Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Женька Волкова. Показать сообщения всех игроков
07.05.23 21:35 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
Ты мне нравишься. Поэтому я научу тебя всему плохому, что знаю и умею.

Первое испытание приближалось. Кто бы сомневался, что Кубок выплюнет бумажку с именем «Гарри Поттер». Все же Грюм это Крауч? Тогда и кулинарному шоу «Приготовь Темного Лорда» с Питером Петтигрю быть? С этим всем я как-то вообще забыла о том, что Рождество, бал и так далее и тому подобное.
- Так пойдем парами или как?
Вопрос застал меня врасплох, когда мы в очередной раз собрались в Выручайке думать план для первого испытания, сиречь драконов. Хагрид уже водил Поттера и показывал ящерок, такие ничего тварюшки. А если вспомнить канон, мелкому достанется Венгерская хвосторога. И от этого огнемета бронированного Гарри на метле удирал? Хотелось орать и калечить идиотов, которые отправили подростков на смертельно опасный турнир, на прошлом, кстати, Василиск всем устроил массаракш. Так, вернуться в реальность. Парами? Ну, не самый худший вариант. В нашей банде я хотя бы была уверена и знаю, что не придется потом кормить кальмара в озере.
- Принимается. Но от классики рока их ничто не спасет. «Ведуньи» фигня, Рашмтайн рулит, - вскидываю вверх сжатую в кулак руку.
- Зная твои вкусы в моде, будет весело, - хмыкает Корина.
- Да нормальные у меня вкусы.
- Ага-ага, - кивает подруга. – Пожалей дедушку, корвалола не хватит.
- Вахахахах, нет, пусть страдают.
- Вот, теперь на тебя больше похоже, - вы сговорились, да, паразиты?
Я как единственный в нашей компалке «не-чемпион» могла вообще откосить, но не факт, что получилось бы. Все же мы, как «переведенные ученики», еще и пропавшие на довольно солидный промежуток времени, вызвали ажиотаж. И проще пойти в своей привычной компании, чем швыряться проклятьями в бесячих травоядных. Вспоминаю о том, как МакГи устроила кружок юных танцоров перед Рождеством и начинаю ржать, свалившись на подушки диванчика в Выручайке. А уж прикид Рона… Блин, может, реально, сходить с мелкими к той же Малкин, или через Блэка заказать нормальные мантии, а то та стремная фигня, похожая на поеденную молью шаль, внушала ужас похуже Златопупса. Итак, драконы. Если нужно, подстрахую, я пойду как зритель, мда уж, терзали меня смутные сомнения, что после бала в озеро попытаются запихнуть меня. Возьму с собой конька, зарЭжем там сардин в томате, чтоб знали на кого батон крошить.
- Запомнил все, что я говорила? – после того, как Поттеру ожидаемо досталась хвосторога, я даже с Гермионой за компанию под мантией-невидимкой тусила в палатке, на всякий пожарный, чемпионам предстояло придумать свою стратегию непревращения в шашлык, как выразился Ржевский. – И руны взял? Молодец, - хлопаю падавна по плечу. И если Дред и Фордж снова будут ржать над моим ростом, слоновьими ушами не отделаются. Вымахал, зараза. Я теперь самая мелкая в нашей тусовке.
Трибуны были забиты, пришли и ученики других школ. Рядом с судейской ложей сидели директора. ДДД в фиолетовой мантии с блестками на фоне хмурого Каркарова и Олимпии Максим в чем-то шелковом и бордовом, выглядел… ярко. Когда назвали имена "Крама", Голицына и Дебре, я молилась всем ками, чтобы те ничего не выкинули. Особенно Корина, зная ее любовь к спецэффектам и проклятиям. Тут сидит половина Аврората включая главу ДМП Амелию Боунс. И Фадж в министерской ложе с месье Делакуром. Нельзя светиться, нельзя. Но обошлось, правда, под конец Горыныч (я до слез доржалась, серьезно) решил свалить и мне пришлось ловить подругу в полете. Чтобы не палиться, колдовала палочкой, купленной раньше у Олливандера. Вишня и коготь демона облаков. Тринадцать дюймов. Хлесткая, гибкая. Мне она подходила, хотя магичить с «костылем» было немного непривычно.
- Я видела небесаааа, - сообщает мне подруга, закутавшись в мантию. – Облака, белокрылые лошаааадки.
- И только лошади летаааают вдохновееееннно, - поддержал «мэйн-кун из Беловежской пущи».
Повезло, что на стадионе было слишком шумно, чтобы чешуйчатого певца могли услышать. В этом мире маны было завались, и страховать было не особо напряжно. Когда на трибунах собралась вся наша четверка, а Бэгмен объявил следующего и последнего чемпиона, откладываю палочку. Давай, юный падаван, покажи им мать Кузьмы.
- Думаешь, у него получится?
- Должно. Трюк с метлой неплох, но без страховки… Не хотелось бы, чтобы хвосторога полезла на трибуны, как в каноне.
На нашу четверку раскинула глушилку почти сразу, нечего тут уши греть. Блэк все же прислал Гарри метлу, и теперь «Молния» рассекала над стадионом в небе. Юный падаван явно что-то задумал. Мда, я явно плохо на него влияю. От такого Избранного ДДД кондрашка хватит.
- Какой вираж, ты смотри.
- А неплохая маневренность, я даже не буду пугать собакена ветеринаркой.
- Нет, реально, какой у него шампунь. О, я знаю, «Кря-кря»! Гениально, правда?
- Ыыыыыы, - сползаю на пол от смеха и ржу уже там. Кислородное голодание на высоте, что ли? Но, блин, как же смешно. И страшно. Этот шамнунь преследовал меня с самого детства. Как и манная каша.
- А что это? Оно вкусное?
- Неа, гадость еще та.
- Ааа, ну тогда ладно, - Роджер полез обратно в сумку.
- Сенсей.
- Да, я слушаю.
- Попробовать парселтанг?
- Директор в курсе? Кто-то еще?
- Том попытался провернуть трюк с дневником?
- Да,
- хвосторога плевалась огнем на все 15 метров, так что Поттер кружил на метле в небе подальше от дракона.
- Пробуй, я помогу.
- Поссссслушай, дракон-ссс. Я пришел забрать ненасссстоящшеее яйцссссо, - не знаю, как для остальный звучал язык змей, я слышала каждое слово, отчетливо, наша «конфа» работала.
- Фальшшшшивка-ссс? Людишшшшшки подбросссссили мне фальшшшшивку? – дракон поднялся над гнездом, расправив крылья.
Да, не так зрелищно получилось, как в оригинале, но Поттер яйцо забрал. И получил неплохие баллы. Разрушений и прочей ерунды с гонками по стадиону не было, потом к нам подошел Чарли Уизли, он в румынском заповеднике работал. Поговорили за жизнь, он показал магическую фотку Норберты. Сгонять в заповедник, что ли. Интересно было пообщаться с драконами. Не Вася, конечно, но… Блин, а как наш клуб? Это ж сколько бабла пропало. Пока поздравляли чемпионов с первым успешным заданием, раздали сувениры (намекну потом про под водой, это ж озеро, надо почитать что там обитает, кроме кальмара), пожелали успехов на следующем этапе и отправили отдыхать. Пыталась примазаться пиранья пера Рита Скиттер, но мы вовремя свалили. Та еще жучара, в прямом смысле этого слова.
- Пошли со мной.
- Ась? – переворачиваюсь на спину, удобные диванчики в Выручайке все-таки.
- Лютик-Подорожнику, как слышите, прием. Бал и прочий джингл белз близко.
- Курва! – я помню, что мы договаривались, но с драконами и песенкой из яйца под водой и прочей ерундной, как-то забыла, что Рождество и бал перед вторым испытанием, а не после.
- Поднимай свой зад, мы идем шокировать Хог!
Может, реально купить дедушке валерьянки? И пустырничка там, не помешает. Потому что я очень хорошо знаю этот азартный блеск в глазах подруги. Хогвартс, держись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.23 12:12 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
Регулярная практика пофигизма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Я читала не один фанфик по вселенной Мальчика-Который-Грохнул-Володю, пыталась смотреть фильмы, а вот книги мне не пошли. Основные моменты помню, а вот детали... Все же Дамбигад или не гад? Мы уже знатно покорежили основную линию, но некоторые события не менялись – Турнир состоялся, Гарри стал одним из Чемпионов, первое испытание – драконы, второе – подводный квест, Хвост шарился рядом с Хогсмитом. Значит, Володя вернется. Сколько там у него оставалось крестражей? Нагайна, чаша и кольцо. Три. Чаша у гоблинов, как бы им намекнуть, что в сейфе Лестренджей крестраж. Если она там, а не у Блэков. Хм, надо пнуть собакена, а то фигней страдает, плачет по нему антиблошиный шампунь хехехе. Святочный Бал. Почему его проводили именно в эту дату? У магов ведь не празднуют Рождество. Йоль, Хэллоуин – тут я еще пойму, но христианский праздник после костров Инквизиции мдэ... Ладно, мне вообще фиолетово. В чем таком бы пойти, дилемма, с которой я не сталкивалась со времен колледжа. Если те шмотки, что прикупили мы с Кориной в маггловском Лондоне, не поймут-с. А мантию надевать не хочу. Да и шок будет потом, я не зря искала по всему Лондону нормальную гитару и кожанный прикид. Время рока грядет, бугагашенька. Что ж, это сойдет. Отражение в зеркале смотрело на меня темными глазами с черными вертикальными линиями зрачков. Зверь ощущал опасность, да и чуйка меня подводит редко. Что-то произойдет. Очень скоро. Что-то очень нехорошее, и мне не хотелось кого-то потерять. Пфф, раздражает, в этом облике волосы блондинистые и путаются. Портрет биджу знает кого в гостиную Пуффендуя сначала впускать отказывался, но против лома нет приема, хехехе. Пришлось припугнуть кусок магической ткани, чтобы не разболтала лишнего, если портреты сдают обстановку Дамби, нам палево не нужно.
- Голицын, икебана мать! Я тебя что, по всему Хогвартсу должна разыскивать?

Подростковый возраст он такой, занятный. Но я в свое время на стенки не лезла и мне вообще было все равно, кто, куда и зачем. Да и дружить с людьми... сложно. Люди – хрупкие существа, они более эмоциональны, чем я, другие во всем, и чем дальше они будут от меня, тем лучше. Вот у меня возникает желание спеть на столе Highway to Hell, а не шариться по кустам в поисках приключений. Но это я, меня и амортенция не торкнула. Роджер нацепил бабочку и требовал хлеба и зрелищ, куда же мы без «котЭ».
- Да я одним глазком...с люстры погляжу...
- Ну, что мы прям как злобные мачехи Золушки?
- Ладно, только не высовываться.
Ага, Роджер и не высовываться несовместимы. Будет под «хенге» на люстре сидеть. Давно я не танцевала, тем более среди компании детишек с магическими палочками и мозгами, что улетят далеко и надолго, особенно если кто-то, не будем показывать пальцами на наглые рыжие моськи, протащит-таки огневиски.
- Пошли покорять вечеринку?
Аве, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя, блин. Но пошли, пошли, куда деваться с подводной лодки-то. Никогда не понимала, что такого в этих танцах. Может, потому что я не подросток и потому что мир магов затормозил на стадии Средневековья. Я привыкла к современности – гонкам, манге, интернету и нормальной одежде. И ручкам с карандашами. Блин, да даже иероглифы на уроках по каллиграфии во времена обучения меня как Мэру писать было проще, чем эти бесячие эссе пером. Я забивала и магичила ручку. Перья скрипят и ставят кляксы. Раздражает. Отец любил перовые ручки, а рецепты, которые он ими писал, я разобрать никогда не могла. Пациенты, наверное, тоже. Но это особое колдунство врачебных записей, его фиг кто поймет.
- Думал уже о втором испытании?
- Не знаю, попытаюсь выдавить из себя Ихтиандра.
Хмм, из канона я помню несколько способов. Подстраховать я подстрахую, но ничего исключать нельзя. Возьму с собой пару взрыв-тэгов. Будем хехе глушить рыбу. Танцевать меня особо не напрягало, вальс я знаю и ноги не отдавливаю, ну, когда не хочу этого намеренно, конечно, некоторых я узнаю, некоторых нет – все же в книге описывались в основном главные герои сотоварищи. Слава Ктулху, Рон не приперся в той жуткой фигне, что ему прислали из дома.
- Ничего не творите.
- Да мы что, мы ничего, - сразу отмазывается «котЭ». Ну да, ну да.
- Следилки с вами, я проверила. А теперь настало время вдарить рок в этой дыре! – воинственно поднимаю вверх руку с «козой» из пальцев.
- Надеюсь, Хогварст это переживет...
- Вахахха, ваахахахаха, - злодейский смех в лучших традициях ПалПалыча ничего так вышел, несколько парочек от меня все же шарахнулось. Щелчком пальцев меняю платье на куртку с черепушкой и кожу, босоножки-лодочки на берцы. Эх, хорошо-то как. Все же каблуки это не мое.
- Ты со мной? – вылавливаю из толпы Корину, которая вызвалась играть на ударниках. Хогу хана, Дамби, готовь валерьянку.
- Сектор Газа и КиШа играем?
- Обязательно. Явууу Явууу взял я на халявууу, - магичу гитару и выставляю футляр перед собой. Можно было просто телекинезом расчистить путь, но блин, это ж дети.
- Снял шевроны и петлииииицы и уже успел напиииитьсяяяя, - размахивала подруга руками с какой-то мешаниной (таки рыжие моськи протащили огневиски, да?), - демобилизациияяяя!
Напиться это тоже надо. Интересно, что будет, если смешать мозговыдираловку из огневиски. Однако, когда к нам на клавишные напросилась Луна Лавгуд, потому что мозгошмыги сказали, что рок это весело я поняла, что вечер однозначно удался. Начали с классики, она же «Группа крови на рукавееее», потом был КиШ «Кукла колдуна», «Демобилизация», под которую хотелось намагичить бутылку и вдарить кое-кому по башке ибо не фиг, руки прочь от казенных берцев, неверные, «Казачья», незабвенная «Ява», ну и «Du Hast» и «Deutschland», а также «Paranoid», «Hard Rock Hallelujah», «Breaking the Law», «Unforgiven», «When We Stand Together», «In The Shadows», не забыли и про «Ты летящий вдаааль вдааааль ангел» и прочие милые песенки, который Хогварст запомнит надолго. Мда, что-то они вообще безнадежные почти. Хотя, если из музыки у них только Ведуньи... Печальная печаль.
- Может, «Седую ночь»?
- О, это тема. А потом «Рюмку водки?»
- Конечно! И снова седая ноооочь.
Мы почти дошли до «Явы» на бис, как моя следилка дернулась. Твою ж курва мать, почему мы всегда влипаем в какую-то х*ень? Запретный Лес дружелюбное такое милое место, с акромантулами, оборотнями и другой живностью. Хорошо, что далеко Дориана не занесло, и наша боевая тройка плюс Роджер (хм, так Грюм не Крауч, кто тогда, надо глянуть карту Мародеров) влетела на поляну до того, как тип в капюшоне успел кастануть заклинание. В этом мире маги привыкли полагаться на палочку и реже невербалку, но мне ни то, ни другое особо не нужно. Две молнии и прилетевшие следом «Бомбарда» с «Конфриго» заставили типов в балахонах отойти, они ждали привычной переброски заклинаниями под «Протего», что ли? Дуэли фигня, разборки рулят. На рывок среагировал только один, который заклинаниями не бросался. Оборотень? Вампир? Даже успел уклониться, и усиленный магическими цепями удар пришелся по касательной, переломав надвое дерево. А ты везучая сволочь. Эй, куда вы сваливаете? Это не аппарация, больше похоже именно на телепорт, завязанный на якорь. Пока добирались до школы, пока тащили Дориана в больничное крыло, залив пару зелий по пути – на всякий случай, в Хогварсте таких зелий нет, а рисковать нельзя, пока лопатили информацию в Выручайке.
- Проснулась, спящая красавица?
- А я тебе тут торта кусок оставил! От сердца прям оторвал, - Роджер выглянул из-под какого-то свитка, который дракон «читал».
- Варианты, товарищи?
- И да, Грюм не Крауч.
- Карта Мародеров у тебя? Будем проводить операцию по выявлению особо опасного преступного элемента.
Если не Грюм, то кто? Не Хвост, это точно. Кто еще мог шататься по замку и как его еще не спалил ДДД? Канон окончательно полетел в е*еня, значит, готовыми нужно быть ко всему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.23 12:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Лето это весело говорили они) Отдых водичка огород Адище ппц))) Лидер так скоро поджарицо)))
Но я с вами) Ща выдохну немного и будем топать в лабиринт и петь море пива)))
С Масок в шоке не только Бобросович хддд))) Вы шикарны))))
Почти живой тов. Лидер Лавря ежЭ Падлыч))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.23 10:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Лидер он как суслик хд) Тут я, тут) Перечитываю ГП квест)
Это лето какое-то хардовое ваще))) Я даже новый сезон Блича не посмотрела вы о чем хдд))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.23 10:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Эхехехе)))) Вот так заходишь почитать пост, а там
Тов. Лидер наконец может нормально говорить и температура под вечер не гонит под 40) Я в эти недели почти как Док хдд) Скорее мертв, чем жив)
Ща будем проводить реанимационные меры хдд)

А еще я таки дошел до Дома Дракона черт мы рано свалили с малой родины Роджера хд))))

Ну и музыка хд) Пусть будет семерка как анимеха Sacred Seven ахахах))))
Итак)


мои родимые кабанчики из РЖД ибо кабанэри хдд)))


Главная тема так сказать хехе)))


Куда же без классики )))


Тема квеста по ГП бесконечного епть))))


Товарищ Лидер и ко и приключения хехе) Это офигенная тема из анимехи, в которой музыка вообще потрясна))


Темка поисков что я есть хехе))) Подойдет к квесту по "Дюне" которая не кААААмунальная квартира)))


И последняя))) Re:Creators) Тема боевки хдд)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.23 20:39 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
- Скажи мне что-нибудь теплое и ласковое.
- Зайчик.
- Мало.
- Стадо зайцев, бл*ть!


Бывает так – не везет, не везет, а потом кааак не повезет. Это про меня. Если у везения есть антоним – то это мое имя. Потому что, конечно, в озеро засунули меня. Погоди у меня, волк, то бишь, ДДД, погоди, я тебе эти колокольчики замагичу и мозговыдираловки в сок подолью. Познаешь боль похмелья вахахаха. Вообще с озером история была крайне мутная, как и с Турниром в принципе. На прошлом сородич Васи навел нехилую такую суету, и что? А ничего, давайте устроим развлечения, а то нам дементоров не хватило. Под согревающими заклинаниями сидеть под водой и смотреть на мутные тени было даже забавно. Гриндлоу или как они там называются приближаться не рисковали, чуяли, что им п*здец придет, заразы. Русалки тоже не показывались, Джек бдил, ибо его, как и меня с Кориной интересовал насущный вопрос, что таки получится – уха или суп? Скучно сидим. Спеть, что ли? Под водой звуки распространяются иначе, но мы в мире ГП, где есть жаборосли, шоколадные конфеты со вкусом кислых огурцов, и это если очень сильно повезет, и Дракучая Ива. А еще машина, да-да, та самая, блин, это что, начало Трансформеров? Мдэ, надо было не нажираться настойки перед вторым этапом, теперь меня начинало плющить.
- Еееесли б было мореее пиваааа! – махал заточкой Джек. Проплывающий мимо косяк рыб рванул подальше. – Я б дельфииииином стааал красивыыыыым! Еееесли б было мореее вооодкииии…
- Я бы стаааал подвооооодной лодкооооой! – орем мы вместе, забив на то, что типа напряжение, спасение заложников и Турнир. Душа требовала праздника. И суши. Корина, быстрее давай, мне еще кальмара ловить, пока не свалил, как рыбки.
Освободиться я могу и сама, но вдруг у них там скрытые камеры какие-нибудь натыканы? Магическую сеть я раскинула, но Хогвартс это не просто стены и холодные коридоры (серьезно, дубак жесть, че ж вы экономите-то, или в ЖЭКе перерыв на пять минут?), и на территории древнего замка, что стоял на мощнейших лей-линиях магичить что-то слишком подозрительно было палевно. Оба, наконец. Пока раздавали баллы, пока рассказывали про Лабиринт. Дамби даже по преподу выделил, а Моуди оказался Моуди. Хнн, попадись мне карта. Но было слишком много всего – уроки (как же я их терпеть не могу со времен школы, кто б знал, разве что у МакГи было интересно, у Флитвика и у Бабблинг, а вот с Севой мы не сошлись, хотя ругаться на русском у него получалось неплохо, хоть и смешно – от Долохова услышал, что ли?), квиддич (летать на метле, пусть даже замагиченной, было дико непривычно, а штаны из кожи на манер ковбойских вызвали ажиотаж с фига ли вообще… а, ну да, это же долбанное Средневековье, Корина, то бишь Флави потом припахала своих на Слизерине, и мода пошла в народ), вылазки в Лес за паутиной и просто прогуляться (теперь я Хагрида понимала, за Марс иногда хотелось коняшек пнуть, и больно), помогать готовиться к Лабиринту, крестражи Володи, юный падаван, который уже не такой юный, капание на мозги собакену, чтоб пошел и принял Род, а то ветеринарка ждет… Крестражей оставалось два – Чаша и Нагайна, проклятая змеюка мне больше не подвернулась – Володя был параноиком похуже меня. Что ж, в Лабиринте он точно будет, потому как если Хвосту пришла хана, оставался Крауч, Белла, скользкие друзья сотоварищи. Поэтому дополнительный набор рун получили все, пришлось топать к «Краму» под мантией-невидимкой Поттера, к нашему кружку «покажи Володе фигу» присоединились Люпин и Моуди, и теперь падаван понял, что мои тренировки — это еще не издевательство. ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬНОСТЬ, хехехе. В день третьего этапа каждый выбрал себе покемона, я сбегала под невидимостью и забрала мантии из шелка акромантулов (не зря гонялась за паучками, не зря) для чемпионов. Береженного, как говорится, Ками-сама бережет. Тем более, в Лабиринте, полном всяких тварей типа соплохвостов. Вроде, там еще Сфинкс был, да и паучки бегали. Хмм, вот не пошли мне последние части, не пошли, я их не читала и не смотрела, только про Ритуал и помню. Волна могильного холода резанула воздух, и я забила на все возмущения типа куда стоять, и рванула на скорости 3 Маха, больше сразу, обойдя Источник Хогвартса, было проблематично, и требовало времени, а его у меня не было. Опасность. Я явно ощущаю ментальное вмешательство, энергию Смерти и что-то еще, что меня напрягало больше всего. Зеркало Души я призвать в Лабиринте не смогу, и это есть пушной зверек. Роджер, впепившись в плечо, орал, что там наших убивают, и надо бегом. Успеваю отшвырнуть телекинезом пару Пожирателей, они в масках блин, а по голосу я только Крауча и Люсю, который Малфой и узнаю. Ну, Беллатрису еще. На такой скорости со мной потягаться мог разве что Грейбек, но я, помня мир Ведьмака, заказала кунаи из серебра у клана Марико-сан. Жаль, промахнулась немного, не в глаз попало, но выл оборотень знатно. А вот этого в книгах не было. И в фильмах. Ладно, соплохвосты, но дементоры какого биджу тут забыли? ****** и *****, как сказал бы Джек. Плевать, что зрители смотрят, или как оно там настроено – когда Хвост проводил кулинарное шоу «Приготовь Темного Лорда», его особо никто не спалил, еще и Министерство потом вы***… кхм, типа какие ваши доказательства, те несколько секунд, что отделяли меня от друзей, сейчас могли оказаться фатальными, но оставлять за спиной дементоров нельзя. Что ж, палочка из сакуры, покажем им мать Кузьмы.
- Адеско Файер! – огненный вал, принявший форму дракона, рванул вперед, сметая все на своем пути. Послышался леденящий душу вой – адское пламя, усиленное моей маной и палочкой, на которой были вырезаны руны, похожие на те, что я высекала на Контендере 2.0., сжигало дотла все, чего касалось. Три секунды, я опаздываю всего на три секунды.
- Убей Голицына! – орет Крауч практически одновременно с «Акцио, Кубок» от Гарри.
Я успеваю отбить несколько связок проклятий, что неслись вслед чемпионам, а зеленый луч нет – Нагайна с огромной для такой здоровенной змеюки скоростью щелкает клыками почти у моего лица. Обычный маг увернуться бы не успел, как и выставить «Протего». Но Володе не повезло. Темно-алый росчерк разорвал зеленое зарево, вызванное столкновением палочек Реддла и Поттера, и голова предпоследнего крестража покатилась по присыпанной пылью каменной плите. А теперь в темпе вальса отсюда, ментальное внушение все еще ощущалось.
- Зелье ему, быстро! Душу держи! – вокруг что-то вопит толпа, к нам пробиваются ДДД, МакГи, Флитвик и Сириус с Люпиным, за ними хромает Моуди. Да и Сева оклемался.
Пока Территория стоит, счет шел на мгновения. Гарри копается в сумках Корины под комментарии некроманта, я сжимаю руны, что впитываются в кожу, восполняя ману и, предварительно накинув на Дориана невербальный «Ступефай», касаюсь ладонями висков. Ту не простое «Империо», это какая-то доработка Волдеморта, что ли? Ментальный паразит убираться из головы не желал, и чтобы оборвать все нити, не отключая сознание Дориана, пришлось бить напрямую, когтями Зверя. После этого мне будет крайне паршиво, но друзья, что стали мне семьей, были важнее.
- Камень! Который ты Васе отдавала, да?
Да, у меня была копия Воскрешающего Камня, не оригинал, но половины силы хватило бы. Если бы у меня была Мастерская или Зеркало Души.
- Я могу помочь, я! – вызвался Роджер, и я знала, что он хотел предложить.
Это был шанс, вместе с копией Воскрешаюшего Камня могло сработать. Добью ментального паразита и придется доставать второй набор рун – телепорт с территории Хогвартса это не по малой родине Роджера прыгать. Семью я не отдам, тем более так. Даже если для этого мне понадобится что-то большее, чем Фантазм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.23 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Будет весело говорили они) Осень зло) Дожди уже надоели аххахаха))))
Товарищ Лидер и первая свободная суббота да) Я дошла до первого фильма по Играм хехе)

Док ахахахах ахахаха мне хватило травоядных во флешбеке ну почему я там никого не расстрелял втф
Под мой кастинг никто не подойдет эхехе) Все знаете товарища Лидера и его любимое расстрелять чо))) Не стыкуюсь я и чувства вот никак, проверенно многими форумами и миньками еще тут) Товарищ Лидер и чувства они как параллели) Я буду вас лайкать хд) И вкусы весьма специфичны ибо дорамы и 3Dхдд_)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.23 17:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Док, с Днем Рождения))))
Всего и побольше))))
Ну блин хддд почитала я Галерею и поняла, что нет такого героя, какого я хотела бы взять) Only OFC, а канонным ООС обеспечен))

Разве что Зена и Салем вахахаха) Да, котЭ прекрасны всегда) Грета, покажем им мать Кузьмы?)
Мне бы до поста дойти хехехе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.23 15:16 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
Если вы поняли, что, на самом-то деле, все не так уж и плохо, а жизнь, черт побери, налаживается - больше не пейте в этот вечер!

От Лабиринта мало что осталось, похоже, я с Адеско Фаер немного увлеклась. Еще бы Фантазмом жахнуть, но мы и так Володю завалили, Кубок притащили и вообще молодцы, больше светиться не надо. И так чуть иллюзия с «котЭ» не спала, слишком рвался спасать. Магия Философского Камня это нечто, действительно. Пришлось отрезать нас от остальных Территорией, потому что Роджер и копия Камня, чтобы спасти Дока это не зрелище для широкой публики. Разве что юный падаван помогал, но он нашу компашку давно знает. Хн, получается, мы здорово покорежили канон? Собакен в Арку Смерти падать не будет и Битвы за Хогвартс тоже не случится? Хех, а палочку заберу с собой, она мне понравилась.
- Говорите, про меня есть Пророчество? – да, я понимаю. После постоянных предсказаний скорой смерти от Трелони Гарри пророчества не то, чтобы сильно любил.
- Таки да, - киваю, завершая рисунок пентаграммы для ритуала.
- Заглянем в Отдел Тайны, да? Всегда хотел там побывать, интересно же.
- Конечно, мне всегда казалось подозрительным, что ПСы туда как к себе домой заявились. Когда там Володя Министерство захватил?
- Темный Лорд захватил Министерство?
- Даа, много фигни было после Турнира. Тебе и Дамблдору никто не верил, что Володя из бек. Пока он сам к ним не пришел, хехе. Ну, с возврашением в реальный мир, Док.
Отдел Тайн забавное место. Артефакты тут валяются ничего себе. Пророчество Поттер нашел, прослушал, офигели все. Хмм, сказать ему, как оно все началось? Или пусть сам у профессора спрашивает? Сева-то живее всех живых, Нагайна его не сожрет, да и директором пока не станет. Наверное. На месте ДДД я бы умотала на острова пить коктейли, нафига на старости лет такая головная боль? Или он что-то в чай с лимонными дольками мешает?
- Смотрите, какая прикольная штука.
- Положи его на место!
- **** мать ***** и **** твою!
- Мы все умрем!
- Роджер, цыц!
- Аааааа, запомните меня молодым и красивым!
- Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса… Территория!
Обидно, с падаваном не попрощались, я так и не покопалась в чемоданчике Ньюта, не увидела зверушек и мини-Грута. А пока что… Терзают меня смутные сомнения. Это что, железная дорога? Значит, мы в мире, который ближе к современности, чем времена Мистических Зверушек. Но вот мана… странная. И где, спрашивается, остальные?
- На первый, второй рассчитайсь, - со мной выбросило Дориана и Роджера, который обмахивался крыльями, сделав из них вентилятор. – Мда, не густо.
- А Корина и Ганс?
- Я их ощущаю, с ними все в порядке. Эманации смерти тоже есть, так что фотками королевского зада мы еще полюбуемся.
- ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДИСТРИКТАМ!
- Вы это слышали? Слышали?
Да уж, если везет, то везет. Мир Голодных Игр, неправильных пчел и странных штук, похожих на фаерболы. Даешь революцию, товарищи? Где моя кепка и броневик, хехе. Так началась очередная наша история. Которая привела к трибунам. Как говорится, знал бы прикуп, жил бы дома. Жрал бы вискарь. А не это вот все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.23 15:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Тов. Лидер всегда с народом) Я вообще за любой кипеш, кроме танцев хддд) Так что если что в деле) жвачка, кеды и вискарь, че там у нас еще хддд) магнитофон импортный, две штука?))))
Арина, велком ту зе пати)
З.Ы. по вкусам) Грей тут ваще не при чем хд))) Это все дорамы и манхвы и иже с ними))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.23 16:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Можно поменять торт на пару часов в сутках хд?))) Не успеваю ни-фи-га)))) Пошел снег с дождем привет температура опять та за что))))) досмотрела фильмы по Голодным Играм хочу такую плащ-палатку с фунцкией инвизибилити хдд)))
Тов. Лидер бдит и читает) Ловите партийные лайки, товарищи стахановцы, вы молодцы)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.23 14:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Таки товарищ Лидер дошел до колхоза почти)))
Пожамкать панду - адын рубль) По партбилету скидка 50 процентов хддд)
Кароч, будем выращивать бамбук а еще бы кактусы не помешали да)))
Уполз дальше смотреть Игры, пора бы уже там показать, как проходит квесты наша дримтим)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.23 22:00 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова

- Вы готовы к подвигам?
- Да, капитан!
- Вы готовы служить Родине?
- Да, капитан!
- Вы готовы умереть?
- А можно повторить вопрос?


Мы ехали в столицу на поезде в стремном купе с такими же стремными креслами. А тут есть купе, в котором никто не будет жрать мой вискарь? Ментор, тоже мне. Пффф… Пока что единственное, что меня останавливало от того, чтобы отправить блондинистое бесячее нечто полетать с поезда – моя нехватка знаний по этой вселенной. Я помню дистрикты, Капитолии, директора Сноу, Эффи (этот ее розовый прикид это нечто), стилист еще был такой… афроамериканской наружности и все, больше никого не помню. Кроме главной героини, пацана, что трескал булки ну и там по мелочи – сестра, которая Примроуз (додуматься до такого имени еще надо было). Ну, и неправильных пчел, собакенов из Обители Зла на минималках и фаерболы. В остальном – так себе. Первый фильм я смотрела в перемотке, второй – в еще более быстрой перемотке, а на последние – обзоры. Так что я помню в общих чертах – мы едем в Капитолий, там будет представление, потом что-то типа обучения, пресс-конференция и в бой. Так что когда пришли Ганс с Кориной и мне попалась целая бутылка виски (на счет льда чувак был прав, намагичила и потом наша тройка и «котЭ» дружно делали вид, что им не смешно смотреть на офигевание от того, что лед так неожиданно нашелся), убивать мне хотелось уже меньше. Эффи в блестках умотала куда-то в соседний вагон или как оно называется тут, на СВ не похоже, хе, блин, реально электричка, Хеймитч радовался льду и откопал еще пару бутылок, мы переговаривались, подсовывая кусочки еды Роджеру, чтоб на стол не лез. Хотя, можна сказать чуваку, что тот напился до чертиков. Итак, спонсоры. Хехе. Ну, я не особо умею нравиться людям, да и людей тоже не люблю. Вопрос снаряги он, конечно, важен, но мне как-то пофигу, я себе намагичу, да и Дориану подкинуть могу полезных вещичек, но светиться раньше времени нельзя, в этом мире есть довольно неплохие технологии, а вот с магией не так все радужно – мана ощущалась, но словно рябила. И на полноценную активацию магических цепей мне нужно было копить энергию пару часов. То есть, один убойный удар и пару часиков поиграть в прятки. Вспоминаю тренировки из фильма и ржу. Чуть не захлебнулась вискарем, блин.
- Ты чего?
- Ну, терзают меня смутные сомнения, что тренировки будут такими же, как в фильме, а это тот еще арктический песец. Плюс у Китнисс был трюк с луком и яблоком, а мне что, весь Капитолий к биджу грохнуть?
- Не вздумай!
- Я шучу, Док, шучу. Но реально, все мои фишки крайне разрушительны и овердофига магичны.
- А фаершоу и так вам устроят, - кивает Корина, и я прикладываю бутылку к виску – прохладненький вискарик, ты ж мой родненький. – Зато будете рассекать в коже.
- Пффф! – предупреждать же надо. Ментора спасла моя реакция и подсунутая «котЭ» подушка, так бы приложился о стол.
- Док, псс, пссс, а это лечится? Серьезно, у нас что не стилист почти копия чувака из Пятого Элемента, если он выдаст что-то вроде «Корбин, детка» я не удивлюсь, так еще и ментор – алкашоид, - хотя, это часть образа, может, я особо не любила эти фильмы, а книги не читала вообще, больше мангу и иже с ними. – Мегачервячка им показать, что ли?
- НЕТ! – единогласно.
- Иллюзию, в смысле, ну вы чего, мегачервячки круты.
- Так, Жене больше не наливать.
- С фига ли?! Эй, верните на место, это моя бутылка.
Жизнь – боль, ага. Оставшееся время до столицы мы ехали в относительной тишине – пару раз махали публике из окон. Имидж, как говорится, все. Я думала, что пестрость жителей Капитолия это как противопоставление тому, как изображали жителей, к примеру, 12 Дистрикта, когда приехали за жертвами, то бишь, трибутами. Но нет – они реально носили вырвиглазные прикиды и стремные прически. Мое чувство прекрасного почило в муках, помянем его вискариком, руки убрал от моего бухла, а то без парашюта с поезда сойдешь, травоядное. Я спокойна. Я спокойна, говорю. Блин. Наконец-то пентхаус, кроватка, какая же прикольная большая кроватка.
- На ужине не угрожай никому ножом.
- И вилкой.
- И швырнуть в них стол тоже.
Все-то вы знаете. Выдирание бровей и прочие пытки прошли мимо меня, беспалочковый конфудус, он же небольшое внушение сработал отлично и даже особо не пожрал мой резерв. Живем, братцы. А вот ванна это было круто, даже лепестки роз насыпали. Я честно старалась не ржать, но бой был неравен. Вспоминаю разные исекайные манги и фыркаю в рукава халата, что был на мне надет. В комнате собрался консилиум из нашей компашки плюс Роджер. Пока за нами не пришли Эффи или Хеймитч, было время прикинуть план действий. Просто мне те же «профи» из первого и второго дистриктов были на раз плюнуть, да блин, с детьми насмерть драться что за извращение. А пресс-конференция... Да, надо бы какого успокоительного выпить, а то я тут устрою-таки фаершоу. Внеплановое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.23 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Ловите пост хдд) Застолье за вами_)
Смотрю сериал по вселенной Монстрверса и меня дико плющит, хотя Годзиллу там пока показали только во флешбеках))))
Док, ясен пень, все в партию, все в семью))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.23 15:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Нихао, товарищи)))
Грета хддд) Спасибо)) Мао это фамилия) Прикол восточный в том, что сначала идет фамилия (как в китайском, так и в корейском у меня в миньке было имя Пак Хё Цзинь, я с него до сих пор ору))) и в японском сейм) как хорошо, что у нас время КП, а не какая-нибудь манхуя и я не говорю "этот шицзе" то бишь этот мастер аахахахаха))))
Йеп)) Гости пока не доехали)
Панду не кормить кукурузой) Гладить можно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение