Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Ивонн де Монпеза. Показать сообщения всех игроков
17.07.12 20:14 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Вы разрешите мне завтра зайти за вами? Мы могли бы погулять вдвоём.

- Ну... - она загадочно улыбнулась. - Вы можете попробовать... Зайти во второй половине дня... И может быть... - с наигранной задумчивостью произнесла она.
Когда Дерек ушел, Ивонн приняла поздравления от любящей тетушки и ее семьи, поцеловала в щеку самого лучшего отца в мире и поднялась к себе в спальню.
Счастливая, она заснула сразу же, как только ее тело опустилось на кровать.




Первую половину последующего дня Ивонна провела с тетей, помогая ей на кухне и слушая свадебные советы.

Она выходит замуж! Могла ли она такое себе вообразить? Всего несколько дней назад она была настоящей браконенавстницей, а сейчас она счастлива от одной лишь мысли о своем женихе.
Дерек... Ее Дерек...
Именно вчера вечером, в саду, она осознала, что любит его, любит этого мужчину.
Это пришло к ней как просветление, как открытие, эти слова сами сорвались с ее уст... Но она была сразу же уверена в них.
Он нужен ей. Она любит его больше всего на свете. Этого до недавних пор чудовищного лорда Лесника...

День медленными шажками перерастал в вечер... Закончив помогать тете, Ивонн отдыхала в компании своего отца в саду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 20:52 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Ивонна вспомнила про утренние розы - новый подарок от Дерека - и на ее лице снова заиграла улыбка. Неописуемо приятно было получать от него все эти знаки внимания. Эти, на сей раз, белоснежные розы Ивонна поставила в своей комнате в большую вазу прямо на пол, так как букет был огромен и не помещался на столике у кровати, где уже красовались алые розы. Девушка вспомнила как безжалостно смахнула букет своих любимых роз с окна... Ей стало жалко нежные цветы, тем более, что... Как оказалось пострадали они зря. На следующее утро она специально спустилась вниз под свои окна, но цветов уже не было, видимо слуги рано утром все убрали.

Из воспоминаний девушку вывел голос слуги, который поспешил известить ее, что у них гости и тетушка просит подойти ее в зал.
Ивонна улыбнулась отцу и направилась в указанном направлении. По пути, у зеркала в прихожей, она бросила быстрый взгляд на свое отражение и поправила пару непокорных прядей, которые вылезли из прически. Убедившись, что выглядит безупречно она отворила дверь комнаты, где уже ее ждали тетушка... И Дерек...
Ивонна приветливо улыбнулась мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 21:14 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Добрый вечер, моя... мисс Ивонн, - произнёс он, помня, что они не одни в комнате.

Глаза тетушки сделались влажными. Она пролепетала:
- Лорд Дарлингтон, меньше чем через час начнется ужин, - и упорхнула в сторону кухни, оставляя молодых людей одних.
- Обними меня, - попросила девушка, когда за тетей закрылась дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:35 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
С этого дня я уверена, что никогда не буду одна
Я знаю то, что наверняка всегда знало мое сердце
Что у любви есть своя особая власть

И навсегда, навечно
Теперь мы можем летать
И навсегда и навечно
Мы останемся вместе за пределами прощаний

Навсегда, навечно
Переступив сегодня и отсюда к вечности
Навсегда и навечно
Ты будешь частью меня


- Я тоже скучала, - выдохнула Ивонна. - Тосковала без тебя...
Его объятья нужны были ей как воздух. Казалось все, что предшествовало ему было каким-то пустым, бессмысленным, даже глупым.
Ивонн нежно провела указательным пальчиком по щечке любимого.
Сейчас она была уверена, что это именно он, ее половинка, ее судьба, человек, которого она должна была найти по невидимой красной нити, которая вечно их связывала... Это то, о чем так много пишут писатели и поют поэты... Это ОН.

Когда их губы снова соприкоснулись вся вселенная мигом исчезла и остались только он и она. Влюбленные, счастливые...

Когда им начало не хватать дыхания, поцелуй окончился. Ивонна, тяжело дыша, жадно хватала воздух...
Дерек что-то достал из кармана. Девушка с интересом разглядывала протянутую ей коробочку. Там было удивительной красоты кольцо. С замиранием сердца Ивонн смотрела как мужчина одевает ей на палец эту красоту.

- Оно такое красивое, - наконец смогла хоть что-то сказать девушка, как завороженная смотря на кольцо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:56 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Ивонн, любимая. Не представляю, как я раньше жил без тебя?

- Это уже не имеет значения, - Ивонн поцеловала его в губы.


лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
Ты лучше, любимая.

- Ты еще лучше, - выдохнула она, отвечая на очередной поцелуй.


лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Может прогуляемся потом немного? Как ты думаешь, твои родные не будут против?

- Думаю не будут, но не долго, а то тетя расстроится, - улыбнулась девушка.
Под руку с Дереком, Ивонна вышла в сад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:26 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
Дорогая, ты уже подумала на счёт свадьбы? Я понимаю, что надо соблюсти приличия и всё такое, но мне не хотелось бы откладывать надолго. Я хочу поскорее назвать тебя своей женой.

- Честно говоря, думала, но пока чего-то конкретного не придумала. Но тетушка целый день сегодня мне рассказывала как и что нужно сделать... Так что мне кажется, что быстро не получится...
А ты как вообще хочешь? Ну я понимаю что побыстрее... Но как ты себе это представляешь вообще? - поинтересовалась она. Ей было интересно что думают мужчины вообще о свадьбах.
Когда они достигли беседки, Ивонн снова прижалась к любимому, затем она чуть привстала и коснулась губами его губ, нежно проводя по ним робким язычком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 00:30 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
Полагаю вариант побега с целью быстро обвенчаться миссис Линнет не рассматривался? - попробовал пошутить Дерек.

- К сожалению нет, милорд, - Ивонн выдавила из себя кислую улыбку.

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Мне хотелось бы обвенчаться здесь и провести праздник в Кэллоу Холле. Но если ты хочешь выйти замуж в Йорке, или предпочитаешь пышную свадьбу в Лондоне, мы можем утроить и это. Правда это наверно потребует больше времени. Я честно говоря не очень хорошо себе представляю что нужно, но думаю твоя тётушка нам поможет. Со своей стороны, я предоставлю вам любую помощь.

- Она просто светится от того, что скоро в нашей семье свадьба, - улыбнулась девушка. - И мне нравится твоя идея по поводу того, чтоб обвенчаться здесь в - Кэллоу Холле. Там очень красиво и мне там безумно нравится, - еще раз призналась девушка. - И тетушка обрадуется вдвойне, - добавила она.
- Дерек, - обратилась она к жениху. - Ничего что я тебя так называю? Мне просто очень нравится твое имя... Но я могу тебя называть лордом Лесником, как делала это раньше, - пожала плечиками она. - Я хотела тебя попросить... Вернее сказать... Я бы хотела чтоб отец жил с нами, - выпалила она.

Его поцелуи дразнили и опьяняли. Ивонн обвила руки вокруг шеи мужчины, наслаждаясь каждой секундой его близости, каждым его прикосновением... Этот мужчина умело разжигал внутри нее дикий пожар... По телу девушки пробежала дрожь, а с губ сорвался легкий стон...

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Ивонн, - простонал он, - мы должны остановиться, сейчас.

Откуда-то далеко послышался голос...
Как остановиться? Разве можно так просто остановиться? - спрашивала она себя.
Но все же он был прав. Они занимались чем-то не тем... Чем она не знала, но так явно не положено делать... Пока...
Ивонна обернулась в сторону дома. Их правда звали ужинать.
Вместе со своим женихом она вернулась обратно в дом, где в столовой был накрыт пышный ужин.
За ужином мужчины о чем-то оживленно болтали, а Ивонн показывала тетушке кольцо. За разговорами все засиделись аж до позднего вечера. Когда Дерек уже собирался уходить тетушка заохала и заахала, а затем предложила мужчине переночевать в их доме.

- А что такого? Дом полон людей так что ничего неприличного в этом нет! - невозмутимо заявила она. - Мы не позволим Вам по такой темноте добираться до дома.
Ивонн ободряюще сжала под столом руку Дерека. Уж если тетя что-то решила... Ее не переубедишь...
Рядом радостно заскакал кузен. Ведь теперь у него была возможность подольше пообщаться с любимым другом.
Дереку отвели одну из гостевых комнат, которая была недалеко от той, которую занимала Ивонн, - всего через 4 помещения.
Когда пришло время ложиться спать, они оба поднялись наверх... Ивонн выпустила его руку из своей, подошла к двери своей комнаты и, помахав на прощание любимому ручкой, скрылась за дверью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 11:36 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза


Проспав два часа, девушка проснулась от того, что в комнате становилось слишком жарко. Служанка на этот раз сильно растопила камин... Ивонн поднялась с кровати, набросила на себя халат и поспешила отворить шире оконце, чтоб впустить немного свежего воздуха.
Пока комната проветривалась, девушка решила выйти на небольшой балкончик...
В ночном саду было тихо и спокойно. Ивонна подняла взгляд наверх и залюбовалась звездным небом...

Резко, совсем рядом, внизу, что-то хрустнуло. Ивонн устремила свой взгляд вниз, пытаясь понять, кому в такой час не спится.
Девушка долго вглядывалась во тьму и наконец смогла различить там мужскую фигуру.
Мужчина безмятежно прогуливался в саду. Когда он подошел ближе к дому, Ивонна смогла различить кто же это. Молодой человек оказался ей знакомым. Это был Дерек. Ее Дерек.
Но почему он не спит? Ведь уже около часу ночи.

- Привет, - негромко обратилась она к мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 11:54 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
-Хм... Любимая? Почему ты не спишь?

- Вышла подышать свежим воздухом, а ты? - поинтересовалась она, сильнее запахнув халат. - Не поздновато ли для прогулок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 12:07 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
Нем могу уснуть, всё время думаю о тебе. Ты такая красивая, когда стоишь вот так в лунном свете - моё белокурое чудо.

- Мммм... - протянула она с улыбкой. - И что же ты там надумал?
От последующего комплимента улыбка девушки стала шире.
- Хочешь ко мне? - она указала взглядом на местечко рядом с ней на балконе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 12:26 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Девушка со смесью ужаса и восторга наблюдала как ее мужчина проворно забирался по довольно шаткой сетке из плюща. Уже через несколько секунд он стоял с ней рядом и крепко прижимал к себе, даря жаркий дикий поцелуй. Когда Ивонн снова стало мало воздуха, она легонько отстранилась, чтоб перевести дыхание.
- Малыш, ты чем думал? А вдруг ты бы упал? - она взяла его личико в свои ладошки и ласково заглянула в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 12:47 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Он снова целовал ее. Его губы, прикосновения... Все это было таким сладким, таким пьянящим. От восторга из груди девушки вырвался тихий стон, а ее руки обвились вокруг шеи мужчины. Она теснее прильнула к своему любимому, ощущая рядом горячее сильное мужское тело. Со временем поцелуи становились все жарче. Дыхание Ивонн сбилось. Она хотела чего-то... Она чувствовала, что что-то ей было нужно... Это невероятное желание пронизывало ее насквозь, но вот чего она хотела... Она не представляла.
- Дерек...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:25 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Любимая, я... Ивонн я так хочу... Если хочешь остановить меня, сделай это сейчас. Потому что я сам остановится уже не смогу.

И он снова стал ее сладко целовать...
- Дерек, мне страшно, - выдохнула она.
Ивонна правда была напугана. Ее пугал внезапно обхвативший ее жар, то, что она совершенно не понимала,что происходит... Даже ее голос, который был очень низким и как-будто не принадлежал ей... Наводил на ее какой-то легкий ужас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:46 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Маленькая моя, ты боишься меня? Или себя? - нежно прошептал он, стараясь выровнять дыхание, - Если меня, то знай, я не сделаю тебе ничего плохого. Просто меня очень влечёт к тебе. Настолько, что я забываю про осторожность. - Грустно улыбнувшись он продожил.- Ты нужна мне, вся, сейчас, здесь. Но боюсь что ты ещё к этому не готова. - Нежным лёгким поцелуем он коснулся её губ. - Прости меня, что напугал. Мне не надо было к тебе подниматься. Я так хочу чтобы ты поскорее стала моей, что тороплю события. - Он опять посмотрел ей в глаза. - Ты хочешь чтобы я ушёл?

- Я... - начал она грустным тихим голоском. - Я не знаю кого или чего боюсь... Но что-то меня пугает... Я не понимаю что происходит сейчас... С нами...
- Дерек, но разве я уже не твоя? - удивилась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 14:10 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Голова Ивонн мирно покоилась на груди мужчины, а сама девушка пыталась понять все, что он ей говорил.
Выслушав его монолог, Ивонна поняла, что у нее созрела еще уйма вопросов по этому поводу, но спрашивать она не стала. Раз не положено до брака об этом знать, значит и спрашивать не положено.
Но я не хочу, чтобы ты уходил, - подумала девушка, сказала совершенно иное:

- А чем мы займемся завтра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение