Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мистер Адам Брук. Показать сообщения всех игроков
16.07.12 03:43 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Поднявшись с помощью Адама, Алиша коснулась губ, только что произнесших столь прекрасные слова и повторила рефреном
- Я люблю вас, Адам... - они стояли в глубокой тени деревьев и никак не могли разомкнуть объятий...- я счастлива!
- Но нам действительно пора ... - прошептала она.


Они, молча, шли под руку в сгущающихся сумерках по улицам Честерфилда, и Адам с волнением ощущал, как Алиша - точно так же, как он! - время от времени прижимается к нему своим телом, желая - как и он! - вновь и вновь почувствовать эту волшебную близость, так внезапно и решительно настигшую их.

У ее коттеджа они остановились и долго смотрели друг на друга, не желая расставаться. Внезапно Адам вспомнил о своем подарке. Он вынул из кармана сюртука сборник стихов и протянул его Алише.
- Это вам, - просто произнес он. - Вы все поймете, прочитав приложенную открытку.

Адам взял ладонь Алишы в свою руку и просто приложил ее к своей щеке.
- Я люблю вас , - снова сказал он, - Я буду с нетерпением ждать завтрашнего дня, чтобы снова увидеть вас, моя любимая... Не разочаровывайте меня, и обязательно придите сегодня ночью ко мне во сне. Я буду вас очень ждать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.12 08:05 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
Адам, не спеша, возвращался в гостиницу. Всю дорогу он с улыбкой думал о леди Алише и ее дочери.
Кто бы мог подумать, что случайная остановка в маленьком провинциальном городке обернется для него такой удачей!
Нет, поправил себя Адам, в Честерфилде он, наконец-то, обрел свое счастье.

Прошлое уже больше не давило на него; оно ушло - тихо, почти незаметно - оставив после себя светлую грусть воспоминаний.
Жизнь удивительным образом вдруг обрела для Адама новый смысл и окрасилась в яркие краски. Словно цветы, на акварельных рисунках Алишы.
Его Алишы…
Адам глубоко вздохнул прохладный воздух, ощущая при этом характерный, присущий только осени, запах - горьковатый, с примесью дождя и дыма - и счастливо улыбнулся…

У дверей гостиницы он немного задержался, по старой привычке прислушиваясь к звукам и вдруг замер.
- Кто здесь? - резко спросил Адам, настороженно вглядываясь в тень у старого вяза.
- Это я, тхакин, - тут же раздался тихий голос, и из тени вынырнул молодой мужчина - невысокий, гибкий, словно кошка. Не смотря на его правильную английскую речь, характерный акцент выдавал в нем бирманца.
- Я искал вас, тхакин, - произнес он почтительно.
- Маунг Вин? - удивился Адам, - Что ты здесь делаешь?
- Я искал вас в Дерби, тхакин, - в голосе Маунг Вина прозвучало нечто, похожее на осуждение. - Я не знал, что вы его уже покинули.
- Тебя послал Джейсон? - нетерпеливо перебил его Адам.
- Я почти загнал Аунга, тхакин, пока разыскал вас - с еле различимым оттенком обиды в голосе продолжал гнуть свое бирманец.
Адам насторожился.
Маунг Вин доказал ему свою преданность еще в Бирме, а также свою любовь к лошадям. Никакая уважительная причина не могла заставить Маунг Вина рисковать жизнью животного. Разве только, из ряда вон выходящая. Как, например, угроза жизни его тхакина.

- Что случилось, Маунг Вин? - уже спокойно спросил его Адам.
- В порту задержали груз, тхакин, - тихо сказал его слуга - Требуют заплатить за него хлебный налог. Ваш управляющий, тхакин, просит вас немедленно вернуться.
- Хлебный налог? - удивился Адам - При чем тут хлебный налог, когда мы импортируем хлопок. Что за глупость? - он помолчал - Что еще?
Маунг Вин вздохнул.
- В Манчестере было совершено нападение на склады, тхакин. С поджогами.
- Кто-нибудь пострадал? - быстро спросил Адам.
Маунг Вин покачал головой:
- Никто из тех, кого я знаю, тхакин. - невозмутимо произнес слуга и снова повторил - Джейсон просит вас немедленно вернуться.


Адам кивнул и, сделав знак слуге следовать за ним, вошел в гостиницу. Поднявшись в комнату, он разбудил Джона, спавшего на полу, и приказал ему немедленно собираться.
Потом сел к столу и, придвинув к себе письменные принадлежности, начал писать:

« Дорогая леди Алиша,
непредвиденные обстоятельства заставляют меня в срочном порядке покинуть Честерфилд.
Я приношу вам и леди Алвене свои искренние извинения в том, что не смогу посетить вас завтра, как обещал ранее, и заверяю вас, что вернусь сразу же, как только улажу возникшие в мое отсутствие досадные недоразумения.

Ваш покорный слуга, мистер Адам Брук.

P.S. Я люблю вас, Алиша. Прошу не забывайте этого в мое недолгое отсутствие.»

Адам запечатал письмо и надписал адрес, потом протянул конверт Маунг Вину.
- Ты останешься здесь и передашь завтра утром это письмо вот по этому адресу.
Маунг Вин взял конверт и кивнул.
- И будь вежлив и почтителен к даме. - усмехнулся Адам - Она - твоя будущая доо…
Лицо Маунг Вина просияло:
- Давно пора, тхакин - одобрительно произнес он.
- Можешь оставаться в этой комнате, пока Аунг не поправиться, - сказал на прощание Адам, одевая перчатки и дорожную шляпу. - Я предупрежу хозяина.
- Не надо, тхакин, - с достоинством отверг предложение слуга. - Я буду спать в конюшне.
- Ну как знаешь, - не стал возражать Адам.

Через десять минут они с Джоном были уже в пути…


……………..
Тхакин (бирм.) - господин
Доо (бирм.) - госпожа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 19:38 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Алиша увидела нескольких знакомых и пошла с ними поздороваться.


Адам снова был на пути к Честерфилду. Прошла всего лишь неделя, как он впервые оказался тут. Кто бы мог подумать?... всего лишь неделя!...

Адам откинулся на спинку сидения своей кареты и закрыл глаза.
Он очень устал, - он практически не спал целые сутки, стараясь как можно скорее уладить все дела. Чтобы как можно скорее увидеть леди Алишу. Алиша...
Адам все это время думал о ней.
Она вошла в его жизнь так неожиданно, словно теплый южный ветер в разгар зимней стужи, заставив сердце Адама оттаять и снова восторженно забиться в ожидании чуда. И чудо произошло. Это Алиша сделала это чудо! Да она сама была чудом: нежной и страстной, боязливой и доверчивой, слабой и сильной, гордой леди и озорной девчонкой... и всегда невероятно прекрасной и желанной!... Адам машинально дотронулся до кармана своего сюртука, в котором лежало особое разрешение на брак, и улыбнулся.

Карета, наконец, въехала в город, и кучер, следуя указаниям, свернул на нужную улицу. Адам открыл глаза и нетерпеливо посмотрел в окно. И тут же увидел ее!

- Стой! - крикнул он кучеру, постучав о стенку. Карета едва успела остановиться, как Адам спрыгнул с подножки.
- Алиша! - радостно крикнул он. - леди Алиша!...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 20:16 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Алиша пыталась рассмотреть среди гуляющих того, кто позвал ее, ведь ей снова почудился голос мистера Брука.
Недалеко от лодочной стоянки она разглядела карету


Адам протиснулся сквозь толпу, злясь на то, что стольким людям взбрело в голову прогуливаться в этот час.
Наконец, он оказался у цели.
- Алиша, - окликнул он ее, совершенно не заботясь о том, каким вопиющим нарушением этикета может показаться в чужих глазах его выходка. А когда Алиша обернулась к нему, и на ее лице при виде него промелькнули, сменяясь, сначало ожидание, потом удивление и радость узнавания, Адам почувствовал не с чем не сравнимый восторг.
- Господь свидетель! - прошептал он,не отрывая взгляда от ее лица и одновременно целуя ее руку, - Я так скучал без вас, дорогая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 20:45 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Леди Алиша, не отрывая глаз, от Адама медленно заливалась нежным румянцем смущения...
- Мистер Бук... Брук - поправилась она и покраснела еще больше.
- Как я рада видеть вас! - говорили непослушные губы.
Что же ты так долго не приходил, я вся измучилась - лучились глаза...


Для Адама внезапно все вокруг перстало существовать. Он видел только ее - Алишу,... ее лицо, ее губы, ее лучистые глаза... И взгляд этих необыкновенных глаз говорил ему, как она скучала, как рада видеть его, как сильно любит...
В этот момент Адам понял, что должен спросить леди Алишу немедленно...

- Алиша, - произнес он, - вы согласны выйти за меня замуж?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 21:41 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Я почту за честь стать вашей женой, мистер Брук!- глубоко вздохнув и расправив плечи, словно крылья за спиной, леди Алиша повторила.
- Я согласна!


От этих слов Адам просиял. Они стояли посреди толпы, взявшись за руки и молча глядя друг на друга.
- Подождите! - вдруг спохватился Адам, доставая из кармана коробочку, - Я не был уверен, но... - сказал он, вынимая из коробочки помолвочное кольцо - увидев этот рубин, я вдруг представил вас в красном,... словно охваченную огнем страсти... как тогда... - понизив голос, многозначительно произнес Адам и, одев кольцо на палец любимой, поцеловал ее руку - на крохотное мгновение прикоснувшись языком к ее такой чувствительной - а Адам знал это точно! - коже...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 21:50 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Ох, леди Эллджер-Айк, мистер Брук - я от всей души поздравляю вас!!!! Словами не описать, как я рада, что вы нашли свое счастье!
- Мистер Брук, вы женитесь на самой лучшей женщине которых я знаю!!!

- Благодарю вас, мисс Морган, - улыбнулся девушке счастливый Адам и снова обернулся к своей невесте, - я в этом абсолютно уверен... - он перевел свой красноречивый взгляд на губы Алишы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:09 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мисс Коралинда Найтли писал(а):
Коралинда только что получила срочный заказ от леди Алишы , поэтому быстро спустилась в мастерскую в поисках нужного лоскута ткани.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:29 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Леди Алиша едва устояла на ногах от внезапной атаки языка.
- Боже, Адам! Прошу вас! Может вы отведете меня домой? К тётушке Мирабелле? Мы перси...Э.. Они с Алвеной первыми должны узнать о вашем предложении, как вы считаете?


- Домой? - Адам приподнял бровь, всем видом выражая недоумение, но в следующее мгновение загадочная улыбка скользнула по его губам. - Как скажите, леди Алиша. Домой, так домой.
Он предложил леди Алише руку и проводил к своей карете.
- Домой! - коротко бросил Адам груму, помогая леди Алише подняться по ступенькам. Через минуту карета тронулась и покатилась, набирая скорость - сначала по улицам Честерфилда, а потом выехала за его пределы....


леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:32 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Мистер Брук, леди Алиша примите поздравления и от меня, очень рада за вас обоих. Но позвольте опустить вас на грешную землю - Вы не будет участвовать в соревнованиях? Вон некоторые уже в лодках, - Чарити показала рукой на реку.

- Благодарю вас, мисс Уилстон, ... но боюсь. сегодня уже не получится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 22:39 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Алиша прижалась спиной к груди Адама....
- Адам!


- Да, любимая? - прошептал Адам, закрывая глаза и целуя волосы Алишы... Он обнял Алишу за талию, прижимая ее к своему телу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 23:13 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Карета медленно набирала скорость...
- Адам! Куда вы меня везете? - спросила Алиша, и добавила - Я не поблагодарила вас за подарок, -она поднесла к глазам очень красивый перстень с великолепными камнями...
- Оно прекрасно! - и повернулась, подставляя лицо поцелуям любимого.


- Это вы прекрасны, моя дорогая... - пробормотал Адам, нежно касаясь губами бровей, век и скул девушки. Карету мягко покачивало, и в этом движении было что-то волнующее, что-то принуждающее к действию...
Адам наклонил голову, и его губы завладели губами Алишы - жадно, страстно и ненасытно... Алиша едва слышно застонала и тоже наклонила голову чуть в сторону, и Адам - так же жадно - стал целовать обнаженную шею девушки.
Непослушными пальцами он потянул лиф ее платья вниз, обнажая ее совершенной формы плечо.
- Вы прекрасны... - снова пробормотал он, один за другим расстегивая крючки на ее спине...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 00:10 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

Платье сползло с ее плеч и Алиша, высвободив из рукавов руки вся открылась его жадным устам. Он целовал ее шею, то нежно, то пылко ...
- Адам, - шептала она.- Ах, мой любимый! - наслаждение охватывало все ее тело, губы тянулись к губам, руки лихорадочно шарили по жилету, ища пуговицы..


Адам приподнял Алишу и посадил ее на свои колени - лицом к себе. На секунду девушка потеряла равновесие, и Адам, быстро подняв подол ее платья до самой талии и тем самым обнажив ее ноги, обхватил ее попку своими ладонями и решительно пододвинул к себе.

- Именно так, моя маленькая... - хриплым от страсти голосом произнес Адам, поглаживая попку девушки, в то время как руки Алишы трудились над непослушными пуговицами жилета Адама. Она была так увлечена этим предеметом его одежды, что не заметила, как край лифа ее платья скользнул ниже - полностью обнажая ее грудь.
- Ты делаешь все так чертовски правильно, девочка,... - почти простонал Адам, нетерпеливо обхватывая губами сосок на ее груди и одновременно одним резким движением проникая пальцами в ее влажное лоно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 01:48 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Алиша прижималась к нему всем своим мягким, теплым, чувственным телом, вся растворившись в новых для нее ощущениях...
- Ах! - проникновение...нежная атака сильных пальцев ... и одновременно жар твердых губ на груди...Почти теряясь в этом сумасшествии
- Адам! - шепот, влажный взгляд, влажный поцелуй.. Язычок проник в раковину уха, нажал, лизнул, укус...
Сладострастный стон...
- А-Ах, Адам!... - изнеможение ...с трудом приоткрыты глаза...- Что ... - Дрожь все продолжается, голова мотается из стороны в сторону, не веря тому, что только что произошло...
- Ах! Адам! А как же вы....лицо в ладошках...губы прильнули к губам...


В искрящихся глазах Алиши было такое смущение, и в то же время такой восторг, что Адам чуть не поддался на провокацию и не овладел ею тут же, в карете.
Но в последний момент он сдержался.
"Господи, знает ли она, как хороша сейчас?" - с мукой подумал Адам, стараясь дышать глубже и думать о чем-нибудь постороннем... Например, о цвете галстука лорда Куолфилда... или, скажем, о...
Он не успел додумать, - неожиданно карета, мягко качнувшись в очередной раз, остановилась. Адам посмотрел в окно и застонал - они приехали...

Он чмокнул леди Алишу в уголок губ и, быстро перехватив ее шаловливые ручки, которые уже было нацелились на пуговицы его бридж, повернул ее к себе спиной.
- Сейчас же прекратите смеяться, ... вы, дерзкая девчонка... и дайте мне вас одеть... - шутливо зашикал он на нее, быстро "расправляясь" с крючками на ее спине и старась не шуметь при этом; чего, к сожалению, нельзя было сказать о самой леди Алише.
Потомучто она все это время вертелась в его руках и смеялась, мешая ему одевать себя и норовя, в свою очередь, сорвать с его шеи галстук - как она утверждала, в качестве причитающегося ей законного трофея.

Как бы то ни было, но к моменту, когда лакей открыл дверь кареты, они сидели вполне чинно - во всяком случае, Адам, - по разным углам кареты , сложив руки на коленях и глядя смеющимися глазами на лакея.

- Миссис и мистер Адам Брук, добро пожаловать в ваше поместье, - важно произнес лакей и сложился пополам в поклоне. Леди Алиша не удержалась и прыснула от смеха.
- Дорогая, вы превратите любую трагедию в фарс, - посмеиваясь, пробормотал Адам и, выйдя из кареты, с церемонным видом подал девушке руку.

Но Алиша опять удивила его - неожиданно она, словно споткнувшись, взмахнула руками и упала Адаму прямо в руки...
- Ваше поместье? - прошептала она, кокетливо стрельнув глазами на него из-под своих темных ресниц. - Значит ли это, что вы меня похители, мистер Брук? -

И Адам, засмеявшись понес ее к своему дому... К их дому....




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 02:53 Провинциальная Англия
мистер Адам Брук
мистер Адам Брук
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):

- Это ваш дом, Адам? Как он красив!- но глаза видели только его... Того самого мужчину, который станет ее мужем... Того, самого единственного который подарил ей надежду и любовь
- Я люблю вас....


- Красив? - Адам, продолжая держать Алишу на руках, переступил через порог и вошел в огромное фойе, - Честно говоря, я сам его вижу впервые!

Он повернулся, оглядываясь по сторонам и кружа таким образом Алишу. Она снова засмеялась и, крпеко обхватив своими руками его шею, прижалась к Адаму.
- Не верите? - Адам с нежностью посмотрел на свою невесту, - И тем не менее, это так! Я настроен более, чем решительно, как можно скорее обвенчаться с вами. Не могу же привести свою молодую жену из церкви в гостинничную комнату! К счастью, подвернулось это симпатичное поместье под Дерби, и я его купил вам в подарок, дорогая. Не глядя!

Он все еще смеясь посмотрел на Алишу, и внезапно его смех оборвался. Его взгляд остановился на ее припухших губах, и в глазах Адама появилось уже знакомое Алише чувственное выражение.
Чтобы подразнить его еще больше, она медленно провела по своей нижней губе языком.

- Осталось только найти спальню, - глухим голосом произнес Адам, как завороженный следя за манипуляциями Алиши. - И, черт возьми, я сделаю это немедленно!

И он, перекинув смеющуюся Алишу через плечо, довольно быстро стал подниматься по лестнице на второй этаж...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение