Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Оливер Хортон. Показать сообщения всех игроков
13.07.12 23:44 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Вы тоже весьма неплохо выглядите, мистер Хортон, но не стоит осыпать меня комплиментами, их могут услышать благородные леди, желающие занять место миссис Хортон однажды, и им это может не понравиться

Что это? Ревность? Сожаление? Зачем она мне говорит все это? Как объяснить ей, что она только в моих мыслях, только о ней я тоскую?
- Если я скажу Вам, что мне нет дела до благородных дам, поверите ли мне?
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Как это понимать?

- Это помощь в благотворительности-я улыбнулся ей, - не надо злится, дорогая.
А тем временем по залу стоял гул. Джентльмены все больше и больше поднимали цену. Я лишь усмехнулся такой трате денег. Деньги надо тратить с умом.
- Видишь сколько щедрых мужчин, не хочешь с ними познакомится? - вот кто меня тянул за язык?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.12 23:53 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- 250 фунтов за танец с мисс Морган!

500 фунтов за мисс Морган - я взглянул на Кэтрин, - прости дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 00:20 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Кэтрин Морган писал(а):

- Это же вы толкаете меня к пути бесчестья. Знали бы вы с каким трудом достаются эти деньги и о какой благотворительности может идти речь, если вы лишаете меня моего дома?

Я устыдился своих действий. Слова Кэтрин больно ранили меня, и я посмотрел на все это с ее стороны, и чуть не застонал в слух. Как же ей трудно пришлось, а я тупо шел к своей цели.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Признайтесь честно, мистер Хортон - вы намерены сделать меня своей любовницей, с легкостью растоптать мое доброе имя и мою честь - и что тогда? Что случиться, если вы получите желаемое и наигравшись вдоволь - устанете от своей забавы? Передадите меня одному из этих щедрых, как вы выразились джентльменов?

- Ты свободно от всего, от меня, от долгов, СВОБОДНА! - я вырвал свою руку и выбежал из зала.
Мне нужен был воздух. Дышать... я задыхался там. Ее слова меня душили. Выбежал и вздохнул холодный воздух....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 14:03 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Вчерашний день
Она поцеловала сама? Моя малышка меня приятно удивила. Ее сладкие и нежные губы коснулись моих. Злость исчезла, место нее появилось совсем другое чувство – желание … касаться ее, ласкать, быть в ней… Ни к одной женщине не тянуло меня как к ней. Такое не бывает. Малышка определенно знала, что делает. Плутовка меня дразнила. И где этому она училась? В знак одобрения провел руками по спине. Волшебный миг был прерван. Лишь слышу ее слова, доносящие издали:
Кэтрин писал(а):
- мы с вами еще не закончили, мистер Хортон - бросила я напоследок

Улыбнулся ей в след. У нас все только начинается. Я подождал, пока она исчезнет из виду и направился домой. Дом встретил меня тишиной. Значит Софи и Адриан все еще на балу. Я быстренько вбежал по лестнице. Чувствовал себя счастливым. Это было странно и не обычно. засыпая я вспоминал наши встречи.
Я мало обращал внимания на дочь доктора Моргана, да и нужды не было. У меня тогда были свои интересы и дела, а что до маленького ребенка, что ею интересоваться? Пока не случилась трагедия в семье Кэтрин. Тогда я пытался всячески ей помогать, шел навстречу, уменьшил ренту, практически не брал денег. Наша судьбоносная встреча произошла в прошлом году и я был поражен ее красотой, безумно захотел в своей постели. Кэтрин оказалась сильной личностью и всячески мне сопротивлялась. От этого у меня все больше просыпался инстинкт охотника и разжигалось желание. Но мне быстро надоели игры в кошки – мышки и я начал действовать не по правилам, думая лишь о своей выгоде. Начал поднимал ренту за аренду дома, зная, что у нее не будет шанса сопротивляться мне. До сегодняшнего дня. Я знал, между нами что-то изменилось. И увидел себя со стороны. Каким же негодяем был. В первый раз в жизни стало стыдно.

Утро следующего дня.

Проснулся я в приподнятом настроении. Мыслями о ней и надеясь, что увижу ее. Закончив все утренний туалет спустился вниз, в надежде увидеть сестренку и друга, но моим надеждам не было суждено сбыться. Снова завтрак в гордом одиночестве.
- Вам записка мистер Хортон,- миссис Уилсон протянула мне конверт.
Я поспешил открыть ее.



Писалось в нем. Я был зол. Как он мог бросить Софи? Нет , так дела не делаются! Надо было поговорить ,а не сбегать, как последний трус! Увижу, его еще раз убью! Он еще был мне другом, предатель, я же предупреждал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 15:41 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
В столовой появилась Софи. Лицо уставшее, глаза опухли. В этот момент, если тут был Адриан, задушил бы собственными руками! Как он мог, обещал же не будет обижать, а сейчас глядя на Софи,у меня сжималось от боли. Мало радости было у нее в таком юном возрасте. Я страдал вместе с ней.
- Что мне с ним сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 16:28 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Когда же ты стала такой взрослой сестренка? В ее словах было столько истины и правды. Но видеть ее страдания было выше моих сил. Я отправил ее в школу, чтобы она пришла в себя, отвлеклась о смерти родителей, а теперь это. Сколько же бед свалилось на мою девочку.
- Обещаю я не трону его, пока не выслушаю.
Мы позавтракали и я предложил сходит на ярмарку, развеется. Сам надеялся увидеть свою колдунью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:13 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
До места проведения ярмарки мы доехали в полном молчании, которое угнетало. Мне хотелось слышать веселый голосок сестренки, чтобы она смеялась, а не сидела как на похоронах. Я уже жалел, что сказал про ярмарку. Хотя сидеть в запрети, в четырех стенах тоже не выход.
Благодаря ситуации Софии и Адриана.. я осознал многое и теперь буду вести себя перед Кэтрин совершенно по другому. Народу на ярмарке было достаточно, судя по пестрой публике, приехали даже с соседних городков. Карусели, качели, лавки с различном товаром...
Были бы настроение и деньги.. Я огляделся. То там, то здесь ходили знакомые, которым я кивал. И тут около ее. Она была в изумрудном плаще, подчеркивающее зелень ее глаз. Но почему же она была так грустна? Мне захотелось подойти и стереть печаль с ее прекрасного личика...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:28 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Я не мог оторвать взгляда с нее. Она стала необходимостью - слышать ее голос, ловить улыбку или смену настроения. Она вся была загадкой. И я намерен разгадать какая же она. Но знал точно, она добрая,внимательная девушка, с большим добрым сердцем. Я заметил как мне махает мисс Ивонн. Я улыбнулся ей, и повел Софи в ее сторону.
- Ивонн, Вы само очарование, - взяв ее руку я поцеловал, не отводя взгляда, - как Ваши дела? Кстати, знакомы с моей младшей сестренкой Софи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:54 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Мисс Ивонн, - поправила девушка, пристально глядя на мужчину. - Я что-то не припомню, чтоб позволяла называть себя столь фамильярно. Все прекрасно, спасибо.

- Прошу прощения, что Вас невольно обидел, - улыбнулся
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Добрый день, мистер Хортон, мисс Софи. - Дерек поклонился и поцеловал ручку мисс Софи. - Как вам ярмарка? Вы уже пробовали пироги?

- Лорд Дарлингтон, - я поклонился, - ярмарка устроена с размахом, но пока не довелось попробовать, мы только,что пришли. Как Ваши дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:14 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Спасибо, отлично, а ваши? - Вежливо спросил Дарлигтон.

- Все замечательно!
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
У меня есть предложение лучше, Мисс Софи, не хотите пройтись со мной покататься на карусели, пока мисс Ивонн угощает вашего брата своими вкусными пирогами? Наши мастера специально изготовили её к ярмарке.

- Это было бы замечательно, Софи, сходи, развлекись, - я подал руку Ивонн, - прошу Вас мисс Ивонн , покажите мне тут самые вкусные пироги


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:52 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
Лорд повел Софи в сторону качелей и карусели. Я в свою очередь в сторону палаток.
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Самый вкусные? - кокетливо спросила Ивонн. - Это большая тайна. Но я Вам ее открою... Самые вкусные те, что испекли мы с тетей, - ответила девушка, направляясь с мистером Хортоном в сторону их палатки.

- Неужели, - томным голосом ответил я, глядя на ее профиль, - так ведите, пока не захлебнулся слюнками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:21 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Ну Вы уж постарайтесь, - улица залилась едва слышным мягким женским смехом. - Расскажите мне, пожалуйста, мистер Хортон, об этом городе, - попросила Ивонн. - Что следует о нем знать, что Вам здесь нравится? Мне бы хотелось услышать именно Ваше мнение.

- О, я постараюсь, - я смотрел по сторонам, разглядывая веселую толпу.развлекающуюся как - то умеет, - Этот город похож на многие провинциальные города, тих, мил, однообразен. Лишь иногда тут проводятся вот такие ярмарки или праздники, где участвуют все жители, от мала до велика. Тут все друг друга знают в лицо,помогают, печалятся вместе с Вами. Что- то еще интересует?
Мы обогнули с Ивон группу девушек, где была Кэтрин.
- Где же Ваш прилавок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:49 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Здесь правда очень мило, - улыбнулась девушка. - Мне не часто доводилось быть в провинции, но мне здесь определенно понравилось.

- Провинция или наш местный лорд? - лукаво закончил я.
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- А вот и он, - Ивонна указала прямо перед собой. Они медленно подошли к одному из прилавков и остановились, разглядывая десерты. - Уверяю Вас, что все очень вкусно. Так что чтоб Вы не выбрали - не ошибетесь.

- Можно мне кусочек вот этого шедевра, - я указал на пирог, с ягодами сверху.

- Мисс Ивонн, как зовут Вашу тетю, представьте, - шепотом закончила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 21:57 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Вы на что-то намекаете, мистер? - ее голос моментально сделался жестким. - Так не стесняйтесь и поведайте все прямо. Можно даже всем и громко.

- Ну, что Вы, намекают дамы, я же говорю прямым текстом, - я посмотрел на девушку с улыбкой, - уверяю, я хоть и не джентльмен, иногда, не стану разрушать Вашу репутацию милая леди.
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Можно, - Ивонна взяла нож и отрезала кусочек пирога. Затем взяла сверток, завернула в него десерт и передала мужчине.

Я откусил кусочек пирога, который таял во рту и был бесподобен. Ягоды отлично сосчитались с кремом.
- Очень вкусный пирог, кто из Вас готовил?
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Тетушка Линетт, это мистер Оливер Хортон

- Мадам, очень приятно познакомится, - я поклонился, - у Вас прекрасная племянница, когда не гневается.
Я посмотрел в мятежные глаза девушки, где полыхал огонь злости. Затем указал на нож,который она держала в руке.
- Мисс Ивонн, не хотите ли положить нож? Холодное оружие не смотрится в женских,тонких пальчиках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 22:14 Провинциальная Англия
мистер Оливер Хортон
мистер Оливер Хортон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Все очень просто, мистер Хортон, - холодная насмешливая улыбка коснулась ее губ. - Вам просто нечем это сделать. Но Вы слишком самовлюблены, потому и строите здесь из себя важного индюка.

- Вы хотели сказать "ястреб" ? - с усмешкой протянул я.
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Благодарю за комплимент, - сухо бросила девушка.

- Мне со всем не затрудняет делать комплименты такой леди.
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Я. Без. Вас. Разберусь. Что. Мне. Делать

- Поубавьте немного обороты, Вас это совсем не красит, - холодным тоном закончил я.
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Вам что-нибудь еще нужно? - решительным голосом осведомилась она, приподымая бровь.

Нет, благодарю, все было очень вкусно, доброго дня, - я поклонился и отошел от палатки.
Я шел в перед, думая куда же мне направится дальше, пока не увидел Чарити и Кэтрин,катающих на качелях. Поспешил туда....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение