Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Ивонн де Монпеза. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 21:51 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
От слов преподобного и ответа Дерека глаза Ивонн сделались чуть влажными.
Она была безумно счастлива.

викарий Эдуард Уилстон писал(а):
А Вы, мисс Ивонн, согласны взять в мужья лорда Дарлингтона, любить и почитать его в здравии и болезни, в горе и в радости, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит вас?

- Да, - выдохнула девушка, переполненным от эмоций голосом. Затем, чуть собравшись, добавила. - Я согласна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:37 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
И вот леди Ивонна Дарлингтон получила свой первый законный поцелуй. После окончания церемонии они направились в дом Дерека, где их должны были ждать родственники. По пути они помогли добраться преподобному до дома Хортонов.
Сидя в карете, в объятьях своего любимого, Ивонна прикрыла глаза, наслаждаясь этим незабываемым днем. Днем ее свадьбы. Неожиданно ей на ум пришла одна мысль:

- Дерек, - обратилась она к своему МУЖУ. - Ты же лорд.... У тебя есть какой-то титул? - спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:12 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Да, а ты разве не знала? - В данный момент я ношу титул виконта Рабби, будущего графа Дарема, надеюсь это будущее наступит очень и очень не скоро. Ты правда никогда не слышала?

- Этого - нет, - пожала плечиками девушка. - С того момента как нас представили в доме тети, я знала что ты лорд. Но... честно говоря это звание я употребляла с сарказмом... Лорд Лесник, - рассеялась она. - Ну ты помнишь. Не ругайся, это было по началу, когда я на тебя злилась. А вчера поздним вечером я задумалась на этот счет. Только все никак не было сегодня повода спросить у тебя.
Тем временем карету уже подъехала к главному входу их дома. Здесь были все, и слуги дома, и родственники Ивонн. Все громко поздравляли молодых, Ивонн познакомилась со всеми работниками поместья, а затем все вошли в столовую, где уже был накрыт настоящий пир. Ивонн изумилась как за такое короткое время миссис Дженкинс и ее тетя все смогли приготовить. Родственники подымали тосты за молодых и весело смеялись.
Поговорив позже с отцом, Ивонн узнала, что он на нее совершенно не сердится. Так же мистер де Монпеза поведал дочери, что именно из-за того, что ее мать не решилась пойти на перекор строгим родителям и выйти за него замуж, они оказались не вместе, хоть так любили друг друга. Так же отец признался, что считает Дерека толковым парнем и она сделала правильный выбор. И если бы он не был уверен в том, что он сможет сделать ее счастливой - ни за что бы не дал благословение. А Ивонн в свою очередь заявила, что они с мужем решили, что мистер де Монпеза будет жить с ними и это даже не обсуждается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:03 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Утро
Упавший на личико девушки тонкий лучик солнышка пробудил Ивонн ото сна. Она сладко потянулась в кроватке, словно кошечка, открыла один глаз, затем второй, медленно огляделась и, найдя глазами своего мужа, ласково ему улыбнулась.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Доброе утро, любимая.

Обратился к ней любимый.
- Доброе утро, - улыбнулась она и потянулась к любимому, чтоб подарить ему первый утренний поцелуй.


Вчера вечером
Ивонн покорно последовала за любимым и, чувствуя себя весьма неуверенно, присела на краешек дивана.
- Здесь очень красиво, и мне очень нравится, - ответила она тихим голоском. - Я уже огляделась, но если ты хочешь... Могу посмотреть поподробнее...
Ивонна подозревала, что отнюдь не комнаты рассматривают муж и жена...
Она вспомнила его слова на балконе... Там было что-то про желание, поцелуи...
Они будут целоваться - решила Ивонн. В этом она была уверенна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 22:32 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Утро
Девушка теснее прижалась к любимому, целуя его родные губы.
В дверь застучали.

- Кто там, Дерек? - недовольно прошептала Ивонн. - Завтрак? Какой завтрак? Я сейчас отнюдь не завтракать хочу... - ее уста расплылись в загадочной обольстительной улыбке.

Вчера вечером

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Думаю подробный осмотр комнаты, так же как и дома, можно отложить на завтра. - хрипло проговорил он. - Я говорил тебе уже как ты прекрасна в этом платье? Но мне кажется, лучше его снять, ты не находишь?
- М-м-м, как красиво.

- Снять? - переспросила Ивонн, покорно сидя перед Дереком, который медленно распускал ее прическу. - А что мне стоит одеть? - выдавая свою неуверенность, спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 23:07 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):

- А я хочу завтракать.

Такой ответ удивил и огорчил девушку. Непонимающим взглядом она следила за мужем.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):

- Приступим?

- Делай, что хочешь, - натянув на себя по шею одеяло, Ивонн повернулась на бок и закрыла глаза.







Вчера вечером
И вот уже ее прическа была распущенна и нежные белокурые локоны струились по плечам. Наблюдая за движениями Дерека, девушка начала смущаться и ее щечки меняли окрас в розовый цвет. Когда теплая мужская рука коснулась ее обнаженной нежной кожи, по телу пробежала странная дрожь, а дыхание перехватило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 23:47 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Милая, ну не дуйся, посмотри как вкусно

- Мое вкусно сидит и вредничает о том, что хочет завтракать, - пробормотала девушка, не открывая глаз.
Настойчивый муж все же уговорил ее повернуться к нему и попробовать блинчик. Когда Дерек слизнул с ее губок вишневый сок, Ивонн довольно улыбнулась. С нескрываемым наслаждением она медленно провела язычком по своим пухлым сочным губкам, а затем невинно слегка прикусила нижнюю губу.

- Действительно вкусно, - томно изрекла Ивонна, дерзко разглядывая своего мужчину.


Вчера вечером
Ивонн поднялась следом за любимым.
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Милая, ты дрожишь?

- Дерек, со мной никто не говорил... Про это, - призналась Ивонна, прижимаясь к любимому.- Я только знаю, что будет больно, а потом нет.
Их губы снова встретились. Постепенно невинный и легкий поцелуй перерастал в более страстный и горячий.
Его язык властно проник в рот девушки, безудержно исследуя там все. Его горячие руки путешествовали по телу Ивонн даря новые, неведомые ощущения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 00:25 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Мне тоже нравится, - ответил он, и тут же весело добавил, - но это мой десерт.

- Твой? - сладким голоском протянула леди Дарлингтон. - Ммм... Как интересно...
С любопытством Ивонн наблюдала за всеми маневрами любимого.
Когда его губы припали к груди девушки, золотоволосая леди издала протяжный тихий стон и прикрыла глаза, доверяя милому свое тело.


Вчера вечером
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Доверься мне, милая. Я постараюсь быть очень осторожным.

Ивонн кивнула, доверяясь своему милому как делала это раньше.
Девушка даже не заметила как ее платье медленно соскользнула вниз. Ивонн зажмурилась и обвила руки вокруг шеи любимого, теснее прижимаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 12:27 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Ты, самое вкусное моё лакомство.

- Мммм... только лакомство? - наигранным обиженным тоном выдохнула девушка, нарываясь на комплименты. Ее руки скользнули по широкой спине любимого вверх, а затем зарылись в жестких волосах на затылке. Отвечая на чувственные поцелуи, Ивонн закинула правую ножку на бедро любимого, прижимая его теснее.

Вчера вечером
Лежа в прохладной постели, Ивонн наблюдала за своим мужем, как он медленно скидывал с себя одежду. У него было прекрасное тело. Ивонна и раньше заметила это, но сейчас у нее была возможность разглядеть любимого во всей красе. У него были сильные плечи, широкая грудь, подтянутый торс, рельефные руки… Рядом с таким мужчиной можно чувствовать себя в безопасности, - невольно подумала девушка.
Вдруг она опомнилась и, схватив край одеяла, накинула на себя, прикрываясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 14:09 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Утро
Цитата:
Моя жена, моя любовь, моя жизнь. А в данный момент, ещё и мой завтрак. Ты разве не видишь, что твой муж проголодался?

Обхватив милого обеими ножками, Ивонн повалила его рядом с собой и через секунду оказалась сверху. Возвышаясь над ним, она с нескрываемым удовольствием провела ручками по его широкой груди, любуясь любимым. Наконец взгляд девушки скользнул по губам Дерека. Она медленно наклонилась к нему...
- Я тебя люблю, - ласково прошептала она у самых губ милого, а затем припала к ним поцелуем.
Затем Ивонн отстранилась и начала медленно исследовать губками шею любимого.... Дорожка редких сладких поцелуев покрывает шею, грудь мужчины и плавно спускается все ниже, и ниже...


Вчера вечером

Цитата:
- Тебе холодно, родная? Не бойся, я тебя согрею. Не прекрывайся, дай мне на тебя посмотреть. Я так мечтал об этом.

Ивонн была дико смущенна. Когда муж спустил с нее сорочку, она ели сдержалась, чтоб не вскочить с кровати. Это было так странно. Быть обнаженной перед мужчиной. Или почти обнаженной...
Цитата:
- Твоя кожа, похожа на лепесток розы, нет, она ещё нежнее, почувствуй.

Нежное щекотящее прикосновение розы, сменилось обжигающими поцелуями. Его язык, слово язык пламени, опалял и разжигал кожу девушки. Тело Ивонн как то странно заныло, а внизу живота образовалось сладкое тягостное ощущение.
- Дерек...
Каким-то странным приглушенным голосом выдохнула девушка. Ее руки зарылись в густые волосы мужа, лаская его и одновременно неосознанно прижимая сильнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 15:17 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Утро
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
Счастье моё.

- Твое. И только твое. Полностью, - выдохнула между поцелуями девушка. Когда поцелуи коснулись животика любимого, с уст Дерека сорвался стон наслаждения. Довольная девушка снова поднялась выше и прикусил мочку уха любимого, языком вырисовывая какие-то узоры. Дерек сильнее прижал девушку к себе. Ее губы снова накрыли его рот, жадно, нетерпеливо, напористо врываясь внутрь.
- Ты мой, только мой... - стонала девушка. Невыносимое, доходящее до изнеможения, желание накрыло Ивонн. Она нетерпеливо стянула с Дерека простыню и повалилась на постель, увлекая милого за собой... Она выгнулась всем телом, прижимаясь к нему сильнее и сильнее...
- Дерек... - в почти приказном тоне простонала она. И вот уже сладкие стоны вперемешку с мужским рычанием наполнили комнату.

Вчера вечером
Прикосновения Дерека доводили девушку до безумия, заставляя ее выгибаться и легко постанывать... Ей отчаянно хотелось, хотелось чего-то...
Ивонн закусила нижнюю губу, пытаясь справиться с этим странным наваждением и прийти в себя, но руки мужа, опустившиеся между их телами, остановила все попытки.
Волна несказанного наслаждения накрыла девушку и с ее губ сорвался продолжительный стон...
Кожа Ивонн покрылась испариной... От дерзких требовательных поцелуев становилось все жарче и жарче.
Она была больше не в силах терпеть. Желание голодным обезумевшим зверем съедало ее изнутри... Потянувшись к Дереку, Ивонн сама впилась в его губы сумасшедшим поцелуем от которого страсть захватила их еще больше, разжигая неистовое пламя, которое заставляло их желать друг друга до изнеможения.
Ивонна практически ничего не чувствовала. Не было ничего.... Кроме требовательного языка, дарящего неведомое наслаждение, и горячих рук, все сильнее распаляющих ее кожу. Каждое движение Дерека отдавалось приступами сладкой боли внизу живота.
С подсказки мужа, Ивонн обхватила его стройными ножками, чтоб как можно ближе прижаться к горячему телу любимого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 16:32 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Вчера вечером
И вот уже он двигался в ней. Это было так удивительно, так прекрасно и так дико одновременно.
С каждым его толчком с губ девушки срывались стоны... Которые становились все громче и громче...
Вскоре тела их сотряс экстаз.
Удовольствие обволакивало их тела с ног до головы... Из груди обоих вырывалось горячее тяжелое дыхание...
Ивонн мирно лежала рядом с мужем, все также прижимая его к себе.

- Я люблю тебя, милый, - прошептала она, когда снова обрела хоть какую-то способность мыслить, а затем говорить.
Она снова потянулась к губам любимого ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение