Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Динэль Альва-Йонсон. Показать сообщения всех игроков
19.02.13 14:42 Квартиры и Дома
Динэль Альва-Йонсон
 
Сколько себя помню, всегда жила в этой квартире. Не большой, но очень уютной. Для меня квартира никогда не была чем то особым. Сюда я возвращаюсь после работы, отдыхаю и просто живу.


И все же, есть в моем жилище место, особое. Где я отдыхаю душой. Мечтаю, и пытаюсь вспомнить, понять.... Мое пристанище- моя библиотека.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 13:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Питер, будем знакомы, Динэль
Или просто Динь, фея. Из той же сказки что и ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 16:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Питер Пенолли писал(а):
А не подскажешь тогда, откуда мне лучше начать?)

Лучше всего, начни вот отсюда, с заселения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 17:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Ричард, замечательный эфир! Сегодня целый день что то да слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 18:11 Квартиры и Дома
Динэль Альва-Йонсон
 
Сон. Он всегда один и тот же. Начиная с того времени, как я помню себя, мне всегда вспоминался именно он. Изредка менялся лишь его окрас. Иногда он был черно - белый, много позже я научилась определять что мне что то грозит. Но чаще всего он был цветной. Роскошная долина утопающая в зелени. Обилие цветов, различного вида, и птицы. Очень много маленьких птиц похожих на Колибри. Но самым удивительным было то, что я всегда летала вместе с ними и казалась такой же маленькой как и они. Беспечно и весело.
Я слышала что дети летают во сне и это значит что они растут. Но я была далеко не ребенком, очень далеко, и все же, все же я летала. Когда мне было особенно тоскливо я закрывала глаза и мечтала уснуть, что бы оказаться там, куда стремилась и мечтала попасть. Этот сон стал моим вторым домом, где мне не было одиноко, тепло и уютно.
Но сегодня все резко изменилось. Впервые за все мои прожитые годы я не видела этот сон. Я металась среди темноты, ища и не находя. Раз за разом наталкиваясь на пустоту и холод. Страх и ужас никогда больше не попасть туда, где мне было так хорошо, пусть во сне, пусть, но там была моя душа. Страх на всегда остаться в сером одиночестве будней привел к панике, и растерянности.
И вдруг, что то изменилось. Не видимо, не слышно, но я четко почувствовала чье то присутствие. Он был в этой темноте. В стороне. Молча наблюдая и не подходя. Я не видела его, не слышала его дыхания, но точно знала что он стоит за моей спиной. Точно знала что наблюдает и решает как поступить.
Резко развернувшись на месте, я все так же натыкаюсь на темноту и только ощущение чьих то ладоней на моих плечах, заставляет сердце колотиться с удвоенной силой, и я распахиваю глаза резко садясь на кровати.
Господи, что все это значит? Невидящим взглядом обведя спальню, словно видя ее в первый раз, задержала взгляд на окне где через шторы едва- едва был виден занимающийся рассвет. Вжав лицо в колени я прислушалась к себе. Сердце продолжает стучать как сумасшедшее, а плечи по прежнему продолжают хранить тепло чужого прикосновения.
Нет! Этого просто не может быть. Прочь, прочь отсюда. Вскочив с кровати я направилась в ванную. Душ, вода они смоют все. И пусть на небе едва загорелся рассвет, сегодняшний день я начну слишком рано.
Покончив с душем и наспех проглоченным кофе, я почти выбежала на улицу. Прохладный ветерок закружился вокруг меня, как последнее дыхание уходящей зимы. От одного слова дыхание, воспоминание о другом, почти не знакомом, вспышкой прошло по сознанию, заставляя плечи передернуться прогоняя прочь не позволяя вспомнить и помнить. Просто не позволяя.
В офисе в такую рань конечно же еще никого не было, кроме охранника. Скинув пальто, я подошла к окну обхватив себя руками. Мысли о сне никак не хотели уходить.
Мне было и страшно и грустно одновременно. Простояв так достаточно долго, пока офис не стал заполнятся сотрудниками, я задернула штору и вернулась к своему столу. О том, что все это время я смотрела в одну определенную точку, старалась даже не вспоминать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 14:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Сильную половину нашего города, с праздником!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 12:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
Предлагается раз в две недели, проводить совместный просмотр фильмов с последующим обсуждением

Замечательная идея. Всем кто придумал и воплотил задуманное, огромное спасибо.

Ну и мой выбор.
Лисси (Лися) Ренард писал(а):
2. Звездная пыль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 22:57 Набережная
Динэль Альва-Йонсон
 
О том, что сегодня был не рабочий день, понимание пришло спустя пару часов , когда, подняв взгляд от монитора и прислушавшись, я не услышала обычного гула голосов. Ежеминутного открывания дверей и вечно заглядывающих лиц. Спросить, уточнить, записаться или прорваться. Все это по неизвестной причине отсутствовало, давая возможность за несколько минут спокойной работы cделать больше чем за часы обычного трудового дня. Нет, голоса конечно же были , но единичные, тихо переговаривающиеся между собой. Догадавшись посмотреть на календарь, с улыбкой констатировала свой законный выходной. Поздравляем вас Динэль, вы сломя голову с утра пораньше примчались в офис и ради чего? Крутанувшись к окну, откуда слишком заманчиво светило солнце, словно выманивая и зовя. А почему собственно и нет? Выходной законный, начальство не собирается появляться, а если и появится то я могу спокойно уйти. Не давая себе возможности передумать, выключила компьютер, накинула плащ и прихватив сумочку пошла в единственное место, куда сбегала в любую свободную минуту. Набережная. Единственно место где я могла находиться в любую погоду. В шторм смотреть как море поднимает волны, словно пытаясь испугать, накрыть и поглотить. Я не особо боялась ветров, подставляя им спину и ощущая некую легкость, чувство, что если еще немного, еще чуть чуть и сильней, и можно будет оторваться от земли. Такую погоду я пожалуй любила более чем солнечную и спокойную. Когда солнце играло бликами на спокойной воде, и можно было иногда разглядеть подплывающих рыб.
Сегодня как раз был один из таких дней, тихий и относительно спокойный. Весна едва едва тихо и осторожно только начинала вступать в свои права, словно пробуя силы. То уступая зиме, то показываясь во всей красе. Сегодня они точно спорили не на шутку, чье время. То радуя людей припекающим теплом, то обдавая порывами холодного ветра. Спор. Борьба. Как это было похоже на меня, когда не отдавая себе отчета, не хочешь признавать очевидного.
Заняв одну из свободных скамеек, я облокотилась на нее спиной, просто водила взглядом по глади воды. Думала ли я о чем то? Мне казалось что нет. Мысли хаотично кружились вокруг каких то событий не задерживаясь особо на чем то одном.
Ее появление, я заметила с первых ее шагов по набережной. Солнечная и теплая. Первые мысли посетившие сознание. Я следила за ее передвижением по берегу, как вокруг нее бегал спаниель, то отбегая то возвращаясь к хозяйке. Как она не спеша направляется в мою сторону, и абсолютно игнорируя мое присутствие присаживается рядом. Нет, я понимаю, что скамейка стоит на удобном месте и вид открывается шикарный, сама часто сижу на ней, но такое было впервые. Что бы один человек в упор не видел другого. Девушка присела рядом, вынув из рюкзака книгу и приготовилась читать. Меня это стало даже забавлять, я не громко то ли хмыкнула то ли кашлянула, привлекая ее внимание, и встречаясь с парой удивленных, зеленых глаз.
Странная девушка. Смотрит так, словно видит впервые. Еще и уходить собирается. Зачем? Я совсем не против компании, никого не жду, и с радостью разделю свое время с таким «солнышком», как я ее успела назвать.
- Динэль, - пожимая протянутую руку, я с улыбкой смотрела на девушку,- можно просто Динь. А это я так понимаю, твоя...
Слова не успели были произнесены, как тот, о ком должно было быть упомянуто, с радостным лаем подскочил к нам стряхивая со своей шерсти всю воду, которая градом осыпавшихся капель, целиком и полностью осела на нас. Заслоняться было поздно, вскакивать и разбегаться в стороны то же. Все случилось слишком быстро и неожиданно.
- ДЖОЙ!! - крик хозяйки, неугомонного пса, потонул в наших вскриках, возгласах удивления , смешанных с ужасом случившегося.
- Простите, мне так неудобно. Он..
- Постой, Пиппа,- взмахом руки попробовала остановить поток ее раскаяния, - это уже случилось. Разве твои слова изменят ситуацию и мы станем вновь сухими? Нет конечно. Лучше давай подумаем как нам домой добраться. Вид у нас с тобой еще тот.
Окинув друг друга взглядом, наши губы самопроизвольно растянулись в ответных улыбках. Смешного было конечно мало, но рядом с этой светлой девушкой, все беды и приключения казались на столько не важными, что тут же забывались или испарялись. Как вода с нашей одежды, оставляя лишь пятна грязи.
- Динь, - я подняла взгляд от собаки, которая сделав свое «грязное дело» сидела между нами, высунув язык и крутила головой от меня к Пиппе,- я чувствую себя виноватой и ответственной за случившееся, собака моя, - я хотела остановить поток ее извинений, но мне не дали, - я живу здесь, совсем рядом.
Проследив за взмахом ее руки куда то в сторону моря, увидела лишь покачивающиеся на волнах яхты. И видимо заметив мое недоумение продолжила
- На одной из них, вон той, дальней. Я приглашаю тебя к себе, переоденешься, познакомимся. Как тебе такой вариант?
Немного склонив голову на бок, она с легкой улыбкой ждала моего ответа. А почему собственно и нет? Спешить мне некуда, а переодеться не помешает, да и отказываться от компании этой девушки мне не хотелось. Захватив сумочку с лавки я посмотрела на Пиппу
- Хорошо. Веди, показывай свои апартаменты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 13:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Всех жителей нашего прекрасного города, с первым днем долгожданной весны!



Син, с Днем рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 14:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Серафима Хэттер писал(а):
Динь, тут даже добавить нечего)

Фимочка, спасибо за картинку.. Утащила в коллекцию..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 21:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Наши самые необыкновенные мужчины, спасибо вам огромное за поздравления!!




Пиппа, видео отличное, спасибо.




Рай Белоснежиков писал(а):
Динь!

Райчик, спасибо))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.13 23:41 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Квартира Пиппы - Клуб

Апартаменты Пиппы мне очень понравились, как и сама девушка. Она на самом деле была "теплая" и открытая. Именно такой, какой показалась с первых минут. С ней было очень интересно и временами, мне казалось, что мы знакомы очень и очень давно. Любая тема, начатая мной или ею, моментально подхватывалась другой и продолжалась с таким вдохновением и энтузиазмом словно мы чувствовали и знали друг друга очень давно.
Перво наперво приведя себя в более менее приличный вид, пока вещи отмокали в машинке, Пиппа подобрала мне в замен моей одежды, кое какую свою. Размеры у нас с ней не совсем совпадали. Она была на много выше меня, и соответственно вид у меня был еще тот. Не совсем бомжик, но и не дрес код секретарши. Осмотрев себя в зеркале, встретилась взглядом с Пиппой. Ответные улыбки говорили о многом. Ну и ладно. Доехать до дома это не составит большой проблемы. Тут села, возле дома вышла. Главное тепло. Поэтому особой проблемы никто в этом не видел. Пока не видел. Мелодия о входящей СМС нам очень четко показала весь спектр возникших проблем.
- Кажется мне пора. Начальство помнит и не забывает о нас в любое время дня и года.
Пока ожидали такси, что бы доехать до клуба, где шеф оставил свою бесценную машину, обменялись с Пиппой номерами телефонов и заверениями обязательной увидеться в ближайшее время.
Работа, море, встреча с девушкой отвлекли мои мысли на какое то время от воспоминаний про сон. Но пока такси доставляло и все ближе подъезжало к бару, мысли -воспоминания все настойчивее и настойчивее кружили в голове. Почему то вспомнилось вчерашнее мимолетное знакомство. Короткое, ничего не значащее, мало ли их было и будет в моей жизни. И только брошенные им на прощание слова заставляют вновь и вновь память вспоминать и думать « а если бы». Нет, не было бы никакого если. Мы из слишком разных миров. Слишком противостоящих. Что бы понять это, не нужно знать человека. Хватает и взгляда, каким он смотрит на женщин и их ответные взгляды. Хватает понять, что им нужно друг от друга.
Расплатившись с таксистом, пройдя мимо клуба до стоянки, которая в это время суток была полу пустой, я довольно быстро нашла машину Джека. Как он и сообщил, машина была открыта, но..а завести? Чем? Пальцем что ли?
Прислонившись бедром к капоту я посмотрела на вход клуба. В отличии от вчерашнего дня, сегодня было относительно тихо. Зайти попросить о помощи? Сама я точно ничего не смогу сделать.
Не успела я сделать и шаг как опустив взгляд посмотрела на себя. Мама дорогая, ну и куда я в таком виде? Мысленно пожелав начальству все «земные блага», поправив сумочку на плече, пошла в сторону клуба. Была не была. Сидеть я там не собираюсь, попробую у кого то попросить помочь или на крайний случай вызову эвакуатор, пусть Джек сам потом разбирается.
Переступив порог клуба, я осмотрелась вокруг. Народу на самом деле было не много. Посетители, занимали в основном столики. Не смотря больше по сторонам, «продефилировала» к барной стойке. Девушка- бармен натирая стаканы, окинула меня «оценивающим» взглядом, не спеша продолжила заниматься своим делом.
Положив сумочку на стол, я наклонилась к ней, и стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, не очень громко попросила
- Вы мне не поможете?
Прервав свое занятие, облокотившись точно так же, оставляя минимальное расстояние между нами, она так же тихо спросила
- Чем же?
- Мне машину нужно или завести или отогнать.
Присвистнув, она выпрямилась во весь рост и окинув взглядом зал, после того как высмотрела кого то крикнула на весь зал
- Карл, можно тебя на минуту? Здесь по твою душу кажется пришли.
Повернувшись в сторону , где как я заметила раньше находилось несколько человек, что бы посмотреть кого она зовет и почему именно по его душу, тут же мысленно застонав резко отвернулась. Это был кошмар на яву. Я не хотела уже ничего. Ни машины, ни помощи, ни чего. Только оказаться дома за закрытыми дверями. Потихоньку сдвигаясь со стула, что бы переместиться на выход, но осуществить задуманное мне не удалось. В одно мгновение изменилось все. Я не видела его, но четко чувствовала его присутствие за своей спиной. Тоже чувства из сна. Незримое присутствие, не видеть, не слышать, но знать, что он где то рядом.
- Ты о ком, Соня?
- Да вот,- взмах рукой в мою сторону,- девушке надо машину то ли завести, то ли отогнать, то ли угнать.
- Простите?
Такой дерзости я не собиралась терпеть. Резко повернувшись я встретила взгляд удивленных глаз, которые прохаживались по моей персоне сверху вниз.
- Вы?
- Как видите. И не надо мне ничего угонять. На вашей стоянке машина моего шефа. Я его секретарь. Он просил перегнать ее к офису, но упустил один момент, что ключей у меня нет. Сама машина открыта. Не верите? Можете перезвонить ему, за последствия я не ручаюсь.
От спонтанно возникшей обиды, присутствия этого человека, который одним только своим присутствием мог внести сумятицу в мою жизнь, выпалив всю эту тираду, я встала со стула направляясь к выходу. К черту машину, пусть Джек сам забирает как хочет, или приеду позже когда переоденусь. О чем я только думала, появляясь здесь, в таком виде. Прикосновение к руке, удерживающее, заставляющее остановиться и поднять взгляд
- Погодите, да верю я вам, верю. Давайте сначала посмотрим, что за машина и что можно там предпринять.
Прищур взгляда и ответное равнодушное пожатие плеч, как минимум я рассчитывала на то, что меня в ответ оставят в покое, но не тут то было. Твердый взгляд, кивок головы в сторону выхода, не оставляющий право выбора, и прихватив сумочку со стойки, я направилась на выход. Потом, я проанализирую и подумаю обо всем потом. Сейчас основная задача уйти, уехать, покинуть клуб и этого человека, чем быстрее и по возможности с машиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 13:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Всех нас с Масленицей!

Нет, ну вот о какой стройности может идти речь, когда каждый день такой вкуснотищей соблазняют.
Карлсон Йонсон писал(а):
УГОЩЕНИЕ

В общем я не вытерпела и утянула тот что с рыбой.. аха, кому что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.13 22:05 Городские Улицы
Динэль Альва-Йонсон
 
Стоянка возле клуба - стоянка возле офиса - милый дом


Не все в нашей жизни получается так, как хочется или планируется. Следуя за Карлом к машине шефа, я уже планировала, что он ее по быстренькому, ну ладно, пусть не очень быстро заведет, и я смогу так же, по возможности быстро, оказаться дома. Но все мечты были разбиты в дребезги, когда выяснилось, что на машине шефа встроено супер навороченное нечто, и завести без ключей, можно было даже не пытаться. Взламывать ее так же не улыбалось никому.
По сравнению с моим внешним видом, все эти проблемы казались мелкими и не важными.
Я уже раз сто успела пожалеть, что не заехала домой и не переоделась. Всегда и во всем, соблюдавшая дрес код, сегодня я «отличилась». Но этого было мало, жирной точкой, нет, восклицательным знаком оказалась эта встреча. О повторе которой, я не то что не мечтала, а по возможности старалась бы избегать. Хотя не думаю, что мне пришлось бы прилагать к этому каких то усилий. Динь, какие усилия. О тебе забыли через пять, нет, одну секунду после того как ты покинула этот клуб. То о чем можно вообще переживать?
- Хм, и что это ты сегодня такая нарядная-то?
А вот и подтверждение. Очень милый комплимент. Насмешка? И что ответить? Что пугалом по вечерам подрабатываю?
Обхватив себя руками, я посмотрела на Карла. Не знаю что было с моим лицом, но он как то странно засуетился. Да не собираюсь я умирать, от стыда еще никто не умирал. А сегодняшний вечер стал моей последней каплей, и больше я в этом баре не появлюсь.
Пока я предавалась не совсем веселым размышлениям, Карл сходил в клуб и вернулся с Диком, приятелем шефа.
Я мысленно застонала. Ну вот за что? Все одно к одному. Только его здесь не хватало.
Хотя тот факт, что у него оказалась пара запасных ключей, оказалось очень даже к стати.
Надежда на скорейшее возвращение домой, возрастала с каждой минутой. Оставалось малое, получить эти ключи в свои руки.
Но, да, то самое злополучное но, было озвучено коротким
- Пересаживайся.
Не поняла. Это он к чему? Выйдя из машины, протянула руку за комплектом ключей, но меня полностью проигнорировали, усевшись на водительское место, вставляя ключ в зажигание и со словами
-Показывай дорогу до стоянки.
Кивком головы, "мило" предложили занять место рядом.
Мои брови оказались чуть ли не под корнями волос.
-Спасибо, но я и сама могу доставить машину,- надежда никак не хотела сдавать позиций.
- Я разве сказал, что ты не можешь? Я сказал, дорогу показывай,- надежда медленно увяла.
Возможно в другом месте, времени и при других обстоятельствах, я бы и поспорила. Но не сейчас. В данный момент, обстоятельства работали против меня.
Заняв место на соседнем сидении, я назвала адрес. Чем быстрее я избавлюсь от этой машины, тем быстрее все закончится. Хотя какие все? Ничего и не начиналось.
А тебе хотелось бы? Или от него тебе тоже хочется избавиться? Тоненький голосок подсознания, поднял свою голову и тоненько пискнул.
Как пискнул, так же быстро был задвинуть обратно, с пояснениями, что чудес в жизни не бывает.
Вечерний город пролетал за окнами, тихо играла музыка. Неизменные ди-джеи вели свои передачи, и казалось ничего не изменилось. Ничего, кроме появления одного человека. Который, одним своим присутствием, казалось менял все вокруг.
Нравилось ли мне это? Бросив короткий взгляд на Карла, который, казалось не обращал никакого внимания ни на меня, ни на что вокруг, спокойно вел машину к указанной цели, я отвернулась к окну.
Не знаю. Самый честный, на данный момент, ответ по отношению к самой себе.
Припарковав машину на стоянке, я в очередной раз протянула руку за ключами, и получила очередной отказ, с коротким
- Это комплект Дика, ему и отдам. У твоего шефа есть свой.
Поставили жирную и окончательную точку в обсуждаемом вопросе.
Пожав плечами, я набрала номер такси. Еще пара минут, и я наконец то смогу попасть домой, и считать что этот не простой день подошел к своему завершению. Но жизнь полна сюрпризов.
Не успело такси притормозить возле нас, как мне вежливо открыли дверцу. Я села на заднее сиденье и повернула голову к Карлу, чтобы поблагодарить и попрощаться, как последний занял место рядом со мной.
Я даже приоткрыла рот от удивления и не нашлась, что сказать, лишь кидала гневные взгляды, которые благополучно были проигнорированы.
- Адрес таксисту назови, чтобы мы могли, наконец- то ехать.
Мы? Но деваться было некуда. Назвав таксисту адрес, я в очередной раз уставилась в окно.
Мыслей не было никаких, вернее, если они и появлялись, я их благополучно тут же удаляла, не давая шанса на жизнь. Не имели они право существовать и точка.

Такси остановилось возле знакомого подъезда, и я вздохнула с облегчением, а нотку сожаления, тут же отбросила в сторону. Словно и не было ее. Губы растянулись в улыбке. Забавно было вести борьбу сама собой.
Повернувшись к Карлу, я уже собралась произнести слова прощания, но меня как всегда опередили.
- На кофе пригласишь?
Улыбка медленно сползла с моих губ, а глаза неотрывно смотрели на него. Неужели здесь и сейчас, я похожа на тех, которые с ходу приглашают к себе на кофе?
Было ли мне обидно или предсказуемо? Динь, ты ж сама, с первого взгляда, дала ему четкую характеристику, то чему ты удивляешься?
Приоткрыв дверцу машины, я обернулась и тихо попрощалась
- До свидания, Карл, и спасибо за помощь.
Уже почти выйдя из машины, меня остановило прикосновение к руке и тихое
- А телефон?
Я только отрицательно покачала головой. Окончательно выйдя из машины, я закрыла за собой дверь и, не оборачиваясь, пошла к подъезду.
Да, так будет правильно. Должно быть правильно. Я чувствовала его взгляд, как чувствовала до этого и его появление. Со всей силы прикусив нижнюю кубу, чтобы не обернуться, и не попытаться что - то изменить, я продолжала идти. И только когда за мной закрылась дверь, я позволила себе расслабиться и отпустить несчастную губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 19:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Женька Волкова писал(а):
С понедельника начнутся репрессии!))

Не надо репрессии, мы уже выбрались и определились.

Женька Волкова писал(а):
Как приручить дракона


Вот, выбрали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение