Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Ивонн де Монпеза. Показать сообщения всех игроков
10.07.12 22:53 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
мистер Реджинальд Райт писал(а):
Всю жизнь, мисс. Но первый раз чувствую себя как в раю.

- Уверяю Вас, Вам еще слишком рано отправляться на небеса, - уверила его девушка. - Ведь на земле еще столько всего прекрасного и неизведанного.

мр Джейсон Гордон Хемминг писал(а):
- Мне было бы очень приятно!

- Мне тоже, - отозвалась Ивонна. - Тем более, что в городе вы носите почетное звание моего первого знакомого, - улыбнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 23:12 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Девушка с интересом слушала беседу о предстоящей ярмарке. Это было целое событие для подобного городка.
Вот мисс Чарити снова упомянула имя лесного лорда.
Ну вот почему? Нельзя как-нибудь без него? - раздосадованно подумала Ивонн. Она почти забыла об его присутствии...

мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Я как раз сегодня в этом убедился...

Почувствовал легкое прикосновение к свой руке, Ивонн повернулась к мистеру Райту и одарила его улыбкой.

мр Джейсон Гордон Хемминг писал(а):
- Не считая тетушки, Вы тоже - моя первая знакомая!

- Не может быть, - удивилась Ивонн.
Как она может быть его первой знакомой если он живет в этих краях уже лет так... десять-пятнадцать? Но спрашивать мисс ничего не стала, а просто ответила:

- Это большая честь для меня.

мр Джейсон Гордон Хемминг писал(а):
Только я не очень-то понимаю в посуде...

- Если что - обещаю спасти Вас и при случаи подсказать какой выбор будет лучшим из лучших, - Ивонн снова одарила мужчину дружеской улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 23:22 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Слуги медленно начали убирать со столов, заменяя блюда на десертные.

Ивонн все так же сидела и слушала разговор об танцах и ярмарках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 23:35 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза




Ивонн рассеяно созерцала в свою тарелку, где красовался аппетитный кусочек тетушкиного пирога. Как услышала, что в разговоре обращаются к ней... Быстро прокрутив еще раз фразу мисс Чарити в уме, Ивонн задумалась. Помочь с ярмаркой? Ивонн привыкла ходить и покупать на подобных мероприятиях, но никак не устраивать их.
Внезапно в разговор вмешалась тетушка:
- Поможем, конечно, - поспешила она заверить всех присутствующих. - Я уже даже придумала, что напеку... - и она снова обратилась к своим подружкам.

- Я постараюсь Вам помочь, - искренне ответила Ивонн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 00:14 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Ивонн внимательно слушала присутствующих. Ей стало искренне жаль своего соседа ведь было заметно что нога его смущает. Ах если бы он только знал что она отнюдь не делает его менее привлекательным. А наоборт даже добавляет некой изюминки.
Услышав слова мисс Чарити о любимом, Ивонн стало грустно, а ее сердечко непроизвольно сжалось.
Девушка поднялась чтоб провести уходящих гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 00:22 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Ивонн не знала что ей делать... Последовать за блондином... Ведь она почувствовала его напряжение. Или за смущенной рыжеволосой мисс.
"Лесник" что то спросил у Ивонн.

- Да это очень мило
отмахнулась мисс возвращаясь к раздумьям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 11:38 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Ивонн проводила всех гостей, а затем, убедившись что в саду ее помощь не нужна, отправилась к себе отдыхать. По пути наверх она думала о том, что же ее спросил лорд Лесник... Да-да, за проделки в лесной чаще именно так она его прозвала. Хотя... Какая разница? Уверенна, это была либо очередная грубость, либо какое-то обидное ехидное замечание. А с другими он был довольно мил сегодня... Значит это чудовище иногда может быть милым... Но какое мне дело до этого, - отмахнулась от своих мыслей Ивонн и скрылась за дверью свой спальни.
День был насыщенным на события и новые знакомства, потому уставшая девушка уснула моментально, стоило только ее головке коснуться мягкой подушки.

Проспала Ивонн довольно долго, но тем не менее на завтрак не опоздала. Довольная вчерашним мероприятием тетушка то и дело щебетала о том, какая прекрасная идея устроить в городке ярмарку. Память девушки сразу ей напомнила о том, что она ведь тоже подписалась под этой авантюрой.
Подкрепившись завтраком, Ивонна решила отправиться в город и заехать ко вчерашней знакомой мисс Чарити, чтоб уточнить у нее все подробности предстоящего в городе события.
Прихватив с собой новый тетушкин пирог , который она, по ее словам, испекла именно для этой прекрасной милой девушки, Ивонн села в приготовленную карету и отправилась в город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:03 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Девушка неуверенно коснулась кулачком двери дома преподобного. Не часто ей приходилась бывать в домах людей, которые каким-либо образом связанны с духовенством. Да, что скрывать - никогда. Это все вогнало ее в какое-то непонятное волнение.
Она сделала глубокий вдох и постучала еще раз, более увереннее.
Дверь легонько отворилась и на пороге показалась знакомая фигура.

- Доброе утро, мисс Чарити, - произнесла Ивонна. - Простите меня за беспокойство, но я бы хотела кое-что уточнить по поводу ярмарки. Вернее все... Уточнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:11 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Доброе утро, заходите, может быть чаю? Ой, нет - спохватилась Черри, я иду на чай к мисс Эмили, пойдемте вместе, там и поговорим.

- Мне кажется, это будет не совсем удобным, - поспешила заверить ее Ивонн. - Я лучше заеду как-нибудь в другой раз. Я ведь не последний раз в городе, - улыбнулась девушка.- А этот тетушка предала Вам, - Ивонна взяла из рук компаньонки небольшой сверток и передала мисс Уилстон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:19 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Ну что Вы, мисс Ивонн, это вполне удобно, я Вас всем представлю, там и познакомитесь с нашими дамами, все равно мы будем как раз говорить о ярмарке, и раз Вы обещали помочь присмотреть за установкой качелей, все равно придется со всеми общаться. А за чаем лучше познакомимся. Идемте. А это что? Пирог? Возьмем его с собой. Идемте же.

Уверенный тон мисс Уилстон убедил девушку, хоть и неуверенно, но последовать за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:28 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Мисс Чарити решила подойти к некой группе людей, в числе лиц которой был лорд Лесник. Нет, ну только не это! Ну почему? Почему просто нельзя было пройти мимо?! - задалась вопросом Ивонн, стараясь сохранить невозмутимое лицо.
Мисс Чарити писал(а):
- Всем доброго утра, что там отчебучил мой папенька?

Услышав эти слова, Ивонн чуть не поперхнулась. Интересные особы эти дочки священников, - подумала девушка, ожидая пока ее представят незнакомым ей людям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 12:55 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Доброе утро Чарити. Мисс Ивонн.

Ивонн присела в книксене.
мисс Чарити писал(а):
- Да, конечно, леди Алиша, это мисс Ивонн де Монпеза, племяннница миссис Линетт, м ы у нее вчера обедали

Ивонн приветливо улыбнулась милой девушке. Она почему-то сразу ей понравилась.
- Мне очень приятно с Вами познакомиться, леди Алиша.
Девушка невольно оглянулась и увидела, что к ним подходят ее вчерашние знакомые мистер Хемминг и мисс Прайд. Ивонна одарила их улыбкой:
- Доброе утро! Очень рада Вас видеть!
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Лорд Коуфилд, позвольте представить вам леди Алишу и мисс Ивонн. С мисс Чарити вы уже знакомы.

Мисс де Монпеза повернулась к новому мужчине:
- Рада знакомству, лорд Коуфилд, - с этими словами девушка присела в книксене перед лордом. Ей показалось, что она видела его где-то... Ранее... Но его имя точно было ей незнакомо.
мисс Чарити писал(а):
- Мисс Ивонн,это мисс Эмили, к которой мы идем на чай.

Ивонн только сейчас заметила, что к ним подошла еще одна девушка.
- Доброе утро, мисс Эмили, - ответила девушка. - Мне очень приятно с Вами познакомиться.
Ивонна подошла ближе к объявлению и с интересом начала изучать с чего же все смеются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:09 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Мисс Ивонн, рад с вами познакомиться, - Реймонд в очередной раз за это утро поцеловал девичью руку.

Девушка оторвала взгляд от газеты и направила его снова на лорда Коулфилда.
- Вы ведь не из Честерфилда, верно? - с лукавой улыбкой поинтересовалась Ивонн. - Откуда Вы? Что Вас привело в этот милый тихий городок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:23 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
-Мисс де Монпеза, надеюсь тоже будете участвовать?

Ивонн повернулась на мелодичный негромкий голос девушки.
- Честно говоря, я еще не решила, - призналась светловолосая девушка. - Но я думаю, мне сложно будет отказать себе в удовольствии помочь нуждающимся в материальной помощи людям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 13:40 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Раздался громкий голос и к группе людей подъехали еще какие-то мужчины, которым явно были не рады, по крайней мере, половина собравшихся.
Ивонн коротко кивнула им и снова обратила внимание на стоящую рядом с ней мисс Алишу.

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Дорогая, здесь все попростому. Мне тоже будет приятно участвовать, я обещала Черри принести на аукцион свои рисунки. Может кто-нибудь отчаянный и решится их приобрести, а церковная касса озолотится.

- Вы рисуете? - спросила девушка. - И что же в основном Вас вдохновляет? Портреты? Пейзажи? Натюрморты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение