Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сергей Волков. Показать сообщения всех игроков
16.02.13 23:33 Внутриигровые вечеринки
Сергей Волков
Сергей Волков
Кася Колпакова писал(а):
- С удовольствием. Чего изволите?

Ответ прошел лишь по кромке моего сознания - от нее потясающе пахло. Сладко и нежно, как от сдобной выпечки. Так, что хотелось попробовать на вкус похожую на взбитые сливки кожу, чтобы удостовериться.
Девушка облизнула губы, будто скомандовав "отомри". Волшебное зрелище.
- Я хотел, - мой взгляд спустился к маленьким изящным рукам, - уточнить, остались ли у вас еще наборы для пикника на продажу? Мне бы хотелось... купить.
Вопросительно посмотрев на нее, я старался не очень пожирать юную красавицу глазами. Хотя, мне безумно этого хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 00:14 Внутриигровые вечеринки
Сергей Волков
Сергей Волков
Кася Колпакова писал(а):
- Я бы с радостью удовлетворила Ваше желание, но здесь уже все раскупили.

Мне показалось, она смутилась собственных слов и выглядела при этом так привлекательно, что...
Кася Колпакова писал(а):
- Не могу предложить ничего здесь и сейчас. Но мы находимся недалеко от кафе, - тут же нашлась я, - Дом на южном выходе из парка. Если Вы не торопитесь, я могла бы предложить Вам наборы, хранящиеся в погребе.

- Тогда, может, я могу чем-нибудь вам помочь? - я махнул в сторону горы различной, еще неупакованной, утвари, - так будет значительно быстрее, а вы, взамен, сделаете мне скидку?
Девушка оценивающе поглядела на меня, и, почему-то, этот взгляд всколыхнул во мне странные ощущения. Мне захотелось оправдать любое доверие, которое она мне окажет, что было... необычно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:27 Внутриигровые вечеринки
Сергей Волков
Сергей Волков
Кася Колпакова писал(а):
- Вы запачкаетесь.

Из ее уст прозвучало как-то неубедительно. Толи она сама не верила в то, что говорила, толи попросту искала отговорку. Не скажу, что меня сильно удивил отказ, но все же…
Кася Колпакова писал(а):
- Думаю, наши работники справятся сами. Мы можем поехать на одном из так-таков, который заполнен.

Тут же дополнила девушка.
Я отстранился, пропустив её вперед. Уж если она была главной, то наверняка знала куда идти.
На пару минут остановившись около полной улыбчивой женщины, моя сопровождающая (хотя тут, наверное, сопровождающим все же был я) разъяснила ей ситуацию. Ответом стал кивок и полный неодобрения взгляд в мою сторону. Я часто вызывал такие чувства в людях, будучи на рабочем месте, поэтому уже приобрел некий иммунитет. Однако кое-что важное узнать удалось – улыбчивую красавицу звали Касей.
Не задерживаясь надолго, она метнулась в сторону за корзиной, будто совершенно перестав обращать на меня внимание. Не стану лгать, будто меня это не обидело – о, я хотел её внимания, просто жаждал! И, скорее поэтому, чем именно из-за галантности, забрал внушительную корзину, все так же стараясь не пожирать девушку глазами. Хотя, боюсь, что мне это не удавалось. Но я хотя бы получил несколько слов благодарности в ответ.
В так-таке было тесно. Это не было проблемой обычно, но не сейчас.
Запах – волшебный, сладкий, тянущий – заполнил тесную кабинку. Я снова облизнулся – желание попробовать ее на вкус снова встрепенулось во мне, напоминая крадущегося в потемках зверя. Желанная добыча.
- Так значит, Кася, - я попробовал имя на звук, перекатывая его на языке, будто сладкую ягоду. Девушка кивнула. - А я Сергей.
Она не смотрела на меня, только вперед, на дорогу. Я понимал правильность этих действий, но смириться так просто, как ни странно, не мог. Мне нужно было ее внимание, так или иначе.
- Очень приятно, Кася.
Снова кивнув, девушка вцепилась в руль так, что побелели костяшки пальцев. Так я все же заставляю ее нервничать так же, как и она меня? Приятный сюрприз.
- А вы работаете у Колпаковых? Я не видел вас раньше, хотя знаю очень многих в этом городе, - она все так же следила за дорогой, дав мне возможность свободно говорить. – Я репортер, кстати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:48 Кафе Пирожки у Бабушки
Сергей Волков
Сергей Волков
Знакомое здание – камень обвитый плющом с вывеской «Пирожки у Бабушки». Я был тут не так часто, как хотелось, но всегда уходил довольным – еда была сытной и вкусной.
Моя сопровождающая молча проследовала в здание с черного входа. Наредкость немногословная девушка.
Большие деревянные двери обитые железом, вели в широкий коридор, заставленный мешками и ящиками. Полы были отделаны кафелем приятного кофейного цвета, а стены – мелкой мозаикой. По сторонам он разветвлялся на несколько огромных арок - в первые мгновения мне даже показалось, что я оказался в неком женском царстве, пахнущем ванилью и корицей. Кухня, пекарня, склад – я видел их лишь мельком, света из коридора не хватало чтобы рассмотреть детали, но ЗАПАХИ просто сводили с ума. Теперь я понял, чем пахнет моя новая знакомая – выпечкой.
Наконец она остановилась на входе в какую-то комнату и щелкнула выключателем. Пространство затопил электрический свет, ярко осветив силуэт Каси – кудряшки рассыпались по плечам, создав золотистый ареол вокруг её головы. Буквально секунда, и она уже сорвалась с места, по-хозяйски распоряжаясь всем тем, что находилось на полках, но это совершенно не нарушило очарования момента.
- Вот что мы обычно предлагаем посетителям, - она вручила мне в руки меню, - но напиток вы можете выбрать отдельно.
Стоит ли упоминать, что в меню я ткнул исключительно наугад? Хотя, конечно, во вкусе блюд сомневаться не приходилось – здесь всегда готовили отменно.
Пока Кася наполняла корзину, я осматривал… наверное все же кухню. Нет, это не был огромный цех их тех, которые обычно служат для готовки в кафе. Скорее, что-то личное, домашнее, более теплое и понятное, напоминающее далекое детство. Теплого оттенка стены, огромный холодильник, стол из темного дерева, заполненные всякими баночками и чистой посудой полки – меня явно зазвали в святая святых.
На стене, в простенькой рамке висело фото. Три женщины разного возраста, Кася и, очевидно, её мама и бабушка. Они были очень похожи, особенно самая старшая и самая младшая в семье. Колпакова. Вот кто она, не иначе.
- А пить вы что будете? – раздалось прямо возле моего уха.
Только сейчас я обратил внимание, что Кася была почти вровень со мной ростом. Высокая девочка. Но такая изящная и хрупкая, что это почти не ощущалось. Только вот так, когда она говорила близко. И с удивлением отметил, как понравилось мне данное ощущение.
- Вино. Красное, - я смотрел в упор на ее раскрасневшиеся щеки и чуть опущенные ресницы и впитывал образ, понимая как мне безумно нравится эта конкретная девушка.
- Я не знаю, что у нас осталось после праздника, но могу предложить на выбор из погреба.
Пожав плечами, я тенью двинулся за ней.
Погреб оказался под лестницей на второй этаж – дверь была вделана прямо в стену. Комнатка была маленькой – еле развернуться двоим, а уж если учитывать мои габариты… Но, к моему удивлению, меня все же пустили. И даже позволили доставать бутылки, читая этикетки.
- Вот это, - я протянул ей бутылку.
Она взялась за горлышко и, как-то, совсем неловко, наши пальцы встретились. Это был будто удар током, пробежавший по коже и устремившийся по всему телу. Мысли куда-то вылетели, собранности еле хватило, чтобы перехватить падающую на пол бутылку – и то, исключительно потому, что я не успел ее отпустить полностью, передавая в руки Касе.
Глубоко вдыхая запах выпечки, которым пропахла она вся, я почти упустил момент, когда Кася поставила бутылку на какую-то из полок. Мои уши уловили только приглушенный звук соприкосновения деревянной и стеклянной поверхностей. А я не смог сдерживаться дольше, дотронувшись до теплой кожи и медленно прогладив вверх.
- Ты такая мягкая, - она подняла глаза и посмотрела прямо на меня. – Так сладко пахнешь…
У Каси были огромные глаза, цвета плавленого шоколада, и чуть вздернутая верхняя губа. Мне вдруг жутко захотелось попробовать её на вкус, чтобы убедиться, что она именно такая, какой кажется.
- Можно мне… - я наклонился ближе, - попробовать?
Девушка молча продолжала смотреть на меня. Искушающе. Чуть опасливо. А потом облизнула губы, будто подав мне какой-то тайный знак. Я наклонился и…
Она оказалась сладкой, очень.
С легким оттенком нежности и светлого летнего утра, пронизанного солнечными лучами.
С неповторимым запахом ванили и корицы.
С теплой кожей под моими пальцами.
С мягкими пружинками кудряшек, в которых утопала ладонь, щекотавших мою шею и щеки.
Со стройным телом, прижавшимся к моему, и маленькими узкими ладошками на моих плечах.
Она была…
Просто была. И этого было достаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 00:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Итак!
Поздравляю всех с окончанием вечеринки. Судя по моим ощущениям - она удалась.
Спасибо всем за нереально классные посты и драйв - вы лучшие!

Прошу начинать игровые посты - все темы открыты и ждут нас (некоторые уже даже опробовали).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 11:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Выслушав все мнения и размышления (кого смог достать, но уж простите)...
Принимаем весну по умолчанию ИБО будет сказочный мир (о котором пока никто, кроме одного человека не вспомнил) в котором будут различные локации, подстроенные под определенные времена года (да, для тех, кто хочет их обыграть будет "Лес Вечной Весны", "Ледяные Горы", "ещекакаятотамхрень" - вы поняли мыслю, думаю. Кстати, предложение того же человека и, думаю, вполне замечательное).
Так что пока у нас весна - ореентируемся на это. Хотим чего-то иного - пишем флешбеками, записями в дневнике и проч. проч. - до появления Волшебного Мира. Там будут места с пропиской сезонов, поэтому лишать себя и своего героя радостей жизни не нужно, просто нужно чуть подождать, чтобы это было доступно.
Что до температур - мы в теплой зоне, а значит и весна у нас очень теплая. Дожди-грозы-бури и прочие неприятности - обсуждаем с тем, с кем играем сюжет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 15:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Предлагаю оставлять отзывы на работу СМИ в обсуждалке все же.
Я согласен, что ребята шикарно работают, но у них там прямой эфир, так что вклиниться мы не можем (как бы нам того не хотелось). Или оформляйте отзывы в виде звонков - как вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Алиса Зеркалова писал(а):
А в теме "Дома и квартиры" создавать как бы новой темой нужно себе жилище?

Пишешь обычное сообщение в теме "Дома и квартиры", где описываешь свою обитель, маякуешь мне что закончила описание - я помечаю твой пост, как отправной для гостей и посетителей. Описание желательно сделать развернутым и с фото, править его можно в течении 3х суток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 22:32 Квартиры и Дома
Сергей Волков
Сергей Волков

Домой я явился рано, быть может, даже слишком - День Города предполагал большие объемы работы для нас, журналистов, но произошедшее полностью выбило меня из колеи, будто утром вышел один человек, а вернулся совершенно другой. Мой дом, любовно освобожденный от громоздких, неудобных и попросту лишних вещей – я слишком любил простор – казался пустым и одиноким. Сплошная минималистика, с единственной уступкой – камином, возле которого можно было сидеть часами, любуясь яркими отблесками пламени, слушая потрескивание дерева и ощущая неповторимый запах.

Забросив еду в холодильник, я захватил ту самую бутылку вина и направился на крытую деревом террасу. Не могу сказать, было ли это желание подышать свежим вечерним воздухом, или совершенно глупое и детское - увидеть традиционный салют. Небольшое пространство, вмещавшее стол, пару стульев и площадку для обозрения, очень нравилось мне и, обычно, приводило меня в состояние спокойствия. Быть может, я надеялся именно на это?

Высокий бокал из тонкого венецианского стекла, запах винограда и брожения наполнил мои ноздри. Темный кровавый напиток - я всегда любил именно красное вино, терпкое, молодое. Теперь оно ассоциировалось у меня не только с Италией, но и запахом тесного погреба под лестницей... Вранье. Со сладостью губ одной совершенно определенной девушки, вот с чем. Она была гораздо приятнее на вкус, а пьянила гораздо больше и сильнее. Я сглотнул.
Надо мной сгущалась темнота, а ветер доносил запахи моря - йодистой соли и водорослей, с едва слышными отголосками рыбы. Конечно, обычный человек не смог бы почувствовать чуть слышные оттенки, но моему осязанию можно было позавидовать. Как говорил отец - мы вполне могли бы основать династию парфюмеров, если бы не странная, почти болезненная тяга к правде. Мы с Женей были с ним согласны, поэтому мир получил журналиста и... певицу. Впрочем, обоих со странностями. И не скажу, что нам это каким-то образом мешало.
Сегодняшний вечер стал, в некотором смысле, открытием. Я никогда не ощущал себя... так.
Остро, будто на пике. Дико. Нецивилизованно.
Она разбудила во мне кого-то еще. Кого-то голодного. Это был не я... или?..
Кася... Её имя переливалось на моем языке, смешиваясь со вкусом вина и сладким запахом от салфетки, в которую была обернута бутылка. Терпкое вино не предполагало сладкого рядом, но я не мог расстаться с тем дивным запахом, окутывающим меня в момент её близости.
Кася...
В воздухе загрохотало, а небо озарилось разноцветными вспышками - в городе начался салют. Совершенно неожиданно - над самой мэрией. В воздухе расцветали огненные цветы. Желтые, синие, зеленые, красные. А я пил вино, и вспоминал о мягкости губ солнечной девушки.
Стоит ли говорить, что сон так и не пришел ко мне этой ночью? Я попытался написать статьи с тех заготовок, что наговорил на диктофон, но слова, приходящие на ум были далеки от нужных. Строчки не желали складываться в предложения, а буквы– в слова. В голове стоял кавардак.
С желанием успокоится, я пошел вниз, в подвал, где был оборудован зал для тренировок. Ценой нескольких синяков, мне и правда удалось вернуть себе подобие спокойствия. Привычный вид татами (Женька настояла, что они будут самым лучшим покрытием в комнате для тренировок) и наполненный песком снаряд. Раздеться до пояса, обмотать руки хоть какой-то защитой - и вперед.
Эластичный бинт чуть врезался в костяшки пальцев. Ноги пружинили о жесткую поверхность. Глухие удары о твердую грушу привычно отдавались в ушах. Тайский бокс, муай-тай – я увлекался им еще с подросткового возраста, с легкой подачи отца, записавшего меня в самую первую секцию. Потом кикбоксинг, самбо, капоэйра. В результате мне удалось выработать собственный, достаточно эффективный стиль.
Странно, но на этот раз мне было мало получаса. Когда я почувствовал себя достаточно уставшим, то с удивлением отметил - минутная стрелка уже сделала полный оборот, и даже начала второй. Однако усталость тела не означала усталости мозга - приняв душ и все же попав в собственную постель, я наполнил свой ум мыслями, хотя совершенно не теми, которых ждал. Как она улыбалась. Как двигалась. Как сияло солнце в светлых кудряшках, а чуть вздернутая верхняя губа открывала белые ровные зубы при разговоре. Как она смотрела на меня, чуть наклонив голову, или заливалась румянцем…

Я оставил ей записку. Дурацкую писульку с одним словом – «спасибо». Причина была проста – у меня, журналиста, мастера по части вопросов и ответов, не нашлось слов, чтобы рассказать этой чудной девушке о впечатлении. О там, как я оказался ошеломлен прикосновением к ней, как охвачен странным чувством собственника, бурлившим в моей крови до сих пор. О том, что я уже решил, что она принадлежит мне, и что я непременно добьюсь, чтобы она признала это так же, как другие. И, почему-то, я знал наверняка, что сердце ее не занято.
Не могу сказать, каким образом я это определил. По выражению глаз или наклону головы? Или по запаху, который окутывал её тело, будто арабская шаль? Или, может, по возбуждению, которое она излучала, пока я обводил языком чуть вздернутую верхнюю губу, так часто поднимающуюся вверх при искренней улыбке? И пусть я знал ее не так долго, всего несколько часов, но одно понял сразу и решил твердо – она моя, или таковой станет. А я сделаю для этого все. Пусть даже мне придется сделать нечто совершенно экстраординарное.

Повернувшись на живот, я застонал и зарылся лицом в подушку.
Господи, она не сказала «да» на мою просьбу о свидании. А вдруг у нее иные планы? Или она не согласна? Или я сделал что-то не так? Но, она же не сказала «нет»?
Я идиот. Не нужно было ее отпускать. Нужно было обязательно добиться ответа, хотя бы кивка. И почему вообще это волнует меня так сильно, хотя обычно я такими вопросами никогда не задавался?
Эти мысли преследовали меня до самого рассвета, потом я позвонил в самый большой цветочный магазин Энска и заказал доставку ромашек в кафе «Пирожки у Бабушки». Цветы полные света, как и ее улыбка. Каждый день, утрами, до самой пятницы. На имя Каси Колпаковой – я не мог знать наверняка, но все же склонился к тому, что у нее именно эта фамилия. С надписью на открытке - солнечные цветы, для солнечной девушки.
Из дома я вышел с ощущением, что все решится в пятницу, а сейчас работа непременно должна помочь мне отвлечься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 07:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Доброго утра всем и с первым днем весны. Пусть сбудется все, что мы все себе наметили.
И конечно...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 19:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
С Днем Рождения, Син)
Всего-всего тебе, и побольше. А дарю я тебе...


Думаю, это очень пригодиться тебе в дальнейшем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 09:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Доброго утра и замечательного настроения всем!
Солнце мое, мое счастье



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 17:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Товарищи!
Читал я сегодня посты и вот чего подумал... проглядывая несколько подряд в одной локации, зачастую невозможно понять кто и где находится.
Предлагаю писать в самом начале поста свое местонахождение, как например:

***
Дом Сергея Волкова.
Проснулся я рано и, почему-то решил, что...

или

Редакция "Волчья Хватка".
Утро началось бурно, если не сказать больше. Во-первых...
***
Думаю, все разберемся. Если есть какие-то вопросы - задаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.13 23:10 Бизнес-Центр Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Понедельник - день тяжелый, а после бессонной ночи - еще хуже.
Я отлично знал, как выгляжу - красные глаза, приглаженные рукой волосы, небритые щеки... красавец. Авпрочем, когда пугать сотрудников - если не утром первого рабочего дня?
Офис редакции "Волчья Хватка" находился на втором этаже "Сказки". Бизнес-центр, и правда, был сказочным - тут можно было найти всё, или почти все, что могло понадобиться для деловой жизни нашего города. На первом этаже - мелкие магазинчики и кафе в котором продавали самую вкусную выпечку и кофе в нашем городе - я знал это наверняка, потому что пробовал все это лично. Правда, приходилось посылать вниз секретаря, Марту Георгиевну - пожилую даму со строгим взглядом и добрым сердцем, которая взяла на себя труд присматривать за мной и постоянно пыталась меня женить. Впрочем, помимо этой странности, сотрудником она была образцовым и исправно приносила мне пирожки из кафе Колпаковых - у нас в БЦ был их филиал, поэтому я закрывал глаза на эти... порывы. Кстати, нужно было попытаться уточнить у нее про Касю - старушка была той еще сплетницей и наверняка что-нибудь да знала.
Мы занимали целый этаж, оборудованный в стиле хай-тек. Много стекла, железа, прямых и простых линий, столы в отдельных нишах, диваны для отдыха... Мне было уютно - возможно от обилия свободного места, а, быть может, от обилия хорошо известных и дружелюбно настроенных к друг-другу людей. Я любил это место.
В редакции, несмотря на постпраздничное утро, было довольно многолюдно. Отвественный за газету редактор прислал мне макет еще вчера вечером, поэтому выпуск мы не задержали. Хотя это было полностью его заслугой - я прочитал материалы, не запомнив и не поняв ни строчки, сколько бы раз не начинал чтение. Поэтому одобрил их так как есть - я вполне доверял своим людям, и проверки носили характер чисто номинальный. Вот журналом я занимался вплотную сам. Именно мне были подотчетны редакторы отделов, корреспонденты и остальные сотрудники, поэтому нужно было включаться в работу.
- Доброе утро, Сергей Владимирович, - бодро отрапортовала моя секретарь.
Её седые волосы, завитые крупными буклями и заколотые кверху, подскочили как пружинки. Иногда она напоминала мне постаревшую фею, которая в душе все еще являлась маленькой девочкой.
- Доброе, Марта Георгиевна, - улыбнулся ей я, - планерка как всегда, через полчаса. Все на местах?
Смешно, но эта женщина до сих пор боялась моего гнева, коего, впрочем, никогда и не видела. Но как все истинные добряки, считала своим долгом уберегать него всех остальных.
- Александра звонила, предупреждала, что задерживается. И Денис Сажев тоже еще не приехал.
Да, как же. Звонила. Небось дрыхнет, как и Сажев, едва пузыри не пускает. И ведь не то чтобы я не ценил своих сотрудников, скорее наоборот - ценил их слишком. Сажев был гениальным фотографом, мастерски подмечающим все детали и делающим шикарные нимки, а Ивлева писала такие заметки, что не заинтересоваться ими было невозможно. Однако было одно "но". Эти двое совершенно игнорировали внутренний распорядок редакции, являясь тогда, когда им вздумается. Хорошо, что хоть материалы сдавали вовремя.
- Уволю. Обоих, - в который раз мрачно пообещал я.
- Сергей Владимирович, я вам кофе принесла, - попытка секретаря меня отвлечь была успешной.
- И пирожки? - улыбнулся я.
- И пирожки, - кивнула она.
- А скажите мне, Марта Георгиевна, а семья Колпаковых большая? - я поправил очки, которые, впрочем, носили только коррекционную функцию - у меня было отличное зрение.
- Только женщины, три поколения, - закивала она. - Лолита старшая, она моя подруга и теперь уже отошла от дел. Сейчас бизнесом управляют её дочь, Наталья, и внучка - Касантика. Замечательная девочка, работящая, умная, Лола так её хвалила.
- Понятно, - перебил я словоизлияния. Значит, и правда, Колпакова. - Ладно, начинаем через полчаса. Сажева и Ивлеву как придут - сразу ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 11:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
У меня сегодня утро начинается поздно... что поделать - выходной)))
Радости и хорошего настроения всем!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение