Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Денис Сажев. Показать сообщения всех игроков
09.02.13 23:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
С новосельем нас!!
Денис Сажев, он же Дейн, он же Золушк ))
*тушкан падает у дивана "почОтных флудерастов"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 11:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
*измысливает, как поздороваться со всеми*
Лиса, такая Лиса )) кадр для нашего издания?
Софи, приветствую)) мфф...какой был бы разворот! песчаный берег нашей бухты, перья в волосах (есть перья?)), ножка на поверженном враге
Фима,
я ишшо явлюсь за своими "на лебяжьем пуху"! *потирая исколотый попец*
Румп, приветствую! рад!!
Вааася, фотосет в зеленых тонах? на фоне лагуны?
Джееееенька )) *сурово* еще одно фото народу и за дубовые двери! йасно?! *ушло курить, ибо опять про них вспомнило*
Син, приветствую! Дэн) Среди среди своих в клубе Дейн.
Пиппа ))
Лео Крёстный писал(а):
К вам Крёстный пожаловал. Исполняю желания непослушным девочкам
Приём по пятницам, 13 числа)))

*шпиЁнская музыка* лицо это мужчины в шляпе казалось мне странно знакомым.
13-го? мгм. и день рождения-то у меня 13-го. *нехорошие предчувствия*
хорошо, что хоть не девочка! *нафиг-нафиг* подумал Золушк и спрятался за спину Главреда))
ГлаВред , довожу до вашего сведения, что наш профсоюз почти организован))
Динэль Альва писал(а):
Динэль
, Динь, а крылышки есть? фотать крылышки!
Руслан Соловьев, приветствую!
Александра Ивлева писал(а):
Я Александра

Шуууроооочка )) *бдит Шурочку от всяких там*
Алиса Ренард писал(а):
Золушок нЭ поняла чо за?! Какой падает тушкан? Пошел золу почистил, полы вымел, посуду помыл и работать! работать!

*падая уже непосредственно на диван и забивая косяк* Лесь, у меня одно начальство)) и он щас пашет как папа Карло)) потому я в творческом поиске "золы и чечевицы" для первой страницы))
Рора )) спящая говорите? ошшень удобно не сопротивляется, не кричит у меня тушь потекла, и выражение лица не то. отличная модель
Анабелль Блубери - Бэль , вот это я называю Мисс Мира взгляд в сторону, пожалуйста, больше пренебрежения к смертным даа..
Шахерезада Восток писал(а):
Шахерезада,

сказки есть, должна же быть и Сказочница)) а плетете (зачоркнуто) рассказываете тока султанам?
Рай Белоснежиков писал(а):
с Челкой начес а-ля" Птички снимаем с дамы лифон* ! Итить!!!

*прикрыл объектив зеркалки* молодая она еще на такое смотреть))
Герда Сполетто писал(а):
С фотиком, значит, фотограф. Хочу фотосессию. Хорошую. Для портфолио. Не век же мне в личных помощницах у Кая ходить. Надо и свою карьеру начинать.

мм..все можно обсудить))
Алек Смартов писал(а):
Для будущих клиентов ликбез начинающего алконавта :
Как проснулись первом делом подкрепиться чем-нибудь погорячее.

мне определенно нравится этот парень!
Алек, чую, именно с тобой мы будем самыми ляпшими корешами!
бушь после смены утаскивать мой тухан поближе к зданию редакции?)
Сирена Марин писал(а):
Я пою в клубе "Семь Гномов". Приходите послушать!

а говорил ли йа, что окромя лебяжьего пуха, я еще страстный идолопоклонник хорошей музыки?)
Лина, очень приятно))
Алек Смартов писал(а):
Хозяин, чо за фигня?! Это ты нас, своих работников птичками, хомячками и прочей живностью называешь? *оскорбилсО* Гном я, а не живность! Устрою забастовку, напишу жалобу в профсоюз!

Алек, *достает блокнот фЕи, записывает* мы с Шурочкой организуем проф образование рабов (зачоркнуто) трудящихся!
названия пока нет, но зато и взносов пока нет))
*флудиллло* мега-рад знакомству со всеми)) стоока кадров)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 13:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Софи Кардо писал(а):
а вот все остальное можно устроить... Хочешь быть тем самым поверженным врагом? Обещаю сильно каблучком не топтать

мм...к слову о "сверху". безумный век. нуу..зато ракурс
Сирена Марин писал(а):
Тогда ждем в клубе

ооо, там меня долго ждать не надо))
Шахерезада Восток писал(а):
сказки это моя слабость. Поэтому если меня хорошо попросить могу рассказать и вам

просииить? мм..а если нам сказка, вам фотосессия?
Эвелина Чистякова, привееет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 14:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Шахерезада Восток писал(а):
Какая хорошая мысль.
Я согласна на такое предложение)

Wink
Серафима Хэттер писал(а):
вот теперь я перед выбором суровым. То ли помиловать горе-фотографа, то ли все же достать булавки

дык, хитрожопость - секрет редакции.
Серафима Хэттер писал(а):
достает пыльцу эдельвейса, народными методами будем лечить исколотый попец, че*

а может, по старинке? спирт внутривенно и не надо цветошки??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 08:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
*бурундук* вот что за карма? ты катал-катал пост, а оно взяли и выключилось - межпланетный разум!!
Всем добрейшего утра понедельника!! ибо проспавший два с половиной часа папарацц не желает унывать))
рад, что наш город растет! привет прибывающим))
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Мне не помешает пара тройка папок с качественными фотосетами, а же желаю найти себе мужа побогаче,

Лися, ну ты же понимаешь, что я не бескорыстный папарацц?))
Будур Аль-Сайед писал(а):
О, куда меня занес ковер-самолет!
Царевнам не пристало самим представляться, но ведь здесь нет моего главного визиря ...

Царевна, аль Восточная Княжна) прошу к нашему барной стойке (зачоркнуто) шатру!
здесь нет визирей)) *шепотом* и вообще, леххкая атмосфера вседозволенности и даже женщины сами выбирают себя мужчин!! *кошмааар. гоняют нас*
Аврора Морфей писал(а):
Аха, идеальная модель *я крута* Можем как-нибудь устроить фотосессию))

Рора)) папарацца лучше вылавливать, когда кофе у него в крови больше, чем других горячительных. хм..или наоборот))
Алек Смартов писал(а):
Я же после работы сам на ногах уже не стою, если только кого третим не взять провожатым или лучше провожатой?)))

угу. а лучше отряд)) Алек, друг, в нашем полку ценителей алкохоля и отрядов прибыло!
Карлсон Йонсон писал(а):
Доброго времени суток))) Вот пришел отметиться)))

Карл, привет! вчера чуть пересекались в чате! но за девами толком не обсудили дело! Карл, вот гляди на Алека, сие главный поставщик паленого алкохоля в городе)) после фармацевтов))
ты не подумай, что бармен! договариваться именно к нему)
потому если идея бара еще жива, я в доле)) надо мне обзаводиться собственным приличным заработком. ситуасьон меняется))
Алек Смартов писал(а):
Дэн! Ё! И ты молчал?! Куда прийти заявление написать?

Вот! На правах председателя профсоюза сообщаю: мы активно помогаем в поисках работы! У нас в городке есть свободные вакансии как в торговых центрах, так и в сфере госуправления!! Потому выбирайте, что вам больше по душе и давайте обсуждать! Стучитесь к Серому в чате (папа еще немного крышу починяет в пристройке нашего дома)), потому, думаю, мне тоже можно писать. а вообще, начальнеГ, заведи секретаршу!
Серафима Хэттер писал(а):
буду вести колонку "мода для чайнегов"

и вооот сие мудрейшая мысль! Шеф-редактор "Волчьей хватки" (я еще на полставки стенографирую за этим глаВредом) вчера озвучил мыслЮ:
мы приветствуем желание оставить след в истории Энска путем марания страниц нашего издания. Пусть даже вы не можете делать это на постоянной основе!
Если у вас нарисовался компромат, который я еще не нарыл)) или вам есть, что рассказать, просьба стучаться! и давайте обсуждать!
очень-очень приветствуем!

Золушк убегает пахать! всем отличного настроя на день!!
p.s.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 15:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
третий раз печатаю пост, так я понял, почему на мне зеркалка. нельзя мне в печатный отдел.
моя предыдущая попытка печатать начиналась с вопля:
Кто-то сказал РОМ?!
Кай, привет!))
Баз, Дерек, Кеша, Олли, Рич, с прибытием!
Лися и Элечка, негативы того фото не продаем)) Один сеанс демонстрации - пять секунд) Плата - встречный фотосет в том же стиле))
Соловей, радио - кааайф
Рай Белоснежиков писал(а):
Золушок! КАК ТЫ ПРИУЧИЛ Птичек будить тебя!?

Снеж, слава текиле, я думал, я один их вижу))

Алек Смартов писал(а):
Хозяин, питейного заведения, клуба "Семь гномов", господин Белоснежиков, залоупотребляет своим положением. Мы, работники клуба находимся в угнетенном состоянии. Мало того, что живностью нас обзывает. Нас, гномов в сорок пятом колене, так еще и работаем без выходных и отпусков графиком две ночи через две. Т.е. две ночи пашешь за себя, две за того, друга что приболел. Прошу оказать содействие в нормализации рабочей обстановки в клубе и приструнить тирана Белоснежкова.
Заранее благодарю, Аноним.

Отзыв на заявление Анонима
Уволить вас всех надо !!! Я вчера полночи коктейли всех цветов смешивал!! 68 бочек рома разгрузил!!
Ув. Аноним, по факту поступившего заявления нами в ближайщее время будет проведено распитие (зачоркнуто) журналистское расследование. Так же заявление поступило от одной Сладкоголосой о не соблюдении прав трудящихся на соцстраховку.
Так что, собутыльник (зачоркнуто) тов. Белоснежиков, Шурочка идет к вам!! Струнить тирана)
Содействие нормализации бухлооборота обещаем!
оттиск объектива профорга.

Герда точно !!! Грядет ДСВ !!!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14752&start=360


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Ричард Трашберд писал(а):
Ден, прошу обратить внимание, я англичанин, потому все-таки ДИК,

ок, без проблем, Дик. прошу прощения, что не отследил!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 11:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Федор Михайлович Синий писал(а):
А этот сын шайтана Сажев, разумеется, все заснял!


только не НАДО потом говорить, что моя зеркалка ее последняя видела!
Дик, виски) уважаю) *салютую бутылкой* Непременно за дружбу!
тема с пати нра *оправляя кружаффчики*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.13 13:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Кир, привет! уже свел знакомство с твоим сменщиком Алеком!
у меня регистрация по адресу вашего клуба))
Каролина Карлеоне писал(а):
матри что нашла))) Ну разве не лапочка??))

*вспоминая эксперименты мачЫхо*
я свои детские не покажу - даже не уговаривайте!!!
Каролина Карлеоне писал(а):
С костюмами беда. А можно без них

на самом деле, пресса просто вчера присутствовала в чате)
мысль была такая, что вроде бы пати и день города такой традиционный праздник. и после офишал части все тусят в клубе (но просто тусить как-то "буднично". некоторым из нас коктейль начинают замешивать, как только рабочий день заканчивается) хочется чего-то со стебом и какой-то темы.
то есть мы же Сказки. а живем нормальной современной жизнью. может быть раз в год в праздник одеться в свои сказки?

опять же народ просто в поисках ведущей темы непосредственно для вечеринки. если не ряженые, то что бы тогда другое?)
Ричард Трашберд писал(а):
Виски тоже уважаю, но намедни меня тут ромом угостили, вкуснейшая вещь. И бутылочку на вынос дали. И не одну. Приходи, угощу. Как склянки пробьют.

обязательно буду!! Вот Кая в ромовой купели покрестим)) и сразу во все тяжкие))
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Мысли в слух *Эх, жаль что пропла такая ох... то есть очень хорошая женщина....
Ах, какая женщина, мне б такуууюююю...*

теперь представляешь, какая у меня нервная работа?)))) сплошной стресс))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 11:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Девы, девушки, девочки!!!
не успеваю катастрофишески!
С Валентином Вас, мои дорогие!


явлюсь еще вечером всех расцеловывать)) дев (!) расцеловывать)

*fairy dreaming the whole day Smile*

пы.ся. Снежич, да ты помолодел на 20 лет?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
от чой-то все ревностно к моем зеркалке)) и ее вариациям)

Дерек Сайтанов писал(а):
Денис, нашел тут фотик зачетный) Твой?))

Дер, гы) Мэр!!)
прибегу, всем крайне ехидственно отвечу! летаю следом за купами! фотаю, как они целятся в попцы) в ритме день для тружеников нашего фронта!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 18:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
да, Софи) знаю, что Рождество)) но..так люблю это (о эта улыбка КирыSmile. и такая боль за собрата по объективу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 22:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
да изведет Провидение Ливерпуль и Зенит! *лирика*
от теперь я дома! и что вы думаете, я скрывался? нет! Золушк, как и всякий ответственнейший раб, трудился!!
моя подборочка на сегодня.






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:09 Внутриигровые вечеринки
Денис Сажев
Денис Сажев
- Где я?* почему мое утро всегда начинается с этой мысли?!*
Невероятным усилием внезапно обнаружившейся воли заставляю мозг дать команду открыть хотя бы один глаз.
Судя по тому, что лицо мое впечатано в подушку нашего дивана, до дома мы с Алеком все-таки как-то доползли. Понять бы еще одни ли.
С памятью надо что-то делать, с порядком замеса виски и абсента тоже. Чередовать что ли? По пятницам - вискарь, по вторникам - абсент?
Придерживая чугунную голову заставляю себя сесть. Утро. Птички поют. Гном сопит в кресле. Видать, необходимость открыть дверь отняла у него последние силы.
СТОП!! Утро?! Утро какого дня?!!
Вот это в нашем деле называют вырезано цензурой!! День Города! Праздник!! Серый! Премия!!
Все это мелькает в голове со скоростью частого кадрирования. Спал в одежде! Отлично! Бегом сменить кепарь и футболку и арбайтен!!

Обожаю День города: дороги перекрыты, транспорт стоит, по улице ходят бесновато улыбчивые толпы.
Зол я сегодня. Пить надо меньше. Или больше.
Наконец добравшись до главной площади, начинаю с присущей мне природной дипломатией расталкивать граждан локтями. Скользить с моей комплекцией никак не получается, а вспышка должна щелкать максимально близко от фейса мэра. Да и самих горожан оттуда подловить проще.
Еще бы Сашечку найти. Хотя вот как раз моя напарница точно в первых рядах!
Сергей Волков писал(а):
там уже стояли Санька с Деном, явно готовые законспектировать и запечатлеть весь спитч.

Кивнув Шурочке через головы особо восторженных горожан - ближе было не подобраться, нацелил зеркалку, симулируя фотографирование мэра.
да-да-да...странно впечатлителен я бываю к речам в 9 утра. Даже щелчки кадров провоцируют тупую боль в голове, что уж о толпе говорить?
Федор Михайлович Синий писал(а):
День нашего Города, нашего любимого Энска. Так, тут надо промокнуть глаза.  Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу

так. фотографии мэра с прошлого праздника подложим. Костюм вроде тот же. Если что, крупные планы возьмем.
Тут поинтереснее личности нарисовались.
Рай Белоснежиков писал(а):
Фактически с трепетом в душе слушая его речь . Но периферийное зрение не обманешь...

Что, вообще, знают об этом Белоснежикове, кроме того, что абсент у него в клубе отличный?
Александра Ивлева писал(а):
Наконец-то, после казалось, нескончаемой речи и красоте и благополучии нашего города состоящей их пустых фраз, мэр, так толком ничего и не сказав, решил закругляться.
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос.

Неужели Саша выспалась?! Хотя она всегда в ударе: ей только дай Мэра попытать!
Ну-с, дайте мне лицо, господин Мэр, покажите мне страсть в ответе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:46 Внутриигровые вечеринки
Денис Сажев
Денис Сажев
Александра Ивлева писал(а):
Чувствую как на меня напахнуло перегаром. Это Деня подошел ко мне и встал рядом.
- Щелкни мэра для первой полосы. Какой у него сильно умный вид... пользуемся случаем. - Бурчу себе под нос, так чтобы только Сажев мог расслышать. - Надеюсь мы хотя бы премию за это получим.

- Угу, премию, ооочень весомую премию за героизм трудящихся с утра пораньше!! - чтобы слышала, только Саша - главред всегда рядом!
Федор Михайлович Синий писал(а):
Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!
Passion во взгляде для Сажева

Лучшая модель в городе. Какая глубина во взгляде!
Карлсон Йонсон писал(а):
-Вот нифига себе ответил, человек, блин, без комплексов.

Мэр - это вам не человек! Тут понимание нужно.
От увлекательнейших попыток поймать любое изменение в мимике Мэра, даже сквозь шум толпы отвлекает шум..мотора? Кто-то все-таки умудрился добраться на колесах?!
Женька Волкова писал(а):
Что конкретно я не слышу, все глушится шумом мотора. За плечами гитара, волосы как всегда в фирменной прическе - две косы.

Кадр мгновенно находит ее. Не видел в городе раньше. Хотя..сам в Энске не так уж давно, чуть меньше года. Светлые волосы, взлохмаченные косы. Что...что за чувство, будто объектив ловил ее уже тысячу раз, отыскивал? Дурь. Подвожу зум, но так и не делаю фото. Понимаю это слишком поздно.
Так, работать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение