Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
13.07.12 18:02 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Я? - Уильям удивился тону джентльмена. - Что-то случилось с Вашим другом? Ему хуже?

- Мой друг здесь не при чем, наш разговор будет иного характера.
мисс Коралинда Найтли писал(а):
-Я буду нема, как рыба! Мне нужно знать некоторые подробности ее телосложения, хотя бы примерно, чтобы я могла правильно выбрать. Есть несколько прекрасных моделей. сшитых в Лондоне, они были заказаны одной дамой, но к сожалению, у нее изменились обстоятельства и она отказалась от них, а платья изумительно красивые, сшиты одной из лучших модисток столицы..Пойдемте...

Злость и ревность колотились во мне. Чем мог ей понравится этот доктор? Я не мог понять и принять этого. Поэтому мне нужно было поговорить с Рамси на чистоту и выяснить все обстоятельства их отношений. Так проще устранить соперника и начинать строить планы.
Повернулся к мисс Найтли.
- Я посмотрю и скажу, пойдут ли они ей или нет, - и пошел следом за хозяйкой магазинчика


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 18:31 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Эмили Уайт писал(а):
Добрый день, господа. - присела в реверансе девушка.

- Мисс Уайт, - я поклонился, - мисс Найтли можно Вас на минуточку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 19:26 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Добрый день, дамы и господа! - поздоровались они все вместе

- Добрый день, - я поклонился, - малышка Алвена так выросла! Давно я Вас не встречал в городе. Как поживаете?
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Простите, дамы, я должен отойти на пару минут, - и доктор пошел в подсобное помещение переодеваться в костюм.

- Дамы прошу прощения,мне нужно поговорить с доктором- и я пошел следом за Рамси.
Я пошел следом за доктором, который свернул в подсобное помещение. Но не успел войти, я схватил его и развернул лицом к себе:
- Что Вас связывает с Кэтрин? - сразу на прямиком спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 19:56 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Что такое?.. Что..? Кто..? - доктор не сразу сообразил, находясь в сумрачном помещение, что произошло. - Мистер Хортон? О чем Вы говорите?

- Доктор, Вы не можете вспомнить у кого вчера оставили записку?
Я схватил его за лацканы пиджака и притянул к себе, встряхнул. Ревность застилала глаза и затуманила разум. В воспоминаниях всплыли слова Кэтрин о Рамси. Это еще больше разожгло пламя ревности и собственнических чувств. Кто? он еще и насмехается надо мной?
- Я говорю о мисс Морган, к который Вы частенько захаживаете, я спрашиваю что Вас связывает?

Немного ранее
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Благодарю вас, мистер Хортон. Недавно вот приболели немного, но мисс Морган очень нам помогла. Очень милая леди....Только...- Алиша не решилась продолжить.

- Милая..- прошептал я, но только не со мной, - я надеюсь у Вашей дочки все прошло? и что означает только?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 20:14 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Позвольте Вас, спросить, мистер Хортон, что Вас связывает с мисс Морган? По какому праву Вы задаете такие вопросы?

- Вот Вас это не касается!
Вот, что ты делаешь со мной колдунья Я готов порвать любого. кто посмотрит на тебя, кому ты улыбнешься...
доктор Уильям Рамси писал(а):
И уберите руки, а то помнете пиджак. Предлагаю поговорить как джентльмены.

Тон по которому это он сказал, стал последней каплей. Я замахнулся и ударил мужчину по лицу. Рамси пошатнулся и отлетел к стене.
- Простите, я не умею разговаривать по - другому, - выплюнул я, - потому,что не джентльмен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 20:38 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Что это он на меня так пристально смотрит? Очень интересно. Словно одного своего пациента.
доктор Уильям Рамси писал(а):
Вы не джентльмен, мистер Хортон, - тяжело дыша, Уильям поднялся и сделал шаг в сторону противника, - но и я не только врачевать учился. Знаете, где у человека болевая точка, нажав на которую, можно убить? Не хотите проверить?

Я сложил руки на груди и внимательно посмотрел на доктора.
- Доктор, и где же эта точка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 20:52 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Вы не захотите узнать это, уверяю Вас, - с нажимом проговорил доктор. - Если Вы джентльмен, то давайте сейчас оставим помещение - мы итак уже напугали хозяйку и ее помощницу - и поговорим, как приличные люди, по дороге на аукцион, куда, смею надеяться, я сегодня попаду.

- От чего же, наоборот, я жажду этого, - холодно ответил я, - пойдемте, но не обещаю,что буду держать руки по бокам.
Я вышел из помещения, извинился перед хозяйкой, сказал кому отправить заказ и вышел из магазина. Я знал, что доктор идет следом..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 21:05 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Нам разговор еще не окончен, - процедил Уильям, потому что мало что понял из угроз Хортона. Что его связывает с мисс Морган? Кто рассказал ему о визите и записках?

- Конечно нет, я не выяснил не все выяснил.
доктор Уильям Рамси писал(а):
Теперь я предлагаю Вам поговорить, соблюдая все приличия, - предложил он. - Какие претензии Вы имеете ко мне. Потрудитесь объяснить.

- Вы влезли в чужую территорию, вот, что случилось, - продолжал широко шагать, - найдите другую девушку для ухаживания, вот что могу Вам посоветовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 21:17 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Хм! - удивился доктор. - И откуда же у Вас такие сведения, что я ухаживаю за мисс Морган?

- ВЫ должны помнить, у нас город маленький, быстро разлетается, тем более мне Кэтрин про Вас говорила.
Мы вошли в гостиницу, затем в зал, где было полно народу. Я оглядел танцующих , затем стоящих около стен,и заметил сестренку. Наш разговор был не закончен, поэтому я остался стоять на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 21:38 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
но если Вы, да и остальные жители города считают иначе, то я готов поступить, как подобает, и предложить девушку свою руку.

- Только попробуйте подумать об этом, - прорычал я, чтобы было слышно только доктору.- даже мысли не допускайте об этом.
И тут я услышал ее мелодичный голосок, похожий на колокольчик. Повернул голову к ней, и слова замерли на губах. Она была великолепна. Белое удивительно шло ее глазам, которые сверкали как изумруды.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
Что здесь происходит, господа? – я подошла к ним, намереваясь понять суть конфликта

- Мисс Морган, мое почтение, - я склонил голову, - ВЫ великолепно выглядите.
Я специально не стал отвечать ей, проигнорировав вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 21:52 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Ревность снова поднялась во мне волной. Как он смеет целовать ее руку? МОЯ!
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мы с мистером Хортоном, к сожалению, имеем некоторые разногласия, которые, надеюсь, Вы сможете разрешить.


- Доктор Рамси, - процедил я, - ей об этом не обязательно знать.
доктор Уильям Рамси писал(а):
Отойдемте в сторону, чтобы поговорить приватно?


- Мисс Морган Вы с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 22:09 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Но как же? Нам надо разрешить это недоразумение. Мисс Морган, скажите же, что наши отношения только профессионального свойства? Я покупаю ценные реликтовые книги и медицинские справочники, которые мне любезно предложили. Право же, удивительно, как все повернулось...

- Только? - я расхохотался, но во время спохватился. Облегчение затопило меня с головой, - простите меня доктор, но Вам очень идет фингал под глазом.
Я похлопал доктора по щеке.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Так что же произошло? Сперва спасибо вам, доктор Рамси, что дождались меня, как мы и условились

- Ничего, мы просто повздорили, не правда ли Рамси?
Я взглянул на нее и улыбнулся, искреннее и добро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 22:33 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
доктор Уильям Рамси писал(а):
роизошло недоразумение, усиленное подозрениями мистера Хортона и его поспешными выводами.

На это я лишь кивнул, и посмотрел на Кэтрин, которая была прекрасна.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Что? Фингал? - доктор с ужасом прочитал насмешку в глазах Хортона. - Простите меня, мне нужно отлучиться. Надеюсь, недоразумение исчерпано.

- Конечно, - я рассмеялся в след доктору. Но фингал ему определенно шел, придавал лицу мужественность.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Истинная правда.

Послышалось издалека.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Я всего лишь продала доктору книги, чтобы заплатить вам ренту. Он был добр ко мне - я посмотрела на мистера Хортона - Зачем вы прислали ко мне свою домработницу?

- Я предупреждал тебя, хоть один мужчина рядом с тобой, и ему конец, - рука само собой потянулась к ее белоснежной щеке,и я погладил. Бархат, - я беспокоился за тебя. Все таки ты повредила ногу из-за меня. Ты будешь со мной танцевать?
Время замерло, я с замерзанием сердца ждал ее ответа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:09 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Чтож, я потанцую с вами, мистер Оливер Хортон, но лишь потому что я сама этого хочу, но не навредит ли это вашей репутации? - я усмехнулась - Ведь я забочусь о вашем добром имени, и не хочу бросать тень на славных Хортонов

- Мне наплевать на репутацию и имени.
Быстрая песня сменилась медленной. Я не мог оторваться от ее глаз, которые в свете разного освещения становились от темно зеленого до светлых. Я мог бы ее долго держать в объятиях эта мысль была неожиданной.
- Ты прекрасна сегодня, - прижал ее сильнее, но в рамках приличия. Я вздохнул ее запах. Она пахла лесом и цветами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:25 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Реджинальд Райт писал(а):
Начальная цена - 1 фунт!

200 фунтов за танец с мисс Морган, - я держал ее за талию, и чувствовал как она напряглась. Сделал вид, что не обратил внимания на это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение