Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
16.07.12 22:02 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
Что такое?Что то вчера произошло?

- Тебе не обязательно знать об этом лисенок.
Я расплатился, и вышел в след за девушками. Они болтали о каких - то рецептах, которые мне совершенно были не интересны.
Отвязав Зевса мы направились в сторону дома преподобного.
- Чарити, ты не знаешь, будут в нашем городе еще развлечения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 22:26 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- А Вы не хотите устроить у себя прием или, например, Белый бал? Это было бы здорово.

- Белый бал? - я был удивлен, никогда не слышал такого, - расскажи подробнее, пожалуйста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 22:35 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
У нас такой был три года назад, на нем объявляли о моей помолвке - все дамы в белых платьях, мужчины в черных фраках, зал украшен белыми цветами и лентами. Очень красиво.

- Меня три года назад тут не было, - я пытался вспомнить где же был в тот год. Лондон. Затем меня занесло в Йорк, где я познакомился с мисс Ивонн. Весело тогда было. Там я жил неделю, - может Вы об этом обговорите с моей сестренкой? А дом я предоставлю, и буду всячески помогать. Что скажешь Чарити?
Я увидел приближающую леди Алишц Эллджер-Айк со своей служанкой.
- Добрый вечер дамы, - поклонился, - Вы выбрали позднее время для прогулок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 22:55 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Вы много путешествовали, это, наверное, интересно, а я не был нигде практически, даже в Лондоне, хотя меня туда и не тянет. Конечно, мы с Софи все сделаем, а успеем организовать, например, до среды? Завтра все-та состоятся состязания на лодках, отец сказал, не все лодки были исправны, поэтому соревнования перенесли.

- Должны успеть, я прикажу всем слугам заняться балом.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Очень интересное наблюдение, мистер Хортон. Наверное вы правы и время действительно позднее, правда только недавно я прочла объявление об отмене лодочных гонок, какая жалость, не правда ли, мистер Хортон?

- Да, я не смог проявить свое мастерство в гребле, - с притворной досадой проговорил я.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Вот мистер хортон, я этотоже прочитала.-улыбнулась леди Алиша.
- А теперь прошу простить меня, спешу в кондитерскую. Малышка Алвена ждет свое любимое пирожное с шоколадными розочками. Леди эллджер-Айк тепло улыбнулась мистеру Хортону и отправилась дальше.

- Передайте привет своей малышке, - я улыбнулся девушке.
Мы пошли дальше, вскоре показался домик преподобного.
- Ну вот и мы пришли, завтра жду тебя в гости Чарити, чтобы обговорить все насчет бала, доброй ночи.
Я поклонился, и пошел дальше со сестренкой.
- Грустишь о нем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 23:15 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Нет.
Да же мне самой ответ показался слишком поспешным и резким.
-Нет,-еще тише сказала я,- просто пытаюсь забыть.

Одной рукой приобнял ее, в знак утешения.Показался дом.
- Иди в дом, у меня дела, - я поцеловал сестренку в висок и подтолкнул к дому. Подождал, пока она скроется за дверью, затем вскочил на Зевса и снова поскакал к дому Кэтрин. Мысли о ней не уходили из моей головы. Приближаясь к ее домику, увидел огоньки. Значт не спит.
Спешился, привязал коня.
-Кэтрин открой, нам нужно поговорить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 23:31 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Мистер Хортон? Решили скомпрометировать меня окончательно? Поздновато для визита вежливости

От ее тона я снова разозлился. Стремительно вошел, и оглядел помещение.
- Кэтрин, до твоего дома от моего буквально полчаса пути, - холодно проговорил я, - где ты была?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 00:12 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- У меня были дела и я кажется не приглашала вас войти - я встала у стены и улыбнулась - Не волнуйтесь, мистер Хортон, ведь вы сполна заслужили эксклюзивное право на меня, не так ли? Или по крайней мере так считаете

- Кэтрин, не стоит меня злить еще больше, - я посмотрел на нее. Моя девочка. Я горд был ею, чтобы не случилось, ее ничего не сломает. Мои слова, сказанные с утра, были для нее неожиданными и больно ранили, потому что я сам чувствовал это.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Так что не стоит рыскать здесь и летать словно коршун, выискивая воображаемых любовников. Думаете я спрятала одного под кроватью или в шкафу?

Я полетел к ней и прижал к себе, наклоняюсь к её уху.
- Даже не смей думать о чужом мужчине, ты Моя,- прорычал я.
Дальше у меня сорвало крышу. Мне было необходимо поцеловать ее. Прижимаю к себе. Одной рукой я исследовал ее изгибы. Мои руки блуждали по великолепному телу. Руки соскальзывают с её плеч, ложатся на талию и притягивают к себе в жестком поцелуе, терзая её губы. Оторвавшись от них, я провожу языком по губам.
- Вот,что ты делаешь со мной! Я так хочу тебя, но не могу это сделать, я боюсь тебя потерять- прижимаю ее голову к своей груди, нежно гладя ее волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 13:52 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
- Зачем ты так? Ты делаешь больно мне и себе.
Я посмотрел в ее глаза. Как мне хотелось, чтобы в них было счастье, а не грусть. Руки погладила ее бархатную, фарфоровую щечку. Нежность затопила меня с головой. Ты та, которая была послана изменить меня. Ты та, которая ранит меня.
Я смотрю на тебя, и понимаю, не могу тебя отпустить, и не смогу от тебя уйти. За недолгий промежуток времени, ты въелась в кожу, пропиталась в кровь. Я живу тобой…
Кэтрин, ты знаешь свое умение делать больно словами? Нет? Тогда когда- нибудь я расскажу тебе об этом. Но не сейчас. Бью несколько раз об стену кулаком, обдирая до крови. Ты просишь меня уйти? Я уйду, но знаю, что снова вернусь. Должен это сделать..

Сегодня.
Я не помню, как добрался домой, помню, что лишь как прикладывался к бутылке. Пил, и пил… и уснул в забытьи.
Проснулся поздно, в голове было мутно, и болела, но хуже всего болело в области груди, там, куда мне указывала Кэтрин. Со стоном встал, шатаясь, направился вниз, держа бутылку недопитого виски.
Я шел к конюшне, чтобы взять Зевса и поскакать к озеру…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 21:01 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Холодная вода остужает тело, но не сердце. А мне так необходимо это. Хотелось забыть тебя.. не знать, что ты есть на свете… не знать сладость твоих губ, твои глаза, которые манят к себе, язвительного язычка, который способен резать, словно нож…
Но ты есть, и ничего не изменить. Для тебя мое сердце бьется, лишь по моей упрямости, не знаешь этого.
До твоего появления, женщины были для меня или родственницами, или приятным времяпровождениям. Они были для развлечений, а ты… Ты стала для души. Словно сказочная нимфа появилась в моей жизни, внезапно, и начала потихоньку менять его. Я сначала не замечал этого, а потом недавние события раскрыли мне глаза.
Теперь ты прогнала меня, и у меня есть один шанс изменить все. Ведь я люблю тебя…


Я шел обратно домой пешком. Это было необходимо для проветривания мозгов. Вчерашний день прошел не лучшим образом, а сегодня я скучал по тебе, хоть и не думал, что мы увидимся. Дел накопилось много, к тому же мы должны были давать бал. А он делается не за один день. Надо было собрать прислугу, приказать всем их обязанности, разослать приглашения…
Узнав у конюха о Зевсе, я пошел в сторону дома.
- Что ты тут делаешь? – спросил у Софи, которая с виноватым видом смотрела на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:15 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Хочу найти одну книгу. Тебя нет, а у нас завтра бал. Кому то же надо этим заниматься.

- Не надо ворчать, сейчас все устроим, можешь распорядится позвать моего управляющего, и чтобы принесли кофе? Благодарю
Я сел за стол, взяв перо, бумагу, начал писать пригласительные для соседей, и для одного дорого мне человека.
Закончив с этим, я начал просматривать корреспонденцию, которой собралось достаточно много.

На пороге кабинета появились Софи и мистер Джеймс.
- Добрый день, садитесь, - я указал на стулья, и отложив письмо сел в кресло, - ну приступим.
Мы начали обсуждать о проведении бала, спустя час, закончив я передал управляющему пригласительные.
- Разошлите приглашения по соседям и мисс Морган.




- Что у нас там дальше? - обратился я к Софи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:46 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
Душа моя пела, на лице была улыбка, но она исчезла, как только я увидел выражение друга.

Я сразу догадался, что за "джентльмен" меня ждет. Ярость поднялась во мне и я стремительно пошел в гостиную, где ждал меня Адриан.
- Ну что ж здравствуй, - нарочито мягко проговорил я, - разве тебе не дорога жизнь, что явился сюда?
Я стоял на месте, смотря на бывшего друга и раздумывая, как я буду его убивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:03 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Оливер, я хотел бы с тобой поговорить и объясниться .

- Ты спрашивал себя, нужны ли мне твои объяснения? Адриан, на твоем месте, я бы сюда вообще не совался!
мистер Адриан Конолли писал(а):
рассказать обо всем, что я испытываю к твоей сестре.

Тут меня и понесло. Схватив мужчину я начал трясти.
- Ты знаешь сколько боли принес ей? Ты даже не представляешь, сколько слез было пролито, и после этого хочешь рассказать мне о чувствах, которых нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:26 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
- А я вот сунулся, надо мне было! - я тоже начал терять терпение, - Да, спрашивал, и решил, что нужны. Видимо, я в тебе ошибся

- Ты сделал самую большую ошибку, и приблизил свою смерть
мистер Адриан Конолли писал(а):
- Оливер, но...Она же не любит меня, какая боль? Боже, но я ведь думал, что не нужен ей! Оливер, послушай, я люблю твою сестру, всем сердцем и даже более этого, но я и представить не мог, что она тоже...

- Она не тоже...- я замахнулся, и ударил друга по лицу, - я ее к тебе не подпущу!
Друг пошатнулся, но устоял на ногах. С диким ревом кинулся на меня, я попытался отскочить, но диван мне помешал это сделать, кулак врезался в челюсть....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 00:10 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
-Оливер!!! Прекрати! Не смей его трогать!!

Вот только ее тут не хватало. Я замахивался для следующего удара, но пришлось отпустить руку. Оттянул пиджак вниз и повернулся к сестренке:
- Что ты тут делаешь? Ты должна быть с Чарити, - я повернул голову в сторону Адриана, - кто его трогает? Я просто объясняю ему, на знакомом ему языке, что не следовало делать и приезжать сюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 00:53 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Софи Хортон писал(а):
- Я знаю ЧТО я тут делаю,-сделав пару вдохов и выдохов, я взяла себя в руки,- Не надо, Оливер, не надо. Неужели ты не догадываешься, что избивая его сейчас, какую ты мне приносишь боль. Пожалуйста, отпусти его.

- Ты к нему и шагу не сделаешь! - я отпустил парня.
мистер Адриан Конолли писал(а):
Ничего подобного, тебе меня так легко не убить!

- Неужели? Я конечно не буду делать это на глазах Софи.
мистер Адриан Конолли писал(а):
Фея..., - в моих глазах застыла боль от того, что её брат никогда не даст нам быть вместе, - прости меня.
Я не успел договорить, так как Оливер развернулся и с рычанием ударил меня. Я отлетел от него, упал на пол и мир поглотила темнота.

Схватил за шиворот и потащил к выходу.
- Иди в свою комнату, - холодным тоном сказал сестренке, продолжая волочить Адриана. Выйдя на улицу. я увидел экипаж, на котором приехал друг. Кинул тело во внутрь и приказал вести в гостиницу. Там о нем позаботятся.
Сестренки уже не было, значит послушалась меня. Я пошел в сторону кабинета, где сидела наша гостья.
- Простите, что Вам пришлось ждать и мой вид, были дела, - я сел в кресло, - на чем Вы с Софи остановились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение