Карта ролевой игры "По приказу короля!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шарлотта Аттвуд. Показать сообщения всех игроков
13.01.13 02:53 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
- Ты мерзлячка? Тогда тебе придётся туго в наших горах, ласс. Но я обещаю тебя согревать, - Кеннет подмигнул Шарлотте, - когда ты будешь этого заслуживать.


Моментально вспомнив, как ей было жарко прошедшей ночью, Шарлотта залилась краской и ускорив шаг, почти выбежала из замка.

В парке было очень хорошо, солнце уже светило совсем по весеннему, и среди деревьев не чувствовалось ветра. Шарлотта шла рядом с МакКензи, иногда посматривая в его сторону. Он был настолько выше её, что она едва доставала до его плеча. Её отец тоже был крупным мужчиной, но не настолько. В очередной раз скосив глаза в его сторону она наткнулась на его встречный взгляд.

Кеннет МакКензи писал(а):
- Каким именем тебя крестили, ласс? И где находятся земли твоего отца? Он имел большой вес при дворе Елизаветы I?


Услышав о чём он её спрашивает, она остановилась.

- Шарлотта. Меня зовут Шарлотта, милорд. - Она нерешительно помедлила, прежде чем отвечать на следующие вопросы... Посмотрела ему прямо в глаза. - Нам принадлежит Норхэм-касл в Нортумберленде. Земель у нас не очень много. Мой отец всего лишь баронет. Хотя наш род насчитывает не один век, но Аттвуды никогда не были царедворцами. Отец только по молодости провёл несколько лет в столице, но не при дворе, а потом не покидал границу. У него не было большого влияния... если бы было, то, возможно, мы бы не разорились... Но сейчас наши дела понемногу налаживаются, слава Богу. Прошедший год был удачен. - Она замолчала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 03:55 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
Я владею землями Россшир, Кромарти и островом Льюис. Ношу титулы граф Кромарти, виконт Тарбат и барон Каслхейвен. А с недавнего времени и барон МакЛауд.


Он перечислял свои титулы, а Шарлотта только растерянно смотрела на него...

- И это всё вы один? И вас при вашем положении тоже заставляют жениться насильно?

Она вспомнила, как сама хотела просить короля отменить приказ... Достопочтенная мисс Аттвуд, дочь не богатого баронета с Приграничья... а тут вон граф сделать ничего не может... Она потёрла виски пальцами... Господи, какая же она наивная дура.

Кеннет МакКензи писал(а):
А тебя не назовёшь завидной невестой, а, ласс? Я могу себе позволить жениться на бесприданнице.


От этих слов она выпрямилась, гордо задрав подбородок.

- Да, я не завидная невеста... Но милорд, мы не нищие. Наши дела поправляются. Нам бы ещё пару холодных зим, если на границе будет мир, и у нас всё будет в порядке. Правда-правда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 05:05 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
Кеннет улыбнулся и, протянув руку, зажал между пальцев один из её локонов. Легко поглаживая прядку, он пропускал её между пальцами и любовался игрой солнечного света в волосах англичанки.

Он играл с её волосами, и Шарлотте самой захотелось прикоснуться к его чёрным волосам, пропустить сквозь пальцы коротко остриженные пряди. Она даже невольно подняла руку, но тут же испуганно убрала её за спину. Когда же он выпустил её локон, то она даже почувствовала сожаление, так что не сразу осознала смысл его слов.

Кеннет МакКензи писал(а):
- Рано или поздно я бы всё равно снова женился. Замку и клану нужна хозяйка, а детям мать.


Так он уже был женат? У него была женщина, которую он любил? Шарлотта закрыла глаза, пытаясь осознать эту новость.

- То есть вы уже были женаты? - увидав, что он пошёл дальше по дорожке, она догнала его, и нерешительно коснулась его руки, привлекая внимание. - У вас есть дети? Они уже большие?

Господи, она же совсем ничего не знает о детях. Хоть бы они были не совсем крошечные, чтобы с ними можно было бы договориться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 15:11 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Слушая, с какой гордостью Кеннет говорит о сыновьях, Шарлотта невольно улыбнулась. Он выглядел таким довольным, счастливым... Будет ли он говорить с такой же гордостью о ней и её детях, если она сможет подарить ему их?

Кеннет МакКензи писал(а):
- Колин - мой наследник, ему пять. Он бойкий и задиристый, настоящий маленький лэрд. - Кеннет гордо улыбнулся


- Я сочувствую вашей утрате, милорд. А бойкость и задиристость - это, судя по всему, ваша фамильная черта. Ваш сын, наверняка подражает вам во всём. - улыбнулась представив себе маленькую копию Кеннета с таким же огоньком в глазах... погибель для девчонок.

Кеннет МакКензи писал(а):
- А Кирку почти два, он родился в день смерти своей матери. Он крепкий и здоровый паренёк, но очень уж задумчивый и тихий.


- Совсем малыш. Братья такие разные? А может быть к младшему относится поговорка про тихий омут? Судя по вашим словам, они у вас настоящие разбойники. Вы так любите своих детей, милорд.

Кеннет МакКензи писал(а):
Они понравятся тебе, ласс! Но главное, им должна понравиться ты. Тебе придётся постараться! - В сиеминутном порыве, Кеннет обнял Шарлотту за талию, остановился и прижал к себе. - Завоюй сердца моих мальчишек, и получишь всех остальных МакКензи впридачу.
И он накрыл её губы своими, в ещё одном горячем поцелуе.


- Я постараюсь, милорд. - Он обнял её и Шарлотта прильнула к его груди, так естественно и привычно, словно так и должно быть. Слишком быстро она привыкла к нему и к его ласкам... Шарлотта ещё пыталась сохранить ясность рассудка, когда он поцеловал её и все разумные мысли моментально улетучились из её головы. Обняв его за шею, она отдавалась поцелую, отвечая и откликаясь всем телом. Последней связной мыслью, перед тем как звёздный вихрь закружил её, была та, что ей вовсе не нужны все МакКензи, а только вот этот, конкретный... и для этого она согласна на всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 17:53 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
Он оторвался от губ Шарлотты, продолжая прижимать её к себе:
- Ты не хочешь переодеться к балу? - И снова мысль о том, как она будет менять наряд послала разряд острого желания по телу. Видение Шарлотты в корсете и чулках... нет, лучше уж об этом и не думать.


Шарлотта медленно спускалась на землю. Он что-то сказал? Переодеваться? А зачем? К балу? К какому балу? Ах, к балу! Да, конечно... Шарлотта отступила назад, переводя дыхание. "Совсем у тебя, девочка, с головой плохо стало. Давай, приходи уже в чувство, возвращайся в реальность. Нельзя же так," - уговаривала она себя, хотя это помогало очень мало.

- Я совсем забыла про бал, милорд, - смущённо призналась она. - Но вы правы, я в самом деле хотела бы переодеться, если вы не возражаете.

Вернувшись в замок, она обнаружила, что прислуга уже перенесла все её вещи в покои МакКензи. Горничная уже ожидала её там, с бальным платьем наготове. "Ну что же вы так опаздываете, мисс. Бал уже начался, а вы всё где-то ходите." - выговаривала она, проворно распуская шнуровку на платье Шарлотты и помогая ей облачиться в роскошный наряд из серебристой парчи. "А волосы... мы же не успеем их уложить, придётся по простому..." Шарлотта почти не прислушивалась в бурчанию горничной, все её мысли были заняты одним-единственным человеком. Где он? Почему вышел из комнаты? Ждёт ли её? Думает ли о ней? И знает ли он, что она совсем потеряла от него голову?

Горничная отступила, удовлетворённо разглядывая дело своих рук. "Ну вот, мисс, вы готовы." Поблагодарив её кивком, Шарлотта направилась к выходу из комнаты. Уже протянув руку к двери, она остановилась и вернулась к кровати. Под удивлённым взглядом горничной она отколола от утреннего платья брошь с гербом клана, которую утром собственноручно прикрепил Кеннет, и закрепила её на плече бального наряда. После чего решительно вышла. За дверями её ждал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 19:10 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
- Ласс, ты собираешься выжить меня из моей же комнаты?


- Вас никто не заставлял выходить, милорд. - Она смущённо опустила глаза. - Мы идём танцевать?

Кеннет МакКензи писал(а):
Проведя пальцем по её груди, он прикоснулся к брошке МакКензи на груди англичанки и сжал её талию. Кеннет шагнул вперёд и прижал её к стене. К чёрту бал... Он завладел её ртом, нещадно сминая губы, раздвигая их и врываясь внутрь. Пригвоздив её тело своими бёдрами к стене, Кеннет потянул платье Шарлотты с плеч, нетерпеливо высвобождая грудь.


Шарлотта задохнулась, неистовость и внезапность поцелуя ошеломили и лишили её с таким трудом обретённого самообладания. Прижатая к стене, она с трепетом ощущала его руки на своём теле... совершенно забыв о том, что они находятся в коридоре, и что в любой момент их могут увидеть... Что, собственно, и произошло. К счастью, свидетельницей оказалась её собственная горничная, а не кто-то другой. Но тем не менее краска густо залила лицо Шарлотты, когда Кеннет подтянул лиф её платья на место и потащил за собой в бальный зал.

Он это специально делает? Думала она, следуя за ним... Он хочет, чтобы я на балу думала не о танцах, а о нём? У него получилось. Как будто я и так мало о нём думаю.

В зале было не протолкнуться. Играла музыка, танцевали пары. Шарлотта оглядывалась по сторонам в поисках знакомых лиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 19:43 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Стоя в толпе около трона Шарлотта смотрела на разворачивающуюся перед ней драму... комедию... нет всё же драму... или нет, всё же комедию... Пока король не вызвал к себе Кеннета. С этого момента она уже не улыбалась, а напряжённо следила за тем, как разворачиваются события, молясь про себя, чтобы королевский гнев, если и падёт на кого, то только бы не на него.

King Jakob VI писал(а):
Яков задумчиво уставился на Кеннета.
- Кеннет МакКензи, граф Кромарти, ты всё ещё готов взять в жёны мисс ван Клив?


Услышав слова Его Величества Шарлотта побелела... Что он сейчас ответит? Он же говорил, что МакКензи всегда служат верой и правдой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 20:18 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
- Нет, Ваше Величество, не готов. Я прошу у Вас руки мисс Аттвуд, от которой, как вы помните, на охоте отказался МакГавин. А мисс ван Клив, которую Вы поручили мне... отправьте обратно в Англию.


Ледяной обруч страха сжимающий сердце рассыпался в пыль. Шарлотта облегчённо вздохнула. Её уже не интересовал ответ Его Величества. То, что Кеннет попросил короля её руки - уничтожило последние сомнения, которые ещё теплились в её душе. Она не скрываясь смотрела на него и легкая улыбка играла на её губах.

King Jakob VI писал(а):
Я понимаю твой отказ в данных обстоятельствах жениться на Леонсии ван Клив, и даю согласие на брак с мисс Аттвуд.


Король согласился. Значит теперь всё решено окончательно... Осталось только сообщить отцу, а это тоже сложно. Едва ли не сложнее, чем... Он очень упрям и ненавидит шотландцев. И у него больное сердце. Шарлотта пока не представляла, как сообщить отцу такую новость. Над этим надо хорошенько подумать. Завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 20:53 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
Кеннет обернулся в поисках Шарлотты и увидел её в толпе гостей.
- Иди сюда, ласс.
Он протянул к ней руку и, как только она подошла, обнял за талию.


Он позвал её. Всего несколько разделяющих их шагов, и Шарлотта положила свою руку на его ладонь, протянутую к ней, тут же оказавшись в его объятиях. Это было так волнующе, стоять вот так, рядом с ним, на глазах у всех и чувствовать его руку на своей талии.

Йен МакКензи писал(а):
Король сказал свое слово, и Йен, принимая его решение, склонил голову, ударив себя в грудь кулаком правой руки.
Отойдя от монарха он вопросительно уставился на кузена.


Но кажется, что проблемы ещё не закончились... Не будут же кузены теперь ссориться? Кажется Кеннет не очень доволен... Но нет, слава Богу. С облегчением и восхищением Шарлотта следила, как просто можно решить некоторые проблемы.

Кеннет МакКензи писал(а):
Пусть так и будет.
МакКензи сообщил королю о своём решении и брак Леонсии ван Клив с Йеном МакКензи был благословлён.


Повернувшись к Кеннету Шарлотта пристав на цыпочки прикоснулась губами к его щеке, прошептав:

- Милорд, вы великодушны. А теперь может быть мы пойдём танцевать? Бал же всё-таки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.13 22:42 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
- Ласс, какие танцы? Я люблю слушать только пение волынки. Вот если решишь позвать меня в спальню - я с удовольствием составлю тебе компанию, а пока я хочу выпить. Он обхватил её голову ладонями и поцеловал в лоб, а затем отпустил и пошёл по залу, выискивая фигуру друга.


Приглашение в спальню заставило её зардеться... Похоже она за прошедшие пару лет не краснела столько, сколько за эти три дня.

Шарлотта покачала головой... Волынка, ну надо же... Возможно со временем и она научится слушать эту музыку. Она прислушалась к исполняемой мелодии... Непривычно, но интересно... Ну а пока, пока пусть главы кланов решают свои дела, в конце концов в бальном зале много мужчин, которые не отказываются танцевать. И даже желают. Приняв чьё-то приглашение Шарлотта направилась в центр зала.

Партнёр был весел и шутил, но Шарлотта не слушая его несколько раз ловила себя на том, что во время меняющихся фигур танца ищет глазами знакомую фигуру. И каждый раз облегчённо вздыхает, находя его на прежнем месте в компании того самого громогласного воина. Поняв, что танец не доставляет ей никакого удовольствия, она дождалась его окончания и вежливо раскланялась.


Кеннет МакКензи писал(а):
- Соглашайся, Коннор, и выпьем! - МакКензи услышал мелодию своего клана и обернулся, чтобы послушать игру Йена.


Кажется, они перестали говорить о делах? Шарлотта подошла к Кеннету...

- Ваш кузен хорошо играет? А вы в самом деле не любите никакую другую музыку, милорд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.13 01:43 По приказу короля!
Шарлотта Аттвуд
Шарлотта Аттвуд
Кеннет МакКензи писал(а):
Кеннет опустошил свой бокал виски и обнял подошедшую Шарлотту.
- Люблю, - очень серьёзно ответил Кеннет, - Когда женщина стонет подо мной - это звучит как музыка. - Он подмигнул МакДугалу и, наклонившись к уху Шарлотты, тихо добавил, - А ты особо мелодична, ласс.


- Да ну вас, милорд... Я же серьёзно спрашиваю. - Шарлотта спрятала лицо у него на груди, чувствуя, что оно снова полыхает огнём. Похоже, что она была права, ему нравится смущать её. Но нельзя же спускать ему абсолютно всё, она и так уже полностью отдала себя... Как бы отомстить? Шарлотта лихорадочно искала подходящий ответ, но ничего не придумывалось. Да и как можно что-то придумать, когда его руки опять скользят по её спине и плечам, вызывая совсем не те мысли, которым подобает предаваться в общественном месте. Не удержавшись, Шарлотта погладила рукой по его груди, скрытой тонкой полотняной рубашкой, в который раз мысленно восхитившись мускулатурой, ощутимой даже через полотно.

Кеннет МакКензи писал(а):
- Нам пора собираться в дорогу, ласс. Путь неблизкий.


- Как скажете, милорд. - С легким вздохом Шарлотта склонила голову. - Мои вещи уже должны быть сложены к отъезду. И мои люди тоже уже должны быть готовы. Мы же с самого начала хотели уехать завтра утром. Так что мне нужно только переодеться из этой парчи и я буду готова. Мы вас не задержим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение