Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Василиса Фрог. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 14:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Кир Принцев писал(а):
А если хочешь, то лично тебе я шоколадку принесу. Какую затребуешь! У нас в баре есть всякие!

Ммммм... правда?)))) Тогда... тогда... хочу молочный шоколад...
И как любая сладкоежка я люблю что бы его было побольше-побольше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:04 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Город Х

Чем бы дитя не тешилось...
Я была зла... Нет, не так... Я была в ярости!
Вот уже час мы с отцом ругались, а все началось из-за одной простой фразы:
- Пап, я хочу открыть свой салон красоты.
Надо сказать моего желания он не оценил.
- Вась, ну какой еще салон? О чем ты, девочка моя? Мы же с тобой уже решили что... - еще одна поправочка, это он решил, а меня просто поставил перед фактом. - ты немного поработаешь у меня, а потом выйдешь замуж за Германа.
Господи спаси и сохрани от брака с Германом...
- Я не пойду за него замуж, я лучше в старых девах всю жизнь просижу!
Отец уже распланировал всю мою жизнь: детский сад, школа, институт, замужество. Но он никогда не интересовался чего хочу я...
- А я сказал пойдешь, и это не обсуждается! - с этими словами отец вышел из моей комнаты закрыв за собой дверь, а через секунду я услышала щелчок закрываемого замка.
Отлично! Он решил опять начать меня воспитывать запирая в комнате...
От досады я схватила подушку и зашвырнула ее в дверь, это конечно сломать дверь не помогло, но пар я выпустила.
Что ж, будем решать проблемы как и всегда, а именно: в омут с головой...
Открыв шкаф и взяв небольшую спортивную сумку покидала в нее самое необходимое, если что-то понадобиться докуплю позже.
Из дома я выходила по старинке, через окно, хорошо что рядом росло удобное для таких целей дерево.
Я понятия не имела куда отправится, поэтому поймав такси попросила отвезти меня к причалу, может там что-то придумаю.
У причала стоял небольшой паром, подойдя к нему и пошарив глазами нашла человека похожего на владельца этого плавучего средства.
- Извините, уважаемый, не подскажи куда этот паром отправляется? - мне приходилось почти кричать, так как стоял мужчина далековато от меня...
Окинув меня взглядом и что-то прикинув он все таки ответил:
- В Энск, отправляемся через десять минут, если надо то иди за билетом.
Ну что ж, это лучше чем ничего, поблагодарив пошла к кассе и взяла билет.
Итак, приключения начинаются...

Энск, полтора часа спустя
В городе было подозрительно малолюдно...
И где все?
Пройдя несколько домов мне все же повезло встретить какого-то человека.
Узнав где гостиница и по какой причине в городе практически никого нет, я отправилась в сторону гостиницы, а мужчина продолжил свой путь.
Кое как найдя по его путанным объяснениям гостиницу я зашла внутрь.
Это оказалось довольно большое, хорошо обставленный холл.
За стойкой администрации скучала девушка.
- Доброе утро! - поздоровалась я с ней, - Не подскажите, у вас есть свободные номера на пару дней?
Девушка не хотя оторвалась от поверхности стойки, попросила паспорт, зарегистрировала и порывшись под стойкой вручила мне ключ от номера...
И все это она делала молча, что меня очень удивило...
- Спасибо.
Поднявшись на третий этаж и найдя свой номер я открыла дверь.
Весьма неплохо... Весьма...
Сбросив вещи в которых приехала и приняв душ быстро переоделась и спустилась на улицу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:48 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Как я узнала сегодня в Энске День города.
Что бы долго не искать главную площадь я решила последовать за толпой это и быстрее и надежнее. они то уж точно знают куда идти.
Оказывается гостиница располагалась недалеко от площади.
Выйдя к ней и посмотрев по сторонам увидела сцену с нее вещал приличного вида мужчина, а так как на улице было солнышко, то его лысиной можно было отбрасывать солнечные зайчики.
Федор Михайлович Синий писал(а):
Дорогие мои земляки! С огромным волнением я начинаю свое сегодняшнее выступление… Ибо посвящено оно тому, что вызывает трепет в сердце горожанина. Сегодня - День нашего Города, нашего любимого Энска. Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города! И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада! С праздником, товарищи! Ура!
Интересно, а речь власть держащим пишит один и тот же человек. Кажется наш мэр говорит что-то похожее...
Решив осмотреться я пошла вдоль этого массового скопления народа, и продолжая краем уха слышать что происходит около сцены.
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?
Интересно и как он отреагирует? Шла я как всегда не смотря себе под ноги, за что и поплатилась.
Сделав следующий шаг я почувствовала, что нога не может найти опору и я начинаю заваливаться куда то в бок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:44 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Жду неминуемого соприкосновения носа с площадью...
Секунда... две... три... Ничего не происходит, осмеливаюсь приоткрыть один глаз и опять зажмуриваюсь...
Меня прижимает к себе молодой человек... Прислушиваясь к своим ощущениям понимаю что мне это нравится...
От него приятно пахнет одеколоном, осмелев окончательна открываю глаза и начинаю осматривать своего спасителя.
Я прижата к его груди, глаза поднимаются выше, белый воротник рубашки, шея, гладко выбритый подбородок, губы, Тихо гормоны!! Сидеть и не рыпаться!!! но самое главное это его глаза, голубые как небо, Гормоны, я сказала сидеть!!!
Джек Дрейк писал(а):
- Тут нужно быть осторожнее, очень скользко.
- С-с-спасибо, - как то не уверено промямлила я, - как обычно не смотрю себе под ноги...
Совершенно не хотелось что бы он меня отпускал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:24 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Вы же не могли знать, что так произойдет, поэтому не нужно благодарности, - рукой провела по ее спине, вверх-вниз, - и суда по тому, что вы здесь чуть не упали, значит вы не здешняя, местные знают,что эти ступеньки опасны.
- Вы правы, не местная, только что приехала, - зачем я ему это рассказываю? - И еще раз спасибо, что поймали меня.
Улыбнувшись, начинаю аккуратно высвобождаться из столько притягательных объятий, хотя как же не хочется этого делать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:53 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Тогда я буду гидом, с Вашего позволения конечно, - отпустил девушку, которая вздохнула с облегчением,- пойдете со мной в самый лучший клуб нашего города?
Когда меня отпустили я даже немного разочаровалась...
В клуб? Звучит неплохо... Но я до сих пор не знала как его зовут...
- Да, с удовольствием. Кстати, я Василиса. - представилась и протянула руку для пожатия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:37 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Очень приятно познакомится, - беру протянутую руку, и глажу пальцем по нежной коже рук, от чего я уверен ее бросает в дрожь, а в голове зарождаются планы по соблазнению девушки.
Мать моя женщина, еще парочка таких прикосновений и я понятия не имею что со мной случиться...
Джек Дрейк писал(а):
-Дрейк, очень приятно с Вами познакомится.
Приобняв меня за талию Дерек повел меня в сторону одной из улочек, которая лучом отходила от площади.
Джек Дрейк писал(а):
-Кстати, не нужно пугаться,это совершенно нормальный клуб, просто не такой как все, этим и уникален
Ага, успокоил. Гормоны, я кому сказала на место! Сейчас вы немного не вовремя... Глянув на часы я поняла что еще несколько рановато для клуба, что и поспешила сказать:
- А не рано для клуба? Я только приехала и хотела бы посмотреть город... - голос еле слушался, надо взять себя в руки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 00:46 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Конечно Вы правы, очень рано, но мне простительно, рядом с Вами я позабыл о времени.
От таких слов я покраснела, мне не часто делали комплименты мужчины... Герман не в счет, это недоразумение на кривых лапах... 
Цитата:
- Я покажу Вам набережную, сейчас, днем тут красиво, в вечерние сумерки там особенно красиво.

Я заинтересовалась с новой силой, что может быть красивее?
Когда мы пришли моим глазам открылось потрясающее зрелище, красивее которого я наверное в жизни не видела...
Набережная была почти безлюдна, все были на площади, пригревало солнце... Тишину нарушал плеск волн о берег...
Пробыв в этом городе всего несколько часов я начала в него влюбляться, в такой какой он есть, и мне захотелось остаться здесь... Забыв про побег из дома и про ссору с отцом... Здесь я начну все с начало...
Повернувшись к Дрейку смогла лишь прошептать "Спасибо"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 12:51 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Пробыв недолго на набережной и полюбовавшись видом мы отправились в кафе.
Это было очень уютное помещение, у нас в городе таких нету. Наши все более вычурные, слишком официальные... А здесь тепло и уютно...
Присев за столик мы сразу сделали заказ. Мммм.... Шоколадное мороженное, вкусняшка...
Джек Дрейк писал(а):
- Пока не принесли заказ, расскажите мне немного о себе.
Что бы чем то занять руки я взяла салфетку и начала ее мять и складывать, стараясь не выдавать своего состояния...
- Ну... Как вы уже поняли родилась я не здесь... В город приехала только сегодня утром на пароме, - немного скомкано и с паузами начала рассказывать я, - Да и история на самом деле банальная, отец хотел что бы я вышла замуж за сына его партнера, а я хотела свое дело... И таким образом слово за слово, у нас началась ссора, после которой я сбежала из дома через окно и оказалась здесь...
Невесело усмехнувшись подняла глаза на своего спутника:
- Ну а вы, Дрейк? Чем вы занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 16:24 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Ожидая ответа от Дрейка и ожидая заказ я начала осматриваться вокруг...
В кафе вошел молодой парень, волосы были растрепаны от ветра. Он быстро нашел столик и к нему сразу подскочила официантка.
Парень вытащил блокнот и что то в нем чиркнул, я не сразу поняла что говорит только девушка..
Я начала присматриваться к парню более внимательно. Когда девушка упорхнула по всей видимости выполнять заказ парень поднял взгляд на меня...
Наверное слишком пристально я его рассматривала...
Несмело улыбнувшись и приподняв руку в знак приветствия я произнесла только губами "Привет. Извини..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 17:30 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Ну я самый простой и скромный бизнесмен, который занимается грузоперевозками.
Скептически осмотрев этого скромняжку я засмеялась. Плавали, видели, с некоторыми знакомы... Принесли наш заказ, поблагодарила официанта.
Передо мной поставили самое лучшее на земле лакомство, шоколадное мороженное...
Не смогла удержаться и провела язычком по губам от предвкушения...
Джек Дрейк писал(а):
-Наслаждайся, пока не растаяло.

Взявшись за ложку и уже поднося ее к первому шарику рядом со мной приземлился бумажный самолетик...
С недоумением посмотрев на него все таки решила развернуть.
Патрик Вендхэм писал(а):
«Ничего. И кошке разрешается смотреть на короля, а я совсем не король. Как вас зовут?»
Парень оказался с юмором.
Еще раз посмотрев на него, и виновато улыбнувшись показала что мне нечем писать... Похлопав по карманам куртки нашла старенький огрызок карандаша.
Распрямив бумажку написала ответ: "Я Василиса =))))" отправила его обратно...
Снова повернулась к Дрейку:
- И почему только кофе? Я вижу на витрине столько вкусного?
Только я успела задать эти вопросы как решил ожить мой телефон. Посмотрев на номер я скривилась... Звонил отец, придется ответить.
- Дрейк, извините но мне придется ответить... Алло, да... нет... а тебе не все равно где я? - меня начинало трясти, от этого разговора, - Все, пап, я не скажу где я, и с кем... Когда буду готова я сама позвоню тебе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:34 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Может быть Вам лучше подойти к молодому человеку, так проще общаться, - я спрятал улыбку чашкой.
- Как же школьная ностальгия по перебрасыванию записочек на уроке, прямо перед носом учителя? - рассмеялась я, вспоминаю среднюю школу.
Джек Дрейк писал(а):
- Я предпочитаю в это время суток только кофе. Проблемы? Могу ли я чем нибудь помочь Вам?
- Я конечно люблю кофе, но больше всего и в любое время суток я предпочитаю шоколад, и чем больше тем лучше. - честно созналась я, и тяжело вздохнув продолжила, - Нет, тут я должна буду разобраться сама, иначе отец никогда не смериться с тем что я все таки выросла...
официантка Тори писал(а):
- Пат, держи. Как там твоя Горгулья поживает?
краем уха услышала разговор. Интересно, кто такая Горгулья?
официантка Тори писал(а):
- Как уволишься?! Там и так от салона красоты одно название осталось, только к тебе еще и ходят. Да она тебе руки целовать должна!
Мое любопытство проснулось с новой силой. Салон красоты? Этот парень там работает? Интересно... Кажется я все таки займусь собственным делом.
- Дрейк, а вы не знаете хозяйку местного салона красоты? Я хочу его выкупить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:40 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Я так понимаю я строгий учитель,- я улыбнулся девушке, - тогда Вы не вздыхаете по мне ?
- Я вздыхала по преподавателю в институте. Он вел у моего потока право, - рассмеялась я, - мы с подружкой весь семестр усиленно ему улыбались, за что он поставил нам экзамен автоматом.
Джек Дрейк писал(а):
- Василиса, Вам не кажется, что слишком молоды, чтобы разобраться самой, позвольте я помогу.
- Если я не начну хоть что то делать сама, то боюсь так и останусь папиным оранжерейным цветочком с которым он будет делать что захочет...
Джек Дрейк писал(а):
- Простите, я не интересуюсь салонами красоты.Там обычно зависали мои подружки, но если очень надо, я могу узнать.
- Оу... подружки... Ммм, нет, сначала я попробую сама. Спасибо, - я тепло улыбнулась Дрейку, пытаться помочь совершенно незнакомой девуше...
Патрик Вендхэм писал(а):
Поймал удивленный взгляд Василисы и положил перед ней блокнот:
"Извините, что лезу не в свое дело, но вы действительно хотите выкупить салон? Я могу вам помочь".
С удивлением смотрю то на парня, то на блокнот который он положил передо мной. Неужели в этом городе сбываются мечты? Перечитав предложение еще раз я быстро написала свой номер телефона и просьбу связаться со мной завтра ближе к обеду. Улыбнулась парню.
- Спасибо!
Посмотрев на часы я удивилась тому как быстро летит время, уже был вечер.
- Дрейк, Вы что то говорили про вечернюю набережную и клуб. Только мне надо будет переодеться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:28 Внутриигровые вечеринки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Конечно, я провожу Вас в гостиницу.
Выйдя из кафе я завертела головой в разные стороны пытаясь понять куда идти.
- Должна признаться, я теряюсь в новом городе и теперь понятия не имею в какой стороне моя гостиница - нахмурилась я, - Дрейк, вы же знаете где она. Правда? - я смотрела на него с надеждой.
Ухмыльнувшись и приобняв меня за талию Дрейк повел меня по городским улочкам в сторону гостиницы.
- О, тут я кажется проходила когда шла на площадь, - сказала я, увидев витрину магазина, - И давайте перейдем на "ты". Вы ведь не против?

За разговором мы незаметно добрались до гостиницы.
За стойкой регистрации скучала все та же девушка, проводив нас удивленным взглядом она схватилась за телефон.
- Дрейк, а почему у девушке была такая странная реакция на наше появление? - интересуюсь пока поднимались на мой этаж и я открывала дверь номера.
- Располагайтесь, я быстро, - Схватив сумку и косметичку я скрылась в ванной...
Я поставила свой личный рекорд скорости управилась за двадцать минут.
За это время я успела ополоснуться в душе, накраситься и одев платье поняла что мне необходима помощь, сама я его не застегну.
Придерживая платье на груди вышла из ванной, прошлепав босиком до Дрейка повернулась к нему спиной.
- Помогите пожалуйста, а то я сама не управлюсь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:50 Клуб У Семи Гномов
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Платье было одето...
Но чего мне это стоило...
Джек Дрейк писал(а):
Коснулся голой спины пальцем,поднимаясь с низу вверх и обратно. Затем взял молнию и поднял.
- Замечательный выбор, - откинул волосы на бок, и поцеловал кожу плеча, потом полностью застегнул молнию и отошел, - теперь поехали.
Мать моя женщина, отец мой мужчина... Что же он со мной вытворяет, от его прикосновений колени задрожали и я еле устояла на ногах, волосы на затылке зашевелились...
Мрррррр...Может ну его к черту, этот клуб, останемся здесь... Стоп!!! Пора собраться!
Наконец мы добрались до клуба, на входе уже собралась куча народу...
Джек Дрейк писал(а):
- Здесь нужно быть менее официальным, - снял пиджак, и кинул на сиденье, очередь последовала за галстуком, расстегнул несколько верхних пуговичек
Моему взору открылась потрясающая картина, мне захотелось прижаться губами к его шеи...
Джек Дрейк писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровался я, - привет моя дорогая, - я поцеловал щечку девушки, - отлично выглядишь.
Дрейк поздоровался с какой то девушкой, и мы все вместе вошли в клуб.
Джек Дрейк писал(а):
- Конечно, я не я, если не приударю за очередной юбкой. Тебе ли не знать.
Так, а вот это уже наглость! Значит я очередная юбка? Ну хорошо милый, давай отдохнем...
Джек Дрейк писал(а):
- Привет Ди. Я рад тебя видеть здесь.
Еще одна девушка, а молодые люди здесь вообще есть? Но я как приличная, скромная девушка держала язык за зубами, и пока помалкивала, ожидая что меня хоть кому нибудь представят... Заиграло что-то очень притягательное, взяв Дрейка за руку я потянула его в сторону танц-пола:
- Потанцуй со мной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение