Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Софи Хортон. Показать сообщения всех игроков
17.07.12 14:21 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Ночь пролетела словно миг. Возможно вчерашний разговор о бале отвлек меня от мыслей. Я вся была в предвкушении. Позавтракав, я по возможности быстро собралась и направилась к Чарити за рецептом. Ооо, и еще конечно обсудить предстоящие хлопоты связанные с балом. До этого я только теоретически знала как устраиваются такие события, а вот практически.. практики и опыта у меня не было. Я очень надеялась на помощь Чарити.
Подойдя к домику викария, я постучала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 14:39 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Привет, Софи, заходи, я как раз испекла эклеры. Хочу угостить тебя. И рецепт я записала, вот, возьми.


- Добрый день, Чарити.
Я прошла в дом, где Чарити гостеприимно хлопотала возле стола.

- Спасибо большое, я с удовольствием отведаю твои эклеры. Оно у тебя просто волшебные. Кушаешь, а хочется еще и еще. И спасибо что поделилась рецептом. Все, теперь я замучаю своего повара заказами. Ой, что то я не о том все. Чарити, ты вчера упоминала про Белый бал. Мы планируем его дать завтра. Я очень рассчитываю на твою помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 14:52 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Сейчас же, гуляя с леди Алвеной они, улыбаясь друг другу, дружно постучали


-Добрый день, леди Алиша, Алвена.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Меня их печь наша Летиция научила. Она вообще прекрасная кулинарка, как и моя матушка. А с балом я, безусловно, помогу. Давай после лодочных гонок, надеюсь, сегодня они все-таки состоятся, зайдем к вам и поговорим с Оливером, а может быть, он сам на реку придет, тогда поймаем его там.

-Хорошо, я думаю что у нас дома, в присутствии Оливера, надеюсь он порадует своим присутствием, все и обсудим. Спасибо еще раз, что согласилась помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 14:59 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Не стоит благодарности, мне самой это интересно. Значит, после гонок пойдет к вам, хорошо?

-Конечно. Там в спокойной обстановке все спланируем и обсудим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 15:15 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Рада с вами познакомиться, мисс Софи, если позволите.

- Мне тоже приятно с вами познакомиться.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Я немного знакома с мистером Хортоном, насколько я знаю, его младшая сестра училась в закрытой школе и лишь недавно вернулась.
-Я права, мисс Хортон?

-Вы абсолютно правы, леди Эллджер-Айк.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Простите, наверное, мы все-таки помешали...

-Нет, нисколько. Обсуждение предстоящего бала мы перенесли к нам домой. И.. леди Эллджер-Айк, приглашения скоро будут всем доставлены. Я надеюсь Вы окажите нам честь и примите приглашение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 15:34 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
С улыбкой посмотрев на леди Эллджер-Айк, я решила поддержать ее стиль. Присев в неглубоком реверансе перед малышкой я произнесла
-Я очень рада с Вами познакомиться леди Алвена. У меня все просто замечательно. Как Вы поживаете? Что у вас интересного произошло?

леди Алвена писал(а):
- Я тоже сколо выласту и буду такой же класивой как и вы.

- Что вы, вы будете на много красивее всех нас. Вы будете самая красивая.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
если есть какая-то идея для бала, будет здорово ее осуществить.

-Да, леди Эллджер-Айк, мы с радостью Вас выслушаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 15:57 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Я постараюсь помочь, мисс Чарити, мисс Софи.

-Будем признательны за любую помощь или совет, леди Эллджер-Айк.

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Мисс Хортон, - Это будет бал в честь вашего возвращения? - поинтересовалась Алиша.

-Да, брат хочет таким образом отметить мое возвращение домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 16:16 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Проведя в доме викария положенное для визита время, я начала собираться домой
-Чарити, еще раз спасибо за угощение и рецепт. Встретимся позже у нас дома. Леди Эллджер-Айк, Алвена приятно было с вами познакомиться. До скорой встречи

Попрощавшись, я покинула дом викария.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 21:19 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Вернувшись после посещения Чарити домой, Оливера я не застала. Как всегда. Господи,тут такое предстоит а его нет. Вызвав экономку по мере своих сил и возможностей попробовала с ней решить некоторые вопросы. Повар и прислуги были одновременно и воодушевлены предстоящим событием и в ужасе. Времени практически не оставалось. Отправив экономку выполнять полученные указания, решила пойти в кабинет брата. Может у него в библиотеке есть необходимая мне книга. Не успела я протянуть руку к полке как послышалось
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Что ты тут делаешь?

Я чуть на месте не подпрыгнула. Не знаю почему, но в последнее время поступки и отношения брата мне были не понятны. Сделав шаг назад и пожав плечами я просто сказала
-Хочу найти одну книгу. Тебя нет, а у нас завтра бал. Кому то же надо этим заниматься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:35 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
За обсуждением предстоящего события время летело незаметно. Я прислушивалась к разговору брата с управляющим, и по мере возможности вставляла свое слово. После того как управляющий ушел с поручениями, мы остались с братом наедине.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Что у нас там дальше? -


Но ответить мне была не судьба. Только я приготовилась рассказать о том, что бы я хотела еще видеть на завтрашнем балу, как в дверь постучали. Дворецкий доложил, что брата хочет видеть один джентльмен. Я не могла понять, от чего в эту минуту мое сердце сжалось. Сжалось в предчувствии чего то. Я подняла взгляд на брата, но так и не смогла вымолвить не слова.
Посмотрев сначала на меня, потом на дворецкого, что то недовольно пробурчав, он вышел из кабинета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:57 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
Пока брат разговаривал с кем то из пришедших к нему, дворецкий доложил о еще одной посетительнице. Выйдя в хол,я увидела Чарити.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
Вскоре она уже поднималась на крыльцо.


-Проходи, Чарити, рада что ты пришла. Мы как раз с Оливером на стадии обсуждения. Что то будешь?Чай, кофе, пирожное, сэндвичи?

Я пригласила Чарити в кабинет, туда, где мы только что с братом вели беседу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:15 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Добрый вечер, Софи. Спасибо, я бы выпила чаю с сэндвичами. Что-то уже решили? Мисс Эмили предложила сделать китайские фонарики и набросить на деревья в саду белый тюль.

Вызвав дворецкого, я попросила принести чай и сэндвичи, для себя и Чарити.

- Да, тюль, белая воздушная думаю будет смотреться очень красиво. Я так и вижу как это будет, - я мечтательно вздохнула и улыбнулась, - а что за фонарики? Я вроде когда то о чем то таком слышала в школе, но не до конца уверена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:46 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
По ее словам, на картинках в книге мистера Уайта они очень красивые. Можно завтра утром спросить у нее книгу и попросить плотников сделать каркас, а бумагой мы его можем сами обтянуть.


Я слушала Чарити и одновременно прислушивалась к голосам в доме. Два голоса. Мужских. О чем то громко спорили, так, что было частично слышно в кабинете. Один принадлежал брату, а второй... второй я боялась верить. Этого просто не может быть. Это просто слишком похожий голос. Я сидела как на иголках. Душа рвалась на части. Наконец я не выдержала
-Чарити, простите ради Бога, я на минутку.
Я покинула кабинет и почти бегом направилась в гостиную. Уже подходя почти к самым дверям я услышала

мистер Адриан Конолли писал(а):
Оливер, послушай, я люблю твою сестру, всем сердцем и даже более этого, но я и представить не мог, что она тоже.

Я остановилась словно налетев на стену. Сердце пропустив пару ударов, застучало как сумасшедшее. Этого просто не может быть. Нет, нет, нет. Но он был здесь. Рядом. И он меня......
Сделав над собой усилие я толкнула дверь гостиной. То что я увидела, привело меня в ужас. Оливер, мой брат, дрался с человеком которого я продолжала любить. Страх что он может его просто убить придал мне силы, и что было мочи закричала
-Оливер!!! Прекрати! Не смей его трогать!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 00:26 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Что ты тут делаешь? Ты должна быть с Чарити, - я повернул голову в сторону Адриана, - кто его трогает? Я просто объясняю ему, на знакомом ему языке, что не следовало делать и приезжать сюда.

- Я знаю ЧТО я тут делаю,-сделав пару вдохов и выдохов, я взяла себя в руки,- Не надо, Оливер, не надо. Неужели ты не догадываешься, что избивая его сейчас, какую ты мне приносишь боль. Пожалуйста, отпусти его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 00:50 Провинциальная Англия
мисс Софи Хортон
мисс Софи Хортон
мистер Адриан Конолли писал(а):
Я не успел договорить, так как Оливер развернулся и с рычанием ударил меня. Я отлетел от него, упал на пол и мир поглотила темнота.

-Оливер!!!!!!,- я кричала что есть силы,- зачем, зачем, зачем?
Слезы, не сдерживаемые слезы лились из глаз. Я метнулась к Адриану, но была остановлена властной рукой брата


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение