Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Динэль Альва-Йонсон. Показать сообщения всех игроков
10.02.13 00:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Всех приветствую и поздравляю с открытием!

Я Динэль или можно просто Динь. Моя сказка "Питер Пен".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 14:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Всех жителей нашего города с Днем Влюбленных!



Очень хочется пожелать любви, той самой, настоящей, которую многие ищут и не все находят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 17:03 Внутриигровые вечеринки
Динэль Альва-Йонсон
 
Идти? Не идти? Идти? Не идти?
Задавая себе эти вопросы, я вышагивала по квартире, попутно бросая взгляд на гардероб. Прикидывая что надеть, если остановлюсь на ответе "идти".
До вышагивалась до тех пор, что пропустила всю торжественную часть.
Не особо этим расстроенная, я свернула в сторону парка. Парк, всегда был моим любимым местом отдыха, в любое время года. Сегодня в честь праздника было изобилие всяких вкусностей. Прихватив со стола пирожок со своей любимой начинкой, я пошла в сторону пруда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:13 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Пруд, парк это конечно все хорошо, но дело близилось к вечеру и пора было возвращаться домой. Из разговора проходящей мимо компании, я поняла что в клубе что то намечается.
Покинув парк, остановила проезжающее мимо такси и назвав адрес через некоторое время была на месте.
"Фейс" контроль на входе(куда ж без него) и меня поглощает внутренняя атмосфера клуба.
За все время проживания в городе, как то не было возможности его посетить. И такое случается. Незаметно бросив взгляд на окружающую обстановку, прошла к стойке бара. Заняв свободный стул, обратилась к бармену
- Добрый вечер. Примите заказ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:25 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Кир Принцев писал(а):
Что желает дама?

- Мартини,- чуть улыбнувшись посмотрела на бармена, и пока он выполнял мой заказ, в пол оборота развернулась к стойке осматривая зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:22 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Клуб заполнялся все новыми и новыми лицами. Потягивая свой мартини и попутно посматривая по сторонам заметила наконец то знакомые лица...Да еще какие.
Герда Сполетто писал(а):
- О там Динь, я ее знаю, пошли к ней присядем.

Герда и мой начальник в сопровождении..Это уже интересно.Хотя мне до этого нет никакого дела. Помахав им рукой кивнула на свободные стулья рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:43 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Джек Дрейк писал(а):
- Привет Ди. Я рад тебя видеть здесь.

- И вам доброго вечера, Джек. Надеюсь я могу вас так называть в неформальной обстановке?
Герда Сполетто писал(а):
- Привет, мои здесь?

- Привет,- повернула голову в сторону подошедшей Герды,- На счет твоих не уверена, не встречала пока что.
Герда Сполетто писал(а):
Что тут пьют сегодня? - я села на стул около Динь.

- А пьют,- подняла свой почти пустой бака,- кто что закажет. Я пока что мартини. А ты выбирай, говорят у них сегодня есть фирменное нечто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 22:23 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Герда Сполетто писал(а):
Ты Дика знаешь?

Проследила взглядом за Гердой
- Нет. А должна знать?
Герда Сполетто писал(а):
Мартини я бы выпила с соком. И кофе.

- Кофе это не плохо,- приподняла руку привлекая внимание бармена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 23:07 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Герда Сполетто писал(а):
- Не знаю, я с ним знакома, могу познакомить.

- Думаю не стоит,- посмотрев в сторону мужчины который о чем то беседовал с девушкой.
Герда Сполетто писал(а):
И Кай там, позвать?

- А на счет Кая,- пожала плечами,- на твое усмотрение. Решай сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 12:29 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Ну вот не была я любителем таких походов. Почему? Сама не знаю. Бывала я на них конечно, но очень редко. Сидя за барной стойкой, в то время как вечер был в самом разгаре, я слушала выступление (отличное надо сказать)и пила услужливо приготовленное кофе. Алкоголя на сегодня мне было уже достаточно. Может домой отправиться? Мысль не успела окончательно укорениться в моем сознании, как со спины почувствовала чье то присутствие и поток воздуха, слава Богу без запаха алкоголя. Если он и был в подошедшем, то в не значительном количестве. Уже легче.
Карлсон Йонсон писал(а):
- Познакомимся?

Выпрямившись в спине, тем самым отодвигаясь от подошедшего, не поворачивая головы я спросила:
- Ты точно уверен что это нужно сделать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:11 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Карлсон Йонсон писал(а):
- Конечно уверен,- ответил я, делая шаг влево, по направлению к свободному стулу

И моему взору предстал обладатель голоса, который с чисто мужским интересом принялся осматривать, как говорится "с ног до головы". Склонив голову на бок, в ответ окинула его взглядом. Да уж, это вам не хлюпики. От таких следует держаться, и чем подальше. Но то ли по причине того, что он не выглядел принявшим сверх меры, возможно что то было в его внешности особенное, но страха и опасности он не вызывал.
Карлсон Йонсон писал(а):
- Я, -мля, что с голосом?, откашлялся, - извини, я, Карлсон, - сказал, протягивая ей руку.

А почему собственно и нет? Повернувшись на стуле, я с легкой улыбкой на губах, вложила свою ладонь в протянутую руку:
- Приятно познакомиться. Динэль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:02 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Правила игры. Они есть всегда. Везде. Были они и сейчас. Пожатие, поцелуй и легкое прикосновение - ласка. Все рассчитано на одно. Дать понять, установить свои правила и ждать, примут их или нет. Легкое разочарование проскальзывает, ускользая, оставляя после себя легкий привкус горечи. Динь, а чего ты ожидала заводя знакомства в баре? Сама знала на что шла.
Мягко, но уверенно высвобождаю руку, возвращая к своей чашке с кофе, которая оказалась пуста. Очень "вовремя"
Карлсон Йонсон писал(а):
Чем тебя угостить? Пить кофе в ночном клубе вредно, - сказал я, улыбаясь,- может коктейль?

Слегка усмехнувшись, на такое определение, чуть повернула голову в сторону заметив приближающуюся Милену. Махнула ей рукой, что бы подошла, но у той были свои планы. По ее знаку я поняла, что она что то задумала. Проследив за ней взглядом, поняла куда она решила направиться. Этого человека я несколько раз встречала в городе, он то задумчиво смотрел на что то или, вытащив блокнот тут же что то начинал в чем черкать или рисовать. Я не приглядывалась, не заглядывать же не знакомому человеку в блокнот, мало для что он там зарисовывает, и всегда шла дальше. Судя по всему, рисовал он и сейчас. Увидев как Милену почти толкнули на художника, покачала головой.
- Вредно?,- с легким удивление и чуть улыбаясь, вернула взгляд на Карлсона,- в первые о таком слышу. Или это правило распространяется только на этот клуб?,- приподнимаю бровь и с интересом жду ответа на свой вопрос,- возможно вы и правы, но.. я предпочту продолжить вечер все с тем же, с кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:59 Клуб У Семи Гномов
Динэль Альва-Йонсон
 
Карлсон Йонсон писал(а):
- Ну, кофе, так кофе,- улыбнулся я, -с коньяком?

- Да, с коньяком будет именно то что нужно.
Пока готовили заказ я переводила взгляд то на Карла(по крайней мере я так сократила его имя), то на какие то движения за его спиной. Леди явно не устраивал танцпол и им хотелось на бар стойку. А почему собственно и нет?
Карлсон Йонсон писал(а):
-Никуда не уходи,- сказал я Динэль, - я пойду посмотрю, что там затевается и вернусь.

Посмотреть? Причем тут он? Неожиданная реакция на происходящее. Молча соглашаюсь кивком головы.
Карлсон Йонсон писал(а):
Дождись меня, пожалуйста.

Еще более неожиданная просьба. Карл уходит в сторону веселящихся на барной стойке девушек, а я провожаю его взглядом. Необычное знакомство, еще более необычные просьбы. И тут я вспоминаю что...
Джек Дрейк писал(а):
Ди,- скучаешь?

Голос начальника прозвучавший совсем рядом, заставляет резко обернуться и просьба вырывается сама собой
- Джек, пожалуйста, отвези меня домой.
Мне безразлично что он подумает, главное покинуть бар. И я добавляю
- Пожалуйста, мне очень надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 10:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Алекс, вполне с тобой согласна. Имея печальный опыт, когда из за не зависящих от тебя причин начинаешь мучиться с сезонами, писать, подгонять, это не удобно. Тормозит других игроков и выходит куча накладок, недоразумений и прочих неприятностей.
Если другие игроки поддержат один сезон, думаю это будет очень удобно. Весна? А почему и нет. Самое романтическое время года.(сказал романтик )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 20:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Султан, добро пожаловать!
Султан Царь писал(а):
- Девушки, королевы, пиратки, фурии, кошечки, та просто красавицы, этой другой сказки, ищу жен!!

Вы забыли упомянуть фей. Позвольте представится, Динэль Фея.
По поводу замужества никогда не задумывалась. Но быть надцатой женой, однозначно не привлекает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение