Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Эмили Уайт. Показать сообщения всех игроков
11.07.12 20:17 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Ричард Хейли писал(а):
Может быть, Ваша матушка разрешит мне сводить Вас на прогулку, как-нибудь погожим утром? Надеюсь, Вы ездите верхом? А пока примите благодарности меня и моих друзей за столь прекрасно проведенное время...Передавайте мои поклоны Вашей матушке

Этот лорд хотя бы объяснил.
- Были рады вас видеть у нас милорд. Да я езжу верхом, и с удовольствием приму ваше приглашение. Мою матушку вы так очаровали, что она отпустит меня кажется куда угодно. Всего доброго милорд.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Я с удовольствием провожу Вас до викария, и возможно останусь поужинать.

- Благодарю, но мне сначала надо зайти к отцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 20:46 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Извинившись перед оставшимися гостями Эми сходила к отцу. Он как обычно работал у себя в кабинете. На приглашение дочери пойти к викарию он ответил, что у него накопилось много дел, и отдал Эми тот самый чек, который хотел внести в благотворительность. Поцеловав отца, Эми вернулась к ожидающим ее гостям.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
-Конечно, Эмми, я всех подожду.

мистер Оливер Хортон писал(а):
-Как будет Вам угодно, - я поцеловал руку девушки

- Ну вот и все. Чарити, папа отдал мне чек, который я в свою очередь должна отдать твоему отцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 20:54 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Замечательно, тогда идем,

- Да. Идемте мистер Хортон. - и выходя из дома они увидели доктора.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Надо же! Какое приятное совпадение, мисс Уайт, мисс Чарити, очень рад видеть вас,

- Добрый день доктор Рамси. Вы к нам на чай? - забеспокоилась девушка, - простите но чаепитие уже подошло к концу. Все гости разъехались и мы последние. Вот направляемся к викарию на обед. Быть может вы составите нам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:18 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Мисс Уайт, простите, что я без предупреждения воспользовался Вашим приглашением. С радостью присоединюсь. Не правда ли, чудная погода?

- Вы правы. Чем занимались сегодня доктор?
мистер Оливер Хортон писал(а):
Пойдемте дальше?

- Пойдемте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:25 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
Сегодня я принимал пациентов до обеда, а потом разбирался с некоторыми домашними обязанностями. А Вы?

- До обеда готовились с матушкой к приему. А потом и само чаепитие. Были у вас интересные случаи сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:36 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
И вот они уже были у дома викария.

доктор Уильям Рамси писал(а):
- К какому приему? Вы хотите послушать о моих пациентах?

- к чаепитию в смысле. Просто думала, может сегодня было что то не обычное... простите если мой вопрос вас смутил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:50 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
мисс Чарити Уилстон писал(а):
Преподобный и миссис Уилстон обрадовались гостям и проводили всех к столу

Поздаровавшись с преподобным и его женой Эми передала викарию чек от отца. Для нее это тоже было важным помогать нуждающимся людям.
Всех пригласили за стол и Эми выбрала себе место рядом с Чарити:
- Как красиво накрыто.
доктор Уильям Рамси писал(а):
Если вспомню сегодня, расскажу. Если нет, то будет повод еще раз встретиться. Договорились?

- Договорились. Тем более это лучший повод встретится, нежели по вашему прямому профилю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:57 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
я не хотел сказать, что не буду рад видеть Вас, если Вы придете ко мне с вывернутой лодыжкой.. Хотя как же Вы придете.. Вы же не сможете передвигаться, если только на одной ноге... О, простите, я что-то совсем нелепое сказал, - доктор снова смутился.

- Все в порядке, доктор, - тепло улыбнулась ему Эми, - мы с вами друг друга поняли. И если бы я вдруг подвернула ногу, я бы сразу послала за вами.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Спасибо, матушка придает сервировке очень большое значение. Говорит - за красивым столом и есть вкуснее.

- И она абсолютно права. И еда очень вкусная, - проговорила Эми пробуя запеченный картофель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 22:22 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
предложил мисс Уайт канапе, на которые она с интересом смотрела, но не могла дотянуться, так как они стояли ближе к нему.

- Спасибо. Они так аппетитно выглядели. - попробовав, - и на вкус оказались не хуже.

- Доктор, а у вас в Лондоне наверное остались друзья, семья? практика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 22:40 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
доктор Уильям Рамси писал(а):
- В Лондоне проживает моя семья - родители и два старших брата, которые и являются моими лучшими друзьями, к моему большому счастью.

- Вы по ним не скучаете?
доктор Уильям Рамси писал(а):
Мисс Уайт, я услышал краем уха о планируемых мероприятиях на открытом воздухе. А что это будет?

- Завтра пикник у лорда Дарлингтона. В пятницу танцы, а в субботу ярмарка. Надеемся она состоится у пруда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 22:50 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Если погода не помешает. Лужайка у пруда, на мой взгляд самое удачное место для таких мероприятий, вы не находите?

- Согласна с вами. Поэтому я его и предлагала еще на чаепитии, милорд.
доктор Уильям Рамси писал(а):
Какая обширная программа! А время мероприятий у кого можно уточнить? И кто приглашен?

- Кажется Чарити все знает. Устроить благотворительную ярмарку это ее идея. Ну кажется мне пора. Сегодня был насыщенный день. До завтра, доктор.

Эми повернулась к Чарити:
- Дорогая, спасибо за приглашение. Обед был очень вкусным и такая приятная обстановка и компания. Передавай мои комплименты родителям. А мне пора, устала я сегодня что-то. Увидимся завтра.

С этими словами Эми поднялась из-за стола, и извинившись и попрощавшись со всеми, пошла к себе домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 10:26 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Эмили проснулась сегодня как обычно. Настроение было хорошее. Вчерашнее чаепитие за исключением одного казуса, прошло хорошо. Мама была довольна и прямо святилась от счастья, что ее дом вчера посетило столько народу. Папа как обычно по утру уехал проверять владения. Матушка еще не встала. И Эми решила позавтракать на кухне. Миссис Морис была рада видеть хозяйскую дочь, потому что еще с тех пор как дела у семьи Уайт шли еще не очень хорошо, маленькая Эми всегда ошивалась неподалеку от кухни и была готова помочь.
Вдоволь позавтракав горячими оладьями и выпив чашечку кофе, Эми вышла в гостиную куда доставили с посыльным прекрасный букет. Он был от лорда Хэйли. Прочитав записку Эми улыбнулась. Вот действительно приятный и воспитанный человек из их тройки. Эми хотела было написать ответ, но потом подумала что увидит лорда Хэйли у лорда Дарлингтона и решила поблагодарить его лично.

Взяв шляпку и немного денег Эми отправилась на прогулку в парк. Ей хотелось подышать свежим утренним воздухом, а затем зайти в книжную лавку.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 11:49 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
Прогулявшись вдоволь по парку Эми пошла в город. Нужно было заскочить к мистеру Хиксу в книжную лавку.
По пути Эми встретила леди Алишу с дочкой.
- Добрый день. Как поживают наши красавицы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 12:10 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- И вам доброго дня. - Улыбнулась мисс Эмили леди Алиша. - Мы возвращаемя после прогулки домой, а вы мисс далеко ли направляетесь и как поживает ваша матушка?

- А я с прогулки иду в книжную лавку. Вам там ничего не нужно купить? Быть может составите мне компанию? Матушка хорошо спасибо. Просила вас все таки к ней зайти. Леди Алиша, а вы не знаете в котором часу пикник у лорда Дарлингтона?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 12:34 Провинциальная Англия
мисс Эмили Уайт
мисс Эмили Уайт
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
И всенепременно навещю вместе с Тётушкой вашу маменьку.
Они неторопливо шли по направлению к книжному магазинчику.

- Мы будем ждать вас.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- К сожалению я не очень внимательно прочла это любезное приглашение. -с сожалением ответила леди. - И до сих пор раздумываю стоит ли мне принять его, ведь тетя не хочет портить пикник молодежи и как вы знаете она пишет свои картины в светлое время суток...

- Быть может вы составите компанию мне? видите ли моя матушка тоже не сможет пойти на этот пикник. Конечно она знает лорда Дарлингтона с рождения, и отпустит меня к нему на пикник, но приличия...приличия нужно соблюсти. Что скажите?

Тем временем они уже подошли к книжной лавке. Зайдя внутрь они осмотрелись:
- Интересно есть ли поступления от мисс Остин....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение