плечам и рукам нежной лаской.
- Вы не хотите кушать? Может быть, пить?


Это ей показалось или он в самом деле обнимал её при всех? Головокружение возвращается снова от одной мысли об его объятиях... Или это её просто укачало на качелях с непривычки?.. И это странное томление, что охватывает её опять - тоже результат качания!


- Кушать?... Нет, совсем не хочу, а вот выпить чего-нибудь холодного - с удовольствием. Но если вы проголодались, милорд, то я вам не буду мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:33 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
Пока бабулька выбирает из корзинки самые красивые, по её мнению, яблоки, вылавливаю из кармана пару шиллингов. Оставляю их в руке бабульки.
Яблоко даю Виоле, яблоко держу сам. Идем дальше искать, чем бы утолить жажду.


Виола приняла яблоко из рук мужчины... Спелое, ароматное... Принюхавшись, с удовольствием откусила кусочек, сок так и брызнул, потёк по пальцам... Спохватившись, вытащила платочек, чтобы вытереть пальцы и лицо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:57 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
лорд Ричард Хейли писал(а):
Вытерев лицо, прижимаю платок к своим губам, затем прячу его в карман. Беру руку девушки, поцелуями и языком снимаю с нее капли яблочного сока ... Прижимаюсь к пальчикам губами. Прерывающимся тихим голосом
- Вы обворожили меня ... Вы так прекрасны, что я еле сдерживаюсь, что бы не заключить Вас в объятья тут - среди этой толпы. Виола ... я не в силах противостоять своим желаниям ... Я ... Я не знаю! Но простите же меня за мой порыв ... Впредь обещаю быть более сдержанным, как и подобает джентльмену по отношению к леди ...


От прикосновения губ и языка к пальцам возникает уже знакомое чувство томления... как быстро оно стало знакомым... А бессвязные слова-признания только усугубляют его... Виола нежной лаской проводит рукой по мужской щеке... И в толпе можно наслаждаться уединением...

- Не надо слишком сильно сдерживаться... - говорит еле слышным шёпотом... но тут же спохватывается... боже, что она говорит...- Забудьте эти слова! Простите, я до сих пор не пришла в себя, укачало после качелей...

Делает несколько шагов в сторону...

- Давайте лучше прогуляемся к реке. Там прохладно и ветер... *может хоть немного остудит голову*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 03:03 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
Леди Виола тихо прикрыла за собой входную дверь и метнулась к окну... после прогулки у реки лорд Хейли проводил её до дверей, и сейчас медленно шёл от дома... Когда его силуэт растаял в сумерках, Грэйс принесла свечи и задёрнула шторы... Бросив шаль на столик у зеркала, Виола медленно развязывала ленты шляпки, когда шаль соскользнула и упала на пол, стащив за собой лежащие там же перчатки и веер... и коробочку, которая от удара об пол раскрылась, и в свете свечи засияли разноцветными огнями самоцветы... Подняв кольцо с пола леди Виола уже не могла не примерить его - на руке оно смотрелось ещё лучше...

С тяжёлым вздохом девушка сняла кольцо, и убрала обратно. Завтра надо будет всё же вернуть... Конечно мистер ван Линден упрям, но и она тоже не размазня... Хотя жалко, ой, как жалко... Ещё раз открыв коробочку она половила камнями отсветы свечей... Нет, это не для неё... Все в Честерфилде знают, что у неё каждый пенни на счету, а тут вдруг такое кольцо засияет на пальце... Завтра вернёт. Непременно. Положив коробок на каминную полку Виола отправилась наверх.

Оказавшись в своей комнате, в своей кровати, девушка погрузилась в воспоминания о событиях дня... как Хейли смотрел на неё, что говорил, прикасался... от воспоминаний о том, что она сама ему говорила её бросило в жаркий ужас... что он подумал? Как теперь вообще смотреть ему в глаза после такого?... Кошмар... Когда же измученная подобными размышлениями девушка, наконец-то уснула, в её сны снова пришёл лорд Хейли... Такой, каким он был сегодня, когда протягивал ей леденцы на палочке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 15:10 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
Новый день... Виола смотрит в окно, похоже природа решила побаловать Честерфилд всерьёз... вот уже который день стоит прекрасная солнечная погода. Сидеть дома не хочется. Девушка берёт шляпку...

- Грэйс, я прогуляюсь немного и недалеко. Не теряй меня.

Не спеша бредёт по улице, раскланиваясь со знакомыми... Около церкви опять небольшая толпа... Подойдя поближе Виола читает объявления... миссис Т.... хм... странно, что она до сих пор не миллионерша... Не дай бог попасть к ней на язык, не отмоешься вовеки... И кому это понадобилась гетера? Что за Р.?

Продолжает бесцельную прогулку по городу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 15:18 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Добрый день, леди Виола? Вы читали объявления сегодня? Пойдете смотреть соревнования по гребле?


- Добрый день, мисс Уилстон. Да, я читала объявления. А кто будет соревноваться и с кем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 15:30 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Отец вроде говорил, что мужчины, кто пожелает, но поскольку лодки двухместные, с каждым сможет сесть одна дама - он на веслах, она - на руле, или, если не умеет править - просто морально поддержать. А объявления сегодня очень необычные, Вы не находите?


- Это обещает быть интересным... если конечно наберётся достаточно участников. - Виола подумала, что может и она бы с удовольствием прокатилась бы на лодке... если конечно... Задумавшись она не сразу поняла, что мисс Уилстон спрашивает что-то ещё.. - Объявления? Да вроде... Какие-то весьма забавны....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 15:55 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Надеюсь, народ соберется. Мистер Райт говорил, что было много желающих, да и погода благоприятствует.


- Будем надеяться, что всё так и будет.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
Интересно, какие тайны знает миссис Т. И кто такой мистер Р.? Хорошо, что отец не имеет обыкновения читать чужие объявления, он бы ужаснулся от этого.


- Ну это уже сплетни, вам не кажется? - Виола чуть улыбнулась. - Думаю, никто бы не захотел, что бы его секреты продавались, пусть даже и за 10 фунтов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 16:16 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Да уж, секреты лучше хранить, особенно чужие, да и сплетников в нашем городе как-то раньше не водилось


- Хоть в этом нашему городку повезло.

мисс Августа Прайд писал(а):
- Добрый день, леди Виола! Интересные новости? - Спросила я издалека глядя на листок местной газеты.


- Добрый день, мисс Прайд. Какие новости могут быть в нашем городке? Несколько объявлений и только. А вы гуляли с утра пораньше? Я только недавно вышла, очень долго спала сегодня с утра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 16:29 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
мисс Августа Прайд писал(а):
- Да, я гуляла. Вы сегодня без своей верной Грейс? Она не заболела? Мы с тётей Аделаидом собираемся в кондитерскую, не желаете ли тоже пирожного?


- Грэйс сегодня очень занята, мне не хватило духу отрывать её снова от работы только ради того, чтоб немного пройтись... пришлось пообещать, что не уйду дальше поворота... В кондитерскую? Ох... Вчера мы все, кажется переели сладкого на ярмарке... Я видела вы тоже катались на качелях... и как вам впечатления? Не слишком экстремально?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 17:39 Провинциальная Англия
леди Виола Фитцпатрик
леди Виола Фитцпатрик
Мистер ван Линден, добрый день. Вы тоже гуляете? Не присоединитесь к нам? - Виола протянула руку. - Я хотела с вами поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение