Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Софи Кардо. Показать сообщения всех игроков
15.02.13 21:40 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Каролина Карлеоне писал(а):
- Пойдешь со мой, я познакомлю тебя со своей семьей?

- С удовольствием, - мило улыбнулась в ответ. Пора создавать социально адаптированную репутацию. Да и знакомство с жителями города мне не повредит. Молча, любуясь костюмами участников парада, мы подошли в группе людей, стоящих недалеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:57 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Каролина Карлеоне писал(а):
- Ксттати.. не стоило извиняться. Определение было весьма уместным в данной ситуации, но не думаю, что Син достоин его. А на счет кафе. Можно сказать у меня есть небольшое любимое хобби.

Мысленно ответив, что новая знакомая не такая уж надменная королева, как казалось сначала, ответила:
- Хотелось бы посетить как-нибудь ваше хобби, думаю, что оно не такое уж и маленькое, как вы говорите.
Каролина Карлеоне писал(а):
И погода какая замечательная. Но хочу представить вам свою новую знакомую Софи. Софи - это Герда, моя сестра, а это мой брат Кай.

- Приятно познакомиться, - приветливо кивнула родным Каролины. - Как вам сегодняшний праздник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:21 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Герда Сполетто писал(а):
- Кэро, Софи, пойдем немного с шествием пройдемся или свернем в кафе? Я хочу чего-нибудь горячего, но и от мороженого бы не отказалась.

- Тогда самое оно для вас, это кофе с мороженым... и горячо, и мороженое есть, - усмехнулась, слушая Герду. - Я как раз о похожем мечтала.
Герда Сполетто писал(а):
- Что Вы имеете ввиду, Софи? Мое хобби - вышивать салфетки.

- Я имела в виду Каролину, но узнать о вашем любопытно. Не думала, что все так невинно, или это хобби для посторонних, а на самом деле все гораздо интересней? - заинтересовалась я. Не показалась мне Герда девушкой, у которой все так просто и мило. Даже не знаю, почему такое впечатление сложилось...
Герда Сполетто писал(а):
- Я люблю этот карнавал. Каждый год хочу одеться принцессой или еще кем и проехать на платформе и не решаюсь. Кай, ну что ты так смотришь? Да,у меня тожеесть свои маленькие причуды, только бабушке не говори.


- И почему почти все девушки мечтают быть принцессами?? - недоуменно спросила я, с улыбкой наблюдая за пикировкой компании. - Кай, не смущайте сестру, капризы девушек должны исполняться. Лин, а ты кем хотела бы побыть?? Неужели тоже принцессой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 22:35 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Каролина Карлеоне писал(а):
- Нужно метить выше - в королевы? - не удержала я улыбку.

- Поверьте, туда не надо метить, - ехидно усмехнулась, - от этого спасаться надо. Вы просто не знаете, какое это занудство быть королевой... если, конечно, у вас нет под рукой весьма и весьма сексуального короля, - подмигнула девушкам. - Так что сначала ищите короля, а потом уж королевство...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 23:02 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Герда Сполетто писал(а):
- ООО, какие интересные рассуждения. Вон смотри - показала кивком головы на стоящих неподалеку Дика и Кира - у того, что с бородой, предки, не знаю, правда, в каком колене, были королями. Познакомить?

Внимательно посмотрела в сторону предполагаемого короля. Такс... на вид незнаком, значит королевство либо давно потеряно, либо слишком мелкое, чтобы папочка знался с ним. Вывод? Я могу беспроблемно познакомиться с ним.
- Конечно, познакомиться. Вдруг тот самым супер король?! Хотя я сомневаюсь в этом, но что мешает нам проверить? - подмигнула Каролине и Герде, направляясь с ними и Каем к соседней группе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 20:10 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Султан Царь писал(а):
Девушки, королевы, пиратки, фурии, кошечки, та просто красавицы, этой другой сказки, ищу жен!!

Султан, а хоть и бывшая принцесса, но пугаться не собираюсь
Один вопросик возникает: почему вы так уверены, что сможете справиться с несколькими женами? Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 19:17 Квартиры и Дома
Софи Кардо
Софи Кардо
Уже более трех лет моим домом являются море и мой корабль - самое дорогое, что есть в моей жизни, ради которого я сделаю все. Когда-то он был обычным пиратским кораблем, не самым быстрым, не самым лучшим. Но это было ДО того, как он стал моим. Теперь это первоклассный перехватчик, секреты которого я все равно не расскажу, но могу остановить подробнее на моей каюте, самом уютном месте на нем, где я провожу почти все свободное время. Конечно, у меня есть дом на Земле, но я редко бываю там, хотя и храню самые дорогие сердцу вещи там (корабль - место, увы, слишком часто подвергающееся нападениям и опасностям). Каждый раз, входя в свой рай посреди океана, я словно попадаю в другой мир, где нет грозного капитана пиратов, а есть девушка Софи, которой тоже иногда хочется расслабиться и перестать контролировать себя. Кроме меня, сюда может входить только Джеймс, старый друг, не раз спасавший меня, потому как интерьер может навредить и моей репутации, и моему авторитету.



Впрочем, вы и сами все сейчас поймете. Я детства люблю светлые комнаты с большими окнами, чего на корабле мне, к сожалению, не хватает. Желая хоть как-то возместить это, превратила каюту в уютное помещение с белыми стенами и ярким освещением с голубым оттенком.





Думаю, что любой мало-мальски умный человек, или не человек, прекрасно понимает ограниченность пространства на корабле, поэтому любимую ванну пришлось сильно уменьшить и дополнить душевой кабинкой.
- ДЖЕЙМС!!! КАКОГО Х**НА ТЫ ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ В ВАННОЙ???? Упс, извините и познакомьтесь: мой первый помощник. Обычно он более представительно выглядит, хотя… и сейчас неплох, - обвела взглядом друга. – Быстро шмотки в руки и марш отсюда нафиг.
- Так, - быстро переключилась на описание интерьера, как только Джеймс покинул помещение, - в общем, как вы видите, все очень компактно.
Что касается моего гардероба, то отдельная комната для него была у меня последний раз в отчем доме, здесь обхожусь шкафом, в который вам нос совать не советую. На этом всех прошу выметаться, экскурсия окончена!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 23:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Олли Л. Спенсер писал(а):
Но согласится ли она со мной познакомиться поближе? И отпустит ли брат?))


Олли, а вы попробуйте Wink Связи в мэрии - это всегда полезно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 20:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Всем привет и всех с праздником!!!



Син, друг мой надежный... В качестве подарка, намека и напоминания... дарю тебе



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 18:46 Квартиры и Дома
Софи Кардо
Софи Кардо
«Как я люблю смотреть на заходящее в море солнце!» - мелькнула в голове мысль, когда я стояла на палубе корабля, любуясь окружающей меня гладью океана. Кроваво-красное солнце оттеняло небо в подобных цветах, грозя и пугая людей, не умеющих ценить красоту и каждое мгновение жизни. Когда-то и я была такой, но это было давно… Сейчас почти каждый вечер я откладываю все дела и молча созерцаю закат, каждый день разный, каждый день новый и необычный.
Чуть обернувшись на капитанский мостик, посмотрела на Джеймса, который сейчас управлял судном. Ухмыльнувшись и отсалютировав мне, он дал этим понять, что все спокойно и нигде на горизонте нет угрожающих нам явлений: ни чужих кораблей, ни приближающихся грозовых туч. В такие моменты есть время остановиться и задуматься: что нас так привлекает в этом мире, что держит нас здесь???

- Капитан! – раздался сзади грубый голос.

- Да, Тед, - проводив взглядом заходящее солнце, я снова стала той, кому по силам управлять кораблем с командой мужчин.

- У нас проблемы на первом складе, - отрапортовал матрос, почему-то глядя в палубу.

- Кто, что и как? – немного зло посмотрела на него, понимая, что полночи спокойного сна помахали мне рукой, язвительно усмехаясь.

- Это лучше увидеть, - промямлил матрос, настолько старательно отводя глаза, что я сомневаться начала, уцелело ли что-нибудь от товара, который хранится там. Спустившись вниз, обнаружила, что все коробки, еще недавно отсортированные и аккуратно сложенные, лежат в беспорядке, который описать трудно, кроме как словом: бардак…

- Кто посмел сюда зайти!!?? Как он взломал дверь!!?? – четко отделяя каждое слово, едва сдерживая эмоции, спросила, глядя на мужчину перед собой. Страх легко читался на лице того, и в другой ситуации я бы с радостью посмеялась на сценой, где здоровый мужик почти дрожит от страха перед невысокой девушкой, но сейчас единственным желание, которое я ощущала, было отправить за борт корабля виновника. Холодная ярость – чувство малоприятное, поверьте на слово. Это последний этап, после которого обычно отключается мозг, и остаются одни инстинкты. Я любила беспорядок… но только в личных вещах. В делах все, повторяю, все должно быть четко выверено, сто раз проверено, чтобы не допустить ни одной ошибки, ни одной промашки, после которой достижения многих лет пойдут коту под хвост.

Молча, матрос старательно не сводил взгляд со своих ботинок.
- Общий сбор через пять минут! Кто не успеет, в первом же попрощается с нами! – зло чеканя шаг, я удалилась, слыша, как сзади подают сигнал собраться. По путь зашла в каюту, прихватив два кинжала и прикрепляя ножны на ремень свободных штанов. Прекрасно зная, что сейчас в очередной раз придется доказывать, кто на корабле капитан, не хотелось рисковать, особенно, когда вспоминала самый первый такой случай, после которого остался маленький шрам на правом плече. Повезло, что мужик мазилой оказался…

К счастью, в этот раз все обошлось… Причина погрома была самой что ни на есть банальной: одному из матросов показалось слишком несправедливым, что первоклассный ром и коньяк, который мы везли, простаивал, когда он так остро нуждался в нем… Идиот! Неужели он мог подумать, что я оставлю спиртные напитки в каюте со столь слабым замком??? Но это теперь уже его проблемы… в первом же порту он сойдет на берег и больше не ступит на борт моего корабля. Его счастье, что не пытался противиться моему решению, иначе домом ему бы стало море…

К сожалению, мы уже прибывали к месте назначения, и получалось, что вместе с этим глупцом мы проведем ой как много времени в одном порту. Печально, но факт! Остается только надежда, что неприятностей он мне приносить не будет, иначе он пожалеет, что море не приняло его в свои объятия.

Город Энск… городок, который я знала по одному лишь фактору: до меня доносились слухи, что именно здесь поселился один из самых близких моих друзей… мой личный Грех, как я смеялась раньше. Получив все необходимые документы и разрешение на въезд в город, пришвартовались… Надеюсь, что сегодня у меня будет спокойный вечер… но этому не суждено было сбыться… Джеймс не дал мне порадоваться тихому времяпрепровождению, вытолкав посетить местный праздник.. День Города
Сегодня, спустя пару дней после прибытия в порт Энска, я снова собиралась в город… Хотелось воспользоваться приглашением Каролины полюбоваться ее хобби…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 22:06 Городские Улицы
Софи Кардо
Софи Кардо
Идя по улицам города, я с любопытством осматривалась по сторонам. За все время с момента прибытия и до теперешней минуты я не соизволила внимательней изучить место, где я нахожусь. Аккуратные маленькие домики перемежались со стеклянными высотками, контрастируя, но вместе с тем каким-то образом сочетаясь в неповторимом очаровании, которого я еще нигде не встречала. Прохожие спешили по своим делам, улыбаясь солнышку, ярко светившему и радующему нас лучиками счастья. В наушниках играла быстрая, зажигательная музыка, от которой хотелось пританцовывать на ходу, что я периодический и делала, оставляя капитану Софи все проблемы и волнения и становясь обычной девушкой, которая беззаботно идет в гости к новой знакомой. Правда, кинжал, удобно спрятанный в одежде, периодически напоминал о настоящей жизни, но сейчас это было неважно. Солнце, голубое небо и облачка, музыка, скорое мороженое… Жизнь прекрасна!!!

Идя через парк по красивой аллее, вдоль которой росли старые дубы, возраст которых трудно назвать или угадать, я в воображении рисовала отцовский бал и пары, кружащиеся под музыку вальса. Радостно рассмеявшись, повторила вслед за воображаемыми парами несколько па, случайно натолкнувшись на прохожего. Чуть виновато улыбнувшись ему и получив в ответ ответную улыбку, продолжила путь, стараясь сдерживать хорошее настроение, так и рвущееся наружу.

Подходя к элегантному зданию, расположенному на центральном проспекте города, я уже полностью была готова, чтобы попробовать изысканное угощение, предлагаемое Каролиной. По-другому назвать мороженное не получалось, потому что с моей новой знакомой ассоциировались только элегантность и легкость. Именно эти качества воплотились во внешней архитектуре здания, в котором располагалось кафе: фантастические черты Рококо, изысканная патетичность Барокко и простота и гармония Классицизма сливались в один уникальный стиль. Элементы одного стиля перетекали в другой, дополняя друг друга и образуя что-то новое. Почти все столики перед кафе были заняты молодыми парами, семьями с детьми, которые бегали вокруг и шалили, пока их родители делились новостями и самыми горячими сплетнями. Остановившись на мгновение около входа, я любовалась тишиной и умиротворением, когда мимо меня на скорости промчался мальчишка, заставив отшатнуться. Через секунду он пробежал снова… снова и снова… я только глазами хлопала, пытаясь понять, как он так быстро бегает…

- Майк, - пронзительный мальчишечий голос завизжал. Глаза всех посетителей моментально обратились к источнику звука. Я пораженно переводила взгляд с того, что стоял около витрины, на кричащего: они были копиями друг друга… идентичными!!! Убиться… Близнецы! Бедная мама их…
- Майк, получи! – выкрикнув это, мальчишка нагнулся, поднимая с земли камень и размахиваясь в брата. Сдавленный крик донесся со стороны невольных зрителей этого шоу… Метнувшись к ребенку, я выдернула его из-под осыпающегося миллионом осколков стекла, прикрывая голову рукой.
- Убью поганца, - стоя с бешено колотящимся сердцем, держа мелкого паршивца за шиворот, я прошипела, пытаясь отдышаться. – Как твоего брата зовут? – уже спокойней спросила ребенка, видя, что наступает реакция и нижняя губа малыша уже начинает дрожать, а глаза наполняются слезами, готовыми пролиться.
- Сид, - прошептал Майк, пряча глаза.
- СИИИДД, - привычно рявкнула я, натренировавшись на должности капитана командирскому тону, которому обычно хочешь - не хочешь подчинялись все.
Подволакивая ноги, нарочито медленно ко мне приближался второй мальчишка, понимая где-то, что сейчас отхватит по полной. Но им повезло…
- Что здесь произошло?? – к нам приближалась Каролина, недоуменно осматриваясь вокруг и отвлекая свое внимание на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 18:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Мой лучший друга Грех, желаю тебе в этот, и не только этот день грешить напропалую... для тебя ведь нет преград... А подарить хочу тебе осуществление твоего желания...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.13 23:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Друга лучший *скосила глаза на него* ты весьма неплохо справился на первый раз Так что... побольше тренировки и скоро сможешь стать самым публичным лицом нашего города.

Сирена, Син, вы молодцы. Интервью очень удачное получилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 11:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Девушки, сказочницы, с праздником!!!
Будьте самыми счастливыми, самыми любимыми и самыми красивыми




Спасибо за поздравления



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.13 12:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо



Лисси, с Днем Варенья!! Желаю всегда оставаться жизнерадостной и с улыбкой встречать каждый день. Будь счастливой, доброй, милой... Будь самой собой!!


DJ Бабайка
, твоя подборка Рока и фильмов обалденная!!! Столько новой музыки открыла
Но у нас ничего этого в кино нет Совести у них всех нет, а так хочется посмотреть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение