Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Денис Сажев. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 22:03 Внутриигровые вечеринки
Денис Сажев
Денис Сажев
Сергей Волков писал(а):
"Белоснежка и Русалочка, Алладин и Принцесса, Красавица и Чудовище, Золушка и Принц - кого только не увидела наша площадь сегодня!"
Фу ты, бред... Я выключил диктофон и махнул Саньке с Денькой, чтобы они не забывали про работу, при этом понимаю, что взгляд у нашего фотографа какой-то странный... Премия, ребятки, премия - не забываем!

Мэр нас покинул, готовить организм к празднованиям в клубе - не иначе. Отыскиваю в толпе начальство. Серый что-то надиктовывает, но судя по взгляду, не слишком доволен.
Отмашка нам. Ну да. Вот так всегда! Найди сенсацию! Хоть сам создай, но найди!
Александра Ивлева писал(а):
Это все конечно моего настроения не улучшает. Я резко одернула свою куртку, сжав блокнот в руке.
- Деня, чую не видать нам все же премии, не знаю, что должно произойти на этом празднике, чтобы можно было написать нормальный материал.

- Саш, расходимся! Потусим среди народа, может, и заметим что-то стоящее, - хотя веры в это немного. - Я за этими, - киваю в сторону потянувшихся в парад. - Может, и выловлю кого.
Солнце светило все ярче, прикрепил блэнду к объективу: фото должны быть лучшие. *С тоской* Если они, вообще, будут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:38 Внутриигровые вечеринки
Денис Сажев
Денис Сажев
Алиса Зеркалова писал(а):
Ах, какое блаженство! Я начала опять все фотографировать - на память.

Кругом одни конкуренты! Со своими мыльницами! Никакого уважения к искусству!
В конкурентке опознал давешнюю врагиню с SoloFei FM, все ей фото Сажева кажутся "детскими эскизами". Хотел уж было пойти облобызаться с радишницей, когда деву отвлек Король, а меня до боли знакомый мальчик, преследующий платформу по цвету и строению претендующую на Дракона. Никогда не любил эти колымаги.
Алек Смартов писал(а):
Пришлось почти бежать, платформа ехала с крейсерской скоростью в двадцать пять километров в час. Но я все равно не успевал.

парень набирал скорость. Сомнений в том, кто это не оставалось! Говорил я этому Умнику "Сиди дома!!". Раз в год неужели так сложно пересидеть свой личный День Катастроф?!!
Алек Смартов писал(а):
Нет, я же говорил. Ну как такое может быть, что в День Города, прям посреди центральной улицы, найдется открытый люк канализации? Н

Парень резко исчезает под землей. Кроличьи норы открылись что ли. Еще успеваю рефлекторно щелкнуть затвором штатника и уже несусь к горе-бармену!
Нет, Мэр со своими дорогами от нас живым не уйдет!!
Алек Смартов писал(а):
Не убился, потому что зацепился ногой за какой-то выступ. В ноге что-то потянулось и ее просто обожгло болью. Опять! - единственная мысль.

Останавливаясь над люком, машу людям, чтобы обходили. Твою ж Белоснежку!
- Живой?! - Алек зацепился штаниной и висит на одной ноге, пытаюсь дотянуться, оставив в сторону зеркалку в кофре ( затопчут - убью!). Один точно не вытащу, - Народ!! Помогите, мы тут бармена теряем!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 02:26 Внутриигровые вечеринки
Денис Сажев
Денис Сажев
Скоро можно будет издавать краткий справочник "Первая помощь гномам, попавшим в беду".
Алек Смартов писал(а):

-*не печатные междометия* Твою Белоснежку!!! Ден, только не за эту ногу. Оторвете.
-Тащи а! У меня скоро голова лопнет, от прилива крови.

Не за эту ногу, не за ту ногу!
- Кровь - это полезно! Может, мозг научит в неприятности не попадать! - и как я согласился снимать хату с этим чудом?
Думай, Денич, думай, за ногу непутевого гнома было явно не вытащить. Понимаю, что зацепился Алек за выступ лесенки, которая ведет вниз.
Вопрос дня: выдержит ли она нас обоих или мы с ним рухнем и дружно пойдем искать гномье королевство?
- Алек! Я сейчас спущусь к тебе вниз, - лезу в люк, чтобы протянуть гному руку. - Подтягивайся.
Картину мы собой являем фееричную. Смартов качает пресс в висе, я наполовину в люке помогаю ему ухватиться за лестницу руками. Будь у нас в городе еще один папарацц, третью полосу мы бы заняли точно. В общем, штанину мы отцепили, Алек подтянулся на руках и вылез, покряхтывая от каждого движения поврежденной ногой. Я выбрался следом за ним. Вытер щеку рукой. Отлично, руки грязные, щека теперь тоже - вполне соответствую родовому имени. Главное шефу на глаза в таком виде не попадаться.
Хорошо, хоть на зеркалку никто не позарился.
Сидим мы у люка, пытаемся отдышаться, слышу смешок и поднимаю голову, чтобы встретиться взглядом с самой ненавистной девицей в этом городе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:38 Внутриигровые вечеринки
Денис Сажев
Денис Сажев
Алиса Зеркалова писал(а):
Оба сидят возле люка, запыхавшиеся, еле живые, в крови, почему бы не запечатлеть эту картину маслом? Пальцем нажимаю на кнопку и телефон издает быстрое "щелк", не могу сдержать смешка.

К смешку радишница добавляет характерный щелчок кадра на смартфоне. Чувствую, кто-то очень скоро с ним расстанется.
Как выразить весь спектр эмоций в одном взгляде на эту вертихвостку?! Сажева поймали в кадр! Замечательно! Вор у вора!
Алиса Зеркалова писал(а):
и решаю не обращать внимание на этого "как-там-его".

Сажев, Сажев моя фамилие. Впрочем ожидать приветственных возгласов не приходится.
Алек Смартов писал(а):
-Ну так, я и говорю, спасибо. Квиты? Я тащу тебя из клуба, ты меня с люков.
Шить придется. А мне сегодня еще на работу.
-Ден, какого фига ты меня утром не замотал в скотч и дверь на три замка не закрыл? Знал же что 15-ое не мое число совсем.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Что делать!? Что делать!? - не ори, истеричка. - Такси? Скорую? - нет, ему как раз медленную подайте, орет мое сознание.
-Такси. - ну сенсацией я уже стал. Хуже уже не будет.

Перевожу взгляд на истекающего кровью гнома. Некогда продумывать планы страшной мести, Родину надо спасать, хотя бы Смартова.
- Надо было привязать покрепче - мой промах! Понадеялся, что от кресла ты раньше вечера далеко не уползешь. Только не говори мне, что у тебя сегодня рабочая смена!
В ответ получаю жалобный взгляд.
- Тут шить надо рану твою, охотник на драконов! Ты как работать-то собрался?
- Ты меня отбуксируй, а у стойки я уж зафиксируюсь! - клянется гном. Еще один умоляющий взгляд.
Бросаю быстрый взгляд на радишницу. Ее из виду тоже выпускать нельзя: еще фото надо удалить!
- Все равно все в клубе собираются, там и гнома подлатаем.
Контрольный жалобный взгляд Умника, но теперь уже адресованный Алисе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:22 Внутриигровые вечеринки
Денис Сажев
Денис Сажев
Алиса Зеркалова писал(а):
я только ухмыляюсь и задираю нос, выше можно было бы только, если лежа.

Плутовка смотрит дерзко и надменно. В ее стиле. о эти радио-звезды и их лэвельное самолюбие. Усмехаюсь и помогаю Алеку встать. Буксировать гнома практически мое хобби.
Алиса Зеркалова писал(а):
- Я же не должна это делать, и вообще целуйте мне ноги за то, что обратила внимание на вас!

угу. всенепременнейше. и ноги, и руки, и попу - благодарить будем тщательно. пока всю спесь не вытравим.
Алиса Зеркалова писал(а):
Не долго думая, я подбираю фотик и сажусь вслед за Белль в такси. Все равно мне: заметил Сажев это или нет.

краем глаза замечаю, как радишница осваивает хищение чужого имущества.
От зеркалки пользы ночь: два фото мэра, одно фото Снежикова и ухнувший в люк гном.
Алиса Зеркалова писал(а):
Аста ла виста, мальчики! - делаю воздушный поцелуй и машу ручкой, когда машина отъезжает.

Лети-лети, птичка, чем выше долг, тем больше фана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:28 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
- Кииир!! - ничуть не смущаясь *а чего смущаться при нашем росте и децибелах баса?* Посетителей в такой час еще не должно быть.
Волочу на себе Гнома, который часто поминая Белоснежку, отчаянно пытается идти сам.
- Принимай раненного!! - кивком указываю на распоротую ногу Алека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:43 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
Алек Смартов писал(а):
-Друг тише. Белоснежков и так на меня зуб точит. Останусь без работы, не чем будет мне платить за жилье.

Судя по фейсу, друг уже высчитывал вероятность вычетов из премии.
Алек Смартов писал(а):
-А то! - выхлебал половину бутылки.

вторую половину, наблюдая за экзекуцией выхлебал я. Впечатлительные мы, люди искусства. К слову об искусстве! Где зеркалка моя?!! Где ее ненавистная похитительница?!
- Кир, друг, мне б, - оттираю грязь с ладоней, - умыться, а?
Подхватил свою сумку, которую оставил на неделе в подсобке у гнома. Как знал, что пригодится и мой резервный полупро, и костюмчик.


Девы еще только собирались в клубе. Ловлю на себе взгляды, недоумение в которых то и дело сменяется заинтригованностью. Или это фамильное самолюбие мешает осознать, что фейс мой только что был избавлен от следов пребывания в люке. Эх. Оправил складки желтой юбки с запахом поверх черных джинс, постучал каблучками гриндерами. Кожаные перчатки, черная безрукавка, шляпа, кринолин с оборочками - Золушк я или кто, в конце концов?! Пора расшевелить это сонное царство! Говорил я, что диджея в этом клубе надо за ноги повесить?! И девам отдать на растерзание. Снова пульт не занят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:05 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
*"Переферийно" отслеживаю дев.
Лилия Лебедева писал(а):
-Мне что-то покрепче, на ваше усмотрение!

Малейн Мэйт писал(а):
под загадочным названием "Заброшенный лабиринт"

Альма Дженкинс писал(а):
Альма хмыкнула:
- Не при исполнении.

Лихо девы сегодня начинают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:43 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
Обожаю это: то, как биты заполняют зал, самый воздух, пространство между телами. Резонируют стены, музыка задает ритм, и музыка бьется в тебе самом.
Кайф почти, как от частого кадра, только со всем другой.

В ушах только визги девчонок и музыка, музыка.
Ко мне подскакивает паренек, предупредить придержать бит для выступления.
Киваю, не отрывая взгляд от пульта и ноута, когда рев толпы накрывает зал. Поднимаю голову: кого так встречают в Энске?!
Не ошибиться! Точно! Та гонщица-сорвиголова с праздника. Рука рефлекторно тянется к профу (а зеркааалки-то и нет!).
И тут она выдает нечто совершенно безумное.
Женька Волкова писал(а):
Ничего себе наряд! Показываю U' re rock!, подняв вверх большой палец. Даже на лице вместо обычного "Ну его все..." была улыбка.

То, как она улыбается. Невероятно яркий макияж, бьющие софиты, толпа между нами и чертов дым!! Быть-не-может. Накрывает? как от фирменных "мозговыдиралок" Умника.
Женька Волкова писал(а):
Перехватываю гитару и в совершенно диком порыве на сцену, сделав сальто. Растрепавшиеся волосы падают на глаза. По венам набирая скорость побежал адреналин. Даешь дикий рок!

Та бешеная волна энергии, которая выплескивается в зал и возвращается к ней ударной волной.
Она живет этим. Силой и музыкой, и тем, сколько безумия в хриплом голосе. Откуда это в такой хрупкой девчонке?!
И какого так хочется выпить?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 23:04 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
БУХНУТЬ!
Когда эта вывеска загорается в голове красным и начинает пульсировать, надо срочно идти на поводу у базовых желаний!
К барной я долетел секунд в тридцать, у отчего-то свободного стула сидит мужик в капюшоне, смурной он какой-то, и спина его кого-то мне напоминает! Не до профпаранойи! Грохнул ладонью по столу:
- Плесни нам! - толком и не заметил, что у Смартова взгляд уже "в фокусе". - Быстро что-нибудь! Стресс снять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 15:55 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
In мозговыдиралка veritas
Женька Волкова писал(а):
Дикая, совершенно дикая энергетика.

Голос бьет в спину и выжигает что-то в голове. Ну же, Сажев, визуал хренов, где и когда ты слышал этот голос, только не такой изломанный - мягче, ближе?!
Вдохновенно бухой гном писал(а):
-Мне и самому не помешает. - аж оплакать его захотелось. Плеснул и богу, ну так друг у меня умер и другу того самого мозговыдерательного. - Не чокаясь.

Что несет этот коматозник?!
- Опять один ужрался?!
Алек Смартов писал(а):
Опрокинул в себя очередной бокал.
-Друг, а ты как умер?

Аж засипел и откашлялся. Лучше спроси, когда, экспериментатор-ядерщик!! Чувство будто горло выжгло, а спинной мозг в пятки провалился. Накрывает теплом и плавучим туманом. Все, до Будки будем ползти по радарам.
Федор Михайлович Синий писал(а):
- Эй, человек! Повтори!
Сажев рядом вздрогнул.

Золу мне в чечевицу, все. Упился до голоса зеленых мэров. Поворачиваю голову к мужику. Смахиваю птЫчку у него с плеча, расчирикались. Навожу зум. Нет, кого-то морда мне его напоминает, и руки-то у него четыре, точно знакомый! Пох премию. От голоса в голове, который не уходит даже, когда стихает музыка, надо избавляться.
- Пафнутий! - протягиваю руку мужику! - Курнем?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:12 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
Женька Волкова писал(а):
This sing is Going Down! Come on, Ensk! Wake up!
Гитарист ударяет по струнам, щелкают палочки барабанщика. А во мне неуемная дикая энергия.

от происходящего уже начинает основательно продирать. толпа ревет ей в ответ, колотит, как горячечного, по ходу не только меня.
До второй чарки экспериментального зелья еще успеваю подумать, что от зеркалки моей рокерши еще не уходили, но..
тип, мало похожий на Мэра писал(а):
А этот,  - киваю в сторону бармена,  - явно не с нами.

- Не переживай, друг, - еще вполне проговаривая слова, мычу я, - Догоним!
Цитата:
- Никифор, можно просто – Ник. Курнем, если угостишь. Сигареты кончились.

*шарю по складкам кринолина в поисках карманов джинс, которые под ним*. Где мои сигарееты?!
Алек Смартов писал(а):
- Эээ. Часы не отдам. Они единственная память об отце. - буркнул я и даже отошел слегка. Подскользнулся упал. Секунд пять поднимался. И тут отпустило.

и Смартов куда-то провалился, когда он нужен. Что за гномьи инстинкты? Вечный поиск норы!!
- Щааа, - с этим воплем перегибаюсь через стойку. Там на полочке должны быть. Вышвыриваю в толпу лифчег, журнал Огонек за 1967 год , о вот они!! родимые!
Федор Михайлович Синий писал(а):
Тем более, что кое-кто на барной стойке УЖЕ разделяет мое желание…

сцапал вожделенные самокрутки! и в этот момент ясно ощущаю, как в спинку мне воткнулось что-то острое. Предположительно, каблук, но типа по ходу в тылу нельзя было оставлять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:25 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
Love. Sex. Ladies no regrets...

Щелчки, и четкий, вечный ритм, сменившийся пробирающим сразу голосом. Ножка в каблучке надавливает чуть сильнее и в следующую секунду позволяет откинуться назад.
Три девушки, одна за другой взлетают на стойку,
Герда Сполетто писал(а):
-Точно? - Глаза озорно блестнули. Тогда вперед, - я потянула Сирену за собой. Вверх.
Не знаю, какая сила меня подбросила, но буквально через минуту мы обе были на барной стойки.

не преминув при этом, упереться ручками мне в плечи, чтобы взобраться на каменную столешницу, с которой Умник, забыв о больной ноге, подскакивая с умопомрачающей скоростью спасал бокалы. Звон хрусталя.
Сирена Марин писал(а):
Непонятно как я оказалась на барной стойке. А музыка тут громче...
Я радостно закричала, не обращая внимания ни на что.

Сирена? о, эту девочку я знаю! Ее ножку поймал вмиг протрезвевший Никифор?
Грудной голос в музыке заражал безумием кровь.
Эвелина Чистякова писал(а):
И мне было плевать, что пошли мы не на танц-пол, а стали забираться на барную стойку.

нет, я не настолько пьян!! быть не может!! где зеркалка моя?!
А потом я перестал соображать.
Музыка набирала ритм. Их было трое. Три охренетельных, забывших в музыке о нас, обжигающих их взглядами зрителях, невероятно сексуальные нимфы.
Сирена Марин писал(а):
Как же я люблю сцену!
Я кружилась и кружилась под музыку, не думая, что могу упасть.
Только я, только музыка.

Им не было дела. Они жили этим - музыкой, движением, танцем.
Герда Сполетто писал(а):
А тело и ноги, оказывается помнят, все помнят. Как же здорово. Губы повторяют слова песни. Руки и ноги двигаются в такт.

Рядом со мной прорычал ругательство резко оказавшийся у стойки мужчина. О, Кай! Отличный мужик, бухали с ним в прошлые выходные! Да неужели? *я сощурился* так эта Кися ему не так уж безразлична?
Эвелина Чистякова писал(а):
мои бедра двигались ей в такт, руки путешествовали по телу, обводя изгибы.

взгляд неумолимо скользил следом. эх, и у этой одалиски своей цербер.
Руки девушек скользили под грудью, по тонким талиям к бедрам, заставляя прикрывать глаза и двигаться в такт музыке и их танцу - к ним.
Алек Смартов писал(а):
Разлил по бокалам, поставил на единственный свободный угол стойки и громогласно объявил:
- СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ КЛУБА «У 7 ГОНОМОВ». БЕСПЛАТНО!

зал захлебывается в ответ.
1. Гном спятил.
2. * скользя взглядом по чулочкам главы санэпиднадзора* эту ночь Энск не скоро забудет!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:51 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
Руслан Соловьев писал(а):
Я подошел к Эви, которая возвышалась на стойке, перекинул через плече и отправился к выходу клуба.

Кир Принцев писал(а):
Она вырывалась, норовя снова забраться на стойку. Ага, щас! Так я и отпустил!

Джек Дрейк писал(а):
произошло неожиданное события - Вася начала падать.Сделав несколько быстрых шагов,успел подхватить девушку.

Посмеиваюсь, глядя на ревнивых варваров, утаскивающих своих девиц, перекинув их через плечо. Отрываются девы, нет бы любоваться. Ни себе, ни людям - всех красоток утащили!
Герда Сполетто писал(а):
И вдруг вижу. Нет, только не это.
Кай? Он же сидел за столиком, он не должен этого видеть. И Папарацци. Ну все. Разворот мне обеспечен. Ну и пусть. Сверкаю глазами и продолжаю свою дикую пляску.

Судя по испуганному личику девушки и посеревшему лицу Карлеоне, который выговаривал ей что-то сквозь зубы, не все так просто у Сахарного барона с его помощницей.
В глазах блондиночки блеснул дьявольский огонь, в отличие от других так запросто сдаваться она не собиралась.
Уж не знаю, что Кай сказал ей еще, но девушка все же приняла его протянутую руку.

You’ll never want to leave, baby

Женька Волкова писал(а):
Переливающиеся золотом прозрачные крылья. Времена университета и совершенно другой меня.


Было ощущение deja felt?
Когда дыхание вышибает одним ударом и жар, разлившись по телу, стягивается в один узел.
И мелко пульсирует кровь в висках.
Афродиты рождаются из пены? Из дыма и марева, и криков толпы, выходят из ниоткуда, сияя золотом на крыльях за спиной, выжигая все внутри холодной синью в глазах.
Мне кажется, что я могу разглядеть сквозь дым и полумрак ее взгляд. Кажется, потому что я знаю (!), кому он принадлежит.
Видение. Она не должна и не может быть здесь.
Я еще зачарованно, жадно, как полный придурок, слежу за тем как
Женька Волкова писал(а):
Ладонь сжимается на трубе, и тело в прогибе назад. Волной вперед, фиксация ногой, так что прохлада щекочет кожу бедра.

Она. Это она. ОНА! Набатом бьющаяся в голове мысль. И не узнать ее..
Женька Волкова писал(а):
Подняться вверх, свесившись вниз так, что волосы рассыпались по стойке, сплести руки в замок...

медленно. очень медленно. как в шахтной съемке через стекла объектива, смотрю на то, как ее золоченно-светлые волосы падают на камень стола в касании от моих сжавшихся кулаков.
Женька Волкова писал(а):
.Разжимаю захват и...торможу почти у стойки параллельно ей. Лишь всколыхнулись позади крылья, обдав легким ветром разгоряченные щеки.

Удары крови в ушах оглушают. Я и не я. Если это она, я не должен вбирать каждую часть ее. Но если это она, то я все тот же, мальчишка, который так и не знал, как сказать ей...
В голове раздается раскатистое ругательство. Млять! о чем я думаю! и что я несу!! Это она!! У всех на виду!! Уже слышу, как слюна у мужиков у меня за спиной капает!
Женька Волкова писал(а):
Тот, кто видел Фею во хмелю, знает, что барной стойки ей будет мало.

Сдергивать ее со стойки? Нет. Вдруг ударится. Звездец! Она творит такое! а я думаю о ней и как бы ей не навредить!!
Кладу ладони поверх ее рук, когда она упирается ими в барную стойку, сжимаю несильно - я помню, как нежна ее кожа, и заставляю посмотреть мне в глаза.
"Я ж убью тебя, Дженя" - именно это она должна в них прочитать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 22:18 Клуб У Семи Гномов
Денис Сажев
Денис Сажев
Здесь на земле ярче краски и звучны аккорды
Сплин


Если бы я еще мог соображать. Фея. Как вечный привкус гномьего зелья на языке - почему с ней всегда все смешано?! Почему всегда все так же бесконтрольно?!
Сшибающее мозг желание притянуть ее ближе - увериться, что она. Сознание, что нельзя. И следом полный отказ сознания.
Пью ее жадно, скользя взглядом по сверкающим нитям золота, скрывающим хоть что-то. Хоть что-то!! Очнись, Сажев! Это Женя!
Женька Волкова писал(а):
И дрожат руки. Тепло от ладоней передается по телу током. Судорожно сглотнуть, зажмуриться,

Застывшее время и срыв его в ритм рока. Удивление, узнавание, гнев - в темнеющей синеве напротив. И...нежность? От нее срывает голову. Дым. Стихнувший гул в звонко пустой голове. Ее пульс под моими пальцами. И обжигающе ярко - желание выласкать этот ритм языком на ее запястье.
И горечь во рту - нельзя.
Женька Волкова писал(а):
Совершенно детское желание показать язык и спрятаться за стойку отступает перед прорезавшимся в сознание здравым смыслом.

Ее попытка слинять отрезвляет. Поднимает смех в груди. Шкодливое выражение на лице и бунт в глазах. Ребенок. Моя Дженя. Все тот же ребенок еще.
Женька Волкова писал(а):
Ладони скользят назад, но резкий рывок не оставляет шансов на побег.

На срыв дыхания снова, ощущая ее невозвратно близко, приливы крови к вискам и невозможно (непосильно?) не обжигать, оторвать взгляд от дрожащих губ, к которым так и хочется потянуться. Напиться, наконец.

Сажев!!! Твою кобелиную сущность!!
Прикрывая глаза, вдох-выдох, отлично, это всегда помогало. Ладно, не всегда, но часто. Слишком сильно сжал ладони на ее руках, ослабляю захват. Когда я смотрю ей в глаза, есть надежда, что в них меньше горячечного голода. Хоть немного меньше.
- Дженя, хорошая моя, - самым сладким тоном, на который сейчас способен, - а ты не хотела бы отсюда свалить?
Знаю, что прочесть она смогла бы лишь по губам. Но, видимо, выражения моего лица (а оно вряд ли такое сладко-сиропное, как слова) достаточно.
Жду упрямства в ответ. И не получаю. Мы оба слишком в шоке?
Она соскальзывает со стойки. Тянусь удержать ее, но убираю руки - лишь контролирую, чтобы она не ударилась.
С реальностью возвращается рев недовольной толпы за спиной. Сейчас единственный барьер между ней и ними.
Челюсти сжимаются до боли, кулаки лучше держать от нее подальше - вовсе не ей есть потребность свернуть шею. Дыши, Сажев, нехрен ее пугать.
Быстро снимаю кожаную безрукавку. Мало! Этого катастрофически мало!! Набрасываю на нее, приминая крылья. Мою ж мачеху, крылья. Внутри на это отзывается все - и весьма однозначно. Нет! *никогда больше не жрать столько мозговыдиралки*!
Прикрываю ее собой. Она еще умудряется что-то недовольно выговаривать, пока оттесняя других, я веду ее в подсобку барменов.
Никого. Подхватываю свою сумку, достаю оттуда футболку. Не смотри на нее, не смотри на свету.
Она тонет в темной ткани, футболка скрывает все, доставая почти до коленок. Моя одежда на ней. Снова гасить желание к ней рвануться. Не впервой.
Нужны ведь какие-то слова приветствия. Где воспитание? Приветствие, а не продолжать всматриваться в нее, пытаясь смириться с тем, что жизнь снова пустилась вскачь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение