Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Питер Пенолли. Показать сообщения всех игроков
09.01.15 06:52 Городские Улицы
Питер Пенолли
Питер Пенолли
Несколько часов назад.
Третья волна атаки! Грохот взрывов. Время жестко ограничено. Как можно быстрее добраться до цели. Ловлю в прицел очередного бойца. Вертолетов больше нет! РПГ-7 тема, и ни одного промаха…Запасы оружия на исходе…яркая вспышка в глаза! Ранен…Нет! Убит…В который раз! Выход из игры.
Остывший кофе. Бросаю взгляд на часы…Жесть! 6 часов без перерыва…называется, расслабился немного. Выключаю комп, и откидываюсь в любимом кресле.
-Да, Пит, по другому расслабляться надо.
За окном раннее утро, а у меня в голове ночь, завтра не наступит, пока не поспишь хотя бы пару часов. До кровати добраться не успел, знакомый рингтон спутникового телефона, заставил выругаться…
-Называется поспал…

У ворот полицейского участка.
...Жму кнопку на магнитоле. Звук на максимум, рок скрежетом режет уши, зато не дает уснуть!
Конфиденциальность им подавай! Все приходится делать самому. Пора устроить себе отпуск! Возьму любимый трейлер, рвану к морю…Разогретый на солнце песок, яркая синева неба, забыл, когда видел его таким... Взгляд, через тонированное стекло автомобиля, крадущее краски. Откидываюсь в водительском кресле, прикрываю глаза... Оглушительная музыка и дятел долбят мне мозг, откуда здесь дятлы? Я должен кого-то спасти…или увезти…и одеть…или раздеть? Заснул! Открываю глаза, голова взрывается фейверком боли, цистерна кофе и бессонная ночь напомнили о себе…стук продолжается…Перевожу взгляд на источник и с изумлением взираю на типа, который держит на руках красотку в моей собственной рубашке, наряд не оставляет места для фантазии… Да! Этот сон мне нравится больше. Стоп! Не сон! Тип продолжает ломиться в машину, какого черта ему надо? Я же...
-Зашибись! Снежиков! Видок что надо! Офигеть! И костюмчик почти подошел

Открываю дверь. Рай, что-то говорит, ни черта не слышу, выключаю музыку.
Девушка быстро спряталась на заднее сиденье, оборачиваюсь посмотреть, как устроилась, взгляд невольно скользит вниз.
Ммм, шикарный вид…я бы… прилетевший в плечо кулак моментально вернул в реальность…хм… возьму по двойному тарифу. Рай втиснулся назад, игнорируя свободное место. Как был собственником, так и остался.

– Давненько не виделись. – Крепко пожимаю протянутую руку. – Вот как живут честные и добропорядочные граждане Энска?
Рай Белоснежиков писал(а):
– Обрадуй меня. Скажи, какая запись в этот раз появилась в моем личном деле? Я в с дип-миссией, и меня нельзя задерживать? Или мы с Шурочкой – тайные агенты Ее Величества? – От этих компьютерных гениев с их больной фантазией можно ожидать чего угодно.

– Следующий раз сделаю тебя Клериком 47 уровня и выбирайся сам! За твоим талантом влезать в истории, ни одна фантазия не успеет, но тебе понравится! Почетный консул Сейшельских островов и его, – ловлю взгляд Александры, и не могу сдержать довольную улыбку. – личный атташе. – вспомнил имя, передаю пакет – ваши документы, можете отрываться по полной. И, Рай, не говори, что я гений, номер счета для перевода тот же. Куда вас бросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Питер Пенолли
Питер Пенолли
Привет мои дорогие и любимые сказочники!!!

Не расстреливайте пропажу в упор суровыми взглядами!
Лучше плесните в бокал одно их великих достижений цивилизованного мира! *устало падаю в кресло*
Экспедиция в джунгли Борне́о за легендарными черными орхидеями, едва не закончилось катастрофой, но подарила незабываемые приключения на этом безумно красивом острове. И главное, мы остались в живых.))) Когда - нибудь, я расскажу вам эту историю...

А пока спешу поблагодарить, иногда, кажется, что весь мир забыл о тебе,… а он взрывается целым фейверком в твою честь, это незабываемо!!!!

Девочки!!! Красавицы наши, восхитительные и умопомрачительные, заботливые, обворожительные, желанные, загадочные нежные и любимые!
Мир сияет нам вашими улыбками! Согревает вашими ласковыми руками…И вы делаете нас счастливыми и настоящими!
Спасибо! Что вы у нас есть!!



И как чудесно, с корабля на бал!
Ну да! слегка оголодал…)))
Но ведь, ни слова не приврал!
Ведь где я только не летал!...
Судьба закинула в объятья
Горячих любящих сердец!
Ну как тут не сиять от счастья?
Ведь дом обрел я, наконец!
И как приятно возвращаться!
Туда где ждут тебя всегда!
Друзья! Я здесь хочу остаться!
В любимом Энске, навсегда!



Люблю вас всех!!! И безумно соскучился!!!

Спасибо за подарки, они чудесны!!!
За стихотворение отдельная благодарность и горячий поцелуй, сотворившей это чудо!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.15 04:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Питер Пенолли
Питер Пенолли
Герда Сполетто писал(а):
Не важно, главное - вернулся,
И хорошо что прям на бал
и в поздравленья окунулся))))[/

Герда Сполетто писал(а):
тапками не бить, экспромт


Ах Герда! Ну какие тапки?!
Обнял! И закружил в охапке..
Вам равных нет в стихосложенье!
Польщен! Шикарно угощенье!
И выше всяческих похвал!
Тобой сложенный мадригал!
И рома поданный бокал,
Из рук уверенно я взял.
Сигара тоже хороша!
Наслышан! Там фуфла не держат)
От вас я больше ни ногой!
Борнео? Джунгли? Все! Домой!


Гретель! Ричард! Бесподобно! Эфиры сказочные!!! Спасибо!

С вами ночь пролетела так быстро!

Доброе утро, Сказка!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.15 07:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Питер Пенолли
Питер Пенолли
Приветствую мои дорогие и любимые сказочники!!! Сказка, с первым днем Весны!

Гретель Краус писал(а):

Чьорт! Уже утро! Что я раньше не зашел? Едааа! Мммм…. *Уминаю пирожки * Кто же от такого отказывается?!

Герда Сполетто писал(а):

Мой стих сложился мимолетом,
Вдруг рифма налетела разом,

Слова пропали, разбежались рифмы)
Наверное, всему виною РОМ!
И танца пламенного ритмы.
О, Герда! Я почти сражен!)))


Арина Морская писал(а):
Питер, с возвращением!))) *потирает ручки* теперь мы знаем, кто будет нам стишки на 8 марта сочинять

Ариночка! Привет!! *Целую ручки*))
Стишки?) О да! Теперь не отвертеться!))
Довольный муз выкидывал коленца…
Слегка по рифме заскучал, друзья!
Но я его простил. Ведь он любя!))

Друзья! До ваших постов доберусь сегодня! Уверен! Шедевры!!!

Пин! С Днем Рождения! Удачи , Счастья!


Хиро с прибытием в сказку! Увлекательных приключений!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение