Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Эмили Уайт. Показать сообщения всех игроков
16.07.12 16:32 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Натан ван Линден писал(а):
"ван" можно использовать лишь самым дорогим и близким.

- Тяжело приходится вашим близким. Столько букв выговаривать мис-тер ва-н лин-ден. Ужас.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Себя не переломаешь, мисс Уайт.

Эми только покачала головой.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Состязания какого рода?

А девушка тем временем пошла в сторону реки.
- В гребле на лодках. Через реку. Не хотите принять участие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 16:53 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Ну... вообще-то, они меня зовут по имени

- Зачем же им тогда ваше "ван"? - хитро улыбнулась в ответ.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Вы что же, хотите остаться здесь?

- А у вас есть предложения по лучше? - заинтересованно спросила Эми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 17:18 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Как зачем? Это же неотъемлемая часть меня, как рука, нога... Ну и другие части тела.

- Но они же называют вас по имени.
мистер Натан ван Линден писал(а):
- Вы только представьте, жареную курочку с хрустящей тёмно-золотистой корочкой, по которой стекает сок... Или мидии, в белом винном соусе, такие нежные, тают, оказавшись на языке... А фондю... приготовленное на открытом огне, с сыром и вином... Вы макаете в него кусочек хлеба и отправляете в рот. Едва заметный вкус чеснока и сладковатый привкус ликёра... мм... А затем клубника в шоколаде и бокал шампанского...

- Все все я верю! Идемте в Золотой гусь. Но давай пригласим с собой какую нибудь особу. Если нас с вами увидят наедине в трактире, то уж точно не избежать нам скандала.
мистер Натан ван Линден писал(а):
- Вообщем, я голоден.

- И я теперь тоже. Столько слов о вкусной пище. А я ведь с самого утра ничего не ела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 17:43 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Натан ван Линден писал(а):
Как странно, что вы об этом вспомнили только сейчас! - Натан снова криво ухмыльнулся. - Может статься, что мы, невоспитанные лондонские жители, печёмся о правилах приличия больше, чем вы - невинные сельские девицы.

- В лесу мы были одни и никто нас не видел. А в трактире полно народу, которые обязательно заметят нас наедине.
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Хейли!

Идя вслед за мистером Линденом.
- Здравствуйте лорд Хэйли. - сделала легкий реверанс Эми, - Дамы. Как проходит ваш день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 18:08 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Ричард Хейли писал(а):
Как здоровье Вашей матушки?

- Благодарю, все хорошо. А как вы? Как ваше прибывание в Честерфилде? Понравилась ярмарка?
мисс Августа Прайд писал(а):
А ваш? Гуляете?

- Да, спасибо хорошо. Куда вы собираетесь?
мистер Натан ван Линден писал(а):
-Полноте. Я, конечно, понимаю, что вряд ли там бегал лесник с ружьём, который нас мог заметить, и вступиться за вашу честь, но... Многие могли видеть, как выходим из лесу... С одеялом в руках!

- Сэр, - зашептала Эми, - но не так же громко. - и громче, - Мистер Линден, закончим наш разговор в другой раз. Спасибо что проводили меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 18:53 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Я - просто замечательно! Мое пребывание в Вашем милом городке превзошло все мои ожидания. Здесь живут все самые прелестные девушки королевства, устраиваются восхитительные чаепития в саду. Позвольте, еще раз сказать, что Вы и Ваша матушка - воплощение гостеприимства. Ярмарка? Ярмарка была превосходна. Мы с леди Виолой качались на качелях, вкусили местных яблок и смотрели на цыганские танцы и прекрасные пейзажи у реки ...

- Очень рада что вам у нас нравится. Надеюсь вы часто будете к нам приезжать.
лорд Ричард Хейли писал(а):
- Леди, мы сегодня обязательно должны попасть в кондитерскую до заката. Поэтому предлагаю уже пойти ... Леди Виола, мисс Прайд, прошу вас *предлагаю девушкам руки*. Давайте не будем ждать остальных...

Что ж...наверное я им помешала.
- Желаю вам хорошего времяпрепровождения дамы и господа. Мне пора домой. До свидания.

С этими словами девушка пошла в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 13:50 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Проснувшись для себя довольно поздно, Эми завершив утренний туалет спустилась вниз что нибудь перекусить.
После небольшого завтрака девушка направилась к отцу в кабинет помочь с библиотекой. Давненько она не занималась книгами.
Завершив дела, девушка решила прогуляться по городу, может даже зайти к портнихе...
Вспомнив о вчерашнем разговоре с мистером Линденом, Эми взяла с собой служанку и направилась в город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 15:27 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Эми вместе со служанкой бродила по улочкам Честерфилда. Сегодня было на редкость безлюдно... Куда же все подевались?
Зайдя к портнихе Эми не застала и ее, лишь девушка помощница стола за прилавком.
Попросив прислать ей весточку, когда мисс Найтли будет принимать, Эми отправилась дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 16:50 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Проходя мимо дома викария Эми решила узнать как дела у Чарити. Постучавшись девушка стала ждать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 16:58 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Эмили, добрый день, хочешь чаю с эклерами, а потом можем сходить на реку, посмотрим, не начались ли гонки.

- Привет Чарити. От чая бы не отказалась спасибо, а вот от эклеров откажусь, - девушка зашла в дом и стала ждать хозяйку. - Против похода на реку тоже не имею ничего против. Расскажи как у тебя дела? Как отец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 17:28 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
завтра мистер Хортон устраивает Белый бал. Просил помочь в организации, у тебя нет ни каких идей?

- Хм...Белый бал значит. Это интересно. Все дамы в белых платьях как я понимаю? А мужчины? В черных фраках? Можно в столовой поставить столики на 4 человек..на них белые скатерти, вазы с белыми цветами розами или лилиями. У мистера Хортона дома кажется именно белая столовая? Замечательно будет смотреться. Так что еще... Вообще можно и бальный зал цветами украсить. Ну как? или с оформлением уже все решили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 17:48 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Мистер Хортон вчера вроде хотел провести сам прием в саду, а танцы - в доме.

- В саду? - в голове у Эми скользнула мысль...фантастичная по своему воплощению... - Да конечно, будет очень красиво. Правда свечей много уйдет. А еще если бы был белый тюль можно было развесить его меж деревьями как вход в сад например.... - глаза девушки уже горели идеей, - Чарити скажи, а ты никогда не слышала о китайских небесных фонариках?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 18:04 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Эмми, может, пойдем на реку, посмотрим, что там происходит?

- Пойдем. По дороге расскажу.

Девушки вышли из дома викария и отправились к реке.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
А как они выглядят и для чего используются?

- Я прочитала про него в одной из папиных книг о Китае. Там их придумали уже много веков назад. По устройству он очень простой. Это бумажная летающая светящаяся конструкция из бумаги, натянутой на легкий деревянный каркас. Снизу на деревяшки прикрепляется горелка сделанная из хлопковой ткани пропитанной воском. Вот почему он горит. Воздух нагревается внутри, и становится легче, что и поднимает всю конструкцию к небу. На картинках в папиной книге они очень красивые.... Как думаешь можно было бы воплотить эту идею в жизнь? Поговорить например с плотником мистера Дарлингтона?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 18:25 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Ой, как интересно, надо будет попробовать сделать. Я сегодня вечером договорилась встретится с мистером Хортоном и Софи как раз по поводу организации бала, расскажу им твою идею, или, хочешь, пойдем вместе

- О нет. Боюсь мне сегодня нужно к вечеру вернуться домой. Матушка планирует снова устроить чаепитие, ей нужно помочь. Но если ты расскажешь обо всем мистеру Хоторну и Софи, то может они поговорят с лордом Дарлингтоном, а он в свою очередь с плотником. А я завтра могу с утра принести ту самую книгу, где все описывается.. для плотника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 18:39 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Доброго вам дня, мисс Уайт,

- Добрый день милорд. Как проходит ваш день?
мисс Августа Прайд писал(а):
Я поплотнее закуталась в шаль и поздоровалась.

- Добрый день мисс Прайд. Как вам погода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение