Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Женька Волкова. Показать сообщения всех игроков
04.03.13 20:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова

Твою налево и с пролетом настежь!!! Нельзя ж после наркоза так мамО пугать)))
Архиив....надо было его подальше ныкать, а то у сыны шок)))

Уээээйн))))

Стих и цветы заценилааа
Еще и белыеееее *в кавае*

Сына
, мамО катана понра)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.13 20:37 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Мы тут к вам пришли с приветом!
Рассказать о киношке. Сегодня под прицелом - Хоббит!
Просмотр состоится 7 марта 20.00 по МСК
Анонс

Не придумаешь эпиграф - лишу гонорара! (Сергей Волков - коллективу)

Хоббит. Неожиданное путешествие.

28 ноября 2012 на большие экраны вышел фильм - предыстория "Властелина Колец" - первая часть трилогии "Хоббит или туда или обратно". На переднем плане спортсмен, комсомолец и просто красавец во всех смыслах кроме прямого, а именно добрый и лентяистый хоббит Бильбо Бэггинс, которому для счастья в жизни покушать вкусно да покурить трубку. Но планы нарушает искатель справедливости и заодно приключений Гэндальф Серый, он же Митрандир. И не один, а в компании Хора Турецкого на гастролях, а именно восьми гномов под предводительством Торина Дубощита. Гномы в поисках малой родины, которую когда - то захватил огнедышащий дракон Смауг - последний дракон Средиземья. Он прибрал к лапам и сокровища, и дом бородатой братии. Гэндальфу и Торину нужен был вор, и сию почетную миссию поручили Бильбо. Смирившись с тем, что еды в доме больше нет и гостей просто так не выпинать, Бильбо соглашается на поход в неизведанное.
Тем временем не все спокойно в Датском королевстве и тихо в лесу только не спит Радагаст Карий (или Радагаст Бурый) - третий волшебник Средиземья кроме Сарумана Белого и Гэндальфа Серого. Рассекая по лесам на самых скоростных кроликах в мире, Радагаст обнаруживает скрытую угрозу. О чем сообщает Гэндальфу, но Совет не особо хочет слушать, а Саруман все спускает на тормозах. А табор тем временем уходит в небо. По пути они заглядывают к оле...ушас...эльфам, представленными тут известными нам по Властелину Элрондом и Галадриэлью, на которых гномы точат топоры и зубы с тех пор, как Трандуил (спасибо вам, уважаемый, за сына от Гринписа под лозунгом "Завалил слонопотама - спас лес"), король Лихолесья, не пришел на помощь предкам Торина. Политически правильный ход со стороны ушас..эльфов, но это не отменило у гномов желания предать профилям Перворожденных более пролетарскую форму. Так началось путешествие хоббита Бильбо Бэггинса в компании гномов и мудрого мага.
Смотрите в фильме:
- Радагаст и кролики уходят от погони или кто быстрее
- как правильно приготовить гнома и что значит недооценить мелкого хоббита
- настоящие герои всегда идут в обход или как выдурить кольцо (именно в первой части трилогии открывается тайна века или как кольцо попало к Бильбо и помогло спасти Хор Турецкого от незапланированных гастролей у пауков)
- гномы in action или не все так просто
(эпизод с погоней за Радагастом стоит отметить, стратегия боя продумана на порядок лучше, чем во Властелине - афтор обзора злостно матюгаеццо по поводу осады замка короля Теодена иначе дачи атамана Бориса по версии Гоблина, где осаду спланировали неправильные пчелы)
- особенности эльфийской кухни или о голодных гномах замолвите слово (афтор сползает под стол от смеха)
- собака бывает кусачей только от жизни собачей или фаер шоу от Гэндальфа
(эпизод из книги о нападении варгов ожидания оправдал, и гномы, оказывается, тоже умеют лазить по деревьям так, что Тарзан позеленел бы от зависти)
- грачи, то есть, орлы прилетели

Конец первой части сохраняет интригу. Что с Торином и успеют ли наши герои удрать? Это вы увидите сами. Фильм хранит, как, собственно, и все произведения по книгам Толкиена психологизм и философию на глубине Мариинской впадины. Поднимаются вопросы влияния богатства на личность (кристаллы гномов, которые привели гномов косвенно к падению, прямо - дракон, прилетевший отобрать сокровища), жажды получать все больше, принимать решение и как сложно стать героем, прощать и отпустить гнев. Копаться дальше в этом не будем, это вы увидите в поведении героев. Хотя главным героем является Бильбо, нельзя не отметить Торина Дубощита, Индиану всия Средиземья Митрандира, а так же украинского интеллигента Гната Голого по версии Гоблина, он же Смеагорл, он же Горлум и его прелееесть. Поначалу сам афтор обзора на кино идти не хотел, но не пожалел, что приперся (пожалели остальные зрители).
Нереальный накал и интрига до последнего кадра!
(афтор пошель пить вискарь с кофем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 19:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Денис Сажев писал(а):
Котя, прости меня, непутевого, реал вчера поглотил мой разум.


Уэээйн, разумеется, я прощаю) Котя все понимает и не сердится)
пару жертв репрессий не считаются)

Денис Сажев писал(а):
готов принять наказание...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 22:03 Бизнес-Центр Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!

В здание влетаю (в почти прямом смысле этого слова) ровно в 9. 31. Настроение на уровне плинтуса, я голодная и злая. Так...вспоминай. Первый этаж - кафешка. Туда точно зайду, только появлюсь на месте, а то Элька мне по телефону устроила панику куда пропала мадам хозяйка. У таксиста были совершенно круглые глаза, когда он услышал подряд почти сорок способов пыток без повторения, которые я орала в трубку, перекрикивая шум улиц.
- Привет, - знакомые лица мелькают рядом, но я только машу рукой в ответ. Здороваться персонально с каждым я не смогу. Мне бы побыстрее к кофе и дивану. Или на худой конец креслу.
Второй - газета. Тут значит обитает и брат. Пойти устроить ему сюрприз, что ли? Ага...он как швырнется в меня чем потяжелее. В лучше случае это будет свернутая газета. Если бы в дверь пролезало кресло - кинул бы его. Обхожу по задворкам здания, чтобы не узнали часом в невыспавшемся злом нечто рок - звезду. Хм...как и когда я заберу свой Сузуки? Не стоять же вечно байку под клубом у Белоснежикова. В дверь вхожу без стука.
- А, это ты...
Брат выглядит неважно. Постукивает по столу, поглядывая в окно.
- Всего лишь я, брат, - короткие крепкие объятия, по - родственному. - Можно? - киваю на стул у окна.
- Садись уже, горе, - устало кивает Сережа. - Надолго вернулась?
- Навсегда - мой голос звучит твердо и часто - часто колотится сердце. Теперь навсегда. Потому что здесь ты... Моя мечтательно - задумчивая улыбка вызывает удивление у Сергея. Смерив меня скептическим взглядом, брат тяжело вздыхает.
- И где тебя носило? Нет, не отвечай, мне дороги мои нервы. Просто знай - ты всегда можешь обратиться ко мне.
- И получить газетой в лоб, - смеюсь в ответ.
- Что думаешь делать? - чуть наклонив голову в сторону, интересуется Сережа. Он хороший, мой брат. Пусть иногда слишком заботится. Он все время ждет, что со мной что - то случится.
- Играть музыку, вернусь в агентство. Элька с утра закатала истерику. А ты как? Обустроился, смотрю.
- Мама с папой волновались за тебя...
Пожимаю плечами. Менеджмент организаций меня не впечатлял никогда. Я понимала, что заботятся, но понимала также, что они не одобрят карьеры рок - певицы.
- Передай им привет от меня. Я тоже скучала по ним, по тебе...Редко получалось звонить, прости. Концерты.
Серега осуждающе качает головой. И он в какой - то степени прав. Блин! Мне ж устроят утро стрелецкой казни!
- Звони, пиши, была рада видеть. Бай - бай, братец, - и выскальзываю за дверь раньше, чем он успевает задать новые вопросы.
Скользнув по гладкому полу, вызываю лифт. Третий этаж, четвертый...На девятом к двери крадусь тихо - тихо. Меня не заметили! Таак..сто грамм для храбрости и вперед на немцев.
- Мадам Хозяяяяйкаааа! - едва не оглушили меня с порога. Моя головаааа...Сжимаю ноющие виски ладонями.
- Та не ори ты, не на пожаре. Да, это я. Вода есть? Просто минералка.
- Мадам хозяйка!!!!!! - на той же ноте. Так, тут останется только один.
- Возьми выходной. А лучше отпуск.
Округлившийся глаза ассистентки.
- Да не увольняю я. Бери, пока дают.
Радостный визг снова резанул по ушам. Запросто может на полставки сиреной работать. Расчесываю спутавшиеся опять волосы, снимаю кожаную куртку и одеваю более - менее похожую на деловую одежду без рокерских заклепок и черепов на футболке. Но гамма черное - белое осталась. Набрасываю легкую накидку и, закрыв на ключ дверь, направляюсь обратно к лифту к спасительному кофе. Потому как у нас даже минералки не оказалось. Какое уж тут кофе? А организм требовал спасения. Загорается лампочка. В нос ударяют запахи. Глаза ищут свободный столик...и я давлюсь воздухом. Он спит...Хочется провести рукой по шляпе, а еще лучше снять ее и зарыться пальцами в волосы, коснуться теплой щеки, ощутив легкий укол губами. Щемящая нежность разливается приятной волной в груди, поднимаясь к горлу и переливаясь по венам. Даже будить не хочется. Легонько тормошу за плечо.
- Проснись и пой, - шепчу, склонившись к верхнему краю татуировки за ухом. Вздрагивает и поднимает голову. Усталость...да ты же не спал...Руки чешутся обнять и придушить за то, что загонял себя. - Хотя нет, лучше не пой.
И улыбаюсь, хотя сама устала, улыбаюсь потому, что лучше мой день давно не начинался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 20:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова


Денис Сажев писал(а):
Котя, утешь меня! я на взводе!! меня разрывает от гнева на идиотов, которые не хотят работать, и идиотов, которые хотят бухать!!

пост допишу до ночера) если буду в мозге)


Утешу, конечно утееешуу
Отдаю хвост в полное распоряжение) Почтиии))))

Хорошо))))

Рай Белоснежиков писал(а):
Эти гады *тыкает на Кошку и ... Бэтмена пальцем* вызывают у меня зависть и чувство нереализованных секс фантазий


Снеж) Завидовать нихарашооо)
Какой еще пыточный?!)))


Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
лупасили газетой


сынааа! ничего подобного! мамО даже в угол тебя не ставила!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.13 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Уйеее! Надо думать отзыв))))
*пинает тараканов из головы, чтоб мысли не в ту сторону не лезли пока что*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 11:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Всем спасибоооо))))
*зацапаль*
Я теперь Кошка - Сакура что ли?))

Сына) мамО гордится тобой)

!!!!! Уэйн! Твой...плащ!))) *судорожно ищет валерьянку, мешая с виски*
меня ж удар от счастья хватит!!!))))
Не кидать в Снежа...ну ладно, прощай, хобби))) Исключительно ради тебя и подарка))


!!!!! Трое?!))) *полезло за второй порцией валерьянки*


Девчонки, с 8 Марта нас)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 12:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Денис Сажев писал(а):
и не поиграть ли в шпиЁнофф?))


!!!!! *ржОт* экспроприация экспроприаторофф))))
супергерои круче)


Денис Сажев писал(а):
мм...альтернатива этому выражению эмоций? )))

Просто очень - очень много щааастья свалилось на Кошкину голову)))

Пиппа! Просто супер видео) И подборка фраз!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 17:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Мне тоже как - то мало радио))) Вообще мало всего))) Потому что в постах пока не было шанса высказать и проявить все) Я надеюсь, мне простят немного пострадавшую шляпу)
Поэтому)))) Не надо Парижа, мне нужен только ты) и ты это знаешь!))))



Телефон прекрасен) Заберу))) одну лишнюю кнопку я уберу) В баню пиццу! Мне нужно держать форму, чтобы влезать в латекс)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 19:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Денис Сажев писал(а):
да, радость моя? и тебе нигде не мерещится Бофур? или этот, да простит меня Рампул-Йорег, стервец Кили? нет?))


Нет, не мерещится)
Спалить их на фиг! вместе с тачпадом!

Женька Волкова писал(а):
дженщина, думай о том, как тебя простит моя попранная твоим жестокосердием гордость.


Подумалааа Еще как подумалааа))))

О чем подумала тут не скажу, это не для общественности



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.13 16:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Александра Ивлева писал(а):
а какой если не секрет?))) Может я тоже захочу такой


Шурай, мне вот тоже интересно)))

Den - kun)))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.13 21:29 Бизнес-Центр Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова


Присаживаюсь на стул рядом, чуть хмурясь. Все же бессонная ночь...Блин! Я хоть два часа да поспала.
Денис Сажев писал(а):
- Привет

Придвигая стул ближе. Накрыв своими ладонями мои дрожащие руки. Не от холода, не от страха...от того, что ты так близко. Совсем рядом. Оставалось пошатнуться и упасть в твои объятия. Становится жарко, дыхание сбивается, сердце выбивает бешеный ритм. Всегда выбивало. Когда мы сидели рядом не лекциях, из головы вылетали абсолютно все формулы. Хотелось протянуть руки, заправить за ухо выбившуюся прядь, провести подушечками пальцев по краям недавно сделанной мною же татуировки. Подушечками...а потом пройти эту же дорожку губами...бред! я думаю, как нимфоманка! Смотришь в глаза...пристально, словно в душу. И мне еще жарче. Афродезиак твою мать ходячий!
Денис Сажев писал(а):
- Мокиссо? - как ни в чем ни бывало предложил я.

- Два мокиссо, - упрямо вздергиваю подбородок. Не смотреть в глаза...не смотреть в эти глубокие...жаркие...не смотреть! Тут виски пить надо, а не мокиссо.
Денис Сажев писал(а):
- О, ради Братьев Гримм, Дженя! Один жасминовый чай и один мокиссо

Жасминовый чай...слабо. Мне бы ушат воды, и то не факт, что поможет. Почему у меня такие странные тараканы в голове обитают? Меня всего лишь придвинули на стуле рядом к себе.
Денис Сажев писал(а):
- Слышала ее?

Протягивая мне наушник. Опираюсь рукой на колено, наклоняясь ближе. Из наушника звучит...моя же песня! Моя из первого альбома. Ты слушаешь мои песни...Слова застряли в горле. Я просто не знала, что сказать. Что знаю и это я? Или что не знаю и соврать? Но я не хочу ему врать. Кому угодно, но только не ему. Ладонь слегка скользит вверх, и я отдергиваю руку. Потому что начинает просто колотить, как тогда, в баре....И пока я молчу, он говорит, что...Блин! Изловить ее - значит изловить меня! Спокойствие, только спокойствие...Я что - то придумаю. Я бы ломала голову и дальше, но меня спас очередной вопрос.
Денис Сажев писал(а):
- А ты? Чем занимаешься? Надолго здесь?

- А я...агентство у меня! Брачное! - выдаю на вылохе. Дейн в шоке. Да...от меня меньше всего можно было ожидать, что я стану соединять одинокие сердца. Но надо было чем - то заняться. И вот...у меня даже получалось.
- Агентство, подвида Брачное. И возможно, навсегда. Смотря, как погода понравится, - не возможно, а точно. Теперь точно. Когда - то я сбежала из этого города, а теперь не хотелось расставаться с ним. Вру...не с ним, с тобой.
Денис Сажев писал(а):
- Так ты здесь? Офис у тебя?

Киваю, прикидывая ли можно назвать это офисом. Там всегда царил художественный беспорядок, который наводил на мысль, что данная особа не может устроить не то, что личную жизнь кому - то, а и свою комнату.
Денис Сажев писал(а):
- И я здесь. В «Волчьей хватке».

Если бы мы не сидели в кафе, я бы запрыгала от радости. Он рядом! На втором этаже, но есть же лифт! И...он работает с моим братом?! Вот это будет номер...Ну и все равно! Главное, что я смогу каждый день тебя видеть. У меня словно выросли за спиной крылья. Хотелось петь...вытворить что - то безумное. Обнять тебя крепко - крепко, насколько способна хрупкая я, расцеловать...Резко мотаю головой...Мысли были отнюдь не дружеские.
- Какие планы? - решаю отвлечь себя от странных тараканов, бродящих на просторах моего сознания.
Денис Сажев писал(а):
- Выспаться бы

А вот сразу сказать было нельзя?! Хватая за руку, тащу за собой на выход из кафешки.
- Сдачи не надо! - оборачиваясь и подмигивая обалдевшему персоналу.
До лифта тащат уже меня, закружив по коридору. Растрепались волосы, на нас оборачивались люди. А плевать! Кабина ползет словно на зло слишком медленно. Мне снова бросает в дрожь, и снова влезает дикое желание оказаться как можно ближе, переплести пальцы, ощутить тепло дыхания на губах, как тогда...
- Добро пожаловать ко мне, - это все, на что меня хватает, когда открываются двери лифта. Мне пришлось забиться в дальний угол, не приведи золото лепреконов, меня все же понесет и я...разрушу дружбу своими дурацкими желаниями. У меня был шанс и не один скрасить свое одиночество, но кроме раздражения во мне никто ничего не вызывал, но ты...Почему ты переворачиваешь мой мир с ног на голову одним взглядом?
Мой офис - это стеллажи, пара окон, кресло, стол, ноутбук, два кресла, диван и шкаф. Есть еще дверь, ведущая в другую комнату рядом. Вот там я чаще всего и обитаю. На пару с едой так как там есть плита и холодильник. И не так много назойливых существ.
- Анкету выдашь?
Удивленно хлопаю глазами.
- Зачем?
- Ради интереса, - отвечает Дейн, оккупировав мой диван. Мне почти физически больно, когда я вижу твою усталость. Не знаю, почему...Но если бы я могла, я бы разделила с тобой любую боль.
- Вопросы сочинялись после виски, - устраиваюсь рядом, скрестив ноги по - турецки.
- Никакого больше виски.
- Может, отдохнешь? - ругаю себя за идиотский вопрос. - Я подушку принести могу.
- Тащи две тогда. И анкету, - от твоей улыбки мне хочется улыбнуться в ответ. И по - детски швырнуть подушкой...Что за? Ребячество во мне просыпалось совершенно не к месту. - За адекватность анкеты не ручаюсь. Если хочешь есть, у меня холодильник есть, - показываю на дверь. - В той комнате.
Начинаю жалеть, что нет минералки. И что не могу уговорить отдохнуть. Я же вижу, как ты устал. Не спал вообще, наверное. Достаю со стола очки. Наверное, я кажусь смешной. Но по барабану! С тобой я могу быть собой...совершенно не боясь осуждения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.13 18:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Денис Сажев писал(а):

Дженя, ты убиваешь мое тохикардирующее сердце.


Не знаю, чем))) И я не доктор) Но попробую)




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.13 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Денис Сажев писал(а):
представь, если меня кучер застанет за разглядыванием Джин в черном белье под белой кружевной туникой)) мне это КАК объяснять?)))
чту ваши посты с Гердой, балдю и бдю развитие событий))


Опяяяять архив?)))) и йа потом изфащенка?!))))
Сына, молодец) мамО гордится)


Денис Сажев писал(а):
Джин)



Денис Сажев писал(а):
Джень, если не хочешь сладкое, можем "соленые блинчики покушать"))

!!!!! Я ж так не влезу ни в один костюм)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 19:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Денис Сажев писал(а):
а ктоооо?!!)))


Хорошо) Йа))) Немного))) Всего - то кимоно, краски и веера))) И татушка)))
А ее дорисовать можно обводя по контурууу особой мягкой кисточкой, а после неее..так)*грозиццо тапкой тараканам*


Денис Сажев писал(а):

7. вести себя всячески непристойно и продолжать хомячить блины)) подлежит дополнению и исправлению по заявлению договаривающихся сторон)))


Ахааа) А я потом буду прощать
Как еще не решила, но я усиленно думаю над этим)


Мальви, привет) Велкам)

Да)) Только не шансон!!!) А то будет как в анекдоте)))
- Когда я был маленький, я читал на табурете стишок. Когда стишок нравился, мне аплодировали, а когда нет - выбивали табурет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение