Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Сергей Волков. Показать сообщения всех игроков
27.03.18 10:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
А мне кажется, что нужно оставить)
Не факт, что попадется, да и как крайний случай, думаю, может разрешить поменяться? Только пусть участник заранее напишет, какой мир он вообще не знает, чтобы не было варианта "я просто не хочу играть это".
Средиземье, Земноморье и Авалон вполне себе сказки. По ним и мультфильмы детские есть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.18 22:09 Сказочные зарисовки
Сергей Волков
Сергей Волков
Тридевятое царство.

Мирно смотрел я на окрашенную солнцем в золоту траву и неспешно думал мысли свои. Оставаться волком еще тридцать лет и три года было не с руки, но заклятие нарушить - это вам не реку в брод перейти. Следовало бы, конечно, поискать какого Ивана-дурака, но кто ж знает, чем такая бравада повернется. Вон, последний, дурак дураком, только нянчился с ним пару недель к ряду, пока, по счастью, Змею Горынычу не скормил. Ну, хоть зверушка голодать не будет.
А вообще, следовало задуматься. Осечка произошла не в первый раз, потому - очевидно - что-то идет не так и надо бы сломать всю эту систему.
И вдруг...
"ПОМАГИТЕЕЕЕ" - разнеслось по лесу, распугивая воронье на нижних ветвях берез. Птицы с карканьем разлетелись в стороны, пугая зайцев, белок да всякую мелочь. Как тут не проверить, что за зверь чудный народ лесной пугает? Еще и поляна близко, что для волка такого, как я, самое оно. Да на самой опушке и замер.
Вот те на...
Девица оказалась мелкой. И даром что. Зато громкая, твой петух на заре. Очами чёрными зыркает, косу темную теребит, уста для нового вопля раскрыла... Так, поди, все синички в лесу передОхнут. Уж очень они у нас нервные.
- Ты че орешь? - присев у пенечка спросил я.
Дева скосила взор свой на меня. После - глазами залупала. Отодвинулась. А потом как заорет:
- ПОМАГИТЕЕЕ, говорящий волк!
У-ух, громкая! Я аж ухи к башке лобастой прижал. Был бы человеком, враз бы нарисовал в воздухе знак защитный от сглазу. А так только ощерился. Волчий оскал, сказывают, от недоброго взору спасает.
Меня вот не раз спасал. Особливо, ежели все клыки показать.
- Ну, говорящий. И чего теперь? А то от воплей в лесу белки мрут, посте снялась бы, красавица.
Про красавицу это я так. Для словца красного да задобривания девицы. И вовсе не потому, что у ней к щеке лист калины пристал, волосы дыбом да весь подол в ягоды давленую измазан. И не из-за духа странного, будто молодец предо мной тут стоит. Просто... вкус у меня иной. И пред-поч-те-ния. Вот.
- Ты тут откудова? Дела пытаешь, аль от дела лытаешь? Али вообще от Бабы Яги убежала, а?
Со старой каргой связываться было не с руки, но оказалось, на удивление, любопытно - жуть как.
- Говори, давай, а не вопи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.18 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Джек Дрейк писал(а):
Сергей, пост шикарный! Мы с тобой горы свернем))

Ага *старательно пилит гору рашпилем*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.18 15:39 Сказочные зарисовки
Сергей Волков
Сергей Волков
Тридевятое Царство

Странная девица. Ой, странная. Кто нормальный себя в твердом уме да бодрой памяти по мордасам-то бьет? А эта вон виш, как... да еще и с очами закрытыми. Вот бабы пошли...
Но, видать, помогло. Выдохнула, косу затеребила. Но, как оказалось, это я рано понадеялся.
- Вот понимаешь, лег вчера спать, как обычно, часов в двенадцать, в кровать свою, просыпаюсь не известно где, и ты тут, называешь меня красавицей, ну не баба я, не баба, мужик я, Женькой звать. Вашу Бабу – Ягу вообще, не знаю, никогда не видел.
Это как там Кощей говорил? Раздвоение личности. Шизо-френия... тьфу, слово-то какое мудреное.
Смотреть девица себя снова лупит не хотелось. Да и вопросы-то, девица ли. Ну да, груди - ВО, коса - ниже пояса, очи - так и зыркают. Хотя кто там смотрел, под сарафаном. Поговаривают, при правлении Берендея царя приезжали послы заморские, вроде как бабы, а потом один купец влюбился и посватался. Хорошо не женился... визгов-то было. Там тоже были - и очи, и груди, и коса - ВО.
В пасти сразу появился какой-то кисло-горький привкус, как будто я съел лимон с кожурой. И я понял - есть вот это вот точно нельзя. А то вдруг заразно. На всякий случай я прикрыл глаза лапой, закрыв еще половину морды. Еще проверять вздумает.
Сказать было нечего.
Хотя закрадывались мысли, конечно. Может просто больна она. Сиротка какая. Али и правда... мужик заколдованный. Так в том и помочь можно.
- Миленький, я домой хочу, к Василисе своей.
Вздохнулось. А что еще делать. Хотя-я-а...
- Премудрой что ли? - вскинулся я, - так я знаю, где она живет.
И, что самое лучшее, знаю ,что сведуща Василиса в делах магичных. То ли от папеньки, Кощея, то ли от тетки - Яги, но знает. Ведьма она, как и все бабы, молодая и красивая.
Вот и выясним, кто сие есть - Женька-дурак, али Евгения-царевна с придурью. Потому как разве нормальный человек в такое дело-то встрянет.
- Правда? Тогда что мы стоим тут, пошли быстрее!
Глядя, как Евгения-царевна идет вперед, я нахохлился. Снова захотелось прикрыть глаза - теперь уже обоими лапами, но заклятье, будь оно не ладно, тянуло помочь. Это значило только одно - придется помогать.
- Так идти долгонько-то будет, - вздохнул, - на спину садись. И не ерзай. А то оземь ряхнесся.
- А ты утащишь? - засомневалась она.
Тьфу ты, дурында какая попалась. И впрямь любого Ивана-царевича заменить сможет.
- Утащу.
Дождавшись, пока дева, пыхтя и сопя, расположится на моей спине (а села-то как мужик), я вскинул морду к спине и завыл. Невидимая луна отдалась во мне дрожью, ломанув болью кости и вздыбив шерсть. Успев крикнуть Женьке держаться (ухи мои, только не за ухи!), я начал расти. Это означало только одно - все правильно. Коль уж заклятие сработало, значит помогать мне Евгеше до полного исхода, что бы не произошло.
Дождавшись, пока дорасту в половину вековой сосны, я легонько тряхнулся, стараясь не сбросить царевну, и спросил:
- Ну что, поехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.18 21:04 Сказочные зарисовки
Сергей Волков
Сергей Волков
Тридевятое царство


- Свят, свят, - раздалось за спиной бубняще и девка потянула меня за уши. Вот как чуял.
Рыкнув от неприятного ощущения, я припустил вперед. Все ж одно, волка ноги кормят, а меня - и подавно. Не только они, конечно, только вот в этом конкретном случае куда деваться? Только к Василисе.
Долго ли ехали, коротко ли, да только заскучала девица моя подопечная. Так и знал, что баб кормить надобно, а то они хиреют прям на глазах. А эта еще и бредить начинает. Хихикает, вон.
- Я конечно извиняюсь, - бубнит мне на ухо, - Джейкоб, ты ли это?
Тяжко вздохнув (ну как еще нести такую ношу... нет, я не про вес), ответно молвил:
- Волк я. Серый. Велеса сын. И средь имен моих нету... вот того.
Вроде бы.
Девица снова хихикнула, но уже как-то расстроено. Видать, не угодил. Надо будет ее потом с Полкашкой раззнакомить. Раз уж любит она всяческих диковинных, то пущай порадуется. А то где еще Кентавра увидишь. Только у Бовы-королевича в услужении.
- Да ты не переживай, - произнес я, прибавив ходу, - сейчас вот к Василисе добежим, она тебе все найдет. И Джейкоба твоего, и настойку от яду мухоморового. Все хорошо будет.
- Ы-ы-ыть, - ответила дева, натягивая мне шерсть так, что я подумал, будто слезает шкура.
Видать, сильно резво припустил. Ну а что было делать, болезня-то видать прогрессировать начала. Может и лоб жаром пышет, тут же не проверить. Так что терпи, Серый, терпи.
Все воздастся.
В быстром беге прошло минут пятнадцать. Из лучшего - кроме нечленораздельных звуков от девицы я ничего не добился, а может просто не слыхал, пока ухи ветром заложило. Зато отлично чуял как она повыдирала мне шерсть на спине и боках. Птьфу.
Дом Премудрой находился на поляне заповедной, чтоб не добрались всякие там - сам отец ее, Кощей заговаривал. Да и лютиков там, цветочков разных, полно было. Девы ж жилище. Сам бы я его нипочем не нашел - от мужиков тоже заговор был настроен, кругами водил, но заклятье помогло. Сильнее оно, как не крути. Сам Чернобог наложил, чтоб его, окаянного.
- На месте, - выдохнул я, тряхнувшись возле дома, - Василиса! Выходи!
Девка с моей спины упала как мех картохи, сжимая в кулаках копны шерсти.
ОБЕЗВОЛОСИЛА! ОБЕЗВОЛОСИЛА, КАК ЕСТЬ!! ЛЫСЫЙ БУДУ, КАК САПОГ!!
Открыв от удивления пасть, я рявкнул и осел. Лучше б это был еще один Иван-дурак. Его хотя бы можно было бы сожрать...
- Ну здравствуйте, гости дорогие, - тем временем раздалось с крыльца. - С чем пожаловали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.18 16:15 Сказочные зарисовки
Сергей Волков
Сергей Волков
Я говорил, что с Иваном Дураком были проблемы?? Забудьте. Это я еще не знал Евгешу. Ни один из тех, кого возил я в леса заповедные, к дочери Кощеевой целоваться не лез. Она ж того, с батюшкой таким, да и сама чародейка сильно могучая. А Женька, вон, в припрыжку - ручки белые целует, в очи заглядывает, речи ведет.
- Очень приятно познакомиться с Вами. Евгений, прошу любить и не жаловаться.
В приступе самосохранения закрыл я глаза лапой, а потом и другой - чтоб наверняка. Потому как захочет нас испепелить Василиса, ан я даже и не узнаю. Как и не было Волка Серого...
- Серый... Ты мне что привез? - раздался над ухом голос девичий. - Она у тебя белены объелась, али мухоморов моченых?
Открыв очи, я обнаружил перед собой Василису с лицом дюже серьезным, а поодаль и деву Евгению, пока еще не царевну (хотя, судя по всему, царевной ей уже не быть)... с веночком. Да не, не мертвую, просто с цветами.
- Дык... говорит... мужик, - пару раз, для верности, глупо хлопнув веками (будто бы и не при делах), выдал я.
- Хм... - задумалась чародейка. - Нужен эксперимент. Сейчас проведем. Хорошо, что Алена зашла. Ну, ты знаешь, та, у которой братец - козел.
Вот завсегда она так. Нахваталась у папеньки свово слов мудреных, заморских. Ягу мне, вон, заразили. Тапериче ходят, ругаются. Даже я несколько особливо мудреных фраз да выражений подцепил.
- А ежели она - и впрямь мужик? - спросил я, наблюдая, как Евгеша резво скачет по полю и собирает ромашки да горечавку, сплетая их в безразмерный венок. - Не-е-е... Василис, - толканул я Премудрую лапой. - А это, если что... оно лечится?
- Все лечится, - отрезала она. - Главное, чтобы процесс был обратим. Но, судя по действиям субъекта, все может быть уже фатально.
- Чаво? - не понял я.
- Обабилась она у тебя, - пояснила Василиса.
- И чего делать? - пригорюнился я.
- Сначала - эксперимент. Аленушка-а-а-а!
Я моргнул и потер свои многострадальные ухи лапами - голос у дочки Кощеевой уж больно звонкий, так и глушит, особля, ежели рядом она. Но, к слову сказать, эффект имеет. Дверь в терем Василисы скрипнула и отворилась, выпустив наружу
девку в красном, аки солнце, сарафане и жгуче-черной косой. Девка недовольно щурилась и уплетала пирожок.
- Аюшки? - басовито вопросила она, а потом расплылась в довольной улыбке, - Серый! Ты чтоль!
- Я, - рыкнул.
- Ах ты, старый хрыч! - полезла обниматься она.
Что за бабы пошли... каждая норовит облапать. И не боятся же. Мда. Старею.
- Алена, дело есть, - одернула ее Василиса, пока я чуял, как жирные от пирожка пальцы лапают мой загривок. - Надо вон той, - Кощеева дочка указала на Евгешу, - из копытца дать испить. Ежели превратится, то видать и впрямь мужик.
- А ежели нет? - оторвавшись от меня, зачавкала пирожком Аленушка.
- Значит мухоморами потравилась. Лечить будем, только по-иному, - пояснила Премудрая.
- Евгеша, - позвал я, отрывая ту от цветов, - поди сюда, дело есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.18 16:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
*завернулся в меховое одеяло, заварил чаю с ромашкой* обижают все, кому не лень. Волосы повырывали, руками жирными облапали. Произвол.
Но мы выкрутимся.

Товарищи! Ваши посты здорово продлевают мне жизнь и поднимают настроение.
Ганс, спасибо за такую крутую тему, очень нравится то, что пишу и читаю у остальных!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.18 18:12 Сказочные зарисовки
Сергей Волков
Сергей Волков
Тридевятое царство.

Сказав, что есть дело, Алёна напросилась ехать со мной, усадив Евгешу на Сивку. Не скажу, что был сильно "за". Девка-то у меня и так шарахнутая, а тут конь богатырский, падать едрить как высоко. Вдруг еще больше шарахнется? Но и Алёну послушать тоже было нужно. Пришлось, скрипя сердцем, согласиться.
- Держись крепко, - напутствовал я непутевую, которая ко всему еще отказалась в ухо Сивке лезть.
Дурында.
А на место долетели достаточно быстро. В дороге Алёна рассказала, что меня ждет Яга - ценные сведения, однако я и сам думал навестить ее в ближайшее время. Просто тут и Иваны-дураки, и Евгеша, и все так закрутилось...
- Ну, и где это вещь, ради которой мы сюда приехали, - тем временем донеслось до меня.
Спешившаяся Алёна закатила глаза и ткнула в сторону Евгеши. Я посмотрел на Евгешу и ткнул в сторону лужи с отстоявшейся водой, на дне которой отчетливо виднелся отпечаток копыта.
Евгеша залупала глазами:
- Вы шутите да? На минуточку, это грязная вода, и вообще пить из лужи не гигиенично! Покажите мне документ, где разрешено пить из этого то, а именно по санитарным нормам "СанПиН 2.1.4.1074-01 — Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. С изменениями 2010 (СанПиН 2.1.4.1074-01 с изм. 2010)".
- Чего? - переглянулись мы с Алёной.
- Чего-чего... Не буду я оттуда пить. Это не гигиенично!
- Чего? - снова переглянулись мы.
- Волшебная лужа, - начала пояснять Алёна, - из копытца. Зимой не замерзает, летом не иссыхает. А ты ее гигиеной обзываешь. Нехорошо.
- Не буду пить, шоб я здох! - клятвенно пообещала Евгеша.
- Да говорят тебе - волшебная она, - забурчал я, - сама посмотри!
Евгеша нагнулась, вглядываясь в темные воды. Воды были спокойны и безмятежны - даже легкая рябь не сотрясала гладкую поверхность.
- И как распознать это ваше вошлеб-б-блвблввблблбл!
Я ничего почти не делал, честно. Чутка только лапой нажал на затылок, совсем легонько. Она сама туда упала.
- Серый, ты это... может ее достанешь? Утонет вить... - почесала затылок Алёна.
Но не тут то было! Евгеша выбралась сама, зло сверкая зенками из-под толстого слоя грязи со дна. И как она умудрилась все это на себя собрать?
- Сволочи! - звук на самой высокой ноте сотряс все вокруг, заставив воронье с карканьем взмыть с близстоящих берез. - Вы что, думаете, я - водолаз?!?! Еще и в самую грязь! ААААААААААаааааааааааааааа!!
- Пресвятые печеньки, - пробормотала Алёнка, и уже громче добавила, - да лечебная грязь, лечебная!
- Ах, лечебная!? - еще пуще начала браниться Евгеша. - Ну так н-на!
По-снайперски прицелившись, моя недоцаревна сгребла в ладошку грязи и швырнула в Алёну, попав прямиком в глаз.
- Пф! - сказал я. - Пха! Пва-ха-ха-ха-ха!
Я говорил очень громко и с чувством. Даже пришлось закрыть глаза, потому что лились слезы. Конечно, от сожаления. Естественно, от чего же еще. Совсем не потому, что обе-две они стояли перемазанные, как Иван-дурак, после встречи с волшебной печкой. Это была крупная ошибка. Очень. Быстро скооперировавшись, дышащие негодованием и гневом праведным девки набрали грязи и...
- Все, капец, - сказал я через пару минут, отплевываясь комками "лечебной". - Мы идем в гости к Яге. У нее баня. И еда. Я все сказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.18 23:54 Сказочные зарисовки
Сергей Волков
Сергей Волков
Тридевятое Царство

Ягу я люблю. Вполне себе трепетно и - вне волчьей шкуры - очень даже неплатонически. И она меня, как иногда кажется, тоже. Потому Евгешу, так по-свойски посягнувшую на святое, Яга убивать сразу не стала.
- Слушай, Серый, а может я ей леща дам? - спросила моя дама негромко. - Чего она мои мухоморы стырил и курит? Без разрешения.
- Да она вообще... того... девка странная, - откликнулся я. - Думал, и так мухоморов нажралась.
- Дык не похоже, - наметанным глазом определила Яга, взглянув на Евгению, которую уже начало развозить. - А чего ты ее вообще припер?
- Она говорит, что мужик, - просветила Алёнка, внимательно следящая за нашим разговором.
- Ага, - ответила Яга и почесала затылок. - Вот оно что.
Следующие пару минут мы постояли в молчании - моей даме было необходимо подумать. Конечно, с привычной трубкой (к мухоморам Яга давно уже имунна) было бы быстрее, но стырившая сие богатство Евгеша ушла в отрыв и теперь носилась по поляне, что-то крича. Бегать за ней не хотелось, потому я понадеялся, что (само отвалится) она просто выдохнется со временем.
- Знаю, - наконец сказала Яга. - Надо позвать Жар-Птицу. Там телесные жидкости целебны и удаляют магию на раз. У меня слезы закончились. Вот как раз и наберу.
- А он помочь захочет? - с сомнением спросил я.
- Да когда этот трансвестит бабе отказывался помочь? Вон и Алёнка тут. Знаешь, как распетушится.
- Э-э-э... - тут же отозвалась девка, - мне домой надоть. Иванушку кормить, все дела.
- Иванушка твой - козёл, - посмотрела на нее Яга твердым взглядом, - сам пожрет. Чай не зима. А ты нам для дела нужна. Даже и не рыпайся.
- Блин, - ответила та.
- Блин? - услышал я Евгешин голос, - где блин? Нас уже кормят? Аппетит разыгрался просто ужасно.
- Еще бы, - пробубнила Яга, - столько мухоморов скурить в неподготовленный организм.
- Чего? - переспросила недоцаревна.
- В баню, говорю, сначала пойдете! - проорала Яга. - Потом накормить, да спать уложить! Все по ГОСТу.
- Я с ней не пойду... - взвилась Алёна, - с ним... Тьфу!
- Он тоже, - Яга тянула в меня пальцем. - Банника отправим, он привычный. Чего только не видел.
Я же крайне оживился на слове "баня". Упоминание ее означало, что начал исполняться древний ритуал гостеприимства и уйдем мы еще нескоро. А значит...
- Слушай, Яга, - толкнул я боком ее бедро, - а зелья дашь? И штаны с рубахой.
Ведьма посмотрела на меня, томно выдохнула и заявила:
- В баню волк идёт первый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.19 12:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Дорогие сказочники!
С Новым Годом!
Не знаю, у кого и как, но лично у меня он выдался очень напряженным и... пустым (особенно второй частью). Так вот, желаю, чтобы у вас все было не так))) Не берите пример с папы Волкова, который умудрился заболеть и встречал полночь с температурой))
Здоровья вам всем, денежек и счастья (а какого, судьба сама разберется). Творческих свершений, новых побед и вершин, хороших друзей рядом и любви all around!
ЗЫ. И если кто-то поможет мне наконец подсчитать пиастры, чтобы начислить, буду очень счастлив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.19 11:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Арина Морская писал(а):
На день рождения игры что-нибудь планируется?

Привет привет.
У нас, как всегда, зависит от компании желающих. Можно провести мини-игру (в нынешних условиях, это максимально приемлемо, наверное). Но, конечно, было бы очень круто получить предложения и от сказочников.
Кто как хотел бы отметить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.19 22:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Ура, товарищи) Играем)
Предлагаю назначить только дату старта, а там до полного отыгрыша. Играем до варианта, когда останется только один? (нет, это не Горец))))
Ганзель Краус писал(а):
огромный корабль, команда работает, занимается наукой, пассажиры в криосне, чтобы трезвыми и отдохнувшими прилететь на какую-нибудь колонию. Экипаж сеет огурчики, бодрствует - внезапно получаем сигнал бедствия с планеты или другого корабля- шаттл отделяется от основного корабля для спасательной миссии - там кто-то подцепляет Чужого и проносит его на корабль - ну а дальше, как говориться, дело техники

Мне очень понравилось. Кто еще за?
Насущное - играем в альтернативке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.19 23:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
владею методами селекции и все это безвоздмездно, то есть д а р о м! Во имя высшей миссии!

Это приглашение брать тебя полностью, детка?))

Ганзель Краус писал(а):
официально с 1 февраля? Одобрямс?

Отличный план как по мне.
С меня вводный пост и посты от Чужого. Бойтесь)
Ганзель Краус писал(а):
в Зарисовках или в Вечеринках?

Зарисовки кажутся удобнее. Вечеринки вроде немного про иное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.19 19:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Внимание всем играющим в Космическую Эпопею!
Начинаем, как договорено, завтра.
Играем, пока не останется или последний человек, или Чужой.
Чужих организьмов, по умолчанию, два - я и Моисеич. Одного по ходу можно мочкануть быстрее, но прошу, будьте логичны)))) На второго возложим функцию рядить стройные ряды человеков и делать отыгрыш интереснее
В первом посте пожалуйста представьтесь - назовите свое имя, что делаете на корабле и поставьте фото, чтобы соигрокам было удобнее Wink
Какие у нас еще комментарии кто добавит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.19 20:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сергей Волков
Сергей Волков
Ганзель Краус писал(а):
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
где играем
в Зарисовках

Именно.
Ганзель Краус писал(а):
Сергей Волков писал(а):
В первом посте пожалуйста представьтесь
с вашего позволения, в первом посте я получу сигнал бедствия и сделаю так, чтобы все на корабле его услышали

Да, это будет самый суперский вариант. Но как будут звать персонажа, его профессия и как он выглядит - это ориентир для других игроков (я и сам точно буду смотреть), так что лучше все же упомянуть эту информацию в первом посте. Естественно, я только приветствую начало игры в этом же посте. Уже предчувствую, что все выйдет классно.

Для обозначения отыгрыша предлагаю значок на посты:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение