Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Василиса Фрог. Показать сообщения всех игроков
16.02.13 23:12 Клуб У Семи Гномов
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Мы выходим в центр площадки в самую толпу...
Дрейк прижимает меня к себе спиной... Начинает медленно покачиваться в такт мелодии... В этих движениях есть что-то возбуждающее, я откидываю голову ему на плечо, держу его руку...
Он наклонил голову... чувствую его прикосновения... на шее ощущается его дыхание... наклоняю голову немного в бок что бы ему было удобнее... чувствую укус на плече... рука Дрейка на моем животе... скользит ниже и вот она уже у меня на бедре...
К черту правила! Слишком долго я была хорошей девочкой...
Прижимаюсь еще ближе, из горла вырывается тихий стон... Извернувшись оказываюсь лицом к Дрейку... смотрю в глаза, пока руки проворно вытаскивают рубашку из брюк...
Я пока еще помню что мы по среди толпы, но не могу отказать себе в удовольствии запустить руки под рубашку... легкими прикосновениями пробегаю по ребрам, останавливаюсь на прессе...
И все это не отрывая взгляда...
Быстрый поцелуй в шею, и опять смотрю на него приподняв бровь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 00:05 Клуб У Семи Гномов
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Его руки у меня на спине... прижимают меня еще крепче... мои руки по прежнему у него под рубашкой, но я перемещаю их ему их на талию... прижимаюсь грудью к нему... Дрейк смотрит на меня, кажется в его глазах можно утонуть... неуловимое движение и вот его руки уже к меня в волосах удерживают голову как ему надо... он наклоняется ко мне... и все... я улетаю, уже не понимаю где низ а где верх... хочу обнять его за шею, но передумываю и руки начинают блуждать по его телу... все таки вытаскиваю одну руку и приобняв за шею накручиваю локон его волос себе на палец...
Джек Дрейк писал(а):
- Давай уйдем, - оторвавшись шепчу ей на ухо, продолжая гладить по спине...
Дыхание не слушается и я только киваю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 17:38 Клуб У Семи Гномов
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Давай останемся ,побудем зесь еще немножко.
Обнимаю за тонкую талию и веду обратно, к барной стойке.
Мы подошли к стойке, там была какая то толкучка.
Прислонившись спиной к Дрейку , я сделала заказ. Надо выпить а за одно и перевести дыхание...
Коктейль мне подали в рекордные сроки, и это с такой толпой народа...
Сделав глоток по горлу пронеслась огненная волна... Кажется кроме виски с колой там было что-то еще...
Мне захотелось приключений на свои нижние девяносто...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:09 Клуб У Семи Гномов
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Прости я отойду,

Я осталась стоять одна...
Но в этот момент на барную стойку залезли несколько девушек, я же стояла на месте пританцовывая...
Одна из девушек меня заметила и протянула руку помочь залезть на стойку...
Ну не отказываться же от такой возможности? Тем более стоять одной было невыносимо скучно...
Забравшись на стойку встала на против мужчины в капюшоне, и что бы немного отодвинуть его немного назад поставила ножку ему на плечо...
То что он сделал немного меня обескуражило, сначала погладив щиколотку он еще раз посмотрел на мою ножку и потом поцеловал ступню... Когда он поднял на меня глаза, я послала ему воздушный поцелуй и подмигнула... Пропадать так с музыкой...
И музыка заиграла... выкинув все мысли из головы и прикрыв глаза я просто отдалась танцу, не замечая ничего вокруг... Мягкие покачивания бедрами...руки поднимаются вдоль тела... к голове, пальцы запутываются в волосах...
Музыка ревет в голове, мне нет ни до чего дела... я просто отдыхаю... забыты и отец и Дрейк... тем более я для него просто очередная девушка на ночь...
Немного пройдя по стойке останавливаюсь немного в стороне где нет никого рядом...
Ох, не надо мне было пить этот коктейль... Я почувствовала что у меня закружилась голова и я опять падаю...
второй раз за этот день... Только на этот раз меня вряд ли кто поймает...
- МАМА...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:26 Клуб У Семи Гномов
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
- Поймал, -сказал я, прижимая девушку к себе.
Сфокусировала взгляд на своем спасителе...Дрейк...
Это уже становиться правилом, я падаю, а он ловит... Дрейк крепко прижимал меня к себе, это наверное что бы точно уже ничего не случилось.
- Ты мой спаситель! Спасибо! - в знак благодарности я его поцеловала...
Сначала поцелуй был просто невинный, но постепенно перерастал в нечто большее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:24 Клуб У Семи Гномов
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
-Прости,- и поставил рядом, но не отпустил, продолжая обнимать ее.
Оказавшись в объятиях Дрейка я поняла для чего полезла на эту стойку, да и вообще для чего пришла в этот клуб... Мне с ним было уютно и хорошо...
Ну а к чему это приведет я не знаю... посмотрим...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 22:31 Набережная
Василиса Фрог
Василиса Фрог

Джек Дрейк писал(а):
- Сейчас мы подвезем Ди и кое-куда поедем.
- Конечно, - я была согласна на все, но только побыть бы с ним подольше...
Мы втроем вышли из клуба, если в клубе было жарко, то на улице я сразу же замерзла, и как на зло у меня с собой не было ни пиджака, ни палантина.
Быстро нырнув в машину и устроившись поудобнее я задремала. В машине всю дорогу стояла тишина, только тихо мурлыкало радио на которое никто не обращал внимания
Джек Дрейк писал(а):
- Поедем в одно место, где очень красиво. Я попросил Роберта приготовить кое-что для нас, поэтому не удивляйся, я это задумал давно.
- И что это за место? - немного хрипловатым голосом спросила я, сбрасывая с себя остатки дремы.
Дрейк не ответил, а только немного ухмыльнулся уголками губ...
Совсем скоро мы приехали на пляж. Он был полностью безлюден, только мы вдвоем...
Мне бы стоило испугаться, но страха не было. Я доверяла этому человеку, вот только почему? Мы с ним знакомы только первый день...
- Да, только он дважды ловил твое беспокойное тельце от соприкосновения с полом и асфальтом! - решил напомнить о себе внутренний голос.
- Сама знаю, замолкни!
- А шоколадное мороженное? помниться ты за такое готова душу продать! - снова вякнул он.
- Я сказала замолкни, а лучше испарись!! - странно, но меня в кой-то веке послушались

Мы приехали на набережную, и перед выходом из машины Дрейк попросил закрыть глаза...
- Ну хорошо, только что ты задумал? - ответа опять не последовало...
Выйдя из машины меня куда то повели, сначала под ногами был твердый асфальт, потом я почувствовала что каблучки моих лабутенов проваливаются, предположительно в песок. Но и снять их я тоже не могла ибо холодно... шли мы не долго, но я успела продрогнуть, и кажется у меня посинели губы...
Джек Дрейк писал(а):
- Открывай…

Дважды просить не пришлось...
От увиденного у меня перехватило дух, мы стояли на пляже перед беседкой которая была слегка подсвечена снизу...
- Дреейк... здесь сказочно, - повернув к нему голову улыбнулась, потом же просто нырнула к нему в объятья...
Его тело было обжигающе горячим...
Стоя на пляже с Дрейком я понимала что теперь точно никуда не уеду из этого городка...
Я просто больше не смогу жить где-то еще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 10:43 Квартиры и Дома
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Дом – это не предметы, стоимостью несколько тысяч долларов и не изыски современных дизайнеров, а уютные мелочи, запах домашней еды, книжный шкаф и просто ощущение собственного уютного маленького мира… (с)

Хоть квартирка небольшого размера, зато уютная и своя... а главное что это студия, никаких лишних стен и перегородок...
Еле слышно открывается дверь, зайдя ты оказываешься в маленькой прихожей, в ней только вешалка и небольшое зеркало...
Кухня в светлых тонах, не заставленная ни чем лишним, только самое необходимое... Когда варишь кофе по всей квартире разноситься умопомрачительный аромат проникающий во все уголки помещения...гостиную отделяет только барная стойка и пара высоких стульев...
Гостиная размером со спичечный коробок, но в ней есть все необходимое будь то диван, столик или телевизор, и самое приятное окно во всю стену... Там же и лестница на второй этаж в спальню ...
Такое же небольшое помещение и что бы оно не казалось еще меньше в нем полноценной кровати, а только удобнейший матрас лежащий на подиуме и куча подушек...
Но из за чего стоит влюбиться в эту квартирку, так это из-за ванной комнаты...

А расположен мой личный райский уголок всего в паре шагов от салона в котором я работаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 10:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Весна так весна
Листочки распускаются, птички поют
А дальше посмотрим как пойдет))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 20:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Султан, приветствую!!!
Я Василиса. Можно просто Вася))))
Но замуж пока не рвусь)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 15:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Питер Пенолли писал(а):
Всем привет!
хочется со всеми познакомиться)

Привет!!!! Я Василиса))) Приятно познакомиться
Ой, сколько я всего пропустила... Пошла читать, а то вдруг вечером опять инет работать не захочет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 17:36 Набережная
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Вы когда нибудь просыпались на пляже? Нет? Вот и я раньше никогда этого не делала, а как показал опыт зря...
Утро на пляже - это что-то особенное... Ты открываешь глаза, а перед тобой морской простор и рассвет который ты никогда не видела... Но первое что ты видишь это глаза и улыбку человека в объятьях которого провела всю ночь...
- Привет... - голос еще хриплый со сна, но именно сейчас это не важно...
Джек Дрейк писал(а):
- Привет, -провел костяшками пальцев по нежной коже щеки девушки, - хорошо спалось?

Говорить не хочется, только киваю и потянувшись касаюсь его губ своими...
Это даже не поцелуй просто нежное прикосновение, но для Дрейка и этого хватает что бы превратить этот поцелуй в ураган страсти который готов снести все на своем пути...
С трудом оторвавшись друг от друга (не без помощи заурчавшего живота, который напоминал о том что пора бы уже и позавтракать коли все проснулись) мы направились к выходу с пляжа, я напрочь отказывались отдавать плед потому что утверждали что мне холодно.
Дрейка всеми силами пытался стянуть его с меня, в конечном счете это превратилось в беготню по пляжу, со смехом и криками...
- Делай со мной что хочешь, но плед все равно не отдам! Будет моим военным трофеем! - со смехом сказала я, падая на переднее сиденье автомобиля...

Несколько часов спустя.
Войдя в свой гостиничный номер, я быстро приняла душ и одев джинсы с футболкой начала собирать вещи.
Гостиницы это конечно хорошо, но надо бы и собственным жильем обзавестись.
Захватит жакет я вышла из номера, пора позавтракать, и заодно найду местную газету, должны же там печатать про сдачу или продажу жилья?
Уже на выходе из гостиницы телефон просигнализировал о пришедшей смс-ке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 23:53 Кафе Пирожки у Бабушки
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Выйдя на улицу я взяла телефон что посмотреть что за сообщение мне пришло:
Патрик Вендхэм писал(а):
«Василиса, добрый день. Это Патрик Вендхэм – ваш знакомый с самолетиком. Если вы не передумали насчет покупки салона красоты, я готов встретиться с вами прямо сейчас, в кафе «Пирожки у Бабушки».
Я вспомнила молодого человека который отправил мне записку в виде самолетика и улыбнулась. Быстро написала ответ: "Добрый день. Я рада что Вы не забыли про наш разговор, буду через десять минут."
День обещает быть столь же интересным как и вчера...
И тут как всегда не совсем вовремя голос подал желудок, напоминал что я со вчерашнего дня ничего не ела.
- Да иду, я уже, иду. Так что не бурчи...
Ммм... Пирожки... Интересно, это будет просто завтрак, или поздний завтрак переходящей в ранний обед? Ну да ладно на месте разберемся... Теперь программа минимум, найти это самое кафе... Наверное мне нужна карта или чья нибудь помощь.
К своему удивлению кафе я нашла достаточно быстро, дорогу пришлось спрашивать всего пару раз.
Патрик сидел за столиком и потягивал кофе... Черт, завидую... Подойдя к столику я села на соседний стул, и сразу сделала заказ подошедшему официанту (кофе и много булочек...).
- Доброе ут... - посмотрев на часы быстро исправилась, - день, Патрик.
Довольно быстро принесли заказ, сделав глоток замечательного кофе, взяла булочку (понятия не имею с чем она, попросила принести те же что и у Патрика).
Да, за такую выпечку и убить не жалко. Отныне большую часть времени питаться буду именно здесь!
-Давай, давай! И не забудь прописаться в спорт зале. - это называется "не ждали? А мы приперлися", проснулся внутренний голос...
- Отстань чудовище, я есть хочу!!!

- Простите. Я просто еще не завтракала. Вот и приходиться совмещать одно с другим. Так о чем вы хотели поговорить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 20:20 Городские Улицы
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Патрик Вендхэм писал(а):
"Могу помочь с покупкой салона красоты. Сейчас он дышит на ладан, но при хорошем вложении быстро окупится. Вам это интересно?"

Не прекращая жевать прочла то что написал Патрик .
- Конечно интересно. Дайте мне пять минут и мы можем выдвигаться.
Быстро съев все что мне принесли и расплатившись по счету (радует что папа не заблокировал карточку, а то вот бы я посмеялась) мы отправились в сторону салона.
Выйдя на улицу Патрик подвел меня к мопеду? Мотоцикл? Короче к своему средству передвижения.
Ехать было не далеко, но не могу сказать что и близко...
Мать моя - женщина!!!
То что я увидела радости не вызывало, это как же надо было постараться что бы довести здание до такого состояния? Я начала побаиваться входить во внутрь, вдруг потолок тебе на голову обвалиться?
- Патрик, как вы здесь работаете? - я была возмущена до самой глубины души, - здесь даже рядом стоять страшно!!!
Но как говориться, надо уметь переносить то, чего нельзя избежать. Я же уже подписалась под каждым словом о том что хочу салон...
Внутри все оказалось не на столько страшно как я думала, но и далеко не идеально...
Создавалось впечатление, что хозяйке этого заведения давно наплевать на свое детище.
Пол под ногами скрипел, стойки регистрации не было и в помине, кажется о такой даже и не слышали.
Где то сбоку со скрипом открылась дверь, и появилась маленькая дама держащая в одной руке трубку мобильного телефона, а в другой забавного мопса ...
- Патрик! Где тебя носит?! Ты должен всегда быть на месте, а не то...
От ее голоса закладывало уши, да и слушать такие речи было тяжело. Сделав шаг вперед, я кашлянула.
- Здравствуйте, я Василиса... - протянула руку для пожатия - мне хо...
Договорить мне не дали.
- И чего? Если у вас претензии, то жалобная книга у нас вон там - дамочка махнула рукой в неопределенную сторону.
- Нет, вы не поняли. Я хотела бы выкупить ваш э...- оглядевшись по сторонам продолжила, - салон.
Кажется она зависла, и такого с ее стороны явно было не предусмотрено...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 23:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Олли Л. Спенсер писал(а):
Верочка Михайловна, выходи, а?

Шшшшшшшикарная женщина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение