Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Денис Сажев. Показать сообщения всех игроков
30.03.15 00:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Пиппа Лингрен, и факт измен?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.15 19:46 Квартиры и Дома
Денис Сажев
Денис Сажев
Полицейское управление Энска - дом Руслана Соловьева

С последнего кадра смотрела смеющаяся Тина. Перекрутил колесико на предыдущий. И снова на дочь. Надо бы выяснить чьи это бантики, если я не хочу следить за взрослением мелкой из-за решетки.
Ноги, ноги, ноги, - повторял я, не замечая, что начал бубнить это вслух. Где-то я эти ноги уже видел, и эту попу.
Цитата:
Ритмичная музыка отдавалась в голове, мои бедра двигались ей в такт, руки путешествовали по телу, обводя изгибы.

На барной стойке. В день города. Когда меня Волковой контузило.
- Сажев, что это у вас? - раздался голос инспектора Альмы, открывшей дверь в комнату свиданий. - Отдайте немедленно.
Зеркалку? Да ни за что! Но почему я метнулся вместе с ней к двери, объяснить не смог бы никогда. Вовремя поставленная подножка, и Альма едва не блокировала меня, вжав в стену и вывернув руку за спину. Но меня все же было больше, сам я потенциально сильнее и последние семь лет зарабатываю тем, что быстро бегаю от Мэда. Так что все же умудрился вывернуться и даже аккуратно отодвинуть Альму в сторону, раньше, чем к нам начали сбегаться все дежурные, и мне в спину раздалось:
- Сажев, стоять!! Я буду стрелять!
Ну вот еще.
Пробегая мимо камеры ничуть не удивленной происходящему Фимы, успел помахать на прощание.
- Сажев!! Я точно буду стрелять, - неслось мне в след, пока петляя между столами и уворачиваясь от рук дежурного, я несся к выходу.
У двери стоял старенький велосипед. Выстрел над моим ухом все-таки раздался, явно, предупредительный. Ждать контрольного я не собирался. Дежурный побежал за мной своим ходом, инспектор, как я успел заметить, бросилась к машине. Потому я свернул в первый же самый узкий проход между домами и набирал скорость, пока бегущий за мной дежурный безнадежно не отстал.
Ну и куда теперь?! Домой нельзя, в БЦ нельзя. Хотя...зеркалка все еще висела на шее, напоминая о потенциальной цели побега.
Помнится последние слова...как же звали сексеныша, Эвелина Витальевна, вот! Были о том, что и как она мне отрежет, если ее фото за решеткой все же появится на обложке.
Она еще и рецидивистка! В тот раз они кому-то окна разбили, теперь решили пойти выше: на особо тяжкие.
Где живет глава санэпиднадзора я не ведал, зато прекрасно знал, где обитает Соловей. Туда я и направился надвинув кепку на глаза и, что обидно, пешком, ибо повсюду стали передавать о сбежавшем фотографе на велосипеде.

Дело клонилось к вечеру. Потому добравшись до хаты Соловья и протрезвонив в дверь битый час, я сам не заметил, как с горя уснул на пороге.
Разбудил меня голос, который в последнюю нашу встречу желал мне кары небесной за мой честный труд папарацци.
И прозвучавшее следом за ним:
- Все арестованы! Никому не двигаться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.15 22:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев

Девочки, отличный эфир!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.15 20:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
вообще приятно было Пола Беттани во плоти лицезр
О_о. Так, срочно записываем Будку. И так хотел сходить, а теперь потребность выросла в три раза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.15 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Лео, с днем рождения!
В подарок:

По сюжету Эви пишет)) пише-е-ет Эви)) бдю ее. Скоро мы вернем тебя миру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.15 21:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Тот момент, когда остро понимаешь, что забухался. Вокруг столько красивых дев и среди них ни одной знакомой))
Прибывшим в Энск всегда теплой весны и горячего кофе, то есть добро пожаловать)

Зашел сказать Лео спасибо за пост. Лео, спасибо))
Буду спрашивать, кто из невинно пострадавших людей хочет первым стучать о прутья решетки.
Эви когда-то была в этом виртуозом.
Соловей, йасный сокол мой, что за подпись?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.15 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Эви, пардон, ошибся)) тебя я еще признаю))
К Соловью ты так добра, потому что его со мной, а не с вами в камеру посадят?)) уверена, что до попы никто не доберется?)) не, ну что мы теряем, можно и Котова в испытатели проголосовать. ))) а то сидит, греет хвост в корзине для конфискации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.15 23:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Лео, хорошо, согласуем график с твоим секретарем))
Ганс, спасибо, тоже рад видеть)
Альма, дражайшая, прекрасная инспектор Альма, Смартов у нас такая пьянь, которую даже грохот набата на колокольне Мэрии не разбудит)) мы же так будем у вас сидеть, пока нам прописку не оформят))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.15 17:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
А нальем)
Приятного.
Гера, сын всегда видит?) наблюдает за тем, как возмущающаяся Вася варит кофе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.15 16:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Страаашные, страаашные кусачие женщины!!))) бойтесь Геру с Васей)
Вася, сам боюсь.
Гера, я аккуратно валю)) Вася, теперь я помираю от любопытства)))) начни шептать мне в лс игровое)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.15 14:46 Административный Центр
Денис Сажев
Денис Сажев
Полицейский участок.

- Ааааа лез аааанфан де ляяя патрии, - никогда бы не подумал, что у радишника такой поставленный голос и уникальный слух.
Соловьев подвывал, повиснув на прутьях решетки. Наконец, ему это надоело, и он обернулся ко мне, прислонившись к решетке спиной.
- Может, вы просто сознаетесь, что делали с Эви в тот вечер, и нас благополучно отпустят? - внес рациональное предложение я.
- Мартииини! Мы требуем адвоката. Апельсиновый сок и мартииини! - донеслось из камеры напротив, где заседали Эви с Фимой.
Вздохнув, подпер щеку ладонью. Адски хотелось курить. Скорее бы нас уже осудили, тогда хоть сигареты можно будет попросить на передачку.
В это время в коридоре раздался шум голосов, один из них принадлежал непозволительно аппетитной для инспектора Альме. Но вот того, кто следовал за ней, живым увидеть мы уже не рассчитывали.
- Лео?! - на четыре голоса.
- Зеркалка!!! Где моя зеркалка?!!
Фотографии ожившего Лео вышли отменные, на первую полосу с репортажем, надо связаться с нашей новой акулой пера Емельяной и сдать ей весь материал. Коньяк тоже был отличный, заедали его почему-то треской в какой-то малоизвестной харчевне, но вечер удался.
А что делали Соловьев и Чистякова в момент "убийства" мы так и не узнали!

Через пять дней получил копию решения о мере своего наказания за побег. Поморщился. Исправительные общественно полезные работы. Осталось дождаться, куда отправят на этот раз.
Еще через пять дней пришло извещение с порядком отбытия наказания.
В качестве меры административного наказания избраны исправительные работы.
Далее приписка: ввиду нежелания подрывать общественные устои городских учреждений вас, Сажев Денис, решено направить вторым секретарем в мэрию для обеспечения надлежащего за вами надзора.


Жизнь налаживалась. Столкнувшись с Мэдом в коридоре на подступах в приемную, изящно помахал у него перед носом извещением. Мэд рыкнул и клятвенно пообещал сломать все, что мне еще не ломал.
Вплыв в приемную, упал нас стул, примостив кеды на перекладине соседнего кресла, окинул взглядом новую рыжулю мэра и задал единственный актуальный вопрос:
- Ну и куда мне пройти и чем заняться, чтобы начать терроризировать градоначальника?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.15 14:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Собственно, думаю, на это и завершим, раз уж всех одолевает летняя лень.
Лео, Альма, Рус, Фима, Эви, Дик, Мэтт (попа ленивая), спасибо всем, кто откликнулся на сюжет с расследованием!
Лео, тебе огромное спасибо за терпение)) Это было весело местами)

Пиппа и мэр, хватит спать. Мы идем к вам! Но идем медленно)) Альма, прошу, не забывайте осуществлять за мной надзор! Мне, как старому мазохисту, очень нужен надзор!

Арина, с прошедшим днем рождения!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.15 15:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Будур, пни меня, где надо твою объяву посмотреть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.15 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
Меля, ну если доверие во мне все же проснулось)) надо его использовать.
На самом деле, тут уж либо тебе, либо Шурочке. И это только упоминание в посте, то есть это не всегда ведь нужно обязательно отыграть)
С другой стороны, мой проигрыш за мной, потому да, остается мне опасаться и строить догадки до твоего возвращения)
Ганс, спасибо. Реал не дает уделять время.
Арина, спасибо за внимание к посту)

Пи.Эс. боги, ну хоть одна девушка говорит "кхм...Дэн" и то я прозреваю не ту интонацию))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.15 20:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Денис Сажев
Денис Сажев
1. Будур, спасибо за Дилижанс!
Интересно было понять, что народ читает)) запишу себе пару книг в список.
Сэм, таки Пратчетт?)) уважаю товарища.
2. Девы, я с Фестом не вижу причины затыка.
- Во-первых, колорфест был и раньше, и тоже не так уж нов. Следовательно, какое-то перекликание некритично.
- во-вторых, если кто-то не умеет шопить, в чем проблема?)
Можно без фш, можно только прозой. Это все равно будет приятно, если для другого перса.
- в-третьих, если вы мало знаете о чужом персе - узнайте?) Проведите интервью, отыграйте с ним что-нибудь. Просто поставить себе задачу представить другого человека/перса всегда интересно.
- в-четвертых, для рисковых всегда есть вариант, как с Вызовом или Историями: случайное распределение персов для представления.
Я бы рискнул)
Пока писал, увидел, что народ о Жеребьевке уже говорит.
______
Ни черта не успеваю читать обсуждалку постоянно. Потому прибывающим в Энск - интересных сюжетов)) и незабываемых эмоций. Дориан, добро пожаловать. Жасмин, добро пожаловать

Не уйду сегодня. Сентябрь не кажется мне удачным временем. Хотя бы потому что "представление персов" на фест тоже идея не новая. Потому, может, август?)) чтобы не откладывать. Или "не-сентябрь".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение