Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Эмили Уайт. Показать сообщения всех игроков
17.07.12 19:03 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Алиша увидела нескольких знакомых и пошла с ними поздороваться.

- Добрый день леди Алиша? Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 19:35 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Моя милая мисс Эмили! Вы чудесно выглядите. Мы с Алвеной ходили на примерку к мисс Найтли. А ваше платье шила не она?

- А я сегодня мисс Найтли не застала. Хотела у нее подобрать что нибудь к завтрашнему балу, - улыбнулась девушка, - платья и у мисс Найтли, но некоторые мне тетя из Лондона присылала.
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Леди Эллджер-Айк, мисс Уайт - я улыбнулась - Как приятно вас здесь встретить

- Добрый день мисс Морган. И мне приятно. Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 20:02 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Посмотрев что у реки собралось довольно много народу, девушка проговорила:
- Извините, но мне нужно идти, матушка ждет дома. Всем приятного дня. Чарити спасибо за чай.

Неопределенно поклонившись "всем" Эми вместе со своей служанкой направилась в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 18:18 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт

Весь вчерашний день Эмили провела в постели. У нее была сильная мигрень. Матушка с утра позвала доктора Рамси и он пришел незамедлительно. Заставив Эми выпить какую то ужасно не вкусную настойку доктор сказал что больной требуется провести весь день в постели, с зашторенными окнами и поспать. После обеда он снова навестил Эми, но девушка еще спала.

И вот сегодня утром, наконец мигрень отступила и матушка даже разрешила Эми пойти на прием. Пол дня они провели у мисс Найтли выбирая всякие мелочи под платье, а затем уже дома выбирая само платье.
Наконец Эми была готова и семья Уайтов отправилась на прием к лорду Коулфилду.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 18:30 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Мистер Уайт, миссис Уайт, - он поклонился первому и поцеловал руку второй, - Вы сегодня самые первые, рад вас видеть.

Мистер Уайт поприветствовал хозяина приема, сказав что впечатлен его имением и домом. Миссис Уайт поблагодарила за приглашение.
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Мисс Уайт, вы прелестно выглядите, - он приложился к её руке.

- Спасибо милорд. У вас очень красивый дом. Неужели мы первые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:07 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Мистер Уайт, миссис Уайт, Эмили, доброго дня. Жаль, что вас не было вчера на Белом балу у Хортнов, надеюсь, ничего серьезного не случилось?

- Привет Чарити. Нет ничего серьезного, просто я немного приболела, а родители не хотели без меня идти. Жаль что пропустили... Что было на нем интересного?
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Надеюсь, вы не будете разочарованы.

- Никогда милорд. У вас очень милый дом, и гости вот уже собираются. Я уверена мы отлично проведем время. Кстати, а танцы намечаются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:19 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс Уайт, а Как ваше здоровье?

- Спасибо доктор Рамси, мне уже лучше. С самого утра голова не болела. Ваша настойка сотворила настоящее чудо. Спасибо вам большое. - девушка благодарно улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:23 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Какое счастье, что сегодня вы уже хорошо себя чувствуете, и смогли прийти,

- Спасибо милорд, за добрые слова. Скажите, а ваши друзья не приедут на бал?
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Танцы? Разумеется! Я же не могу разочаровать прекрасных дам

- Это замечательно, после целого дня в постели, хочется больше движения. И танцы были бы кстати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:34 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Но все-таки я настоятельно рекомендую Вам больше заботиться о своем здоровье, - он подошел к окну и закрыл створку. - Тут сквозняк, знаете ли. Вы можете простудиться.

Девушка только улыбнулась такой внимательной заботе доктора. Интересно он о всех пациентах так заботиться?
- Доктор, а вы вчера посещали Белый бал?


- Добрый вечер леди Алиша, мистер Брук. Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:46 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Посещал, но был там совсем немного. Все было очень красиво. Жаль, что Вы не смогли прийти.

- Ну вот вы уже больше недели в Честерфилде. Как вам? Освоились?
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Хорошо, что сейчас тебе лучше, и ты смогла приехать. У Хортонов было очень красиво - все белое, мне понравилось

- А было что нибудь необычное? Как у тебя дела? как матушка и отец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:01 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Мне будет их не хватать, в отличии от большинства горожан, полагаю

- О нет! Вы не правы. Мне например будет их очень не хватать. С мистером Линденом очень интересно общаться. А с лорд Хэйли всегда приятно поговорить. У вас замечательные друзья милорд.
доктор Уильям Рамси писал(а):
Смею надеяться, я не был настойчивым, занимая Ваше время?

- Нет, что вы. Абсолютно. Рада, что смогла вам хоть чем то помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:07 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Да нет, просто красиво было, матушка лежит, а отец по делам уехал, будет к ночи

- Ты ничего от меня не утаиваешь? Ты сегодня грустная какай то. Что нибудь случилось на балу? Или...?
мистер Реджинальд Райт писал(а):
поздороваться со встреченными по пути знакомыми.

- Добрый день мистер Райт. Как давно мы не виделись. Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:11 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Спасибо мисс Эмили, хорошо. На вас снова прелестное платье, вы в нем очень хороши. У вас отменный вкус, мисс.-

- Спасибо леди Алиша. А мне понравилось ваше. Такое блестящее. Вы в нем просто принцесса. А вы вчера посещали Белый бал? Я понимаете ли пропустиа его и теперь собираю информацию. Очень интересно как там все прошло.
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- И я рад, что это заметил кто-то ещё. У вас зоркий глаз, мисс Уайт, - улыбнулся он.

- Когда же вы с ними теперь увидитесь? Наверное уже в Лондоне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:22 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
Не хотите шампанского?

- О нет спасибо. После вчерашней мигрени не хочу провоцировать головную боль.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Нет, все хорошо, просто, последний раз на Белом балу я была с Ричардом, вот и взгрустнулось

- О дорогая, - Эми пожала Чарити руку, - не печалься прошу... прошлого не воротишь. Нужно жить дальше.
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
предложил руку мисс Уайт, приглашая её к столу

С улыбкой взяв руку лорда Коулфилда Эми направилась вместе с ним к накрытому столу:
- Как тут вкусно все выглядит милорд. Ваша повариха постаралась на славу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:58 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Добрый день, мисс Уайт, - он улыбнулся Эмили, здороваясь, и галантно ответил:
- Ну разве можно поживать плохо в обществе таких прелестных девушек?

Бросив взгляд на повязку:
- О Господи...мистер Райт...простите...я не знала ... не знаю... про ваше горе.. - девушка даже не знала кто умер в их семье...
лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
- Видимо, она решила блеснуть за все пропавшие впустую годы, что этот дом стоял закрытым,

- Значит нам повезло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение