Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Динэль Альва-Йонсон. Показать сообщения всех игроков
09.12.13 22:39 Сказочные зарисовки
Динэль Альва-Йонсон
 
Окружающая тишина была... успокаивающей. Умиротворяющей.

Пожалуй, только так можно было охарактеризовать то, что окружало меня в данную минуту.
Возможно, накладывал свой отпечаток храм, что стоял неподалеку. Тихо притаившись за деревьями, летом полностью утопающим в зелени, а зимой.. Зимой эти красавицы были укрыты белоснежными шалями. Да еще какими.
Любая, самая требовательная модница могла бы позавидовать их красоте. Сотканные из тончайших сплетений снежинок. Каждая неповторимая в своем узоре.
Снежинки. Вытянув руку перед собой, я смотрела как они плавно кружа опускаются на землю. Покрывая все в округе, новым и новым покрывалом. Они падали в медленном вальсе. Кружа и танцуя. То, уносимые легким ветром вверх, и тут же опускаясь вниз.
Это было их время. Время их вальса. Время их жизни
В Энске не было зимы. Никто никогда не задумывался, почему так было. Было всегда. Мы воспринимали это как должное, радуясь вечной весне. И только стоило мне покинуть однажды город, я всем сердцем влюбилась в эту, неповторимую, ледяную красавицу.
Она бывала жестока и сурова. Но она была и прекрасна. Как любая пора года, в своей неотразимости.
Стряхнув с перчаток снег, я, сняла одну, выставляя теплую ладонь на мороз. Детская наивность, смешанная с желанием проверить, так ли оно, и с замиранием сердца ждать, получится или нет. Растает снежинка или нет от тепла. Хотя.. Это ведь на новый год загадываю желание и ждут, растает или нет. А у меня...
Почувствовав на себе взгляд, и словно услышав просьбу «Повернись», я повернула голову в сторону храма. На крыльце храма, о чем то не громко беседуя с отцом Вадимом, отвечая на его вопросы и одновременно следя за каждым моим шагом, стояло мое воплощение всех грез и мечтаний. Все то, в чем я нуждалась. Все то, чем я жила.
Разделяющее расстояние казалось огромным, и словно ощутив тоже самое, Карл протянул мне руку. Молча. Ничего не говоря. А и не нужно было говорить. Слова нам были не нужны. Одна судьба на двоих. Одна душа на двоих. Мы чувствовали и понимали друг друга без слов. И в данную минуту, он мне был так же нужен как и я ему..
Несколько разделяющих метров, сопровождаемых хрустом снега, и рука ложится на пояс, обнимая и притягивая к себе.
- Возвращаемся?,- тихий шепот возле уха, от которого хочется прижаться еще сильнее. Что я и делаю.
- Возвращаемся.
Отец Вадим с понимающей улыбкой смотрит на нас, кивая и прощаясь. В его взгляде нет осуждения, только радость и любовь. За нас, к нам.
То, ради чего мы сюда приехали, свершилось. Те, ради кого теперь живем МЫ, мирно сопят в машине. Не видя и не слыша ничего.
А снег, вальсируя, накрывал машину своим покрывалом, согревая, рисуя сказочные сны и шепча колыбельную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


23.12.13 00:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Всем доброй ночи!




Дик, спасибо за очень интересные эфиры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.13 22:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Сказочные жителей сказочного Энска, с Новым Годом Вас! С новым счастьем! Любви, добра, взаимопонимания, терпения, и искренней дружбы желаю всем в наступающем году.







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.14 21:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Сергей, Карл и я, поздравляем тебя с днем рождения!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 13:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Всем доброго дня!

Шахерезада Восток писал(а):
Лея, я тоже ничего не получала!


Аналогично. Рада бы ответить, только не знаю на что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.14 16:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Жители сказочного королевства, о жители сказочного королевства...(с)

Поздравляю всех нас с первой годовщиной. Для игры, которая задумывалась как временная, и которая выросла в такую красавицу, сегодняшний день, очень яркое событие.
Хочу пожелать нам всем, огромного моря позитива, что бы игра жила еще много - много лет, что бы люди наполняющие ее и делая ее именно такой, особенной, всегда оставались с нами.








Ребята, ВСЕ ВСЕ ВСЕ кто делал нашу карту. Огромный восторг и низкий поклон за ваш труд, умение, терпение, неиссякаемые фантазии, и просто за то что вы такие огромные молодцы. Спасибо вам большое. Карта не просто шикарна. Она прекрасна, неповторима. Она просто мега крута.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.14 16:55 Квартиры и Дома
Динэль Альва-Йонсон
 
Наша квартира.


- Что ты со мной делаешь, женщина?
Первое что рвалось с языка, но было остановлено и проглочено - Люблю. Вот так, просто. Находясь в его объятиях, устроившись со всем комфортом на его груди, уткнувшись носом в шею и прикрывая глаза, я перекатывала слово на языке, и чувствовала каждой клеточкой своего тела. По которому, еще волнами перекатывались отголоски пережитого оргазма. Я не знала, что делаю с ним, но знала, что он делает со мной. Знала, что он вызывает однозначное желание любить, его. Одного. Я словно жила все эти годы любя. Не зная его. Но всегда любила его, одного. И наша с ним встреча, это словно пробуждение ото сна, когда ты расстаешься на миг, а открываешь глаза и с улыбкой смотришь в знакомые и любимые глаза. Которые, с такой же любовью смотрят на тебя. Он не осознает этого, но я вижу это в каждом его взгляде, движении и прикосновении. Я так же нужна ему, как и он мне. Мы однозначно не сможем быть вдалеке друг от друга. Или сможем, но не долго.
Как пояснить это ощущение потребности, и чувства того, что заешь человека не пару дней, а несколько жизней. Откуда ощущение памяти и воспоминаний. Откуда ощущение, что все это было, каждое движение, каждое прикосновение и каждый вдох. Для него. Единственного. И каждое ответное прикосновение. Только для меня. Откуда?
Карл тихонько перебирал мои волосы, непроизвольно вызывая толпы мурашек сбегающих от его пальцев и стремящихся по позвоночнику вниз. Он ждал ответа. Или вопрос был чисто риторический и не требующий ответа. Я предпочла второй вариант. Мне казалось, он устроит обоих.
Приподняв голову и подперев ее рукой, я с улыбкой посмотрела на мужа.
- В данный момент, лежу на тебе. Черчу узоры,- проводя ноготком по его груди и непроизвольно выводя букву Л, тут же поглаживая словно стирая надпись на песке, - и желаю уснуть именно так.
- Тут наши желания полностью совпадают.
Прижав обратно мою голову к своему плечу, обнимая и прижимая руками к своему телу, слушая каждый дыхание друг друга, мы постепенно уснули.
Сказывалась дорога и усталость. Сказывалась разливающаяся по всему телу нега, после пережитых оргазмов. Сказывалось все. И видимо все прошедшие события сказались на самом моем сне. Он был слишком ярким. Не такой как всегда. Не было постепенного, плавного перехода. Была вспышка. Яркая. Вырывающая. Вспышка почти причиняющая боль. Я как никогда чувствовала свой рост и крылья за спиной. Чувствовала невесомость и страх. Меня словно кидало из стороны в сторону. Я попыталась открыть глаза, но вокруг была темнота. Незнакомое место. И я, где то в воздухе.
За спиной слышался легкое, едва уловимое шевеление. Повернув голову, я расширившимися от ужаса глазами смотрела на пару, довольно таки симпатичных крылышек. Маленьких крылышек. Маленьких. А все вокруг было почему то странно большим.
За окном появлялись первые, едва едва заметные полосы рассвета, позволяющие узнать комнату и мужчину на кровати.
Карл. Он спал.Один. Руками словно прижимая кого то к себе. И там, где уснула я, никого не было. После попытки приблизиться, меня мотыляло из стороны в сторону, пока я кое как поняла что и как. Но оставался вопрос. Я умерла? Если да, и я душа, то где мое тело?
Страх ледяной рукой сжал горло вызывая дрожь по всему телу. И....нормальный человеческий рост. Я шлепнулась на кровать со всего машу, падая на спину рядом с Карлом, который тут же подскочил на кровати со смесью тревоги и удивления смотря на меня
- Динь?
А я, продолжая подрагивать смотрела на него и ничего не понимала.
- Динь?
А я не знала, то ли прижаться как маленькому ребенку, то ли спрятаться под одеяло и согреться.
- Динь?
Я понимала, что сижу как идиотка, по среди кровати и молчу. А что сказать? Что я летала? И была крошкой с крыльями. Так меня муж точно в дурку отвезет.
Но видимо не отвезет, потому что по его расширившимся глазам и по тому каким огромным он стал в моих глазах, по тихому шелесту за спиной, я снова была с крыльями. И снова маленького роста.
Я тихонько отползала от него, мотая головой из стороны в сторону и не могла выдавить из себя ни слова. Прижав руки ко рту, я снова поднялась над кроватью, теперь уже сама, почти полностью владея крыльями, и смотря на мужа. Который с ужасом смотрел на меня. А я на него, постепенно замечала как меняться его взгляд.
- Динэль,- в который раз произнесенное имя, и протянутая рука на встречу,- малыш, ведь ты, ты....
- Я не знаю, что со мной. Я не знаю кто я. Я...
- Ты, маленькая фея. Понимаешь?,- уже полностью владея собой, он продолжал протягивать мне руку.
Я отрицательно мотала головой.
- Нет. Этого не может быть. Я не знаю, как это происходит. Карл, мне страшно, пожалуйста...
О чем я просила? Наверно в очередной раз о помощи. Единственного человека, к которому могла обратиться. И не потому что кроме нас тут никого не было. А потому, что он, он был он. Он был всем.
Чувство страха, что он не поймет, отвернется, смешивалось с чувством и желанием , что бы он обнял и сказал что все будет хорошо.
- Иди сюда,- он поднялся с кровати, натягивая в спешки брошенные вечером штаны и подходя к огромному зеркалу, встроенному в стенной шкаф,- посмотри сама.
Подлетев к мужу, я перелетела вперед, останавливаясь перед ним и смотря на себя в зеркало. Что я там видела? Наверно, если бы не крошечный рост, острые ушки и парочка крыльев, то это все так же была я. Но и не я одновременно.
Я подняла взгляд на мужа, который с таким же интересом рассматривал меня, то в зеркале, следя за моей реакцией, то так.
Его реакция была удивительной. Он словно видел меня не первый раз и спокойно принимал такой, какая я есть. Словно постепенно меня узнавая.
Развернувшись к нему лицом, подлетая чуть выше, я присела на его плечо. От моего поступка, он как то странно дернулся, смотря в зеркало. Проследив за его взглядом, я с удивлением поняла, что такую картину, уже где то видела. Могущественный воин, и крошечная фея на его плече. Мы смотрели в зеркале друг на друга, встречаясь взглядами там, в нем. Словно в другом измерении. Чувство притяжения усиливалось с каждой минутой, как и потребность прикасаться. Взлетев с его плеча, останавливаясь на против его лица, протягивая руку, что бы прикоснуться рукой, к щеке, таким знакомым, но забытым жестом, и тут же понимая, что я уже нормального роста и могу прикасаться к его губам, своими губами. Привстав на носочки, я обняла его за шею, возле самых губ произнося
- Все говорят, что жены — ведьмы, тебе досталась- фея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.14 10:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Ганзель Краус писал(а):
Динэль, очень интересный пост!

Адольф З. Айболит писал(а):
Динэль, спасибо за пост))

Спасибо Вам, что читаете. И спасибо всем всем, кто нажал сердечки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.14 14:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Динэль Альва-Йонсон
 
Сказочных мужчин с праздником!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.14 09:38 Квартиры и Дома
Динэль Альва-Йонсон
 
- Поздравляем, у вас будет ребенок.
Доктор, салфеткой вытер мне живот от остатков геля, с улыбкой смотря на меня.
Осторожно поднимаясь с кушетки, я переводила взгляд на доктора, потом на свой плоский живот, а с него на экран монитора, где застыло изображение. Изображение, сплошь черное, с какими то проблесками белых разводов.
И вот по этому «рисунку», он, что то понял? Оспаривать, я конечно не собиралась, но, поправляя одежду и присаживаясь на стул напротив доктора, очень осторожно поинтересовалась
- Вы абсолютно уверены?
Снимая очки, очень медленно, осторожно складывая дужки друг на друга, переставляя с места на место некоторые предметы на столе, он, наконец посмотрел на меня. Очень теплым и каким то отеческим, что ли взглядом, который, я никогда не видела в жизни, но точно знала, что он может быть только таким.
- Деточка, я еще никогда не был так уверен в чьей то беременности, как в твоей.
- Но я,- осторожно подбирая слова, периодически косясь на монитор,- я ничего не чувствую.
Сжимая пальцы в кулак, поднося его к губам и пряча в нем улыбку, доктор не продолжительное время смотрел на меня из под густых бровей, о чем то думая, улыбаясь, и уже тише продолжая
- Давай не будем торопить событие, у тебя впереди - 7 месяцев, что бы познать все «прелести» ощущений, о которых ты сейчас так переживаешь.
- Семь? Вы хотите сказать что..?
- Да, УЗИ подтвердил срок 2 месяца.
- Но..
- Что то не так?
Мои мысли лихорадочно метались по черепной коробке, сопоставляя сроки, даты, время. Мы с Карлом были женаты два месяца, и забеременеть я могла даже в наш самый первый раз. Память услужливо подсунула тот день, что было тогда, и что последовало после.
Я непроизвольно покрутила кольцо на безымянном пальце, чувствуя как губы растягиваются в улыбке.
- Нет, все очень – очень хорошо.
- Буду рад, если это так на самом деле. И,- останавливая меня на полпути, когда я собралась подняться с кресла,- фото не желаете получить? Покажите мужу.
- Фото?
- Да. Подождите минуточку.
Поднявшись из за стола, доктор вернулся к аппарату, нажимая на нем что то, после чего, словно из Полороида выехал небольшой снимок. Черно белый и почти сплошь черный.
- Держите. Это ваш первый снимок в их будущий альбом.
- Но я здесь ничего не понимаю,- чуть улыбаясь, виновато и несколько смущенно, забирая фото и пытаясь там хоть что то рассмотреть. Так сосредоточенно пытаясь понять одно, и пропуская другое, более важное.
- Вы поймете. Вы все обязательно поймете, когда приглядитесь.
И я увидела. Увидела так, что сердце пропустило несколько ударов, а холодок побежал по позвоночнику вызывая дрожь и онемение конечностей.
Я подняла на доктора взгляд, с шоком и недоверием смотря и протягивая снимок обратно.
- Их…их там…двое?
- Присядьте,- приобнимая меня за плечи, чуть сжимая их и усаживая на кушетку, с которой я не так давно поднялась,- я специально вам сразу ничего не сказал, хотел что бы вы сами это увидели.
- Их двое?
Я сама себе напоминала попугая, но поделать ничего не могла. Сам факт того, что во мне смешались две половинки, меня и Карла, образовывая новую жизнь, уже было чудом. А двое. Две жизни.. Два мальчика, или две девочки. Но я очень хотела, что бы был мальчик и девочка. Девочка с его глазами, а мальчик с моими. Я очень этого хотела.
- Так обязательно будет,- наверно последнюю фразу я произнесла вслух, иначе бы не получила такого ответа.
Чуть повернув голову, растягивая дрожащие губы в улыбке, я с недоверием посмотрела на доктора .
- Откуда вам знать? Тут же ничего не видно. Два пятнышка.
Оставляя меня сидеть на кушетке, доктор поднялся сам, засовывая руки глубоко в карман халата и отходя к окну. Он не поворачивался ко мне, смотря на панораму города, и только напряженная спина свидетельствовала о том, что обо мне не забыли. Да и как можно о ком то забыть за пару минут.
Доктор молчал, а мне с каждой минутой становилось все неудобней оставаться в его кабинете. Прием окончен. Можно уходить
Тихонько поднявшись, я подошла к нему, останавливаясь чуть сбоку, но так, что бы он мог меня видеть.
- Я не знаю, что вас расстроило, но думаю мне пора уходить.
- Вы меня не расстроили,- поворачиваясь ко мне, - вы принесли мне радость.
- Я?,- моему искреннему удивлению не было предела, которое отобразилось в голосе,- вы же врач, и почти ежедневно встречаете беременных, и я более чем уверена, что близнецы в наше время не такая уж и редкость.
- Подождите, Айми, прости, черт, простите, Динэль,- сжимая протянутую руку в кулак, переводя дыхание,- у меня сегодня напряженный день, я уже заговариваться начал. Давайте договоримся с вами так. Что ровно через две недели вы придете на прием, и мы продолжим нашу беседу.
Отступая от него на шаг, я кивнула головой соглашаясь
- Хорошо.
- Я жду вас.
Покинув кабинет странного доктора, а после и само здание больницы, я не спеша направилась по улице в сторону клуба. Карл был на работе, и ждать до вечера, что бы сообщить ему новость, у меня точно не хватит сил, выдержки и терпения. Да и обещала я зайти после больницы.
Погода была отличная. Солнц светило и нежно согревало. Все вокруг казалось другим. Переменившимся. Или изменилась я сама?
Маленькое фото в сумке «оттягивало» плечо, вызывала улыбку и желание взлететь. Кстати, о взлететь. За последние недели, с огромным трудом и с помощью мужа, я кое как научилась контролировать себя и свой рост, который был на прямую зависим от эмоций. Чем они были сильнее, тем чаше я менялась туда сюда. Но время шло, огромное желание не становиться феечкой в самый не подходящий момент, сделали свое дело.
Обхватив себя руками, сделав пару вдохов и выдохов для успокоения, я зашла в небольшой сквер. Время было рабочее, народу почти не было, и все скамейки были свободными.
Опустившись на ближайшую, я достала фотографию. Маленькое доказательство того, что все происходит на самом деле. Две маленьких жизни, начали свой отсчет времени.
- Нет,- резко поднявшись со скамейки и положив на ходу фото в сумку, - я не хочу и не буду в эти минуты одна.
Ускорив шаг, через не продолжительное время была в клубе.
- Где Карл,- с порога, не сворачивая я подошла к барной стойке,где хозяйничала Соня.
- Был,- обводя зал взглядом,- недавно был в зале.
- Не важно. Я тогда к нему поднимусь. Если его в кабинете нет, то рано или поздно появится.
- Возможно.
Не обращая внимания на слова барменши, я поднялась на второй этаж, направляясь к знакомым дверям.
Карл был у себя, с кем то разговаривая по телефону и одновременно делая записи.
Минута, когда он меня не видит, не слышит, а я могу смотреть и наблюдать. Впитывать взглядом до боли знакомые черты, и знать, что все это, каждая его клеточка есть сейчас во мне. Он дал, подарил, преподнес, величайший из даров. Соединив свою часть с моей. Ощущение, от которого перехватывает дыхание, а чувство небывалой нежности накрывает с головой, проникая и пропитывая каждую клеточку.
Тихонько прикрывая за собой дверь, я не отрывала взгляда от Карла. Я не знаю по какой причине, но я не могла оторвать от него взгляда. Мне было мало и мало. Казалось, я не видела его вечность. Мы расстались утром, а я соскучилась.
Я проснулась на своем любимом месте, на его груди, но все что мне сейчас хотелось – это прижаться к нему, вдохнуть тот, его, ставший родным запах и замереть. Что бы замер мир и время. Для нас, для меня.
Тихий щелчок замка нарушил мое уединение, выдавая с головой. Махнув Карлу рукой, что бы не отвлекался, я устроилась на диване, ожидая окончания его переговоров.
- Как все прошло?,- он присел рядом со мной, обнимая за плечи и притягивая к себе, после того как вежливо, но скорополительно закончил разговор, чем вызвал улыбку у меня и небрежное пожатие плеч у себя.
- Все прошло,- чуть замявшись, и не зная как подобрать те самые, нужные и важные слова,- наверно нормально.
- Что значит наверно? Ты говорила, что это рядовой осмотр. Или?
Так оно и было. В компании, где я работала, был приказ, ежегодно, все сотрудники, не зависимо от ранга, должны были проходить медосмотр.
На днях подошла и моя очередь. Обойдя всех врачей, оставила гинеколога на «закуску». Как показал итог, не зря.
- Конечно рядовой, в ряде всех предшествующих.
Чуть отодвинувшись от меня, Карл посмотрел на меня с удивлением.
- Что это значит? Что то не так?
- Все, я больше так не могу,- под все более недоумевающим и с каждой секундой темнеющим взглядом мужа, я извлекла из сумочки фото, забираясь на диван с ногами, со всем удобством устраиваясь у него под боком и протягивая фото,- вот. Это итог сегодняшнего медосмотра.
Капец. Вот и сказала. Вот и подобрала слова.
- И что это?,- Карл повертел снимок в руках с недоумением возвращая его обратно.
- Это,- не забирая фото, оставляя в его руках, пытаясь вспомнить, как мне рассказывал врач и правильно найти на снимке,- это мальчик и девочка. Так врач сказал. Не знаю, как он мог там хоть что то рассмотреть, но сказал, что он прав, и мы должны ему верить.
Я тараторила слова, чувствуя как тело мужа застыло, а в комнате повисла тишина. Замолчала и я. Переводя дыхание, делая глубокий вдох, замирая рядом с ним и не отрывая взгляда от его лица.
У нас никогда не было разговоров о детях. Мы не планировали и не обговаривали. Но я, где то подсознательно, чувствовала, что он будет рад. Рад, нашим малышам.
Карл продолжал молчать, не отрывая взгляда от снимка, а я, прижавшись щекой к его плечу, ничего не говоря, просто прижималась и ждала.
Ждала его слова, взгляда, реакции, ответа.
И дождалась.
Очень медленно повернув голову в мою сторону, обнимая одной рукой и прижимая к себе со всей силы, от чего я только прижималась сильнее, к нему, обнимая обеими руками в ответ, пряча лицо у него на груди, слыша глухие удары сердца и тихий шепот над головой
- Моя фея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение