Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Женька Волкова. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 19:09 Клуб У Семи Гномов
Женька Волкова
Женька Волкова
Стащить футболку, за ней чулки...Стянуть в хвост разметавшиеся волосы. Из зеркала на меня смотрели совершенно дикие глаза. Ярко - голубые с подводкой безумные глаза усталой девушки. Клуб, да? А если применить первое правило Бонда? Маскировку? Руки машинально дергают застежку рюкзака и выуживают оттуда крылья. Переливающиеся золотом прозрачные крылья. Времена университета и совершенно другой меня. Была ни была...Пальцы сжимаются в кулаки. Удар по стенке, сбивая костяшки в кровь. Наматываю золотистые нити, защелкивается защелка на спине. Прохожу сквозь беснующуюся толпу. Не узнают....Надеюсь, что нет. В голове по прежнему молотом стучал адреналин. Я вижу стойку, вдыхаю запах клубившегося дыма. Начинает шуметь в висках выпитое залпом виски. Пальцы находят прохладный металл. Исчезло все, кроме меня и музыки. Подтянуться плавно, не рывком, чтобы кожа скользнула по прохладе металла. Ладонь сжимается на трубе, и тело в прогибе назад. Волной вперед, фиксация ногой, так что прохлада щекочет кожу бедра. Подняться вверх, свесившись вниз так, что волосы рассыпались по стойке, сплести руки в замок...Разжимаю захват и...торможу почти у стойки параллельно ей. Лишь всколыхнулись позади крылья, обдав легким ветром разгоряченные щеки. И кроме прозрачной ткани крыльев перед глазами мелькает веер. Восточный, с росписью. Но не узнали! Не узнали...Вижу силуэты, слышу голоса...Музыка, снова музыка...И виски уже шумит в голове. Чья - то рука тянется к крыльям. Щазз!!! Увернуться и треснуть бутылкой по затылку. На страдающий взгляд бармена отвечаю.
- За мой счет. Наливай! - жестом. Тот недоуменно смотрит. - Ты оглох?!
Наверное, да..А что, я и сама дотянуться могу. До бокала. Жить музыкой и диким ритмом, где нет продюсеров, диет и охраны. Снова мельком ловлю свое отражение - встрепанные белокурые волны в беспорядке легли на плечи, трепещущие крылья и отблески сережек - гвоздиков. Я проколола уши уже после университета. В одном ухе две, в другом - три. Хотела еще татуировку, но пока не отдала себя под иголки. Теперь я стою рядом со стойкой, сомневаясь танцевать полную программу или мне уже хватит на сегодня. Все же одни прозрачные крылья...Меня не узнали - это плюс, голова начинает идти кругом от коктейля гнома - минус. Тот, кто видел Фею во хмелю, знает, что барной стойки ей будет мало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:51 Клуб У Семи Гномов
Женька Волкова
Женька Волкова
I do remember
maybe
Is it u,
baby?


В туманных клубах дыма, среди стоек и вспышек я живу совершенно другой жизнью. Словно спали все оковы меланхолии. Каждое движение возрождает заново. Я не вижу никого вокруг, пока...Взгляд снова не застывает. И я зависаю над барной стойкой, всматриваясь в каждую черточку. Не верю! Это от коктейля! Это галлюцинации! Потому, что..потому, что просто быть не может! Поэтому ругательство по типу
- Ах ты маньяк доморощенный! - застревает в горле. Глаза расширяются до размеров блюдец, на которые ставит бокалы невозмутимый гном.

Денис Сажев писал(а):
Кладу ладони поверх ее рук, когда она упирается ими в барную стойку, сжимаю несильно - я помню, как нежна ее кожа, и заставляю посмотреть мне в глаза.
"Я ж убью тебя, Дженя" - именно это она должна в них прочитать.


И время застывает. Оно движется вокруг гулким биением сердца. Такое ощущение, что я сейчас просто свалюсь со стойки. Потому что резко подкашиваются ноги. И дрожат руки. Тепло от ладоней передается по телу током. Судорожно сглотнуть, зажмуриться, чтобы прогнать видение моей юности. Сначала хотелось наорать, где ты лазил эти годы?! По - моему, предательски задрожала нижняя губа. Но виски и коктейль ударили в голову азартом. И только поэтому я не падаю на стойку балластом. А убираю руки, все еще ощущая покалывания от кончиков пальцев и бешеные удары рока в груди. Я помню! И f**kin shit! Слишком близко для распаленной коктейлем меня. Чувства смешались в дикую взрывоопасную смесь. Сейчас смутить меня невозможно. Совершенно детское желание показать язык и спрятаться за стойку отступает перед прорезавшимся в сознание здравым смыслом. Вот как стащат за шкиртян...пардон, за крылья со стойки...Ладони скользят назад, но резкий рывок не оставляет шансов на побег. Практически лицом к лицу. Дыхание на губах, с привкусом чего - то пряного и крепкого. Я просто сама сейчас со стойки рухну...Но вряд ли это можно прочитать по ответно горящему огнем взгляду. Или можно?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 22:22 Клуб У Семи Гномов
Женька Волкова
Женька Волкова
Can I catch ur smile
drinking passioned face?
Can I...will I
blood rushing in my vanes...


В шуме музыки и криков я слышу его слова. Я давно не слышала своего имени, именно своего, а не Джордан. Но никогда так...Не таким голосом, чуть приглушенным и тягуче - бархатистым. Хочу! Подальше отсюда...Бессильно упали на спину золотистые крылья. Бравада прошла, остались только смешанные ощущения и детское стремление броситься с объятия, просить забрать из этого грохота.
Денис Сажев писал(а):
- Дженя, хорошая моя, а ты не хотела бы отсюда свалить?


Соскальзываю со стойки, стараясь не задеть ничего и не стукнуться о шест. Навстречу протянутые руки...От них не хочется сбегать, в них хочется окунуться. Краткий миг прикосновения, и ток от касания к коже бежит огнем по венам. Недоуменный взгляд не успевает поймать его глаза, ко мне рванулась толпа. Валить отсюда, при чем быстро. Замотаться в безрукавку, ощущая приятную мягкость кожи. И желание быть ближе...чем на расстоянии протянутой руки, когда курсируем сквозь толпу. К подсобке. Ничего себе..место. Дверь захлопывается громким щелчком. Бровь взлетает вверх, когда мне бросают футболку. Нет, я ничего не имею против, но кроме крыльев...Чего ты боишься, дура?! Вернее, кого? Дрожащими пальцами натягиваю на себя ткань. И ловлю тот самый взгляд, который будоражит всю сущность. На скулах, подбородке, губах...Подавляю желание дотронуться до них пальцем, убирая руку за спину. Взгляд изучает каждую черточку, от бьющейся нити на шее до судорожно сжимающих низ футболки рук. В дверь ударили...Второй раз..
Денис Сажев писал(а):
- Машина у черного входа!

- Моя гита...
Сдавленное "Потом", и меня за плечи разворачивают к выходу, подхватив рюкзак. На каблуках бегать не очень удобно...Но плевать! Плевать на охрану! На продюсера! Распахнутая дверца, и я вжимаюсь в сидение, машинально застегивая ремень безопасности.
- Байк! Я его тут не оставлю! - капризный тон ребенка, у которого отобрали игрушку и упершийся в его грудь ноготок.
- Джень...- сжимая в руках мои ладони. Замерзшие холодные ладони. От узора подушечек пальцев непроизвольно пробегает дрожь по всему телу. И черт меня побери если от холода!
- Чтооо?! - упрямо и по - детски вздернутый подбородок.
Одевает на подрагивающее плечи куртку, подправляя ворот. Очередная колкость вылетела из головы. Сбившееся дыхание и безумный ритм биения сердца, выбивавший музыка рока сквозь ладонь, прижатую к груди. Пальцы сжимаются сильнее, пламя в глазах, таких знакомых мне, обычно смеющихся.
Словно меня пили этим взглядом, и все не могли утолить жажду. Ближе...и слова я уже шепчу практически в дурманящие терпким привкусом губы.
- ****!
И быстрый поворот ключа зажигания. Вжимаюсь в кресло, подавляя желание ударить по стеклу. Чтобы унять дрожь. Которая проняла все укутанное в куртку тело. Закрываюсь воротником, выравниваю сбившиеся дыхание. Знакомые панорамы города, по которым метался мой дико горящий взгляд. Виски? Возможно? Больше никогда не мешать его с коктейлями...На пальцах все еще сияла золотая пыльца. Мои крылья...Главное не куда я приехала...Главное, к кому. Пусть я этого и не ожидала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 18:35 Квартиры и Дома
Женька Волкова
Женька Волкова
Незваный гость - хуже Гагарина! (марсианская поговорка)

Говорят, что твой дом, твоя крепость. Мой дом - моя гавань. Восточный стиль выбран не случайно. В подвале может греметь дикий рок, а в гараже ревет мотор байка, но здесь, в коридорах и комнатах, царит покой. Нецкэ на столике, спокойная теплая цветовая гамма. Тонкое стекло столиков и нежный ворс ковров.
В шкафу рядом с обычной одеждой висит кимоно. Снежно - белое. Как символ того, что здесь я каждый раз словно начинаю жизнь сначала. Комнаты, кухня, ванная, коридоры. Обычный дом. С ароматическими свечами и паутиной узоров на стенах.



Что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, проходите на...!

Дом не особо большой, но просторный, и что главное там есть пристройка для гаража, в которой стоит мой верный друг цвета черный с металликом - гоночный байк. Рядом еще одна, туда можно спуститься по винтовой лестнице из коридора. Там слабо горит лампочка и иногда даже по ночам громыхает рок музыка. Когда душа просит выхода эмоций. Все в доме в основном оформлено в восточном стиле.


В холодильнике на постоянном месте жительства обитают - виски Джек Дэниэлс, саке и их комбинация. Остальное как пристпичит, и смотря нужно ли делать вид, что ты соблюдаешь диету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 20:18 Квартиры и Дома
Женька Волкова
Женька Волкова
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...(кто - то мудрый)

Машина резко затормозила рядом с двумя. Первым, собственно, был гном. Бармен из клуба "У Семи Гномов". Тот самый, что намешал мне коктейль, благодаря которому меня понесло на стойку в золотистых крыльях.
Денис Сажев писал(а):
- Зришь вон того Хромоножку? Сосед мой, надо спасать чудо.
- говорит Дейн, кивая на тандем - "Хромой и его провожатый. В лепешку расшибусь, а до хаты доползу". Кого - то напоминал мне этот коктейлесмешиватель. Лицо знакомое. И выражение несчастно - пофигистическое. Гном и его спутница устраиваются на заднем сидении, но тут гном что - то вспоминает и ковыляет в сторону магазина. Ааа...так у вас дома мышка покончила жизнь самоубийством?
Денис Сажев писал(а):
- Чай зеленый купи.

Невольно улыбаюсь отражавшемуся в окне зданию. Ты помнишь! Мой любимый жасминовый чай. Которым мы лечились в универе. То есть, ты меня лечил, в то время как несчастное создание с температурой под 39 грелось, пристроив голову на плече, а сосед по комнате читал конспект вслух. Половину мне удавалось запомнить.
Тормозим у дома. Ночной ветер заставляет кутаться в куртку поплотнее. Волосы растрепались и свободно реяли по ветру. И странное ощущение свободы.
Денис Сажев писал(а):
- Проходи

- пропускает меня вперед. Прохожу, закусывая губу. Словно искры тока проскакивают рядом вспышками фейерверков, наэлектризовав воздух.
Денис Сажев писал(а):
- Надо бы ...познакомиться что ли. Это Женя, мы вместе учились. Дейн. А это будка, добро пожаловать!
- Ну что, болезный, будем отмечать твою днюху?

Махаю рукой на словах обо мне. Получилось, наверное, нелепо. Встрепанное нечто, осыпанные золотой пыльцой руки и напряженная улыбка. Потому что...просто не знаю почему. Я как перед концертом. На взводе.
При словах о днюхе, всматриваюсь в силуэт на диване.
- Я Алек, - мрачно отзывается именинник. - Алек....
- Я знаю.
Смотрит на меня, как кролик на удава. Кажется, вспомнил. И как я разбила ему очки, практикуясь в ударах. Тайским боксом занимался Серега, я была так, любитель. А Алек слишком заумным. И как мы пугали директора привидением школы Анунахом, и как ждали на крыше НЛО...Потому что желание свалить или слиться с пейзажем проступило в его взгляде слишком явно.
- Малейн, - представилась девушка.
В глазах стало темнеть. Пошатываюсь, вовремя успеваю прислониться к двери. Дальше падение останавливает надежное кольцо рук.
- Она голодная, да? - сдал меня Алек. Ну...Умник, я тебе устрою повтор очков.
- Голодная? - строгость вопроса никак не вязалась с мягкостью голоса. Забота...Что - то дрогнуло внутри, заставив прижаться ближе. Не рискую поднимать голову, чтобы посмотреть в глаза...снова сбивается дыхание.
- Перед концертами есть нельзя. Диета.
- Глупости, а не диета!
- Мфф...- спорить не хотелось, поэтому спокойно позволяю обнять себя за плечи и увести в кухню. Жертвы травматизма пытаются ковылять сзади. Малейн пошла тоже. Блииин..Ну я умею готовить, но из этого всего...В Универе готовили или компашкой или на пару. При чем я всегда чумазое, как трубочист. Если бы сейчас...пальцы прикоснулись к моей щеке. Успокаивающе, как тогда. И снова по венам побежит жидкий огонь. Это коктейль...это виски...убеждаю себя, пока парни разворачивают пакеты. Ну...и плевать на диету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Едрииить его налево!!! Вот так без объявления войны штамп вручили, а)
А бункер когда рыть?!)))) Шютка...была

Ура, товарисчи!







Всем еще раз УРРА!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 11:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Шурай, твою дивизию! Низзя ж так с утра пугать ранимую зомби натуру!!!)))

Таак...убить стилиста, а перед убийством пытать просмотром программы "Модный приговор" и Сергеем Зверевым

Девчонки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 12:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Василиса Фрог писал(а):
Жень, а это не слишком жестоко?

Неа)) Так ему и надо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Александра Ивлева писал(а):
Дженя это ты что ли? Та к тому же у нас теперь есть кто будет откачивать если что)))


Прикинь! Ошема ранимая) Как раню гитарой
И что тебе сделал бедный доХтор, Шурай?))) Не посылай его на верную смерть


Василиса Фрог писал(а):
И про танцующего Султана: дамы а как вы смотрите на то, что бы раз в неделю в "Семи гномах" устраивался чисто женский день?

Вась, я пас)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 12:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Александра Ивлева писал(а):
О! я тоже люблю ударные!)))

Айда в группу на ударные, нэ?))
Александра Ивлева писал(а):
Ну так))) Вроде ничего не сделал, но надо же проверить, на что он способен

Вот пусть тренируется на кошках не на мне!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 22:35 Квартиры и Дома
Женька Волкова
Женька Волкова
Together...I wish it moreover
One step...just one breath closer.


Сидеть на кухне, поджимая босые ступни...Так почему - то обычно. Наклоняюсь, чтобы разогреть лодыжки. Волосы, небрежно собранные в подобие хвоста, рассыпались по плечам, доставая до пола. Ну вот..только помыла. С интересом изучаю содержимое пакетов. Дааа, есть где разгуляться. Улыбаюсь, смотря на эту скатерть - самобранку. А потом передо мной на тарелке поставили бутерброды. Скептическое "Хм" не прокатило. Пристальный взгляд, в котором причудливо смешались забота, укор и строгость. Что - то дрогнуло внутри и кровь бешено побежала по венам, когда его теплые ладони накрыли мои. Перед тем, как поставить тарелку на стол...Словно искрой ударило по подушечкам пальцев, когда они соприкоснулись с его пальцами. Сжать на миг, и тут же ухватиться за вилку. Ничего...есть можно.
Денис Сажев писал(а):
- За рыбу возьмешься?

- Мммм? - не успев прожевать до конца, спрашиваю я. Улыбается...и мне невольно хочется улыбнуться в ответ.
Готовить я умею, и рыба не проблема. Другое дело, состояние оной. Алек и еда вещи несовместимые. Вот гном и коктейли... Так, рыба. Нарезать рыбу на порционные куски, выложить в неглубокую посуду. Для начала такую надо найти. Шарю по полкам, иногда поднимаясь на цыпочки. И понимаю, что зря пила столько виски. В голове периодически вспыхивали фейерверки. Растапливаю масло в отдельной посуде, напоминающей сковороду на плите, добавляю муку, умудрившись оставить одежду чистой. С лимонным соком прошу, то есть настоятельно прошу, помочь Дейна. Я бы и сама попробовала, но в дебрях этой..кухни я буду искать соковыжималку до утра.Провожу по краям посудины пальцем, задумчиво оценивая вкус. Ловлю встречный пылающий словно салюты перед мэрией взгляд. Деловито отворачиваюсь, ища петрушку и соль. Просыпаю соль на стол, так как руки предательски дрожат. Заливаю этой смесью рыбное филе. Теперь остается только накрыть и ждать. На моменте поиска фольги появляются Алек с Малейн. Алек слегка хромает, но нога уже хоть перевязана. Вот надавать по шее этому Умнику. Вечно найдет приключения на свою ж...Когда начинается обсуждение торта, лишь молча глотаю слюнки. Мне нельзя. И дело не в диете, просто последний раз, когда я дорвалась до сладкого, то мне было очень плохо. Ну и оценивая масштаб деятельности, я бы не хотела попасть под руку поварам.
Денис Сажев писал(а):
- Алек, мы ко мне. Проследи за едой, это и это, будут тихо пищать, чтобы спасти курицу и рыбу, но я постараюсь вернуться раньше.

Словно прочитал мои мысли...Правда, я очень сомневаюсь, что Алек способен воспринимать информацию.
Денис Сажев писал(а):
- Держи

Шорты? Смешинка солнечным зайчиком защекотала горло. Мировая звезда в шортах коктейлесмешивателя. Продюсера на пару с агентом хватил бы удар. Прикосновение к обнаженной коже бьют током. Тепло разрядами проходят по ступням к щиколоткам и выше. Закусываю губу, сдерживая желание отдернуть дрожащую ногу. Списать все на холод...глупо. Почему когда ты рядом, меня бросает то в жар, то в холод? Моя личная лихорадка...Мягкость шерсти и его голос, вернувший к реальности, где я, приподняв брови, рассматриваю свои ступни в светло - серых носках.
Денис Сажев писал(а):
- Это твой дом? - я ведь про город говорю, верно?

Киваю. Когда - то я сбежала отсюда, и снова судьба вернула меня в Энск.
Денис Сажев писал(а):
- С возвращением.

Прикосновение губ. Легкое, покровительственный жест, но так хотелось прильнуть ближе, утонуть в ласке голоса и теплых губ.
Денис Сажев писал(а):
- К имениннику?

Я же вижу - устал. Но чем могла помочь я? И так...обворовала на одежду.
Алек Смартов писал(а):
- Рыбу мы спасли

Руки откуда растут?! Спрашивать не стала, так как это очевидно, да и при Малейн отчитывать как - то...Ну хоть за рыбу спасибо. Курицей, видимо, пришлось пожертвовать ради торта. Розовое вино, воспоминания о школе, поздравления и тосты. Все было так уютно и по - домашнему, что ли. Но идиллию разрушил стук в дверь. Переглядываемся.
Никто никого не приглашал. Алек идет открывать. И тут же его сносит вместе с дверью. В комнату врываются амбалы в масках. Первая мысль - нагрянула моя охрана. Но нет. Их целью был именно гном. Рука потянулась к заколке, но меня остановило тихое
- Тшш...
Тем временем ураган в масках утащил Алека в неизвестном направлении. А мы остались стоять посреди частично разгромленной кухни в полном афигее. Ну и что мог натворить Смартов? Намешал кому - то слишком ядреный коктейль? Проболтался за "Смертью гнома" о чем - то важном? Малейн вызвали такси. Двери нараспашку. Просто картина маслом.
- И где теперь искать это несчастье?
Пожимаю плечами в ответ.
- Далеко живешь?
- Хмм? В принципе, нет. И пешком дойти могу, - ну да, пешком, босая и в мужских футболке и шортах. - Метров триста отсюда.
Было не холодно, но вечерний, да что там, ночной вечер немного пробирал. Срываться с места за Алеком? Или домой? Бунтарский дух гнал вперед, а уставшее тело и разум просили отдыха. Наверное, хулиганский огонек все же мелькнул в моих глазах, так как легонько стиснув мои плечи, мне тихим и очень серьезным голосом заявили:
- Никаких геройствований, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 22:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):

ДЖЕНЯ И ДЕЙН - СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОСТЫ!!!!
Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ, МАМО, ЧТО ОООООЧЕНЬ ИНТРЕСНО, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))


Сына, а то!

Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
значит - все же не соучастник - а благородный рЫцарь!!


!!!!))) Вот я думаю, в кого ты такой, ааа)


Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Всем привет! Я с объявлением.


Оооо))) Какой богатый выбор) Моя подумает

Денис Сажев писал(а):
Спасибо, Сына )) мы с мамО попиваем жасминовый чай и на тебя тоже не нарадуемся)) все повязки (зачоркнуто) детали уже обмыли)) (ромом, естессна)

Точноо! Крестины! Надо готовить торжественную речь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 22:08 Городские Улицы
Женька Волкова
Женька Волкова
I met the wind and asked him why?
He answered - Hell and Paradise
Are just mysteries of heart
To find the one - the greatest art...


Не знаю, сколько я простояла так, прижавшись щекой к ткани, происхождение которой я затруднялась определить, слушая как ударами басов звучит его сердце. Словно бешеное...словно вот - вот выскочит из груди. Сжимаю пальцы покрепче, вцепившись в...я так и не поняла, что это за ткань, обвивая за шею, тонкие пальцы с накрашенными черным лаком ногтями проводят по волосам. Как будто я могу успокоить. Но я хотя бы попытаюсь.
Денис Сажев писал(а):
- Садись в машину.

Отстраняюсь, поежившись. Все же футболка не лучший наряд для того, чтобы стоять на крыльце дома с распахнутой настежь дверью глубокой ночью. Переплетает наши пальцы. Тепло...Но все равно предательская дрожь. То ли от холода, то ли...
Денис Сажев писал(а):
- Расскажи мне что-нибудь.

- Что? - недоуменно приподнимаю брови.
Денис Сажев писал(а):
- Что угодно, меня сейчас вырубит за рулем.

Киваю, в глазах прыгают озорные чертенята. Например, как вскрыли заколкой кабинет ректора и утащили дипломы за день до выдачи? Или довели до заикания вахтершу? Или просто как мне не хватало тебя рядом...Все так же сплетенные пальцы. Я предлагаю повести, у меня есть права, но Дейн отрицательно качает головой. Мфф...упрямое создание. Бессонная ночь еще никому за рулем не помогала. Стискиваю ладошку, словно пытаюсь передать часть своих сил, словно я это могу...
Мимо проносятся ночные картины Энска. Шум мотора и шуршание колес по асфальту. Чуть сильнее сжимаю пальцы, не особо и сильно, я не сильна в руках, но чтобы отвлечь от дремы не только своими разговорами ни о чем. Вот мы...на праздновании Дня Студента, я играю свою песню тебе, потом группе, мой первый успех, падения, и неизменно твоя поддержка. Светловолосая девушка рыдает на твоем плече, а потом наша дружная банда гоняет чужих с территории университетского кампуса. Конец первого курса, поход в горы. Яркая жизнь...яркая, как крылья бабочки. Чио. Бабочка. Так меня назвали именно там.
Кровать, открытое окно и я, закусив губу, старательно вывожу иероглифы. Мое увлечение Японией началось с младших курсов и я болела ею до сих пор.
Денис Сажев писал(а):
Она что-то говорит и смеется, касается двумя пальцами, оглаживая меня за ухом.
Иголки тока от ее касания. Крепче сжимаю руль, не оборачиваться, переждать. Я знаю, ее смешит оставленное ею же клеймо.

Касаюсь подушечками пальцев, обрисовывая контуры. Я помню каждую линию, которую рисовала. Рисовала для тебя и на тебе...Улыбаюсь, вспоминая возмущения на тему что я там наваяла за маты. Под моими пальцами тепло кожи и кардиограммой рвется нить пульса. Резкий рывок руля и на секунду мы встречаемся глазами...
- Дорога, - напоминаю, встряхнув его руку в своей. - И вот мой дом за поворотом.
Прощание затягивается. Мне не хочется уходить, и было плевать на пронизывающий ветер. Смеюсь, рассматривая свои ноги в серых носках. Надо же...Такое привычное зрелище, но я настолько привыкла уже к сапогам и шпилькам...что забыла, как это просто и естественно.
- Где я увижу тебя сегодня? - привлекая к себе за плечи. Собирая в кулачках складки странной одежды...футболка? и удобно пристроив голову на его груди, нехотя отзываюсь, что у меня еще до фига дел и гитару забрать из клуба. Легкий поцелуй в макушку - почти братский...и губы скользнули на щеку, обжигая словно каленым железом. Неосознанно тянусь вперед, чтобы быть ближе, настолько близко, насколько это возможно сейчас. Все же я ненавижу прощания...По - дружески поцеловать также в щеку, продлив на миг касание к разгоряченной коже. Сильнее сжимаются объятия. Вздрагиваю, частично от холода, ночной ветер забирался под футболку, к золотой сетке и стоять на камне в одних носках. Помахать в двери на прощание и взбежать наверх, на второй этаж. Привычно щелкает включатель.
Денис Сажев писал(а):
- Чио!

- звучит в ночной тишине. Высовываюсь из окна, рискуя ухнуть вниз. Кручу пальцем у виска. А сама улыбаюсь во все тридцать два. Мне так легко, нереально легко. Хочется прыгать и хлопать в ладоши...Безумие.
Денис Сажев писал(а):
- Чио!!!

Громче. Недовольные голоса соседей. А я смеюсь...смеюсь ему в ответ. Смеюсь, вбирая каждую черту запрокинутого вверх лица. Такого родного. И хочется любоваться вечно...Я скучала, все же жутко скучала. Жизнь в Энске уже не казалась такой паршивой, как раньше. Провожаю взглядом алые огни, и когда они гаснут за поворотом, со вздохом закрываю окно. Мне было мало...так мало тебя. Писк автоответчика. Блин! Как раз вовремя!
- Jordan, watta fuck?!
- Whatta hell is gong on?! Where r u?!
Послать бы вас, да вы и так оттуда. Вырубаю автоответчик и заползаю на кровать. Удобно, что она по японскому антуражу на полу. В полудреме приходит мысль, впившаяся в мозг иглой. Байк! Гитара! Они остались в клубе...Ну ты блондинка, Волкова. Патологическая. В клуб ночью на чем поедешь? Ни на чем, верно. Раздраженно фыркаю, саданув кулаком по полу. Я же все равно не подарю им свою Ямаху и гитару. Так...спать...Глаза устало слипались, голова медленно клонилась на подушку. Утро добрым не бывает...Та и так почти утро! Но пусть будет мудренее ночи. Засыпаю с улыбкой и мыслью, что все же ты рядом...Чио снова расправит крылья. У меня же агентство еще есть...Надо бы...что надо бы я додумать не успеваю. Меня просто отрубило...Так и заснула в футболке и серых носках, едва укрывшись одеялом, а на подложенной под щеку ладони переливалась под лунным светом золотая пыльца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Я...я вернулась!))))

Пункт 1. Я после наркоза) Так что могу плести всякую фигню) Внимания не обращать)))
Пункт 2. (самый важный)
Брюс Уэйн, чудо мое неоценимое не надо водки, я вернуулась)

Скучала, разве что на персонал не кидалась
Пункт 3. Лучше поздно, чем никогда, правда?)
Син! С ДР тебя) Дарю тебе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.13 19:19 Квартиры и Дома
Женька Волкова
Женька Волкова
- Вы бегаете по утрам? - Да, с криком "Бл***! Проспала!"

Утро добрым не бывает! Это я могу заявить вам точно. Отмахиваюсь от бьющего в глаза яркого света, красочно и разнообразно ругаясь по поводу шума под окном. Почему - то именно сегодня именно сейчас моему...соседу ударило в голову подровнять траву. Эта ...в...на...мл***...газоно...твою...косилка! На часах 8. 30 утра. Зашшшибись! Проспать два с половиной часа...Запускаю пальцы в спутанные волосы. Великолеепно, как сказал бы мой психолог. Давайте попытаемся вспомнить...Клуб, стойка, пронизывающий до позвоночника взгляд, такой знакомый...Мы сбегаем из клуба из - под носа у охраны, совсем как когда - то. И прощание..Крик в раскрытое окно. И тепло твоих рук, которое так хотелось сохранить. Прикасаюсь ладонью к ткани футболки. Улыбаюсь образу, сохраненному сознанием, и знаю, что если бы ты был рядом, то поймал бы ее касанием руки к щеке - успокаивающе и ободряюще это действовало на меня, даже в минуты, когда я теряла веру в себя. Из полудремы меня нагло вырвал звук ....едрить твою....косилки. Я ее точно взорву...или сломаю. Блин! Надо успеть в Бизнес Центр! А я все еще встрепанное нечто, витающее в облаках в футболке и серых носках. Ксо!!! Вскакиваю на ноги и метаюсь по комнатам в поисках одежды. Спотыкаюсь о скрученный ковер для медитаций. Наплевав на душевное равновесие обещаю скинуть на газонокосилку этот рассадник моли, прыгаю дальше в ванную. Сунула голову под холодный душ. Помогло. Еще пару минут на то, чтобы высушить волосы и таки найти что - то более подходящее для похода в БЦ. Футболка мне не то, чтобы не нравилась. Я, может, заболеваю фетишизмом, но отдавать ее не хотелось. Да и привычное дело - ходить в его футболках.
Натягивая сапоги, вспоминаю, что я безлошадная. Байк так и остался рядом с клубом. Такси! Срочно такси! Но на какой адрес?! Гениально, Волкова, просто гениально! Ты не знаешь, на какой улице живешь! Поздравляю, можешь помахать крыше ручкой на прощанье.
Значит таак..Поскольку ты, Волкова, блондинка по призванию, не только по цвету волос, то изволь лезть на балкон. Нормальный человек не после мозговыдиралки и виски вышел бы на крыльцо и просто поднял голову вверх, но ненормальная я открыла балкон, и приложив к уху телефон (к левому, там всего две сережки, в правом три и разговаривать неудобно, серебро сережки - гвоздика царапало экран), пытаюсь убрать с балкона дикий плющ. Разросся тут. Заповедник дикой природы, блин! Сосед с газонокосилкой сначала застыл истуканом, потом судорожно замахал руками, потом заорал. Вот гад! Я не слышу, что мне в трубку говорят!
- Тихо ты! - шикнула я, приложив палец к губам.
- Смотрите, прыгаить!
Вашу за ногу! Ну почему сразу прыгает?! У меня, может, планы получше асфальтовых обоев есть. Хотя...может, пока уболтать не врубать газонокосилку по утрам?
- Але, я вас слушаю, девушка. Говорите адрес.
Диктую, прикидывая орать на эту толпу, чтобы убрались, или ругаться. Или орать, а ругаться потом, но обязательно.
- Вчерась тут орали, как ненормальные, - жалуется одна особа в платочке.
- Вы просто заснули рано, уважаемая.
Любуясь, как медленно вытягивается лицо "уважаемой", захлопываю балкон, бросаю в рюкзак ключи, в том числе запасные от байка и выхожу на крыльцо как раз в тот момент, когда в конце улицы появляется такси. Машу ручкой толпе из окна и откидываюсь на спинку сидения. Главное - не заснуть на работе. Кофе и еще раз кофе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение