Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сергей Волков. Показать сообщения всех игроков
09.02.13 23:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Дамы и господа, приветствую Вас на Терра Флуд нашей Игры!
Здесь Вы можете говорить много и подолгу, расспрашивать обо всем, что Вас интересует и просто отдыхать.
Наслаждайтесь!


Карта игры Чат игры

Дни Рождения Сказочников! | Список персонажей, внех и способностей Обновлено!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.13 23:30 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Если Вы, собираетесь по какой-либо причине покинуть нас (на любой срок), но не можете связаться с Ведущим , просьба отписаться в теме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 01:07 Городские Улицы
Сергей Волков
Сергей Волков

Город Энск - это самый обычный город среди самых обычных городов.
Про такие говорят – ничего примечательного. Но это только, если не заезжать в него, а проехать мимо. Сказка любого города разгадывается лишь тогда, когда пообщаешься с его жителями или побываешь в здешних примечательных местах. О, не думайте, что примечательное место и достопримечательность – это одно и то же.
Да, конечно, вы можете проехать в парк, где есть Скверы Влюбленных (поговаривают, что там живут самые толстые голуби, ведь когда любовь застилает глаза, парочки не жалеют еды для наглых птиц) и небольшое тихое озеро, где так приятно устроить пикник с друзьями. Да, еще тут есть музеи и театры. Устраиваются парады в честь Свободы и Независимости.
Но ни в одном путеводителе (который, кстати, для этого города был достаточно небольшим – всего два листа с разворотом, потому что город можно было обойти за час с лишним, и это если остановиться покормить голубей в том самом парке) вы не узнаете, что на улице Нещипаных Петухов (никто не знает, почему она так называется – то еще одна странность города, весьма странные названия улиц) расположены самые разнообразные лавочки, как бывает во всех старых городках такого типа.
Только очень сильно захотев, вы найдете Магазин Магических Вещей «Золотая Нить», хозяин которого поистине загадочный персонаж. Дальше вы можете кинуть монетку в Фонтан Желаний, что на Главной Площади, и загадать желание – как поговаривают, оно всегда исполняется.
Ну, а если вы захотите пощекотать себе нервы, то попозже, когда на город спускается ночь, и любой нормальный житель городка видит седьмой сон, вы можете попасть в клуб «Семь гномов». Говорят, там наливают неплохую выпивку. Но кто «гонит» ее, остается только догадываться, хотя есть подозрение, что темными делишками занимаются на сахарном заводе «Снежная Королева», но… это абсолютно недоказуемо. Конечно, не обязательно напиваться, можно просто послушать музыку или посмотреть, как изгибаются в танце танцовщицы. Но всегда будьте там начеку – поговаривают, там творятся нехорошие дела.
Кто говорит? Ну, конечно же, пресса. Да, в таких городах еще присушиваются к тому, что пишут в печатных изданиях. Особенно, если это издание называется «Волчья Хватка».
И, да, в таких городках лучше бывать в паре. Как, у вас нет пары? Тогда вам сам Бог велел побывать в Брачном агентстве «Дольче Вита». Там вы можете поискать свое половинку. Хозяйка агентства – настоящая зубная фея! Почему? Да потому что, поговаривают, что если что-то ее не устаивает – она выбивает зубы легким движением руки.
Ну, а дальше? Думаю, вам все же лучше самому рассмотреть все красоту этого сказочного городка…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 01:15 Бизнес-Центр Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Бизнес-Центр «Сказка» расположен в самом центре города. Сверкая полированными стеклянными боками, он возвышается над всеми зданиями города как символ богатства и стабильности его жителей.
На первом этаже вы найдете множество магазинчиков, в которых можно купить все, что угодно, а также – уютное кафе-кондитерскую «Пирожки у Бабушки» (филиал городского кафе), где всегда пекут самые вкусные пирожки. И даже готовы завернуть вам парочку на вынос. А хозяйка всегда рада новым посетителям, да и запахи свежевыпеченных булочек просто сказочные.
Стоит подняться чуть выше – и вас встретят десятки и сотни дверей, за которыми творится Магия Денег… Вот тут, занимая целый этаж, расположена редакция крупнейших городских печатных изданий, ежедневной газеты и ежемесечного журнала «Волчья хватка». Там – офис господина Кая, директора завода «Снежная Королева». Пройдешь чуть дальше – строительная компания «Пиноккио». А как же не упомянуть брачное агентство «Дольче Вита» с обаятельной феей во главе?
Не верите? Поглядите сами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 01:19 Клуб У Семи Гномов
Сергей Волков
Сергей Волков
Клуб «У семи гномов» возник неожиданно.
Да, конечно, жителям городка было любопытно, что же задумал новоприезжий немытого вида, когда выкупил старые шахты.
«Неужели добывать золотую руду?» – думали они. Но владельцы шахт, семейство Гномовых, только руками разводили – так как они-то знали, что все золото там вымыли их предки. А когда вокруг шахт началась стройка, достопочтенные жители городка уже чувствовали, что дело тут нечисто. Да только, сколько они не бились и не уговаривали строителей бросить это грязное дело, зазывая их в церкви, стройка шла полным ходом.
Перешептывания за спиной у Белоснежкова (того самого, не мытого вида приезжего, который и выкупил шахты) не прекращались. И, конечно, когда строительство было закончено, а на месте старой шахты вырос клуб, его сразу же окрестили злачным местом. Хотя, чему удивляться? Одного взгляда на него хватало, чтобы понимать, что там творится неладное.
При входе гостей встречали Верзилы в шахтерской форме и с касками на голове. Они, конечно, радовали женский глаз своими могучими формами, но были весьма недружественного вида. Недаром одного из них звали Ворчуном. Но, если гость проходил через строгий фейс-контроль и попадал в клуб, то он сразу же понимал – каска тут действительно нужна…
Голову здесь надо было беречь – она сразу же начинала кружиться. От освещения, которое играло всеми гранями прожекторов и прыгало по стенам, создавая эффект перелива драгоценных камней. От выпивки, которой славился Бар – каждый коктейль (от которых на утро голова болела, словно по ней ударили молотом) был назван в честь драгоценного камня. От танцовщиц, которые двигались, смягчая своими движениями архаичность и строгость дизайна. Здесь можно было найти все – от уединения в темных уголках клуба, где свет мерцал не так ярко, до настоящей живой музыки. Певица клуба была поистине сиреной – ее песни завораживали толпу, растапливая даже каменные сердца.
Клуб работал каждую ночь, и каждую ночь возле него собирались толпы посетителей. Да, шахты давно истощили свои запасы золотой руды, но золото добывать тут не перестали. Просто поменяли способ добычи.


© Белоснежиков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 02:36 Магазин Золотая Нить
Сергей Волков
Сергей Волков
В «старом городе» недалеко от каменного фонтана находится Магазин антикварных ценностей «Золотая нить». На первый взгляд, ничем не примечательный, обыкновенный магазинчик, каких сотни в городе. Высокие окна, украшенные коваными решетками, массивная деревянная дверь со стучалкой вместо звонка, прямоугольная вывеска из беленого дуба, мерно покачивающаяся на прочных цепях у самой крыши крыльца. Два кованых фонаря освещают мощеную улочку тусклым светом, отбрасывая тени на гравийную дорожку, ведущую к магазину. И только хозяин знает истинную ценность вещей, хранящихся в этом магазине.

- Позвольте представиться, Румпельштильцхен.

Молодой мужчина лет тридцати пяти. Темно-зеленый костюм из тонкой шерсти выгодно оттеняет цвет глаз, темные волосы до плеч, светлая шелковая рубашка, расстегнутая на две верхних пуговицы, черные кожаные туфли на шнуровке, серебряный перстень с сапфиром на среднем пальце правой руки, трость из темных пород дерева с набалдашником в виде змеиной головы.

- Обо мне либо хорошо, либо никак, посему на этом закончу описание самого себя. Ну, что же вы на крыльце стоите? Проходите внутрь, раз пришли. У меня в магазине много интересного, что может вас заинтересовать, только позвольте задать один вопрос, пока вы не переступили порог. Вы верите в сказки? Нет? Зря, а она в вас верит. Все равно зайдите, осмотритесь. За осмотр я платы не беру... наверное.

Внутри магазин скорее напоминает сказочный домик, нежели лавку старьевщика. Приглушенный свет льется с потолка, затеняя дальние уголки помещения и давая простор фантазии. Подоконники заставлены различными статуэтками и фигурками. Стены, обитые дорогим сукном черного цвета. Материя расшита золотыми нитками в форме причудливых узоров и иероглифов. Деревянные панели по периметру стен украшены небольшими светильниками в виде горящих свечей. Множество стеллажей и всевозможных полочек не дают взгляду остановиться на чем-то одном. Слева от входа расположен стеллаж с различными куклами другими игрушками, рядом с ним витрина с посудой и другой кухонной утварью. В дальнем углу одежда и обувь различных эпох: платья, костюмы, плащи, шапки и шляпы. Справа от входа несколько витрин с украшениями: серьги, кольца, кулоны и подвески. Дальше полки с различными травами, напитками и прочим съестным и... не очень: отвары, настойки, зелья и бальзамы, травы и ягоды, фрукты и ягоды. Чтобы все описать понадобится не один час, поэтому приходите в магазин и вы не уйдете без чего-нибудь, ожидающего именно вас. Лучше ведь один раз увидеть, чем сто раз услышать.

- Осмотритесь, не стесняйтесь. Примерьте вот эту красную шапочку, она будет вам очень к лицу, я уверен. А, быть может, вам придутся впору эти хрустальные башмачки 42 размера? Что, не носите такие? Ну, это и к лучшему. С ними связана весьма занимательная история. Как-нибудь я расскажу ее вам. Проголодались с дороги? А про Белоснежку слыхали? Нет? Тогда угоститесь яблочком. Не отказывайтесь, у меня их много и на всех хватит. В сон клонит? Ничего страшного, за постой я не беру платы... наверное.

© Румпельштильцхен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 13:28 Набережная
Сергей Волков
Сергей Волков

Набережная – это не только суша, окруженная водой.
Как в любом прибрежном городе, она есть и в Энске. Красивое место, скажу я вам. Она расстилается вдоль изогнувшейся полумесяцем бухты мощеными плитами с вехами горящих в ночи фонарей. Тут так приятно гулять теплыми вечерами, слушая, как шумит море. Или смотреть на закат или восход – зависит от того, сова Вы или жаворонок – в бухте капитана Крюка. Почему такое название? Спросите у самого капитана. Он расскажет, что однажды, в поисках тихой заводи, чтобы переждать шторм (хотя ходят слухи, что дело было в проверках таможенной службы) в бухте появился корабль капитана Крюка и его Сестры. Да так и остался. Покорило морских разбойников то ли волшебство самой жизни Энска, то ли сказочное мокиссо в кафе, но пираты остались, а заводь стала Бухтой Крюка.
Или, быть может, Вам подскажут это в мореходном управлении, в котором ведется счет всем кораблям, шхунам, катерам и лодочкам Энска, а также всем маякам, коих в бухте насчитывается ровно один? Зайдите туда как-нибудь на прогулке. Мужчины в морской форме. Они нравятся всем. Сразу хочется отправиться в путешествие, посмотреть жаркие страны, а девушки почему-то часто влюбляются именно в морских офицеров. Интересная закономерность, Вам не кажется?
А дальше, дальше на набережной еще интереснее – склады доков, в которых, по слухам (естественно, непроверенным) хранятся пиратские сокровища.
Но самое интересное место в этой части города – маяк. Он знаменит не привидениями и не своим желтым глазом, освещающим путь морякам, но и без ясной легенды он отчего-то влечет парочки безумных туристов, да и сами жители города нет-нет да и задумываются, не разгадать ли его тайны. И даже не тем, что светит в ночи, не давая кораблям сесть на мель или наскочить на рифы, а тем, что он обитаем. Да, да. Кто там живет? Приходите познакомиться, и все узнаете.
Набережная – это целый мир, где шепчет море, ласкаясь о камни, и песок хранит последний жар закатного солнца…
Набережная – пристанище романтиков и чудаков…


Из материалов газеты "Волчья Хватка"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 15:18 Квартиры и Дома
Сергей Волков
Сергей Волков

Квартиры и Дома.
"Я к вам пришел навеки поселиться…"
Говорят, дом – душа его обитателя. А теперь представьте, что в домах поселились сказки. Квартиры, дома и пристанища наших жителей столь же различны, сколь и они сами. Вот Фейский квартал с горшками цветов на цепочках и дверцами домиков, оплетенных плющом. Вот Пиратский корабль, где обитают морские головорезы во главе со своей Принцессой, или Маяк, из башни которого по ночам доносится лязганье ножниц и безумный хохот. С этими жилищами, сбежавшими из сказок, соседствуют те, чьим обитателям по душе ритм большого города – пентхаусы, коттеджи промышленников, студии художников и коммерсантов. Здесь можно встретить как новомодные, огромные многоквартирные дома, так и совсем маленькие домики из старого кирпича, от ярко-оранжевого до каменно-серого цветов. И порядка среди них нет. Вот вы только что вышли из собственного маленького дуплекса, а по соседству возвышается бетонно-стеклянный великан. Или же житель 105-ой квартиры одной из высоток может видеть из окна свой квартиры малюсенькие домики, что стоят напротив.
Так какое жилище выберете Вы?
Может быть, возьмете пример с Белоснежикова и поселитесь на втором этаже прямо над собственным офисом? Но помните, советуем это, только если ваш офис – вечно гудящий клуб со сладкоголосыми Сиренами. Идея хорошая, но хлопотная – Вы всегда на рабочем месте. А может быть, Вам по душе квартира-студия? Или хотите собственный дом, как у Кая Карлеоне?
Помните, что бы вы ни захотели увидеть в собственном жилище, в Энске вы всегда найдете именно тот вариант дома и внутреннего убранства, который вас полностью удовлетворит. Любое желание за Ваши дукаты! Приходите, выбирайте, оформляйте в мэрии покупку или аренду (или просто хватайте, пока не занято) и дом этот станет вашим. Мы ждем Вас!


Из материалов газеты "Волчья Хватка"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 16:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Доброго всем здоровьичка, уважаемые флудерасты))))
Рад, что мы обживаемся. Заканчиваю оформление темочек (кто хочет и может помочь - всегда приветствую).
Так что пока не шалите, а предварительно выбирайте место жительства (Квартира или дом? Многоэтажка? Или что-то иное?) и место работы.
Посоветоваться можно - я всегда в чате или доступен через игровые сообщения.

По поводу вопроса о магии - пока ее нет. Но это только пока. Она будет позднее.
Наша игра будет поделена на туры:
1 тур.
Начальный.
Персонажи попадают в наш мир.
2 тур.
Хозяин сказочной реальности решает вернуть героям часть магии (наделение героев сказочными способностями).
3 тур.
Появление миссий для персонажей.
4 тур и далее.
… пока секрет…
Туры будут длительными, поэтому распробовать вы сможете каждый.

Но это многие уже видели, поэтому пока секретов раскрывать не буду.

По поводу написания первых (вводных) постов:
Квартиру/дом/апартаменты и работу оформляем тщательно и в картинках, ибо буду выносить их в заглавное, чтобы гости знали что и где у вас расположено. Так что - постарайтесь над первым постом особенно. И, да, не стоит ставить большие картинки или перегружать ими сообщение - помните, что текст должен быть читабелен в первую очередь.

По поводу празднования открытия:
Начнем в пятницу 15.02 (как раз оформим все, думаю) и будем тусить все выходные - думаю все успеют.

Вообщем, с почином нас.
Да пребудет с нами Сказка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 20:26 Торговый Центр Королевство
Сергей Волков
Сергей Волков
Если вам нечего делать, у вас выходной, день зарплаты или вы давно не шокировали, то есть не радовали мужа новым гардеробом, то вас ждет Торговый Центр города Энск «Королевство»! Королевство грез! Ибо в нашем Торговом центре вы можете приобрести все – от расчески до плазменного телевизора. Ваш сын хочет новый велосипед или стрелялку (а то мама узнает, сколько на самом деле стоил конструктор, и сколько пива выпито на сдачу), а милая принцесса розовое платьице (в обмен на молчание о том, что фитнесс-центр и мамина работа это разные вещи)? Порадуйте своих чад и подарите им незабываемые часы в развлекательном центре! Каток, боулинг-клуб "Хамелеон", 3D кинотеатр "Ультрамарин", уютные кафешки, где можно поболтать с подружками или посидеть с реальными мужиками (кому что ближе), спеть в караоке на радость семье и близким и восхищение стремительно удаляющихся гостей.

Вас манят новые тренды сезона? Спите и видите себя с новой сумочкой? Или в роскошной норковой шубе? Или желаете сразить даму ароматом духов? (поражать не этим надо!) Приходите! Выбирайте! Любой каприз за ваши дукаты! Всегда приветливый персонал, скидки и кредиты от первой кредит-компании города Энска "Крылья Надежды", оптимальные проценты и условия, а также – всевозможные акции для вас! Спешите! Не упустите шанс стать одним из первых покупателей! И вас гарантированно ждут билеты на Найт Пати Шоу в клубе "У Семи Гномов!", а также дисконтные карточки!
Только у нас! В Торговом Центре "Королевство"! Сделайте ваши мечты реальностью! В Королевстве скидок, акций и современных трендов!


© Женька Волкова


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 21:37 Внутриигровые вечеринки
Сергей Волков
Сергей Волков

Внутриигровые вечеринки.
Там пьянки, гулянки, диско и панки...
Устали от дел? Надоело сидеть дома? Хотите скрасить серость будней?! Тогда все к нам! На самые зажигательные и фееричные вечеринки! Лучшая музыка от лучших ди-джеев и звезд эстрады вживую! Танцовщицы – богини танцпола! Каждый десятый бокал – за счет заведения! Дресс-код и фейс-контроль? От вас требуется веселое настроение и желание отдохнуть, то есть – оттянуться как следует! Забудьте все, отбросьте сомнения! Наденьте самое откровенное платье и самые острые шпильки! Вип-комнаты ждут тех, кто желает посвятить этот вечер только себе и своей половине или предполагаемой половине. Адреналин в крови зашкаливает? Голову кружит желание учудить что-то совершенно сумасшедшее? Бегите к нам на вечеринку. Тут поднимут бокалы, не будут задавать лишних вопросов, а также будет шанс подраться, если вам хочется почесать кулаки. Вы журналист? Папарацци?! Тогда вам сюда! Где еще можно найти такой компромат на каждого в городе? Добропорядочная домохозяйка на барной стойке. И если вы сфотографировали ее в белье – рано ушли. Солидный представитель власти выпивает на спор десятый бокал пива? Рок-звезда без макияжа?! Ловите синюю птицу удачи за хвост и завтра Вы – звезда, акула пера и фотоаппарата! Закажите ди-джею любимую песню, станцуйте на танцполе! Совершите что-то сумасшедшее! Пусть пенится в бокале шампанское и бежит лава адреналина по венам. Это ваши ночи! Ваши желания! И только вы сегодня короли и королевы танцпола! Оставьте все за порогом! И да пребудет с вами драйв на вечеринках, поистине сказочных
!
© Женька Волкова
*Внимание, тема создана для внутриигровых вечеринок, которые объявляются заранее*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 22:08 Административный Центр
Сергей Волков
Сергей Волков
Административный Центр
Романтичные (и если угодно, занятые множеством более важных вопросов) жители Энска все же не лишены некоторой практичности. Своего никто не упустит! Но и анархии – матери порядка – не всегда же править, и поэтому напасть под названием власть (автор-аноним, он еще хочет жить… ну хотя бы жить) не обошла и этот городок. Попытки создать Налоговую инспекцию пока успехом не увенчались, так как местная теневая мафия была о-очень против, но с мэром договориться они сумели, и Мэрия в городе все же появилась. В Мэрии властвует зараза буржуйская (замазано корректором) мрачный и загадочный, он же – всеми любимый и уважаемый Федор Михайлович Синий. Сильнее, чем секрет его притягательности для всех девиц старше четырнадцати, общественность волнует только комната, в которую никому нельзя заходить! Кто заключен там? Несостоятельные должники в заспиртованном состоянии? Что там хранится? Несметные сокровища пиратов?
Имеется в городе и полицейский участок, потому что закон и порядок – превыше всего, а жители нашего городка – граждане законопослушные (в подавляющем большинстве). Вы спросите нас, зачем же он все-таки в таком тихом и мирном городке? Однако наши стражи порядка завалены работой! Полицейские города Энска – интеллигентнейшие люди! Они всегда рады выслушать вашу просьбу – снять с дерева вашего Барсика или Рыжика. А еще они смелы и беспощадны в борьбе с преступностью! Зачитали права – и по башке! А чаще всего сначала по башке, а то нарушитель сбежит еще. Тихо в лесу, только не спит барсук, а наша доблестная полиция нас бережет! Не стоит забывать о бесстрашных контрабандистах и не менее бесстрашных брачных аферистках! А что уж говорить о том, что порядок чередования оранжевого кирпича с серым камнем при постройке домов постоянно нарушается?!
Чувствуете себя неважно? Больница «Айболит» предлагает всем жителям и гостям города широкий ассортимент медицинских услуг, новейшее оборудование, великолепное обслуживание грамотным и знающим персоналом. В нашей клинике работают самые лучшие доктора, можно сказать, светила медицины любого профиля, так что, граждане, болеть вам никто не даст. Ведь если кто-то по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна! И помните! Каждый больной нуждается в уходе врача! И чем дальше уйдет врач, тем лучше!


Из материалов газеты "Волчья Хватка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 22:12 Окрестности города Энск
Сергей Волков
Сергей Волков
Окрестности
Так исторически сложилось, что Энск – скорее тихий (в смысле мирный, а не с глушителями там ходят!) курортный городок, чем промышленный центр. Но свои предприятия здесь тоже есть. (Выгода – она всем нужна и, несомненно, очень важна.) Не в самом городе – в окрестностях. Потому что... скажу по секрету, за аренду платишь меньше. А в ассортименте имеются: деревообрабатывающий завод «Елки-палки», где любой желающий может заказать не только мебель на свой вкус, но и другие деревянные изделия. (Например, захотела жена скалку, дабы встречать любимого мужа, пожалуйста.) Имеется и пилорама, где вам изготовят доски нужного размера и толщины – только давайте дукаты и ждите заказы. Мастера со всем справятся. Завод – также отличная работа под прикрытием! Вроде и работаешь, и закусить с мужиками можно... Но только, тсс... сегодня три скалки заказали.
Есть также сахарный завод «Снежная Королева». Сахар-песок, рафинад в кубиках, сахарные головы – к Вашему столу сахар в любом виде предоставит его владелец господин Карлеоне. И не только сахар, но об этом лучше умолчим… а то, понимаете... полиция не поймет. Ведь лишь 15% граждан при слове дорожка думают о музыке!
В окрестностях города находится и церковь, где венчаются (обычно одна половина счастливо улыбается, а другая орет «Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!») и крестятся жители Энска, а также погост, на котором покоятся их многочисленные предки.


Из материалов газеты "Волчья Хватка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 11:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Лео Крёстный писал(а):
второй весь занят редакцией (кстати, скоро прострочите арендную плату, прошу не забыть)

Обижааааешь, друг мой *махаю подписанным чеком* а прессу обижать низзя... мало ли что у нас в закормах запрятано)))
А еще я тут намедни решил прикупить себе точку видеовещания. Так что ТВ делит место с редакцией, угу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Итак... дорогие и уважаемые мои!
Все вы знаете (а то не знает - тот узнает сейчас, да Mr. Green ) что у нас намечается пати по поводу открытия.
Предложения поступили такие:
Делим реальное время на один день в игре - с 18:00 пятницы (15.02) по 18:00 субботы (16.02) утро и день в теме для праздников;
с 18:00 субботы (16.02) по 21:00 воскресения (17.02) ночь и вечер в Клубе.
Т.к. это начало игры, по сути, то все знакомства считаются. То есть, вам не надо делать вид, что вы не знакомы друг с другом (что должно радовать, не так ли?)

Тема пати:
Давным-давно, когда город только строился, была воздвигнута Безымянная Стена. Зачем - никто уже и не помнит, хотя утверждают, что для защиты Жителей от странных и страшных существ. И теперь, на каждый Праздник Города мэр торжественно перерезает ленту - символ спокойствия и благонадежности этих улиц (хотя почему все именно так - это загадка) и произносит торжественную речь. Далее следует парад и пикник на свежем воздухе, перемежаемый выступлениями местных звезд. (Это на утро-день. Пишем в теме праздники). После официальной части, жители города обычно перемещают празнование в известнейший клуб " У Семи Гномов ", где гуляют до самого утра! (Это на ночь-вечер)

Из предложений так же - сделать праздник в виде карнавала. Дабы обмануть Зло, живущее за стенами, Жители переодеваются в разные костюмы...


Слушаю все "За" и "Против". Рассматриваю так же предложения по иным ходам вечеринки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение