Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Женька Волкова. Показать сообщения всех игроков
09.02.13 23:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Всем привет! Я Женька) Или же фея))))

Еще можно Чио и Джо)))
Но мне нра и Женька) Или Дженька


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 13:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
А можно узнать...Музыкантам в клубе скидки на выпивку есть?
Всем привет и велкам!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 16:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Пин Вудварт писал(а):
Привет ! Рад со всеми познакомиться!
Фея, помнится в моей сказке тоже была фея, . Жень, ты случайно не помогаешь мальчикам, свернувшим с истинного пути ?


Привет!))
Да - да, была)) Припоминаю такое))) И мальчика тоже помнююю
Помогаааю, если захочуу)))) А чем помочь?)))

З.Ы. Комплект клевый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 16:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Пин Вудварт писал(а):
Ну как это чем? Бизнес план состряпать, грусь-тоску помочь развеять

Бизнес - план от рок звезды))) А вот грусть тоска не есть хорошо) Нельзя грустить, когда Фея рядом)))
Пин Вудварт писал(а):
Спасибо, красавица!
P.S. Кстати, по поводу нефтяной компании обсудим отдельно. Заходи ко мне в офис в любое удобное время.

Без проблем))) Красная дорожка и вискарик с тебя))) А что с меня прилагается?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 17:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Пин Вудварт писал(а):
Самое главное в нашем деле - это соблюсти дресс-код


Тоже верно))) В кожаной куртке на байке точно не прокатит
Хм...а так?

Точно))) Респект Яге) Хренград меня убиииил!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.13 20:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
А, твою дивизию! Простите! Жизнь звезды...журналы, концерты, фанаты *точит топорик*
Всем новоприбывшим привет!))))

Радио идея класс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 21:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Народ сказочный!!)))
Знаю, что мой стиль песен не особо под Валентина) НО!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:57 Внутриигровые вечеринки
Женька Волкова
Женька Волкова
Если вы ударили оппонента по левой щеке, и он вам подставил правую — врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал! (Марк Фаруолл - продюссер)

В Энске (моем горячо любимом городе, в котором я выросла) три беды. Первая - дороги. У меня новый байк (вот на что, а на байки у меня бзик, и я просто - таки маньяк адреналиновой скорости), но после пары сотен километров он начинал подавать признаки агонии. Группа ехала отдельно. Встретимся в клубе. А мне и без них хорошо. Правда, без охраны, но если надо, я и сама врезать могу. Хук правой у меня коронный, отработанный неоднократно на брате. Вторая - фанаты. От них нет спасения нигде, и даже клеить усы не помогало. Пришлось учиться быстро бегать на каблуках. Третья - пресса. Кого я боюсь больше фанатов, так это их. Вот им интересно, в каком, пардон, лифчике, я выступала в подборке к какой юбке.
День города! Точно! Я же и забыла. Поэтому на площади и так много народу. Мэр (рассуждая логически открывать День города должен мэр) говорит речь. Что конкретно я не слышу, все глушится шумом мотора. За плечами гитара, волосы как всегда в фирменной прическе - две косы. Вторая называется "Я у мамы вместо швабры" и в основном после концертов. Снимаю шлем и улавливаю, кажется, знакомый силуэт. Тут либо обман зрения либо я все же жутко скучала. А вот и брат тоже нарисовался.
Вспомним, что мы дикие рокеры? Выжимаю газ. Я вовсе не собираюсь врезаться в толпу, я же не камикадзе. Просто добраться до сцены ближе, прежде чем меня узнают. Заезд со стороны, где меньше пролетариата.
Мотор стихает. Как же не привлечь к себе внимание? Напоминаю - беды номер два и три. Шлемом помахать, что ли? Мэру задали каверзный вопрос...Отлично. Пока внимание на него, можно перебежками к сцене. Раз, два...для храбрости и вперед на немцев!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:59 Внутриигровые вечеринки
Женька Волкова
Женька Волкова
Казалось, что ниже падать уже некуда. Когда снизу вежливо постучали...

Подбираюсь к сцене, чтобы не замели и не полезли за автографами. Или за сувенирами в виде моей одежды. Все - таки заметили...Когда караван прошел мимо, мотоцикл у сцены попал в поле зрения. И я тоже. Ругаясь про себя, ударила по газам. Прочь отсюда. Через сцену, резко разворачивая руль. Чьи - то испуганные крики, шлем срывается и падает на землю. Не время за ним плакать. Заворачиваю за угол. Чтобы уткнуться в подтянутые к подбородку колени носом. Приехала...сенсация! Тоже мне! Стукнула по стене кулаком в перчатке. Местной прессе повезет - скандальная рок принцесса устроила очередную заваруху. А продюсер будет глотать валерьянку. Послышались быстрые шаги. И мне под нос ткнули микрофон. Пресса! Вездесуща...
- Я Александра Ивлева, скажите пару слов...
- А уверены, что цензура пропустит?
- Не уверена, - журналистка захлопывает блокнот. - Но мне не поверят, что я видела рок - принцессу вживую.
Я болезненно скривилась.
- Вы собираетесь дать концерт в нашем городе? Говорят, что видели трейлер, припаркованный у клуба "У Семи Гномов".
Оперативно работаете, разведка.
- А вы я так понимаю, хотите право первого интервью?
Кивает. Глаза загораются азартом.
- Тогда договор? Вы молчите, что видели меня, а я даю вам интервью.
- Идет, - пожимает мне руку.
Пока что мне удалось ускользнуть от прессы. Карнавал...А что? Мне тоже хочется развеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:16 Клуб У Семи Гномов
Женька Волкова
Женька Волкова
Чем и куда мы вам не угодили? (ректор Университета студентам перед сессией)

Выступление...О нем было договорено заранее с хозяином клуба Раем Белоснежиковым. Сначала он глазам своим не поверил, потом согласился, прикидывая, сколько бабла можно срубить за концерт звезды мирового масштаба. Продюсер тоже не дурак, и торговаться умел. Но не все слова понимал по - русски. Получилось как в анекдоте.
- Кофе троим придуркам!
- Двоим. Я переводчик.
Настраиваем инструменты. Настроение почему - то не фига не радужное. Как всегда рядом крутились стилисты и прочие. Я настолько привыкла к этому, что относилась как к фоновому звуку. В руках небрежно зажатая бутылка минералки, глаза с подводкой безразлично смотрят в потолок. Очередное выступление, крики охраны, не пускающей фанатов на сцену, просьба дать автограф...
- Ты есть готов?
- Всегда готов, - поднимаюсь с места. Может, наплевать на диету, а то голова кружиться начинает от голода. Береги фигуру, береги фигуру...Та пошли они все!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:36 Клуб У Семи Гномов
Женька Волкова
Женька Волкова
- Вы что - то хотели сказать?
- Да, но не могу.
- Почему?
- Тогда я вообще не смогу говорить.


И на кой я согласилась выступать здесь?! Мне предлагали гонорары и побольше. Но раз уже это мой родной город. Подходим к дверям клуба. Охрана смотрит крайне неприветливо, потом ее взгляд перемещается. Мой откровенный пофигизм на лице не смогло сбить ничто - ни крики фанатов рядом, ни маты продюсера. И что, что клуб уже открыт? Я, лауреат международных премий, буду подстраиваться под их график? И пусть скажут спасибо, что я выступаю даром. Практически.
- Пропустите! Расступились! - наводят порядок телохранители.
- Пару слов! Всего пару слов для нашего журнала!
- Выпивку! Всем!
- Ты что?! Белоснежиков убьет!
Чья - то рука сжимается на сапоге. Рефлекторно отдергиваю ногу, носок второй врезается в подбородок. Дальше вмешивается охрана. Продюсер ругается с хозяином на ломаном русском. Охрана клуба вышвыривает особо активных за порог. А мне просто хочется убежать от всего этого подальше.
- Так вы нас пропустите или нет?! - наконец не выдерживаю я.
- За автограф.
- Давайте ручку...- устало. - И что писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:16 Клуб У Семи Гномов
Женька Волкова
Женька Волкова
Дерек Сайтанов писал(а):

- За автограф. Пиши: "Черту, с любовью от Jordan"


Хм...Прям - таки с любовью. Но мне сложно, что ли? Пишу своим привычным размашистым почерком и прохожу в клуб. Слепящие вспышки ударяют по глазам. Охрана раздвигает публику в стороны, я с безразличным видом шествую вперед с гитарой за спиной. Взгляд скользит поверх беснующейся публики. И застывает. Ничего себе наряд! Показываю U' re rock!, подняв вверх большой палец. Даже на лице вместо обычного "Ну его все..." была улыбка. Потому что просто смешно. И еще почему - то. Встряхнись! Ты дома! Где знаешь каждый поворот и каждый дом! Не среди чужих! Ну, устроим настоящий класс! Перехватываю гитару и в совершенно диком порыве на сцену, сделав сальто. Растрепавшиеся волосы падают на глаза. По венам набирая скорость побежал адреналин. Даешь дикий рок! Первый аккорд, и барабанщик за ударниками ошарашенно смотрит на меня. Продюсер доволен. Он никогда не видел такой апатичную меня. А вот f**k u! Что и незамедлительно демонстрирую прифишевшему продюсеру.
Начинаем?!
- Hello, everybody!
Публика взрывается аплодисментами и криками. Разметавшиеся волосы хлестают по спине. Желание что - то вытворить зашкаливало.
- I can't hear u! Louder, f**kin shit! Let me see ur inspiration!
Другое дело. Киваю гитаристу. Поехали!
- This song is called Make Me Wanna Die! For all of u! I love u, Ensk!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 23:02 Клуб У Семи Гномов
Женька Волкова
Женька Волкова
Дикая, совершенно дикая энергетика. Мне было почему - то странно тепло. Отдача накрывала с головой, ладони фанатов прикасались к моим, но это не вызывало такого отвращения как обычно. Мне хотелось! Просто хотелось петь!
Вторая песня, какая же вторая? Опускаю микрофон, беру в руки гитару. По пальцам словно ток пробежал.
- My next song is My Medicine! Remember - Medicine is Love!

Каждый аккорд снова рождал меня новую. Удар по струнам, голоса фанатов, вспышки камер и дым. Я не жалела, что приехала в Энск. И f**ckin shit с этим гонораром!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 23:58 Клуб У Семи Гномов
Женька Волкова
Женька Волкова
Первые две песни закончились. Мне теперь бы перевести дух, а то всю колотило так, словно перед прыжком с парашютом. На сцену рванулись фаны, их оттеснила охрана. Я спускалась вниз за сцену, когда ко мне подошла светловолосая девушка.

Герда Сполетто писал(а):
Пожалуйся, прошу Вас, распишитесь, - протягиваю блокнот звезде.

- Та пожалуйста.
Расписываюсь и ухожу...Пока не набежали особо буйные фанаты. И, по - моему, мне нужно добраться до виски. Продюсер недоуменно смотрит на меня. Показываю привычным жестом, что я думаю по поводу всего этого и скрываюсь за сценой. До следующего выхода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:17 Клуб У Семи Гномов
Женька Волкова
Женька Волкова
И снова на сцену...
- Что с вами всеми? Напились?
Я не пью перед выступлениями. Я пью после. От ощущения, что в жизни ничего не меняется. Группа выходит на сцену, опять же зал взрывается криками. Ярко бьет по глазам свет. Лишь бы не темнота. Ее я боюсь просто панически. И если бы вдруг в клубе вырубили свет, то я грохнулась бы в обморок. Предварительно покалечив тех, кто оказался бы слишком близко.
- This sing is Going Down! Come on, Ensk! Wake up!
Гитарист ударяет по струнам, щелкают палочки барабанщика. А во мне неуемная дикая энергия. Откуда она взялась, я не знаю. Но она зажгла эту песню, и меня саму.

Третья и последняя на сегодня...Финальный аккорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение