Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сергей Волков. Показать сообщения всех игроков
06.01.18 02:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Всем привет.
Поскольку неделя прошла, а по фш проектам мне отписался только один фотошопер - начисление провожу ему. Завтра все получат свои пиастры в список.
По поводу празднования нового года в Академии - отпишитесь пожалуйста те, кто готов его провести в старый новый год (с 12 по 14 число включительно). Мне нужно знать, дописывать ли сценарий. Если будет хотя бы 10 участников, то будет супер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 00:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Дорогие сказочники!

Рампул-Пук Йорик Восемнадцатый бежал, перепрыгивая через две ступени и поправляя шапочку, честно отжатую у Санты - налог на перевоз мелкогабаритных грузов. Дыхание его давно сбилось, волосы не растрепались только благодаря суперстойкому Тафт, а бубенцы на туфлях звенели, как сумасшедшие. В этом году Академия, как и раз в некоторое, строго обозначенное количество лет, принимала гостей, празднуя очередную веху в своем основании.
Конечно, праздновали его многие миры. Каждый называл Рождество по-своему: Новый Год, Кванза, Рождение Альтаира, Икс-Мас и всякое-разное. Но Сам Рампул-Пук Йорик Восемнадцатый все же предпочитал старое и доброе название.
Назывался этот праздник просто и незатейливо - Рождество.
Подчиненные Рампулу эльфы, выписанные из мира Санта Клауса, уже убрали и украсили зал в традиционные зелено-красные цвета плодородия. Феи-кудесницы сшили праздничные наряды и соткали маски для гостей. И даже пра-пра-пра-дедушка расщедрился и подписал декрет о выдаче подарков гостям. Осталось только все соединить и привести в порядок. И кому досталась честь? Конечно, ему, Восемнадцатому.
Чтоб ее, эту честь.
Взбежав на помост и буквально рухнув на стойку с писчими принадлежностями, Рампул-Пук схватил перо и начал быстро-быстро писать.
Ему предстояло еще проверить приготовленные угощения. Чтобы, ни дай Баал-Тун-сан, волшебные крысы не переложили начинки.

"Слушайте-слушайте!
И не говорите, что не слышали!
Академия Миров приглашает Вас на празднование!
Вас ожидают песни, танцы, угощения, игры, призы и подарки!
Костюмы выдаем по требованию.
Маски тоже.
Еду с собой не приносить.
Даже плюшки.
Даже вот ту маленькую.

Длительность - 1 игровой день (3 реальных дня) - 12.01.18-14.01.18 включительно (возможно продление на 1 реальный день).
Вы можете прийти на праздник своим персонажем.
Вы можете надеть маску.
Вы можете взять персонажа на отыгрыш.
Вы можете присоединиться к нам временно, даже если не играете в Сказку.
Добро пожаловать всем!!"

Так же НАПОМИНАЕМ! НА НОСУ ЧИСТКА НЕАКТИВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!

Спешите проявить активность, чтобы остаться на карте игры (праздник - отличная возможность это сделать)!
Чистка будет проведена в Феврале.


Т.е. вы можете прийти игровым персонажем (как вы сам), игровым персонажем в маске (как на карнавале) или взять абсолютно нового персонажа на игру (тут думаем и обращаемся шустрее).

У кого какие вопросы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Вот на этом пункте поподробнее, плиз. Мне надо будет сменить аву на время?

Не) Достаточно будет в каждый пост вставлять аватарку того, под чьей маской хочешь спрятаться.
А вот ее можно как заказать в ателье аватарок, так и попросить у любого нашего фотошопера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 23:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Если хочешь участвовать как ты сам - идёшь своим персонажем, все верно. Но если хочешь сыграть кого-то другого (Винни Пуха, Дюймовочку, Чебурашку), то подходишь в личку и я даю тебе нового героя на время отыгрыша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.18 09:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Солнышко, надевай туфли для танцев.
Не ошибешься)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.18 11:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Добрался до дому и глянул блокнот с записями. Все оказалось проще.
К сожалению, у нас не было участников, ответивших вовремя и полностью. Ближе всего - Женька и Ариша.
Так что, всем торта и исполнения желаний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.18 01:59 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Спасибо за игру.
Персонаж снят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 17:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Дорогие и прекраснейшие дамы сказочного мира!
Поздравляю всех вас с Международным Женским Днем.
Вы - самые прекрасные, лучшие, замечательные и неповторимые. Оставайтесь такими же и радуйте нас как можно чаще.
В честь праздника начисляю каждой из вас по 50 пиастров (чуть позже отобразится, на данный момент я обновляю ассортимент у Румпа и начисляю зарплаты).
Будьте счастливы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 18:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Зарплаты:

Январь:
Сергей Волков - организация и проведение Новогоднего Бала 200
Давид Моисеевич Черномор - эфир по плану 50+ эфир 50 - руководство радио 100
Роджер Догг - эфир по плану 50
Евангелина Морган - статья по плану 50
Ганзель Краус - лайки 30
Евангелина Морган - лайки 30
Синдбад Де Лука - лайки 30

Февраль:
Давид Моисеевич Черномор - эфир - руководство радио 100
Евангелина Морган - статья по плану 50
Саманта Бромлей - праздничный эфир по плану 50
Ричард Трашберд - эфир по плану 50
Василиса Фрог - лайки 30
Рай Белоснежиков - лайки 30
Джек Дрейк - лайки 30
Джо Вудмен - баннер для праздничного эфира 30



Информацию по фотошоп помощи жду в личку.
Помощь с новостями все еще актуальна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.18 17:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Рай Белоснежиков писал(а):
Короче давайте как-то пересмотрим политику выкладки эфиров. Если нужна будет любая графическая помощь - велкам.

Мне кажется, это должны решать те, кто вкладывает в радио, имхо. Им и карты в руки.
И уж для внутренних коммуникаций у них есть Моисеич, который может собрать мнения и выдать общее.
Им и решать, сколько и какие эфиры они тянут и подавать данные кому и сколько выплачивать.
Я считаю, Давид шикарно делает возложенную на него задачу.
И да, уж коль скоро:

Саманта Бромлей писал(а):
я не буду делать эфир в апреле

Роджер Догг писал(а):
Роджер застрял в реале, до конца месяца уж точно

и кроме Моисеича и Дика никто не берется, то темы продумывают они, да. Других желающих не вижу.
Кто музыку заказывает, тот ее и танцует. Ибо нет желающих встать на место и "показать как надо". Ну, или написать тексты эфира.
Это прекрасно, что ты хочешь помогать графикой, но это не все, что нужно для полноценной выкладки.
Впрочем, вакансии к написанию никто не отменял. Кто еще хочет стать радишником?
Всем, кто хочет сделать прекрасное - всегда велком, верно, Моисеич?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.18 18:23 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Приятного отдыха, Дейв.
Будем тебя очень ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.18 20:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
К чему вообще вот этот вот активный выплеск был сейчас?
Надо было надавить на людей, чтобы они вообще перехотели все делать? Ну ок, держи, видимо. Добился. А дальше?
Активный радишник-то один только. Дик. И по-видимому, радио не будет. А значит, устраивать дебаты смысла не имеет. И да, если бы ты заходил не только по наводке, то заметил бы, что опрос был снят уже давно.
Что до эфиров, да, у меня есть те, которые не являются топовыми, но вот Давида я, например, читал с удовольствием. Потому что люди разные и всем разное нравится. И неплохо было бы помнить об этом, если уж начинаешь выговаривать кому-то, что тебе субьективно не нравится, что он делает. Это только твое мнение. Другие могут сказать за себя сами.
И уж коль скоро мы говорим честно и открыто, без лебези и плясок, странно, что человек, который сделал столько для игры, сейчас пытается все разрушить сам. Мне тут самоцель не понятна, но ок. Тебе наверное понятнее.
А про Мариуса, уж коль скоро кукловоды знают друг друга лично и могут созвониться, то и разберутся сами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.18 22:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Я тоже хочу сыграть.
И внесу немного своей лепты. Что было - хорошо, но и попробовать нового я согласился бы.
Деление на 4 команды и отыгрыш 4х королевств, с населением-элементалями: огня, воздуха, воды и земли (тема для всех после определения, чтобы было интересно).
Команды по 2 и пишем сказки (тут я предложил бы, чтобы каждый, кто пожелал участвовать, принёс тему в общую копилку, а в конце все распределить рандомно с остатком).
Со странами - лично мне писать скучновато, потому я и пропустил в тот раз. За сим предлагаю вариант тайны, которую нужно будет открывать в этой стране, опять же, в пару игроков, чтобы было интересно.
Это если сходу. В ночи мозг не очень хорошо работает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.18 21:00 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Хорошего отдыха, Арина.
Ждем тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.18 09:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Вестерос не знаю и в ближайший год, пока не снимут последний сезон, узнавать не планирую. Да и сказочного там мало.
Давайте что-ли включим мир Джоан Роулинг, ибо он же не ограничен магическим школами и Гарри Поттером, там и без их упоминания есть во что играть.
Даты любые, все равно времени нет и будет нужно выкраивать его из сна)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение