Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Василиса Фрог. Показать сообщения всех игроков
21.04.17 23:35 Окрестности города Энск
Василиса Фрог
Василиса Фрог

Бог не дает вам людей, которых вы хотите.
Он дает вам людей в которых вы.
Они причиняют вам большое, любят, учат вас, ломают вас,
Чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.



Я осталась одна на палубе.
Кай с Гердой ушли. То ли мириться в очередной раз, то ли наоборот выяснять отношения. Уже не вдаюсь в подробности. Об их личной жизни я знаю гораздо больше, чем о своей собственной, а это несколько напрягает, если честно.
Еще немного полежав в шезлонге поняла, что мне в нем жутко неудобно и неуютно, хоть солнце приятно ласкало кожу, а легкий ветерок нес толику свежести, лежи отдыхай, никто не подойдет и не побеспокоит.
Но мне не лежалось, единственным вариантом было встать и хотя бы опереться на поручни. Мысли кружились, не задерживаясь надолго. Оно и к лучшему. Я не хотела сейчас за что-то цепляться и накручивать себя больше, чем уже есть.
Но все-таки невольно возвращалась к пробуждению в каюте Джека.
Я помнила, как там оказалась, меня вызвали на ужин, помню, что собиралась уйти, но он не отпустил, а дальше – пустота. Потом я проснулась в его постели, но самого капитана рядом не было, зато вся кровать была усыпана бумажными цветами. До сих пор не пойму, чего было больше, испуга или удивления? Я аккуратно выскользнула из-под одеяла, стараясь не потревожить ни один из цветков, мне казалось, что если он сдвинется или, не дай Боже, упадет на пол, то в тот же момент явится Дрейк, и чего ожидать дальше, я не знала.
Пробираясь по стеночке, я вернулась в собственную каюту, благо, она находилась рядом, и, никого не встретив, закрыла за собой дверь на все замки, что было можно и проскользнула в душ.
На корабле была замкнутая водоснабжающая система, поэтому я с полной уверенностью включила самую горячую воду в душе, которую только смогла выдержать и простояла под тугими струями, пока не полилась холодная.
Замотавшись в полотенце вышла в спальню, а там на полу, как и вчера была записка, но уже с приглашением на завтрак.
И я вновь, как и вчера начала метаться между "идти" и "не идти".
Но все-таки воспитание и желание не усугублять и так тяжелую ситуацию склонили чашу весов к варианту "идти".

На завтраке я появилась первой, не считая уже присутствующего там капитана.
– Не бойся, я не причиню никакого вреда тебе, можешь приступать к завтраку, не будем дожидаться Кая и Герду. – слова Дрейка все-таки немного успокоили, на этом завтраке мы будем не одни.
Вскоре подошли и ребята. Герда светилась как начищенный самовар. Я ей даже немного позавидовала, но быстро отдернула себя. Кай выглядел бодрячком, но все таки заметно, что ему сложновато много ходить, он быстро уставал.
Для меня завтрак прошел в напряжении, разговаривала я в основном с подругой. Да и разговорами это не назвать, всего пара ничего не значащих фраз.
Извинившись, мы ушли к шезлонгам. Пусть мужчины поговрят о своих делах. Ни мне, ни Герде до них не было дела.
Мои мысли витали далеко. Но то, как лучится Герда, не заметить сложно.
– Ну вот видишь, а ты боялась, все же хорошо.
– Просто замечательно, – Герда довольно улыбается.
– Значит, зря переживала, я так и знала, что Кай все поймет и даже обрадуется, – как-то так сложилось, что Кай всегда понимал тот или иной наш поступок. И никогда не злился сверх меры.
Конечно, пару раз по ушам мы получали, как, например, после маскарада, устроенного мачехой, где мы были в мужских костюмах.
– Стоп, ты о чем? Что поймет? Чему обрадуется? – как-то резко вскидывается Герда.
– Как чему, ну тому самому, – я толкаю ее в бок, – ведь, как я понимаю, ты сказала Каю?
И краем глаза ловлю присутствие Кая. Значит, они уже наговорились.
– Что ты хотела мне сказать, милая?
Опа! Значит, не сказала... Ой, дуууууура! Одних проблем мало, так она их еще создает.
Они уходят, и я остаюсь на палубе одна.
Я чувствую его рядом. И дело не в том, что я слышу его шаги. Я просто его чувствую и непроизвольно напрягаюсь в ожидании... чего?
Он стоит на расстоянии и не спешит подходить, это ощущение присутствия за спиной дико выматывает, но с ним ничего не поделать.
Я не могу позволить себе обернуться, не могу показать свою слабость от его присутствия рядом.
Легкое прикосновения к разметавшимся на ветру волосам, чувствую как он зарывается пальцами мне в волосы, чувствую знакомые руки на своей талии, как они скользят на живот, прижимая к крепкому телу, чувствую его жар, в нем хочется таять, отдаться этим прикосновениям... Забыть себя и забыть обо всем мире... Чтобы мир забыл о нас... Просто быть с ним...
По телу прокатывает дрожь от нахлынувших чувств... желание... страх... толика возбуждения...
Черт! Я просто сумасшедшая! Я не должна поддаваться. Слишком много стоит между нами, начиная с семьи. Он ненавидит моего отца, я – его сестру... Он стрелял в человека...
Его прикосновения сводят с ума. Цепляю руками в поручни, чтобы не поддаться собственным желаниям.
Прикосновение его губ к вискам, щеке...
Делаю глубокий вдох и, кажется, что кутаюсь в его парфюм, как в теплый плед, от аромата мужчины,стоящего за моей спиной, всегда подгибались ноги.
Скольжение губ по коже... Он останавливается на шее, лаская... искушая...
Я готова кричать...
Потом просто тихий шепот, который сливается с ветром и, кажется, разносится над водами океана:
– Я скучаю по тебе.
Выдержка трещит по швам, и я все-таки разворачиваюсь в кольце его рук, и утыкаюсь носом ему в грудь.
– Я тоже скучаю... – надеюсь, он не слышит полный отчаянья шепот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.17 10:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
не могу не вставить свои пять копеек))))
Рай Белоснежиков писал(а):
Я начинаю переживать за свою невинность и честь! Надругаетесь...не побоюсь этого слова снасильничаете * в голове проносятся картинки насилия* как я буду потом жить и честным людям в глаза смотреть? )))

Зная тебя?)))) Гордо))) Так еще и бегущую строку на лоб повесишь из серии "Меня снасильничали две ведьмы! Ауф!"))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.17 14:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог

Герда, любимая подруга!!!
С Днем твоего Рождения!! Оставайся всегда такой же позитивной и готовой придти на помощь)))))
Мы с тобой выпили не один литр кофе и сколько еще выпьем...))) Сколько раз я тебе звонила с истериками и просто посмеяться)))
Спасибо, что ты всегда остаешься рядом, какой бы дурдом у меня не происходил)))
Счастья тебе, здоровья, любви и финансов))))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.17 18:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Всем привет)))
Герда сейчас не может выйти на связь, и попросила меня поработать почтальоном.
Она передает всем большое спасибо за поздравление с Днём рождения. Ей очень приятно и дорого каждое из пожеланий.
И давайте ещё раз пожелаем ей здоровья и удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.17 21:44 Окрестности города Энск
Василиса Фрог
Василиса Фрог

Это то самое чувство драмы,
Чтобы шагать по краю, равновесия мало,
И когда тебе надо не верить в любовь и стоять прямо,
Ты теряешь контроль и начинаешь падать.



"Танцующая дева"

- Значит, что ты на пути прощения меня?
Шепот нарушает тишину висящую вокруг нас.
Что? Я на пути прощения?! Он издевается?
Та слабость которой я поддалась, ушла как будто ее и никогда не было, лишь я стояла прижатая к телу Джека.
Прощу ли? Смогу? Или правильнее спросить, захочу ли прощать?
Куча вопросов пронеслась в голове, оставляя после себя новый слой неприятного осадка который появился уже несколько день назад.
Я уже давно сбилась когда это все началось, что стало катализатором к нашей нервотрёпке. Такое не может возникнуть на ровном месте и очень хочется с этим разобраться, но с чего начать?
Пытаюсь высвободиться из кольца его рук, но они только крепче сжимаются и меня не отпускают.
Начинаю толкать сильнее, пытаясь вырваться, хоть немного отодвинуться. Но куда там, это то же самое, что пытаться сдвинуть гору. Кажется он даже не чувствует как я пинаюсь и царапаюсь, как осыпаются ударами грудь. Это ни к чему не приводит, я только выдыхаюсь и прислоняюсь лбом где-то на уровне ключицы, стараясь перевести дыхание, и придумать способ вырваться. Он не может держать меня вечно! Наверное...
Чувствую, что тиски разжимаются и кажется я могу отстраниться, но нет, куда уж там, наивная... Он касается подбородка и приподнимает мою голову, не знаю, что он хочет у видеть в моих глазах, но сейчас там полыхала только злость. И не отдавая себе отчёта в дальнейшем с размаху бью Джека по лицу.
Я потеряла контроль над собой.
- Прощения, хочешь от меня прощения?- другую руку обжигает как огнем, - Дрейк, совсем обалдел, я до сих пор не могу отойти от той сцены, где ты стреляешь в человека, про какое прощение мне говоришь?
Меня трясет. Замахиваюсь для третьего удара.
Я готова повторять это действие много-много раз, надеясь, что хоть немного, но полегчает, надеясь что уйдет вся эта боль и пустота внутри меня...
Удара не последовало, ловит руку уже на подлёте и вновь взглянув в глаза, обхватывает сильнее да талию и вновь притянув к себе целует.
Хватит! Я не безвольная кукла! Сколько можно?!
Луплю свободной рукой по спине, кусаюсь и чувствую привкус железа, хоть что-нибудь, что должно помочь вырваться из рук. Не отпускает, лишь целует крепче и скользит пальцами по спине заставляя вздрагивать.
Ну почему у тела такая реакция на Джека? Почему я не могу оставаться холодной? Почему?!
Вновь сдаюсь на его милость, вновь проявляю слабость отвечая на поцелуй, и сминая ткань футболки. Вновь внутри разгорается желание.
Черт!
Но в какой-то момент все заканчивается и Дрейк отстраняется:
- Иди, я найду тебя.
Что? Куда идти? Зачем?
До затуманенной головы его слова доходят с трудом и лишь кивнув как робот иду к каюте.
Мне сейчас необходимо побыть одной и попробовать все обдумать. Ну или хоть малую часть этого всего.
Я не знаю сколько прошло времени, я то металась по тесному пространству, то стояла глядя в иллюминатор.
Именно стоящей меня и нашел капитан. И вновь не услышала, а почувствовала его приближение... Почувствовала его рядом, и вновь его прикосновения... И вновь накрывает безумие. Вопрос о своих действиях проскальзывает и вновь теряется где-то. Сейчас я отдавалась ощущениям и удовольствию от происходящего.
Как говорила Скарлетт, я подумаю об этом завтра.

Позднее, все те же и там же.

И именно это завтра не заставило себя долго ждать...
И конечно сразу ворвался шквал вопрос. Правильно ли? Зачем я позволила этому случится?
Не хочу ни видеть, ни слышать. Хочу просто быть одна. Просто на необитаемом острове. Я, вода и кокосы. Вот оно счастье.
Отворачиваюсь от Джека натягивая простынь все выше, я стесняюсь своей наготы перед ним. Хотя по-хорошему, чего он там не видел? Да и не только видел...
- Что на сей раз не так, - его голос звучит громко, - я перестаю тебя понимать.
А ты разве когда-то понимал? Хотя может быть в самом начале... Где мы совершили ошибку? Где все пошло наперекосяк?
- Может быть, я не хотела, чтобы ты приходил, не хотела секса между нами!
И эта сволочь начинает ржать. Его не задевают мои слова, мои чувства, он просто ржет!
Зашипев хватаю подушку и начинаю что есть мочи лупить его. Приходиться побороть в себе желание его задушить, а так хочется, просто положить подушку на лицу и придавить...
Кажется, он что-то прочёл у меня в глазах, и в следующий момент я уже прижата его телом.
- Ты еще обвини меня в изнасиловании, - он шепчет мне на ухо и получает от этого огромное удовольствие. Сволочь!!! - Но это будет только твоим враньем и ты это прекрасно понимаешь.
- Я ненавижу тебя, - говорю громко, что бы наверняка услышал. Но его это только веселит и он крепче сжимает руки у меня над головой. Опять поцелуй, и я его кусаю. Не хрен лезть когда не зовут и не ждут! Джек лишь криво ухмыляется и целует в щеку, я отчётливо слышу запах железа. У меня теперь на щеке кровь?! Уничтожу!
- Лжешь, - поцелуи в шею, ключицу, еще ниже, - скажи, что не хочешь меня. Скажи это, и я отступлю.
Я была готова сказать все, что он просит. Я уже набрала воздух и этот гад поцеловал внутреннюю сторону бедра, перемещаясь все ближе к самым сокровенным местам...
И вместо слов вырывается лишь стон...
Я снова проиграла... Черт!!!

- Скоро мы прибудем в порт. Кай с Гердой покинут нас, теперь нужно решить, останешься со мной, или с ними.
Выслушав внимательно я задумалась, не прекращая ковыряться вилкой в бедной яичнице. Гадость редкостная, поэтому просто размазывают содержимое по тарелке.
Чего я хочу? Свободы? Или быть рядом с ним?
Да кого я пытаюсь обмануть, это уже похоже на Стокгольмский синдром. Долго вдали друг от друга мы пробыть не сможем. Если я и уйду вместе с ребятами, то где факт того, что не сорвусь обратно в Энск к Джеку? Или где подтверждение, что меня вообще отпустят, а не прикуют к батарее наручниками?
- Джек, а чего хочешь ты сам? Что нужно капитану Джеку Дрейку, пирату? И если я останусь, то что будет дальше, Джек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.17 15:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Чешир, с возвращением!!!
Рада что ты снова с нами))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.17 20:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
*попиваю кофеек, смотрю что творится в Энске...* Дик, Чешир!!! Вы что творит?! Какой суп из грибов?! Брость бяку!!!))))) *судорожно вспоминаю что дают сие грибочки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.17 16:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Чешиииир, а Чешир...
А ты фотографию в рамочку поставишь?))) Или под подушку спрячешь?
Только чур люгушку за такие предположения по голове не бить)))) она и так с придурью)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.17 20:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Кай, братик!!! С Днём рождения!!!!
Желаю тебе много-много любви, счастья и здоровья! И приключений!!!!)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.18 16:44 Окрестности города Энск
Василиса Фрог
Василиса Фрог
"Танцующая дева"

Задав вопрос, я долго и терпеливо ждала ответа. Да только этот... этот... это чудовище не спешило отвечать, все затягивая и затягивая паузу.
Да сколько можно? Я что – девочка на побегушках?
Какого хрена вообще все это терплю?

– Знаешь, что? Да пошло оно все! Мне надоело!!! – я собралась уходить, когда все-таки он разродился ответом.
Святые ежики, до нас смертных снизошли!
– Отвечая на твои вопросы, что же хочет Дрейк? Нууу, – он замолчал, я начала подавлять желание придушить его, – очень много, что хочу, но главное, чтобы ты стала послушной, приносила мне кофе в постель, стирала, убирала, гладила мне рубашки и не только, а еще вкусно готовила, встречала меня с работы, держа в руках тапочки, и с поцелуями, была в постели тигрицей..
Ну все!
Достал!
Где его пистолет? Сейчас я применю его по назначению! Команде все равно, что тут происходит. Они, как я поняла, далеко не самые законопослушные ребятки, так что будут молчать.

– Неужели не нравится такая перспектива? – он продолжал доводить меня до белого каления, – при этом я буду тебя любить и лелеять.
ЫЫЫ!!!
Медленно и тягуче встаю с шезлонга, на которые мы переместились после завтрака, и снежной улыбкой маньяка склоняюсь к Джеку, так же нежно берусь за края шезлонга и дергаю его вверх, опрокидывая.
Фуххх!!! Отпустило!
– Дрейк, я тебе не рабыня, найми прислугу, командуй и трахай, когда захочется, останусь с Гердой и Каем!
Он, как ни в чем не бывало, скинул с себя лежак и, перевернувшись на спину, продолжает рассматривать меня.
– Тогда приглашу Стеф, она будет счастлива. – видят боги, я чуть не начала его пинать.
Нет, застрелить его будет слишком гуманно! Вспомним старые добрые книги про море и пиратов. Протащить его под килем, и пусть остается там.
Нет, я не жестокая. Я просто оскорбленная девушка, которая жаждет крови.
– Только через мой труп, – холодно проговорила я.
Джек быстро поднялся с палубы, на которой весьма гармонично смотрелся.
– На самом деле Дрейк хочет, чтобы ты была всегда рядом, потому что заменила семью, – его тон был серьезен, и в глазах не было ни грамма смеха. А дальше он все испортил, продолжив говорить, – ну а потом, кто будет мне приносить кофе в постель?
– Я тебя придушу!
Я со всей своей решительностью хотела исполнить угрозу, ну, сколько можно? Хоть немного серьезности он проявит в конце-то концов?!
Но в действие угрозу привести не дали, спеленали в объятиях, все что я могла – это пару раз ударить его по спине, да и в принципе куда смогу попасть.
– Пора нам остыть, задержи дыхание! – Что? Зачем? Я не хочу плавать!
Еле успеваю задержать дыхания, и меня не бросают в бассейн, как я ожидала, а прыгают вместе со мной.
Вода оказывается холодной, и от шока я все-таки открываю рот, забыв о том, что этого делать не надо.
В панике начинаю вырываться, но Джек не отпускает, так и выплывая на поверхность вместе со мной.
– Сволочь! – это все что я сейчас могу сказать, от холода зуб на зуб не попадает, я могу только выбивать ими чечетку, – несмотря на твои признания, по-прежнему тебя ненавижу.
– Правда? Мне кажется, ты недостаточно остыла, – и он снова уходит со мной под воду, но тут я успеваю среагировать и все-таки благополучно выныриваю,– а если хорошенько пораскинуть мозгами?
Я задумалась, наклонив голову вбок, затем приблизившись к нему.
Только бы не вцепиться ему в ухо, а то я уже на пределе.
– Ответ тот же, не нужно переспрашивать снова.
Он вновь думает, что я шучу и прижав меня еще сильнее – целует.
Кое-как отвоевав свои руки обратно, опираюсь Джеку на плечи и притапливаю его, от неожиданности он меня отпускает, а я со спокойной совестью выбираюсь обратно на палубу, дрожа на ветру.
Схватит полотенце отправляюсь на поиски Герды.
Ну где ей еще быть как не у Кая?
Извините голубки, но вашу идиллию я нарушу, мне нужнее.
– Герда!!! – долблю ногой по двери каюты, – вылазь!!! Я тут сейчас поубиваю всех!
За дверью раздается шорох, но двери никто не открывает.
– ГЕРДА, ТВОЮ МАТЬ!!!
Они все сговорились что ли?
– Герда! – Еще пара ударов по двери, – я никуда не уйду, пока ты не откроешь!
Шорох становится громче, но дверь по-прежнему закрыта.
– Сивка-бурка, подь сюды! – наконец-то дверь открывается.
– Вась, ты обалдела? Ты чего бушуешь?
Это я бушую? Да я спокойна как танк в засаде.
– Меня чуть не утопили и не принудили к убийству!
Истерика вместе с громкостью голоса набирала обороты.
– Тапочки, видите ли, мне в зубах ему приносить! Да я эти тапки ему в одно место засуну!
– Фрог, может тебе валерьянки накапать? – это уже был голос Кая.
– Молчи, болезный! А то я тебе чего другого накапаю! – я понимаю, что Кай в принципе не виноват, но злость на его друга переросла все границы.
– Вася! – Герда была искренне возмущенна моими высказываниями.
А что сразу Вася! Я себя сейчас не контролирую.
– Гер, я его реально хочу уничтожить! Вот как можно любить человека и в тоже время мечтать его застрелить?
Она долго рассматривала меня, стоящую напротив, закутанную в полотенце. А с одежды продолжала капать вода, и под моими ногами уже образовалась приличная лужа.
Меня опять начало трясти и по щекам потекли слезы.
– Я устала от этой войны и этого противостояния. Хочу покоя.
– Так поехали с нами? – Казалось, Герда предлагала искренне, и она правда хотела, чтобы я поехала с ними.
– Нет, он не отпустит. К батарее прикует, но с яхты я сойду только в Энске.
– Не расстраивайся. Мы что-нибудь придумаем! – Герда была полна оптимизма, но и нотки фальши тоже были слышны.
– Да что тут придумаешь? – мы обе знали, что это именно так. Махнув рукой, поплелась к себе в каюту.
А ведь раньше ее занимал Джек.
Тут было все предусмотрено для его удобства.
Вплоть до огромной кровати.
Интересно, сколько девушек на ней уже лежало...

Ночь была теплой.
Хорошее время для начала новой жизни. Именно это и предстояло Каю с Гердой.
Через несколько минут они должны нас покинуть судно. Корабль, который их забирал, уж просигналил об отправленной за ними лодке.
Джек крепко прижимал меня к себе, так что я даже не могла обнять подругу, мы только переглядывались, и в ее глазах была такая же обреченность, что и в моих.
Мы прощались. И никто не знал, на сколько...
Но за столько лет мы научились общаться без слов.
Мы знали, что как только появится возможность, то она сразу сообщит, как у нее дела.

Всю дорогу до Энска мы почти не разговаривали.
Обходились лишь дежурными фразами. И складывалось впечатление, что нас обоих это устраивает.
Но черт, нет! Меня это не устраивало.
Мне необходимо общение, а от его мордоворотов в лучшем случае можно было услать по два связанных слова. Все остальное была сплошная нецензурщина.
Так что все, что мне оставалось, это сидеть в интернете и читать книги.
Мы даже ни разу не останавливались понырять, как делали это раньше. Хотя и он, и я очень любили дайвинг.

Энск

Как только прибыли в порт Энска, у Джека начал беспрестанно звонить телефон.
– Что, Стефи потеряла? – кажется, я сейчас весь салон машины закапаю ядом.
Он же только ухмыльнулся.
На пороге дома нас уже ждала Кико.
– Малышка, как же ты здоровеешь! – это была уже полноценная взрослая собака, а не тот щенок-подросток которого я покинула.
Кико разрывалась между мной и Джеком.
Но я победила, и мы ушли на верх.
Пора избавляться от последствий этого безумного путешествия.
От постоянного солнца и плохой воды кожа потемнела и загрубела, а волосы превратились в солому.
Кинув сумку на кровать и вывернув ее на кровать выпала коробка с краской для волос.
Я так и не рискнула использовать ее на Кае, он бы мне такого не простил, и так она и валялась забытая.
Кажется, пора немного преобразиться...
Душ и маски много времени не заняли, а вот стрижка и покраска себя любимой тот еще геморрой.
Но я молодец, и я справилась.
Из зеркала на меня смотрела девушка с короткими, вьющимися волосами. А их цвет напоминал выгоревший на солнце светло-русые.
Я осталась довольна результатом, и теперь можно продемонстрировать его благодарной и благородной публике.
– Кико, идем. Пора производить фурор в наших рядах!
Он сидел в кресле, я четко видела, как он изможден, и стакан с виски.
Опять выпивает...
Это меня всегда огорчало, и я непроизвольно поморщилась.
Кико сбежала впереди меня и сразу подскочила к Джеку.
– Хорошая девочка, твоя хозяйка еще отдыхает?
Сердце колотилось как бешеное. Что он скажет на мой новый образ.
– Нет, хозяйка не отдыхает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.18 20:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Джек Дрейк писал(а):
Василиса! Вася! Весна, оттепель уже тут понимаешь ли,а постаа нету!
Кхм... Ну на календаре март, ок, типа весна. А вот оттепель ты где видишь?!
За сладкое спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.18 10:16 Квартиры и Дома
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Дома.

Повернись же!
Неужели ты думаешь, что я так и буду стоять соляным столбом?

Вижу свое отражение в панорамных окнах, но смотрю я не на себя, а на Джека, который замер, рассматривая меня в стекле.
Повернись, черт тебя возьми!
Мне нужно видеть твои глаза!
Мне нужны эмоции, что в них плещутся!

Но он так и не поворачивается, все так же глядя в окно. И я уже не знаю, на что он смотрит, на меня или на океан, который не заметен в той тьме, что сейчас на улице.
Догадаться о воде можно только по доносящемуся звуку прибоя и чуть соленому воздуху, что проникает в открытые двери.
Звук телефонного звонка разносится набатом. Кажется, я даже вздрагиваю от неожиданности.
Приняв вызов, Дрейк все-таки поворачивается ко мне и смотрит на то, что я сделала с волосами.
Хмурится.
Кажется, он не в восторге от увиденного. Но это есть, и теперь я буду выглядеть именно так.
Он внимательно слушает собеседника и отвечает односложно. Как всегда никаких эмоций на лице, лишь слегка побелевшие костяшки пальцев. Либо нервничает, либо бесится. Другого тут не дано.
Дослушав человека на другом конце, Джек ставит стакан на стол (опять алкоголь, да сколько можно!) и берет ключи.
Он что собирается садиться за руль? Возразить не успеваю, он подходит ко мне и обнимает за талию.
– Тебе идет, – легкое касание губ и он тут же отстраняется, – заказал еду из ресторана, придется поужинать без меня, и вряд ли меня дождешься, поэтому ложись спать.
И вот как вы прикажете мириться с человеком, которого никогда нет рядом?
Весь путь до Энска я перебирала миллионы вариантов всего случившегося на борту за все время путешествия.
Что-то я смогла для себя объяснить, что-то просто принять. Но той ненависти, с которой он произнес имя отца, я так и не поняла.
Теперь я боялась называть его имя, да и у меня фамилия матери. Не знаю почему, но говорили, что она в свое время вынесла огромный скандал от отца, но в конце концов ему пришлось смириться с тем положением вещей, которое есть.
Потом, после побега матери, он порывался изменить мне фамилию на свою, но тут уже в позу встала я. Дело кончилось тем, что после нового скандала я пару недель прожила у Кая с Гердой.
Тряхнув головой я отогнала от себя все эти воспоминания и посмотрела на собаку, которая все время крутилась рядом, подставляя голову, чтобы ее почесали.
–Знаешь, Кико, а пойдем купаться?
Услышав волшебное слово "купаться" она со скоростью ветра побежала к своему лежаку, и схватила любимую игрушку.
– Кико, если потеряешь ее в море, потом не страдай и не жалуйся! – мои доводы услышаны не были, собака с счастливой мордой потрусила к выходу, – подожди, красотка. Мне надо переодеться.
Быстро натянув купальник и схватив полотенце, поспешила вниз. Телефон специально брать не стала.
Никакого желания говорить с кем-либо у меня не было. И на доставку еды тоже плевать, пусть делают с заказом что хотят.
Кинув полотенце на лежак, я направилась к воде.
Честно говоря, она была ледяной. Да это вам не бассейн с подогревом, но отказываться от своего решения я не стала.
Медленно заходила в воду и чувствовала, как ноги пронзают миллионы маленьких иголочек, и перехватывало дыхание.
– Главное, чтобы ноги не свело, а то мисс Фрог превратиться в одну из русалок, если они тут вообще имеются.
Пока я бубнила себе под нос, Кико уже вовсю плавала рядом. Вот счастливое создание, которому вообще параллельно на температуры воды и воздуха.
Набравшись смелости, я все-таки окунулась и быстро поплыла, разгоняя кровь.
Кико не отставала, все время находясь рядом. В воду она, кстати, залезла без игрушки, оставив ту на берегу, рядом с полотенцем.
В какой-то момент она решила переплыть через меня и лапа с довольно острыми когтями полоснула по коже на спине.
Спина моментально взорвалась болью, и туда сразу же попала соленая вода, усиливая боль.
Я быстро повернула к берегу. Надо срочно выбираться из воды и промыть раны.
– Да, Кико, вот и наплавались, – промокнув спину от воды, я поморщилась, на полотенце осталась кровь, и кожу довольно сильно саднило, – пошли домой.
Добравшись до дома, я сразу вытерла собаку, и сама забралась в душ, чтобы вымыть соль.
Как бы еще изловчиться и залить все это перекисью. Да только мечтать не вредно, поэтому останавливаемся только на душе.
Выключив воду, я почувствовала, как на плечи наваливается усталость.
– Все, пора спать, и пусть весь мир подождет.

Уже сквозь сон чувствую, как прогибается кровать, и скатываюсь к Джеку под бок, кроме него в комнату зайти никто не может, Кико бы не позволила. Еще щенком она решила охранять нашу с ней крепость, единственный человек, кто мог без страха сюда заходить. был Дрейк.
Обняв Джека, снова провалилась в сон, только тихо зашипев. когда почувствовала, как он обнимает меня, задевая спину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.18 14:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог
Привет))))
Ганзель Краус писал(а):
Василиса, твой пост тоже с интересом прочитал.
Спасибо))
Ганзель Краус писал(а):
Прям самому захотелось ночью искупаться.
Так в чем проблема?))) Только предупреждаю сразу, вода ледяная))))
Ганзель Краус писал(а):
*вот это поворот!* именно такая мысль крутилась в голове пока читал пост Джека! Вау, это приключение точно станет одним из самых необычных! Джек, спасибо за отличнейший пост!
А моя первая мысль была "Вот довела мужика, аж в деваху превратился!")))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.18 19:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Василиса Фрог
Василиса Фрог

С Днем Победы!
Мирного неба над головой!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.23 22:08 Административный Центр
Василиса Фрог
Василиса Фрог

Утро...
Ненавижу утро, будильники и первые уроки. Но это никого не волнует.
Папа со мной не церемонится когда ему надоедает уже пятый раз слушать как у меня на будильнике орут КИШи, он просто стаскивает меня с кровати за ногу.
- Вставай! Иначе опять пойдешь к директору писать объяснительную за свое опоздание!
Кое-как откинув волосы с лица и поднявшись уже с пола пошлепала умываться, и хоть как-то приводить себя в порядок. Скоро должна была заехать Герда.
Я неспешно пила кофе когда прилетело сообщение, что она уже около дома.
Крикнув о том, что я улетела выскочила из дома, закидывая рюкзак на спину.
Драка парней оказалась очень кстати, мы смогла прошмыгнуть на свои места, по дороге поздоровавшись с ребятами, и сделать вид, что были на месте с самого начала, просто чуть-чуть не заметные.
А наша незаметность сегодня выражалась в том, что мы не угорали весь урок, похрюкивая в ладошки,стараясь заглушить смех.
Сразу после звонка Герда предлагает дойти до столовой. От этого я даже не думала отказываться, столовка это святое и место притяжения последних новостей.
Может кто расскажет в честь чего было "Ледовое побоище"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение