Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Женька Волкова. Показать сообщения всех игроков
20.12.23 14:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Hello guys genki desu ka)))
Товарищ Лидер отлип от нового сезона Магической Битвы
больше мне стекла, больше и пришел отвечать эхеххехе)))

1. Фильм года.
Барбигеймер xd ))
2. Сериал года.
Монарх: Наследие Монстров, я залип конкретно)))) Там такие прикольные флешбеки с мостом в Сан-Франциско хдд)))
3. Песня года.
Taylor Swift — “Cruel Summer”
Miley Cyrus — “Flowers”

4. Книга года.
Селеста Инг "Наши пропавшие сердца"
Гвен Э. Кирби "Что увидела Кассандра"

5. Самое лучшее воспоминание года.
Мы дожили до декабря и не случился исекай уже хорошо аахаахах))))
6. В новогоднюю ночь я больше всего хочу...
Выспаться, рили)))) Что такое спать, куда высыпаццо)))
7. Порекомендуйте праздничный новогодний или рождественский фильм.
Один Дома) Классика эхехех)
8. Новогодняя фотобудка, в которую с вами влезут только трое сказочников для веселых моментальных фото. Кого пригласите?
А Роджер считается?)
9. Если этот новый год надо будет встречать в головном уборе, что нацепите на голову?
Шапочку из фольги)))
10. Встречаем новый год в красивом платье/костюме или, наоборот в пижамке?
Юката рулит хддд)
11. В новогоднюю ночь вы однозначно вышли бы на танцпол, если бы там зазвучала эта песня...
Какой танцпол вы щито?) Мне мэрии хватило))) А вообще Abba money remix)))
12. Итак, представьте, что у вас на руках оказалась куча волшебных подарков.
Чую их сопрут Роджер, Ржевский и конек хд))
13. Вопрос для Ж: представьте, что в новогоднюю ночь, вы возвращаетесь домой и находите там незнакомого мужчину, который уверяет, что он - Женя Лукашин. Ваши действия?
Авада Кедавра!)
Хотя не, Круцио, а потом Авада Кедавра ибо нефиг )

14. Если бы была возможность одеться как любимый герой\героиня новогоднего или рождественского фильма, то чей вы примерили бы образ?
Ну, с лосем в роли оленя получился бы почти Санта из Футурамы аххахаха)
15. Желаю, чтобы...
Чтобы все было хорошо) Банально, но последние годы они такие, что хочется только чтобы не стало еще хуже) например, исекай не наступил вне очереди __)
16. Принесите на главную городскую елку Энска игрушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.24 21:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Новенькие, добро пожаловать ))))
Товарищ Лидер почти жив) Новый год это не только салаты, а еще снег, бесячий снег и мороз
верните +30, беру свои слова обратно хд)
14 февраля не мой любимый праздник и вообще) Поэтому попкорн мне и мне хватает лося, а вешалка у Алеши одна, он ее не отдаст) Журналистика не мое, вино это тема, но вискарь все же круче)
Несовместимы тов. Лидер и роматника, доказано многократно, пыталась, но все фигня какая-то получается) И в своей тушке с магией мне гораздо комфортнее, да и к Роджеру с кааамунальной квартирой привыкла) хочу-таки мегачервячка, чтоб катаццо, это даже круче машины, ну) Такшта подниму за вас, товарищи, стопарик из колхоза)
А вот птицы и змеи прикольные) Я еще неправильных пчел считала жестью) Та нифига)))) И после этого я кровожадна ахахха)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.24 20:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Ганзель Краус писал(а):
Лидер, ты мне Голодные игры уже месяц торчишь! Я уже начал оригинал пересматривать, чтобы кармически подстигнуть тебя на ответ

Всем, кому я должен, я прощаю хд)
А если серьезно, то времени не хватает) Ваще) Можно пару часов в сутках мне, а?)
Я пишу) Честное партийное х))))

Дориан Грей писал(а):
Портал тебя ждет)

Ну го)))) Вдарим рок в этой дыре)))) Роджер, ничо не слюнявить, особенно машину))) может, нам попадутся динозаврики типа Рафик экспресс)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.24 15:08 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
xxx: Что там еще из вискаря более-менее нормального осталось?
yyy: Олень.
xxx: Сам ты олень!
xxx: Это Dalmore! Вы с ним почти одного возраста, ты его вообще "на Вы" называть должен.


- Пока наши корабли бороздят просторы мирового океана... Тьфу, не то.
- Ешь ананасы, рябчиков жуй, твой день последний приходит, буржуй! Док, тебе танк и кепку сейчас магичить или потом?
- Кепку можешь, в хозяйстве пригодится, а вот танк можно и потом как-нибудь, для антуража, - пока мы изображали из себя трибутов (лук решила не брать, из меня Лагаваз, как из мегачервяка верблюд, так что выбрали другое, вспоминались школьные годы чудесные, когда пару раз чуть не обрушила потолок на физре, и больше до меня не докапывались), Ганс успел скорешиться с местной ячейкой сопротивления.
Насколько я помню, там должна была помереть мелкая девчонка... Рута, кажется, ну что ж, попробуем не допустить смертей, с детьми я еще насмерть не сражалась, особенно не с магами, а обычными, самыми обычными, из которых обучали нормально только "добровольцев" из первых Дистриктов. Еще - неправильные пчелы, собакены из Обители Зла на минималках и фаерболы - в обзорах на Ютубе говорили, что в книге было иначе, а в фильме решили уронить на Китнисс дерево. Ну, и правило, по которому победителями могут быть двое из одного Дистрикта хм... Это была гениальная идея нашего ментора-алкашоида, но с нами оно не сработает - какая, на фиг, любовная история?! Посмотрите на мою хмурую физиономию и найдите там любовь, ага, щаз, три раза. Даже Алеша махнул на меня рогами и копытами, а домовой просто посоветовал забить и подарить вешалке новую гирлянду. Ваша жизнь станет ярче, эхехе. На интервью изображали патриотов Родины, которые за партию и Ленина Капитолий готовы на любые подвиги. Ну и поесть там можно было, да. Не картофан с огурцами, но сойдет. А вискарь от алкашоида заныкали, хотя я и помню его историю, еще бы я травоядное жалела. Пфф, кому сейчас легко.
- Вы на трибуны, будете болеть за нас.
- А мы...
- Не будем ничего взрывать.
- Дейдара-семпай осуждает вас, неверные, - натягиваю перчатки без пальцев, сойдет, руны по карманам рассовали, магию тут тратить просто на пошуметь глупо - не Неверленд здесь и не Арда, что-то вроде мира мыша, только чуть получше. - Как они там подавали сигнал?
- Купол разбили. Стрелой.
- Мдэ... Однако, чукча не стрелок, брошу меч, у меня со времен Дюны один без дела валяется. Что там еще было? Сваленные в кучу рюкзаки с припасами и оружием, ладно, по ходу дела разберемся.
- Пойдем сами?
- Помните, за вами наблюдают, никаких больших бабахов. И воообще.
- Над следилками немного пошаманим, в процессе, - чтобы влезть в систему наблюдения, пришлось бы пробираться на командный пункт и устраивать там убивашки, ладно, тела можно убрать, но будут вопросы, куда подевались, а оно нам надо, пусть живут пока. - Ну, как говорится, от винта.
Солнышко светит, птички поют, мы заныкались за деревьями и наблюдаем за картиной "скидки в Пятерочке". Нам с Дорианом нет смысла бежать за рюкзками, все свое носим с собой, а подставляться сразу... Ну, можно было что-то спереть, что лежало ближе к краю поляны, но на фига? Магию я не тратила, и той, что хранилась в печатях, вполне хватало на запасы еды. Оружие я могу призывать легко, молния слабовата, но парализовать сгодится, убивать я не планирую. Там вроде была местная банда, которая гонялась за Китнисс, вот они, утащили пару рюкзаков припасов.
- Предлагаю не знакомиться с неправильными пчелами.
- Поддерживаю. Ты сеть раскинула?
- По периметру да, приборы фиксировать не должны. Тогда двинули?
Ну, привет, приключения. Это вам не змеи и не мочилово в местном Колизее, тут еще выжить можно. Если не тупить и не лезть к неправильным пчелам. Ну и накопить еще немного магии, чтобы гарантировано снести купол с одного удара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.24 15:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Вот щито вы таки делаете, а?) У меня блин после второго сезона Битвы слабое сердце и нервы ни к черту))))
Заводить оленей или нет раз пошла такая пьянка?) Тов. Лидер он всегда с народом эхехехе)))
Алеша канеш вешалку не отдаст, но в гараже поселить можно, машину мэр до мавзолея отжал во благо города)
Пы.сы. Мочи козлов (с) Ща мы вам покажем мать Кузьмы, неверные_ )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.24 16:54 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
- Мне нужно было родиться в другой эпохе.
- В какой?
- Когда людей сжигать можно было.


- Взлетая выше елиии, не ведая преграаааад! Крылатые качеееели летяяяят-летяяяят-летяяят!
- Роджер, цыц!
- Что сразу Роджер? Вы видели, что по местному ТВ показывают?
- Офигеть, блин, ну чисто "Жди меня", - сидим под деревцем, котЭ жрал кусок какой-то птички (птичку, хехе, жалко) на плече у Дориана, наш мини-огнемет нормально себя чувствовал, и накопленная мана пошла на "хенге", смотрим как Ганс в стиле Доменика Торетто втирает Сноу за семью.
- Спасибо, что не "Давай поженимся".
- Пффф! - чуть чаем не захлебнулась. Вискарь или ром оно, конечно, круче, но не на миссии.
Пока бегали по лесу, пока отловили некоторых особо резвых, на Руту минимальную защиту, в купол пару раз чисто телекинетическим ударом. Трещины слабовато, но появлялись. По ходу, тут что-то доработали или добавили, потому что мое усиление это не стрела. Терзают меня смутные сомнения, что это жжжж неспроста.
- Заррраза, подрастающее поколение...
- Да ладно тебе.
- Иллюзии надолго хватит?
- Местная мана что-то вроде мира товарища Трусы, на сутки хватит максимум, мне что-то оставить надо, фиг его знает.
- Вот не к добру это, не к добру...
Не могу не согласиться. В этот раз нашли неплохую пещерку и думали план на завтра. Победителями будем мы, и нельзя исключать ничего. Вообще ничего.
- И в качестве подарка моему сыну...
Ну, как всегда. Не могла наша революция пройти спокойно без танков на площади и салютов, не могла. Без магических цепей я все равно была намного сильнее и быстрее, использовать магию здесь слишком разрушительно, я-то могу швырнуть кусок бетона в купол и "случайно" уронить в ложу Сноу, но не когда рядом сидит его "родная кровиночка".
-...я продемонстрирую финал Голодных игр!
Зверь воодушивленно шипел, алые глаза с вертикальным зрачком осматривают арену. Несколько возвышений, камни, а вот чего-то вроде окопа тут нет. Ну, сделать я их могу, но смысл. Если стрелять будут сверху, не поможет, если под перекрестным огнем, можно словить шальную пулю. Или они фаерболами из фильма швыряться будут? Нет, вы серьезно?.. Змеи? Мне они не навредят, не с моей практически полной невосприимчивостью к ядам, у Дориана щиты и пару общеисцеляющих, по Роджеру еще надо попасть, а Док с Кориной наверху.
- Пусть сражаются на смерть друг с другом!
Верите ли вы в змеиный дождь, как верю в него я? Хех, товарищи революционеры, пора подгонять танки или че у вас там, броневики, БТры? Короче, неважно.
- Активация, - без магии скорость в половину Маха, что ж, тоже неплохо. Пока не призываю Мурамасу, резать простых рептилий Кровавым Клинком все равно, что забивать гвозди кувалдой.
- Как тебе твои родственники, Роджер?
- Тоже мне, сравнил! - замахал крыльями дракон. - Я гораздо круче. Умнее. И я магичный, а они неть!
- И ты можешь к ним присоединиться...убить и стать победителем. Если настоящий Сноу - змеи тебя не тронут.
Эээ? Щито? Там же вроде не на Сноу змей науськивали, а на Люси. Развели, понимаешь, Санта-Барбару. "Поворотись-ка, сынку", да? Между воздушной подушкой и телекинезом выбираю телекинез - он у меня от магии практически не зависит, как и рефлексы Зверя.
- И какого ты влез, а?
- Типа я вас бросить тут был должен?
- Для начала не косплеить Доменика Торетто, - прокручиваю в руке призванную алебарду - так сохранится большая дистанция между гадюками и нами. - Но все фигня, кроме пчел, - печать впитывается в клинок Ганса, теперь прорежет даже камни на Арене. - Общеисцеляющие у меня есть, пару штук, мне яд не страшен, могу поделиться. Ну что, пора мочить козлов?
- Купол?
- Всегда готов!
- Псс... А если с ними поговорить?
- Ты сейчас серьезно? Это в мире Володи и компании змеи магов пони...
- Тебе жалко, что ли? Попытка, как говорится, не пытка.
- Только шипи быстрее, первая линия десанта на подходе.
Шляпа явно не туда вас отправила, обоих. Безумие и отвага - это Гриффиндор. Эх, как там наш бизнес? Сосредоточиться...
- Сссслушшшшай меня, зззззсмея, - судя по офигевшим физиономиям зрителей, говорила я не на местном языке.
- Сссс? - аспидно-черная змея приподнялась на хвосте, слегка покачиваясь.
- Ура! Работает! За нами Берлин, то есть, за нами революционная армия.
- Ага, а еще у нас есть Халк, в смысле, дракон у нас есть. И полосатый отряд. Сдаетесь миром или пошумим? - немного показушно шевельнула пальцами, голубоватые искры вспыхнули и погасли, но публике, по ходу, хватило и змей.
- Доставай кепку, Док, ща будет революция, - воодушевленный Роджер привстал на плече Дориана и судя по шипению, тоже попыталась побазарить за жизнь со змейками.
- И на осколках самовластья напишут наши имена, ага, - осматриваю арену и выбираю средних размеров блок. Таким пробить купол на раз плюнуть. Корина успела отойти, и у нас теперь в случае чего будет прикрытие в виде почти дымовой завесы. Еще бы неправильных пчел и собакенов в команду, но и так получалось весело. Хотели хлеба и зрелищ, товарищи? Вы их получите. Надеюсь, наш ментор-алкашоид, что типа непалевно пробирается к выходу, не нашел заначку с вискарем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.24 18:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Омг ничоси таскеде кудасай)
Пасиба за ордена) Скоро буду как Брежнев китель носить эхехе))
По Порталу вас понял))) бабло это хорошо, больше мне бабла таки Дискавери сам себя не покажет)
Ну по стори тут как бы думал я заводить оленей или нет, пока лося мне хватает, жилплощадь она не резиновая_) да и какой романтик из тов. Лидера) я скатываюсь или в драму-квин или в стеб в итоге ахахахаха) Так шта ура порталу)
Грета, спасибо за музыку))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.24 19:40 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

Какая-то неправильная революция получается. Зрители резво бегают от змеек, мы парим в небесах ("Я сваааабоден, я забыл, что значит страааах" от Роджера слышал весь Панем), внизу суетится местное сопротивление (а я говорила, с броневиком будет веселее), Сноу пытается раздавать приказы, но паника делает свое дело.
- Жалко.
- Что тебе жалко?
- Костюм жалко, такая дизайнерская мысль, а теперь смотри, рукав болтается. Обидно, понимаешь, - не помню, где именно пострадала одежда, вроде, не в лесу, а на арене не было ничего такого, когда бросала камень тоже нет, я же его телекинезом.
- Ничего, наш друг Корбин еще сделает.
- Пффф, итак, где мой вискарь. Если эта зараза его выжрала, никакие бывшие победы не спасут.
- Рано доставать вискарь, "батя" мой решил артиллерию подогнать.
- Ндэ? - разжимаю пальцы. - Прикрывайте тогда с воздуха.
Приземление получилось эффектным, но со стороны мешала пыль. Решаю не заморачиваться и призываю ту же алебарду, что и раньше, даже без магии и ранга "Антиармия" это было очень мощное оружие. Первые жестянки, что ехали на повстанцев, сжимаю в гармошки, немного закосив под Магнето, шлем мне, шлем, да. Лезть за огненную полосу вторые ряды не рискнули, а стрелять сильно мешал телекенетический щит - все же способности Зверя и сила со мной всегда, как и Мурамаса с Зеркалом Души, они неотделимы от меня, а я не существую без них. Зверь с рождения, Кровавый Меч со времен обучения, как и Зеркало Души. Истинная Магия есть нарушение законов Мироздания, Небесный Сад Тысячи Лепестков был местом моей смерти. И моего рождения.
- Пли! Бронебойные, бронебойные заряжай! - прыгал по бортикам странной летающей штуки Роджер. - Док, давай я еще раз пальну, а?
- Не знал, что в Двенадцатом Дистрикте есть такие... уникумы, - это ты меня послал сейчас, пародия на ПалПалыча? Хотя да, ломать голыми руками сталь здесь особо не умеют. Хех, это я практически без магии. Вот тут бы реально не помешала крутилка.
- А вы вообще кроме как о Капитолии что-то знаете? Память уже не та, миссия под прикрытием забыта, нэ? Полззсссите отссссюда, - хм, может, зря пафосно молнии между пальцев светила, теперь бы пригодилось и получилось бы почти Чидори. Но да ладно, мне и алебарды с ускорением хватит.
- Три минуты! Дайте мне три минуты, и можете палить или что вы там собираетесь делать, товарищи революционеры! - менталоканал давался сложнее, чем телекинез, все же тут больше маны вложить нужно.
- Она собирается?..
- Таки да.

- Искусство - это взрыв! - а красиво получилось, и шарахнуло будь здоров. Вот такая у нас революция получилась. Даже с броневиком.
Помогать растаскивать завалы и возвращать арене божеский вид я помогла, а потом уже на всякие посиделки нее, я лучше до вискарика дойду, пока его всякие подозрительные личности не выпили. Сгонять посмотреть на неправильных пчелок, что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.24 16:45 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
- Просто будь собой.
- Это не совсем законно.


Пора бы привыкнуть к тому, что нас может выбросить в любую точку любой вселенной, даже если это не Роджер. Стихийный портал, знак свыше, мое "везение", кто его знает? Но вот в очередной раз, лежа на твердой земле (ну, или по крайней мере, твердом полу, что уже радует), понимаю, что нас ждет очередной квест потому как магия просто-таки пронизывала этот мир (или миры) сверху донизу. Это явно не мир неправильных пчел, а я не успела сказать, что танцуют они похуже лося, когда он "вальсирует" с вешалкой по комнате. Терзали меня смутные сомнения, потому что это пространство я узнаю всегда, как и то, что вокруг не ощущалась жизнь. Вообще. Материя - да, жизнь - нет. А еще я не слышу звуки. Словно вакуум... Вакуум... Космос, пространство с рычагами, панелями, которое больше внутри, чем снаружи и резко скакнувшая вверх концентрация маны, которая не совсем мана.... Да ладно. Нет, серьезно?
- ДААААААААААААААА!
То есть это реально была регенерация? Но тогда... какой сейчас год, месяц, пароли, явки? Внеочередная регенерация или мы заняли чью-то канонную линию? ТАРДИС, мы в ТАРДИС, а поскольку я не ощущаю изменений в организме и сердец у меня не прибавилось...
- Я тот самый доктор. Доктор кто!
- А я? - нет, ну все же. Может ли существовать два Доктора в одной временной линии? 6 сезон говорил, что да, таки может. Как 10 и 11 тусили за открытой дверью, не зная, что она открыта, мда.
- Если ты в ТАРДИС и не доктор, то значит… Спутница. Так всегда бывает в самом начале. Доктор и его Спутница. Вместе, - логично, если я не получила память предыдущих реинкарнаций и не ощущаю ТАРДИС, как часть себя, то я не Повелительница Времени. В этом мире тоже был Зверь, если я помню, который еще Удов подчинять мог. Хм...
Сначала нужно найти наших потеряшек, которых я не чувствую. Учитывая, что эта вселенная или вселенные огромны, их могло забросить хоть на Галлифрей, хоть на город-планету. Пока Ганс искал ту самую красную кнопку и пытался рулить ТАРДИС, я пыталась медитировать, насколько это возможно в открытом космосе на борту машины времени в компании... не самой собранной личности.
- Тормози, икебана мать! Рули! - активировать магические цепи получилось легко, как-то даже слишком легко, а еще голова болела немилосердно. Как я могу помнить трещину в гребанной стене из 1 серии 5 сезона с заключенным 0, не из сериала помнить, а слышать тот самый голос. Пффф, у меня что-то похожее на память реинкарнаций, что ли? Что я еще вспомню, если раньше не убьюсь. Док, кто ж так рулит-то?
- Да, а как?
- Ты же сказал, все знаешь!
- А как управлять ей – нет!
- Ты смотри, если мы никого не засунем в шкаф и не покатаемся на Трейси, я тебя пну. Больно.
- К тебе магия вернулась? Не помню Спутниц-магов. Злой волк не в счет.
- Я сама себе волк, пффф. Вернулась, но она глючит. Пока не выровняются потоки... Твою ж курва мать, не туда, какого тебя на черную дыру несет?!
Печатать на машинке, нет, ну правда? Да, мне нравился сериал Моффата, но одно дело смотреть, а другое лететь фиг знает куда через космос в окружении звезд, планет и астероидов, пока Доктор (уже не вспыхивающий золотистым, энергия регенерации стабилизировалась, наконец, может, теперь он найдет нужную кнопку или рычаг?) играл в ГТА, пролетая сквозь туманность, напоминающую туманность Ориона. А потом ТАРДИС просто выкинула нас, хлопнув дверью напоследок. Ее тоже достал такой горе-водитель? Твердая земля, на этот раз реально земля, асфальт, ровненький такой, футуристический, как и небоскребы.
- Я тебе не дакимакура, слезай давай, - слишком резко двигать рукой не хочу. Все же с полноценными магическими цепями я могу одним неосторожным движением нынешнему Повелителю Времени что-то сломать. - О, занятно, а я думала, как будет выглядеть звуковая отвертка в нашей... версии.
- Я доктор, а это моя С…
Пока мы поднимались, пока я залипала на отвертку, а какая занятная вещь, однако, вокруг нас собрался кружок юных певцов. То есть, удов. Насколько я помню, они телепаты. Успеваю закрыть менталоканалы раньше, чем защита разума в моське Зверя просто сожрет любого, кто попробует настроиться на менталочастоту без разрешения, а значит, напасть.
- Радуйся, тебе поклоняется целая раса.
- Щас отверткой по шее получишь, и то, что ты Доктор, тебя не спасет, - что мне делать с этими чуде...сами природы, а?
- Повелитель Времени и Маг Судьбы!
- Тебя так называли уже?.. - ТАРДИС не спешила открывать дверь и впускать нас обратно. Успевать носиться вокруг машины времени в форме полицейской будки, мигая отверткой и разговаривать со мной, мда... Мои соболезнования, Роза, Эми, Донна.
- Мыши, блин, говорящие мыши, - хватаюсь за голову, привычно спутанная черная грива получила какое-то странное мелирование, в этом освещении не могу разобрать точно цвет. - Ты пока пообщайся, ну и я тоже... попробую.
Разговаривать по мыслеречи было... странно. Моя ментальная защита для удов была непроницаема, ну, для этих. Для телепатов посильнее может что-то будет и видно, возведенная стена в сознании, например. Но и увидеть слабую дымку при всех щитах это довольно круто.
- Почему они так тебя назвали? И вообще, разве не я Доктор, в смысле Доктор не я, ну ты понимаешь...
Лететь через пространство-время, когда тебя не мотает из стороны в сторону, даже весело. Искать решили с Земли, может, картина в Тауэере что-то подскажет. Если не наткнемся на ангелов, киберлюдей, далеков (нужное подчеркнуть). Вселенная бесконечна, и чем мотаться от планеты к планете, проще начать с чего-то знакомого. И там мой магический поиск должен работать лучше, чем в космосе.
- А еще я-не я тебе-не тебе теща, так что пойду скалку возьму. Аахххахах, ой не могу, я и дети, ахахахах та за что, - теперь истерила я, потому что сидеть на ступеньках, ведущих куда-то вверх в ТАРДИС и осознать себя, как личность с параллельными линиями иных личностей... как говорится, без ста грамм не разберешься. - Ну, ты же помнишь, их в 39 веке, так вот, Доктор-которого не должно быть и Маг Судьбы их шанс вернуть себе себя. А Маг Судьбы потому что, ну, ты помнишь свои реинкарнации? Я что-то вроде тебя, только не регенерирую, а живу, пока не выполню миссию. Академия поддерживает равновесие в мире, и пока сущесвует эта сверх-сущность, сравнимая с материализацией энергии уровня Демиурга, существую я. Поздравляю, Док, теперь ты знаешь, каково это - быть нечеловеком среди людей.
- Скалку не надо. Уважаемые пассажиры, пристегнитесь, мы садимся.
- Опять мимо астероида?!
- Та ладно тебе, все учтено.
- Да ладно?!
- Как ты можешь не верить в меня, ты же Спутница и друг, родной практически не-человек...
- РЫЧАГ ДЕРЖИ! КОГДА ТУТ СПУТНИК УСПЕЛ ПОЯВИТЬСЯ?!
- А эти спутники очень внезапны. Тормозииииим!
Если я переживу эту посадку... мне нужно надраться. Так, где там рядом с Тауэром бары с виски? Мне нужно пару бутылок. Нет, лучше ящиков. Да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.24 15:06 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
Выпивка - единственное в мире вещество, которое имеет свойство переводить душевную боль в головную.
Каждой твари по паре…ножевых. (во славу Сонтаранской Империи)

Не зря я не верила в распродажи. Мне всегда казалось, что там мигает ярко-красной лампочкой слово "на*бать". Пока мы пробирались через толпу с телефонами, была вынуждена согласиться с Доктором Смитта про конец света и телефоны. Люди и его в телефоны провтыкают, и снимут эффектные селфи. Чтобы?.. Для надгробия? Пфф. И реклама вообще не подозрительна, да. МММ вам мало было, что ли?
"Забудьте об усталости, забудьте о нехватке времени! Телефоны вам больше не нужны, компьютеры не нужно таскать с собой. Вся техника у вас в голове, весь интернет у вас в голове! Управляйте, ищите, работайте и развлекайтесь. Станьте частью метавселенной! Не теряйте времени. Пока тело спит - смотрите фильмы, сидите в соцсетях, учитесь, делайте все, что угодно! Это решение изменит вашу жизнь! Навсегда!".
Не к добру я вспоминаю неправильных пчел, не к добру. Потому что это жжжж точно неспроста. Они не просто похожи, они идентичны. Как клоны. Или копии. Не Тишина, я их отчетливо помню. Хотя... может ли Тишина влиять на Зверя и менталощиты? Не то, чтобы мне хотелось это проверять опытным путем, но. Не далеки, тогда... Поднимаю все щиты, как только Док направляет на продавцов звуковую отвертку. Верите ли вы в нашествие машин так, как верю в него я?
- *баные Терминаторы!
- Это киберлюди!
Новообретенная привычка говорить в унисон или заканчивать друг за другом фразы напрягала. Мы как Дред и Фордж, блин.
- Клянусь, что замышляю шалость и только шалость, - магические цепи отзывались привычным теплом, после мира Дистриктов и пародии на Рим (признайтесь там, вы постоянно думаете о Римской Империи?) лей-линии этой Вселеной (Вселенных) были просто невероятно насыщенными маной, что текла по жилам подобно раскаленной лаве. Пхех, наконец-то я могу кастануть Крутилку и пару-тройку Фантазмов ранга А.
- По ходу...
- ... Мастер передает нам привет.
- А я тут при чем? - вокруг творилось безумие, киберлюди повсюду, на экранах крутилась та же запись, уже монотонным механическим голосом, все равно все теперь равны, хехе. Революция без кепарика и броневика.
- Просрали Землю за бесплатный интернет и пяти минут хватило. Человечество меня разочаровывает и ведь не подкопаешься... - смотрю на договор сначала обычным, потом магическим зрением, блин, что за ерунда, в глаза словно насыпали мелкого такого песочка, не надо мне Шаринган версии 2.0, - статья 1236, пункт ж, сноска 85\32 - *настоящим пунктом сообщаем, что после установки обновления, вы станете киберчеловеком. И почему никто не читает мелкий шрифт? Думаешь, Дориан и Корина тоже?..
- Не дай божЕ...это путь в один конец. Нет...нет, они умные и находчивые. Наверняка, где-нибудь пережидают, как и мы. И что делать? Ладно, мы можем одолеть нескольких, ну может и не нескольких киберменов...но в масштабах планеты...
- Вообще-то можем.
- Нет!
- Что нет? И не свети мне в глаза, и так фигово.
- Крутилки не надо. И Антареса тоже.
- Пффф, они все равно теперь груда металла. Да бл*ть, просила же не светить...
- Это не я!
- In time and space you find me
To start the game for life

Не самое оригинальное дизайнерское решение - крупный квадратный шрифт. Но это послание. Еще одно послание от нашего теперь друга. Мастер... Или Мисси? Надо было нормально смотреть те серии.

- Тотальный ...здец! Что делается?
- Все, что не делается, делается на благо Сонтаранской империи!
Опа, какие картошечки прибыли к нашему шалашу. По-тихому уйти не получится - Стракс и "не взорвать ничего и не расплавить в кислоте" это как я и романтика, то бишь несовместимы.
- Стракс!
- Хай! Мадам Вастра отправила меня к вам на подмогу, договориться за переговоры. За мной! Сонтар-ха!
Ну, ладно, признаюсь, про Трейси я погорячилась. Но ее дальних (или ближних, кто их тут разберет) родственников мы явно скоро увидим.
- Нам за ним в канализацию, да? - задумчиво всматриваюсь в темноту под ногами.
- Боюсь, намного глубже. Кажется. мы все-таки встроимся сегодня с рептилоидами.
- А может, там есть черепашки?
- Какие черепашки? - обернулся Стракс на очередном повороте. Мы шли под невидимостью и щитами, ибо местная канализация она, конечно, более... цивилизованная, что ли, но все же канализация.
- One, two!
- Three, four!
- Teenage mutants...
- Ninja turtles! - снова Дред-и-Фордж стайл. Признаю, это весело. - Черепашки это же классика ты чего, как неродной, а?
- Расстрелять! - боевая картошка была непреклонна.
- А если они будут полезны Сонтаранской Империи?
- Тогда пусть живут.
- Пффф...
Между черепашками и силурианцами все же было нечто общее. Они были рептилиями и жили в канализации. Интересно, а пиццу они едят? По канону силурианцы воинственная раса, но из ее многочисленных представителей я помнила разве что мадам Вастру, о которой Стракс и говорил. С ней еще была... Дженни, кажется, ее звали, да. Они были союзниками Доктора, это хорошо. Как они отреагируют на внеочередную регенерацию - неизвестно, а это не очень хорошо. Хотя... кто их эти регенерации, кроме Докторов и, возможно, Мастера, разберет. Мне, чтобы сравнить, нужен был еще один хм... подопытный. Переговоры. Мадам Вастра отправила Стракса договориться о переговорах. О каких? Как союзники что Вастра, что Стракс неплохи, очень неплохи, а еще нам бы не помешала бы хоть какая-то информация. Какой год сейчас? Когда крутили диджитал-рекламу, я как-то не обратила на дату внимания. А зря. Соваться же в сеть сейчас, когда там Матрица-версия, глупо. Можно попробовать позже, если объединить магию и звуковую отвертку, интересно, что получится? Встретили нас более-менее приветливо. Сидим, базарим за жизнь. То есть, Ганс базарит, а я медитирую, настраиваясь на лей-линии. Дориан и Роджер ощущались слабо, очень. Словно это они и одновременно не они. А вот Корину, Ржевского и Джека я не чувстовала. Совсем. Никак. Или они не попали в этот мир, или их что-то отсекало.
- А это моя Спутница, богиня удов, Же... да за что?!
- Поговори мне тут, забыл кто кому теща, а?
- Вы как обычно, хорошо ладите, - усмехается мадам Вастра.
- Новое оружие! Им можно устроить далекам жару. Сонтар-хааа!
- Поставь, поставь, кому говорят! Жень, зачем было ему бластер давать?!
- Это не бластер, это Контендер.
- Все равно, нам укрытие пока надо. И мадам Вастре тоже.
- Для не-мага это просто железка. Итак, товарищи, какой у нас план, если Крутилка вам не нравится?
Пицца бы не помешала. Думать планы по спасению планеты и поиску друзей (они снова пропали с моих магических радаров, и это нервировало) было бы веселее. Не, ну а че. Кастуем пиццу пару коробок. Что там еще, кола. О, вискарик, родной вискарик. Теперь я готова к труду и обороне. Почти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.24 15:52 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
У меня две новости — плохая и хорошая. Хорошая новость: плохая новость могла бы быть намного хуже.

Что может быть круче, чем восстание машин? Правильно, новости о прошлом, будущем и настоящем, которые летят в... далекие дали потому, что временные потоки складываются не так, как должны. Поэтому нас и отправили сюда - Ганса как регенерацию Доктора, потому как их раса Повелители Времени и меня как Стража Противодействия - чтобы помешать разрушению пространства-времени и началу неизвестных катастроф, которые могли стать последствием подобного временного коллапса. 1801 год, просто прекрасно, просто замечательно. Рефлексы орали благим и неблагим матом об опасности, и я поднимаю все щиты, до которых могу дотянуться.
- Вы должны найти способ! И понять, что тут происходит! - да, я согласна, понять не помешало бы. А вот и ТАРДИС рядом. Но что-то мне не нравилось, очень. А чуйка моя ошибается редко.
- Да что ж такое, то киберлюди, то ангелы!
- Ангелы в прошлом! - за первой ударной волной, которую удалось погасить обратным импульсом ("Магическая битва", не зря я тебя смотрела, блин, панда, хочу себе панду, а то только лоси и прожорливые фамильяры), последовала вторая, и стройные ряды киберлюдей стали не такими стройными, словно их закоротило.
- Это Мастер, точно он! - деятельная картошка бегала из угла в угол, собирая все оружие, что валялось под рукой. - Взорвать его, расплавить в кислоте!
- Есть два варианта - большой бабах и не такой большой бабах, - магические цепи вспыхивают знакомыми и такими родными синими линиями. - Если это орбитальное оружие типа Звезды Смерти, вы хоть тут сто раз держите оборону, не поможет. Я могу его уничтожить, но вопрос в том...
- Осколки, они могут свалиться нам на головы.
- Не нам, мы успеем свалить, если что. А киберменов не жалко.
- А без них вообще никак? - Док махал звуковой отверткой в воздухе, однако, какая занятная частота, только я не до конца сигнал улавливаю. Потому, что я не Доктор, нэ?
- Это второй вариант. Раза в три больше маны, но щит простоит минут двадцать. Маны тут завались, так что...
- Давай второй вариант!
- Кто бы сомневался, - Доктор тащит остальную компашку поближе к ТАРДИС. Сосредоточиться, найти в себе хоть частичку желания защищать. Всю Землю не накроет, тут нужен полноценный Фантазм не ниже А ранга, но на материк его хватит. - На счет три.
- Мессеры, всем ложись! - пурпурная вспышка заливает город и словно увязает в ярко-золотом свечении. Хм, больше похоже на вариацию Ро Аяс, но ладно. То было против луков и копий, а тут выдержало удар чего-то невероятно мощного, понять бы еще чего.
- Двадцать отменяется, у нас максимум семь...
- ТАРДИС!
- Ты ее сломал?!
- Почему сломал, я вообще-то Доктор!
- Твою *** и ***** на ***!
- Не ругайся на борту!
- Ручки припаять не судьба было?!
- 1801 год! Бат. Англия, - радостно вещает Док, как будто в нас только что не стреляли из Звезды Смерти местной сборки, а потом помотало по пространству и времени. - А ты не будешь переодеваться во всякие ленты-рюшки?
- Нет, - хотя ответить хотелось менее цензурно. Я и рюшки? Да ни в жись, если это не косплей. - И чего ТАРДИС приземлилась именно здесь? - кладбище, как оригинально. Нам до поместья, в котором держат оборону Дженни и ко пешком теперь топать?
Искажение пространства замечаю раньше, чем по ушам бьет оглушительный крик. Твою ж мать, что ж нам так невезет? На острова с пальмами без тараканов закинуть не судьба, да?
- Не моргай! Только не моргай! - Ганс совершает марш-бросок до жертвы (че она вообще тут делает, кладбище самое то для прогулок, если ты некромант, но эта темноволосая девушка даже не маг, так с фига ли?), а я бью направленным телекенетическим импульсом.
Плачущие ангелы, одна из самых гадских х*еновин в мире Доктора Кто. Тишина еще хуже. Еще далеков не хватает с их "Exterminate". Если ты закрываешь глаза, они приближаются. Не моргать, не отворачиваться, не... Хм, что ж. Алебарда с темно-алыми рунами ложится в руку с такой радостной тяжестью, что хочется орать от счастья - без магии все же мне паршиво, очень. Кастую повязку аля один белобрысый сладкоежка - для магического зрения и Зверя все равно, смотреть так или через ткань, обычную, даже не зачарованную.
- Кто-то в образ джонина-наставника вжился, я смотрю, - посмейся-посмейся, спасатель ты наш. - Мы вам верим, не волнуйтесь, - не, вопрос о кладбище оставался открытым - чего она тут гуляла-то?
Если гора не идет к Магомету, то Магомет подождет. Знакомое искажение пространства совсем рядом разрывает воздух, оставляя после себя легкую рябь. Магическое зрение видело рваные края, что схлопывались и сходились вновь, как занятно они перемещаются, а. Алебардой сношу голову, следующий удар - бесконтактный, многократно усиленный магический импульс - разносит статую на мелкую крошку. Один ангел не угроза, но если их несколько, десятки, сотни? Искажения могут наложиться друг на друга и среагировать я не успею, скорее всего. Вариант - бить по площади.
- Могу я узнать имена своих спасителей?
- Ну, я Доктор. Это Женька…моя…Сестра. Мы путешественники из дальних экзотических стран, поэтому выглядим так, слегка…
- О, доктор! Вас сюда послало само провидение! Вы должны пойти со мной! В Бате случилось удивительное – девушка тянет меня за руку.
- Куда? И кто вы?
Сестра? Щито? Слышь, братец, только попробуй о рюшках вякни - пинка получишь, и по фиг, что несолидно. И вообще, магия и ангелы тут обычное явление, что ли? Или девушка попалась... стрессоустойчивая. По кладбищам гулять-то.
- Ох, так непочтительно с моей стороны не представиться. Но вы с вами должны забыть об условностях и приличиях ввиду, особенности ситуации, сэр. Но мое имя вам ничего не скажет. Я всего лишь обычная дочь священника Джейн. Джейн Остин.
- Пфффф???!!! - наколдованная мозговыдираловка выходит носом. Док хлопает по спине, какой заботливый у меня брат, однако.
Совпадение, что оборону держали рядом с церковью? Ну, типа спасение от демонов. Были и самоликвидировались, все дела. До точки сбора можно было прыгнуть телепортом, если бы я знала координаты. Но окей гугла тут пока нет. А если...
- Док... Псс, бразер.
- Чего тебе, сестра моя?
- не я одна в роль вжилась, хехе.
- Отвертка может нам найти церковь, ну хоть примерно? - говорим по менталоканалу, ибо для девушки из 1801 года, что недавно встретила плачущих ангелов, слушать о магии и путешествиях во времени было бы... как бы нас в бесы не записали.
- Метров сто разброс будет, пойдет? - звуковая отвертка мигала тускло-фиолетовым светом. У нее разные цвета, что ли? Почему я такое из сериалов не помню? Хотя... когда у нас что-то было, как у нормальных... нелюдей?
- Вполне, - повязку не снимаю, вибрации отвертки я ощущаю на совершенно ином уровне, их не увидишь просто глазами, - мисс Остин, держитесь, возьмите хм... моего брата за руку. А ты, братец, молись темнейшему Кукуцаплю, чтобы нас по частям не перенесло.
- Она так шутит. Сестра у меня большая шутница.
Ну-ну. Телекенитеческую волну в сторону очередной ряби в пространстве - еще один ангел, что ли, и алые линии телепортации вспыхивают магическим кругом под ногами. О, ниче так, не по частям, вполне живы, целы и даже не укачало никого - уже счастье.
- Уважаемые пассажиры, просьба не оставлять свои вещи и не бросать бычки под сидения... Б*ять и еще раз б*ять! - при дамах не ругаются, но таки прошу пардону, в данной ситуации иначе никак.
- Дочь!
- Да не высовывайтесь вы! Док, берешь мисс Остин и рысью марш. Найдешь Дженни - маякни, - разряд молнии расчистил путь вперед, мда, запишут в местные ёкаи как пить дать.
Те статуи, что не разнесла молния, стали замедляться, а потом пространство пошло знакомой рябью. Все на одного - девиз настоящих любителей драки, да?
- Территория! - невидимая линия прочертила темноту вечера в Англии 18 века. - Катон: Великое Огненное Уничтожение! - посмотрим, как этот мрамор (если это он) горит.
Бушующий огненный шторм отогнал толпу ангелов от особняка, но надолго ли. Хм. Ладно, пойду искать братишку.
- Дженни, знакомься, моя Спутница, - при "своих" можно и не шифроваться. Тем более, под барьерами, что искажают звук, славься моя параноя. - Че тут у нас по ситуации кроме как паршиво?
- Тебе честно сказать или?.. Приятно познакомиться, - жму руку девушки, - хотела бы сказать "добрый вечер", но он как-то ни даэдра не добрый. Че там, Док, на нас еще вилы не нашлись?
- Неа, но слишком больших бабахов не устраивай.
- Доктор и Спутница - это помощь от мадам Вастры... Вместе мы можем попытаться...
- Не попытаться! Мы точно победим и вернемся.
- Нам еще потеряшек искать.
- И забрать мой Контендер.
- Ты оставила его ТАМ?!
- Ну как-то не до него было, когда по нам Мастер шарахнул.
- Мастер?!
- Так, стопэ-стопэ, в порядке очереди.
Ну, раз нас не собираются изгонять, можно и выпить чаю. Пусть не файв-о-клок, но в побывать в Англии и не выпить чаю - моветон. Тем более, с Дженни, Джейн Остин и ее отцом - священником. И братцем. Чисто семейные посиделки, тут еще наглой моськи фамильяра не хватает. И лося с вешалкой, ага.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.24 15:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Наконец тов. Лидер дополз до аватарок хехехе) Ну чо, привет моим любимым дорамным и прочим моськам хдд))
пока обрезал заипалсо сжимать до 200кб, гифку не пропустило пичалька страдания)

Вроде оклемался синуситы это такая сволочь, что лучше лечиться до, а не после как я и начал пост с далеками и ко))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.24 15:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Эхехехех таки да, дошла я до своих внешек ) а вот чтоб увидеть что-то милое нет ну что ж поделать, буду смотреть дорамы дальше хд))
О, IU прекрасна ^_^
Моя внеха сейчас это hyuna, я ее на другом форуме брала на вампира-социофобушка и с тех пор ее люблю)
но у меня не только такие хехе) и это не ушастая хдд)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.24 16:41 Застенье
Женька Волкова
Женька Волкова
Глагол "бухать" - уникальный. Им можно ответить на три совершенно разных вопроса:
1. Куда?
2. Зачем?
3. Что делать?


Единственная "Гордость и предубеждение", которую я люблю - это та, которая с зомбями. Периодически отвлекалась на обновление щитов, пока Док придумывал то самое название. Ангелы пока не показывались, но чуйка орала, что они где-то рядом, чего-то ждут. Вообще перепутались все временные линии - в будущем, которое наша современность - киберлюди, в прошлом собралась компашка ангелов, в будущем... далеки? Мастер и компания? Тишина? Так, стопэ, почему в этой писанине я что-то ощущаю. Судя по мигающей отвертке, не только я.
- Док? Там что-то есть?
- О, определенно, там что-то есть!
Пока Ганзель сканировал бумажки звуковой отверткой, я в очередной раз послала всех с их платьями (мысленно), похвалила себя за паранойю и поставленные вокруг особняка взрыв-тэги (тоже мысленно, объясняй потом людям из 18 века, далеким от магии, что такое взрывная печать и манга) и вспомнила все непечатные выражения, которые я могла орать без риска разоблачения - японский и польский (хоть в чем-то Неверленд был полезен) тут нихт ферштейн. Потому что небо не зря устроило подобное светопредставление, напоминающее северное сияние.
- Это что за тусовка такая, мало нам ангелов было!
- А кто говорил, что тут только далеков не хватает, а?! - повезло братцу, что он с мигающей отверткой был далековато, чтобы пнуть. - Ищи скорей стоп-слово, или орбитальная станция "МИР" упадет нам на голову!
Насколько я помню Вселенную Повелителей Времени из сериалов Моффата, у далеков не было настолько мощного оружия, чтобы навредить мне. Несколько сотен далеков те могли вести беспокоящий огонь, да, могли ударить лучевым оружием по площади, но если это не сильнее пушки корабля Харконенов, можно не напрягаться. Но подготовиться не помешает, береженного Ками-сама бережет, хехе.
- Пытаюсь, пытаюсь! - Док водит отверткой по страницам, с фига она такая медленная, а? Что за продвинутая технология Галлифрея, что копирует по биджевой странице за раз?!
Силовое поле выдержало первый удар, второй, третий. Хмм, ну почти как я и предполагала – даже неплохой такой по мощности лазерный выстрел для усиленной магическими цепями вариации Ро Айяса не проблема, алые лепестки щита (ну, там были розовые, но мне хотелось что-то поближе к концепту магического зрения, да и розового мне хватило в далекие годы школы) пошли рябью, но не вогнулись внутрь, в этом мире (точнее, в этом времени) лей-линии были слабоваты, но с миром мыша не сравнишь.
- О, святые угодники, что это! - спрашивает Джейн, показывая вперед.
- Это, мисс Остин...далек! – нормально вообще человеку из прошлого… хотя, после отвертки и щитов с северным сиянием. Ладно, надеюсь, тут есть ромашковый чай. Или какой еще пьют в Англии 18 века?
Жаль, молния вдогонку далека не догнала – гадская жестянка покружилась в потоке времени и была такова. Временной парадокс не желал складываться, просто получал новые и новые переменные, которые мне категорически не нравились. Сами по себе далеки не могут путешествовать во времени, даже мое Time Reversal – немного не то, оно не отматывает целые эпохи, максимум – года. Следовательно, кто-то далеку помог. Кто-то, кто знал, где искать временной код-отмену. И кто для отвлечения внимания отправил сюда ангелов. А что до настоящего-будущего, так людишки и сами дойдут до цугундера, и без киберменов. И без моей Крутилки тоже.
- Итак, мисс Остин...
- Вы берете эту ручку, - я в нее немало маны влила, если соединить с отверткой и поводить по страницам, останется след магии, которого хватит на подпитку барьера. Дней на два-три точно. А если ангелы были тут для отвлечения внимания... - А ты, Дженни, собирай вещи, что у тебя тут есть, пока автобус не свалил за далеком.
- Эй, ТАРДИС не какой-то там тарантас!
- Я ее тоже люблю, но как ты мог заметить она чувствительна к колебаниям пространства-времени, а что случилось после того, как появился далек?
- Кошмар случился, - звуковая отвертка замигала активнее, только б ее еще не закоротило тут. - Если мы успеем в тот же пространственно-временной тоннель, то шанс есть.
- Вот именно, поэтому в темпе вальса, товарищи.
Пока Дженни ходила за вещами, Док прощался с Джейн и ее отцом, давал советы по книге, я перенастроила ловушки вокруг здания.
- До встречи, - махал руками Ганс с порога машины времени, пока полицейскую будку уносил временной вихрь. - И не бойтесь творить!
- А он...
- Я успею поймать, - пожимаю плечами, устроившись на ступеньках, что вели куда-то вверх. С этими заварушками мы не успели даже побродить по ТАРДИС, печаль-беда.
- Погнали! Следующая остановка - будущее, которое настоящее. Жень?
- Прикрою. Дженни, у тебя будет минут семь, если не пришлют картошку поддержки.
Путешествие по пространству-времени довольно интересная штука. Если ты не летишь за далеком. Дженни успешно избежала встречи с киберлюдьми (что-то в них изменилось, но что), мы стартовали из ближайшего к люку темного переулка (во славу Сонтаранской империи, конечно же), чтобы вынырнуть в открытом космосе неподалеку от смутно знакомой (мне) и очень знакомой (Доктору) планетной системы.
- Итак, вопрос на повестке дня. Мы как нагрянем - с салютом или без?
Если Мастер тоже где-то поблизости - лучше без. Но так круче. Ставлю защиту на ТАРДИС - лишней не будет. Тут так тихо. Умиротворенно. Надо было взять с собой чай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.24 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Женька Волкова
Женька Волкова
Hello everybody)

Гретель Краус писал(а):
Женька, Летти - вы прекрасны!

Arigatou gozaimasu ^^ Люблю я их, че поделать)
Летиция Моретти писал(а):
На мой вкус вполне милые Хан Со Хи, Ким Джи Вон, Со Йе Джи

Согласна, милахи)) T-Ara, Orange Caramel, AKB48, 4minutes (hyuna оттуда дааа), BlackPink, я все такое тащу эхехехе)) После сериала Higanbana утащила в список бисёдзе во имя Луны хдд Хорикиту Маки) Megumi Hayashibara мой ванлав ибо опенинг Шамана да) Нынешняя аватарка - это Ryujin)) есть еще няши, но их на форе нету пичалька ну ниче со мной дорамы и k-pop хд) эх времена вампира и блу курасао, ликера, который не ликер ахахаха)
Ганзель Краус писал(а):
Лидер! Какой же офигенный пост. Не знаю, благодаря вам ребята, наш сезон Доктора кто, определенно, лучше всех последних трех вместе взятых

Спасибо)) Вы лучшая пати эвер) Да и вселенную Доктора Кто я люблю и обожаю хехе)) Так что укур всегда со мной в этом мире черепашек и боевой картошки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение