Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Софи Кардо. Показать сообщения всех игроков
09.02.13 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Всем привет !!!
Я Софи - принцесса и пиратка или принцесса пиратов, пока что не решила Приятно будет со всеми познакомиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 12:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Денис Сажев писал(а):
Софи, приветствую)) мфф...какой был бы разворот! песчаный берег нашей бухты, перья в волосах (есть перья?)), ножка на поверженном враге

Дэн (можно так называть?) Перьев нет, это к курочкам а вот все остальное можно устроить... Хочешь быть тем самым поверженным врагом? Обещаю сильно каблучком не топтать
Каролина Карлеоне писал(а):
Я Каролина Можно Кэр/Кэрчик, Лина/Линчик))) как будет удобно))) Приятно со всем познакомиться. Надеюсь открыть лавочку с вкусненьким мороженным. Буду всем рада)))

Хочу, хочу, хочу А есть клубнично-шоколадное с коньяком???
Сирена Марин писал(а):
Мое имя Сирена, очень приятно!

Я пою в клубе "Семь Гномов". Приходите послушать!

Обязательно приду... тем более, что я не парень... меня тянуть потом к тебе не должно А вот команду не пущу... где я себе потом новую искать буду?
Алек Смартов писал(а):
Всем доброго утра! Для будущих клиентов ликбез начинающего алконавта :
Как проснулись первом делом подкрепиться чем-нибудь погорячее.

Отличный ликбез Скоро ждите меня...
Шахерезада Восток писал(а):
Я Шахерезада, да та самая сказочница. Уже прям не знаю, что придумывать Султану на ночь)))
Рада со всеми познакомится.

А султана сменить не хочешь?? Это проще, чем еще 1 тысячу сказок придумать...
Анабелль Блубери писал(а):
Я, Анабелль Блубери из сказки "Красавица и Чудовище"! Кратко о себе: белая и пушистая....

А если не кратко???
Алек Смартов писал(а):
Всем, привет.
Я разливающий, наливающий, смешивающий, в общем, из гномов я! Самый умный потому смешиваю котейли в клубе))

Самое полезное знакомство... вы контрабанду принимаете?
Аврора Морфей писал(а):
Я Аврора (не ассоциируйте только с крейсером ) можно просто Ава (как Ава Гарднер )
Моя сказка Спящая Красавица

Разделение: крейсер у меня... ну или не крейсер... а Имя у Авроры
Александра Ивлева писал(а):
Всех приветствую! Я Александра
Премилое общество тут у нас собралось))) На первый взгляд.
Ну ничего, мы над этим поработаем

Над тем, чтобы делать нас не милым обществом????
Руслан Соловьев писал(а):
Руслан Соловьев, пакостный Соловей Разбойник .

А поучите своему знаменитому свисту??? Я тоже хочу штабеля у своих ног... без особых трудов...
Лео Крёстный писал(а):
К вам Крёстный пожаловал. Исполняю желания непослушным девочкам
Приём по пятницам, 13 числа)))

А можно в качестве исключения по всем 13-тым числам???
Пиппа Лингрен писал(а):
Я Пиппа, можно просто Пип.. Из сказки "Пеппи длинный чулок"

Одна из любимый сказок детства надеюсь, ты будешь такой же веселой??
Синдбад Де Лука писал(а):
Я - Син, рад знакомству

Какой имя А вы с грехом под руку по жизни идете?? Можно к вам в компанию?
Женька Волкова писал(а):
Всем привет! Я Женька) Или же фея))))

А можно мне абонемент на желания??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 12:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Шахерезада Восток писал(а):
СУЛТАН!!!! ТЫ ХДЕ????

Могу контрабандой привезти *скромно шаркнула ножкой* правда, за качество конкретно этого товара не ручаюсь... Сама знаешь, какие они коварные, эти султаны... маскируются...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.13 15:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Синдбад Де Лука писал(а):
Отличное имя, да!)) *вот с чем не прогадал, так не прогадал*

Прям скромность со всех сторон
Синдбад Де Лука писал(а):
Почему бы и нет? Я и мой грех, всегда рады компании.)))

Думаю, он мне понравится... ваш грех


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 13:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Марк Тер`Басс писал(а):
Всем доброго дня !!!
Я Марк , но друзья называют Алладин ) вот чессное слово ).

Девчонки, а вот и камень вашего преткновения... делите его теперь на здоровье

Привет, всем пришедшим


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.13 23:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Квентин Трашберд писал(а):
Всем привет. Я Ричард. Король. Сказка король Дроздоброд. Кто не знаком с содержанием, лучше смотреть фильм. Получите удовольствие.

Я - Софи . Приятно познакомиться.
У вас настолько много общего с героем, что стоит смотреть фильм?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 15:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
С праздником всех поздравляю, любви и счастья в жизни желаю!!! В День Святого Валентина пусть исполняются мечты, которых мы желаем больше всего на свете.


Кай, спасибо за цветы С праздником


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 16:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Ричард Трашберд писал(а):
музыкальное признание

Ричард, огромное спасибо за улыбку на губах... без смеха смотреть это нельзя... но маааленький вопросик: вы так и готовы руки подставлять? Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.13 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Кста, День... ты заметил, что в видюшке с праздником ошибся?? Wink Но оно все равно потрясающее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:31 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
- Софи, ты собираешься выбраться из этого закутка? - мой первый помощник, он же старый друг, знающий меня с детства, вошел в каюту, начиная, как всегда, с нотаций.
- Господин первый помощник, вы не пробовали, раз, стучаться, два, уважительно разговаривать, когда обращаетесь к своему капитану?? - надменно приподняв бровь, спокойным тоном осведомилась, отрывая взгляд от книги, которую читала уже с час.
- Госпожа Капитан, - на этих словах он постучал о дверь костяшками пальцев, - не собираетесь ли вы спуститься с бота корабля добровольно и пойти разлечься? Или мне спустить вас в принудительном порядке?
- Джеймс, у меня есть шанс дочитать до конца? - улыбнулась я, глядя на него.
- Нет. В городе сейчас какой-то праздник, поэтому ты сейчас переоденешься и пойдешь гулять. И чтобы раньше, чем через несколько часов, я тебя не видел.
- Может ты мне еще посоветуешь, что одеть?
- Как хочешь. Могу и в этом помочь, - довольно усмехнулся он, убеждаясь, что я сдалась.
- Свободны, Джеймс, - подошла в дверям и указующе ткнула пальцем на выход. Дождавшись, когда друг покинет каюту, подошла к шкафу, открывая его и рассматривая все, что имелось. Решив, что незачем стеснять себя неудобными одеяниями, вытащила на свет любимые джинсы, тесно облегающие ноги, футболку, поверх нее удобную жилетку с тремя пуговицами под грудью, высокие черные сапоги на каблуке. Переодевшись, посмотрелась в зеркало, оценила и достала косметичку. Подкрасив ресницы, тронув губы бесцветным блеском, решила, что пора выдвигаться. Покидав в сумочку привычные мелочи, направилась к трапу, на ходу отдавая последние распоряжения Джеймсу.
- Раз уж ты так настойчиво выталкивал меня в город, то на корабле за главного остаешься ты. И только попробуй мне перекинуть свои обязанность на кого-нибудь еще, - предупредила я. - Ты мне друг, но последствия знаешь сам.
Удовлетворенно засмеявшись при виде его скорбного лица, отправилась по направлению толпы - самый верный путь, как показывает мой опыт. Притормозив напротив трибуны, где лысый мужчина толкал патетичную речь, пыталась послушать, но потерялась на первых же строчках, высматривая в толпе интересные лица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 19:37 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Александра Ивлева писал(а):
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

Услышав звонкий голосок, я непроизвольно обратила внимание на настырную журналистку, добивающуюся внимания оратора... Люди в толпе начали довольно посмеиваться, надеясь увидеть скандал, которым потом по цитатам можно будет разнести по улицам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:18 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Забив на чувака на сцене, который никак не мог ответить на вопрос журналистки, а потому потерял мое внимание, я снова осмотрела толпу, резко выхватив среди людей знакомую мордашку... точнее не мордашку, а тело, потому как лицо я пока что точно не видела, но была уверена, что это один мой знакомый...
Синдбад Де Лука писал(а):
Чувствуя отвращение к себе, я вновь отпил из бутылки и вернулся к созерцанию…

С ехидной улыбочкой достав из косметички пилочку, по привычке неслышно ступая, подошла к нему поближе, приставив орудие пыток в боку мужчины, прошипев на ухо:
- Кошелек или жизнь???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:31 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Синдбад Де Лука писал(а):
Кинул косой взгляд на миниатюрную девушку, я не удержал и закатил глаза:
- Софи, когда ты поймешь, что на меня твои пиратские трюки не действуют? - Выпрямившись, вытянул руку и обнял Софи за шею, свесив руку с ее плеча. - Какими судьбами в Энске?

Чуть не согнувшись от его лапищи, повешенной на меня, ткнула локтем в бок, чтобы контролировал вес:
- Решила захватить этот мелкий городок, это мой новый способ расширения владений. Понимаешь, маловато мне мужиков на корабле, чтобы командовать. Хочу еще и побольше, - состроила жадное лицо. Выхватив колу из его рук, отпила, блаженно вздыхая.
- А если честно, то ищу новые пути сбыта товара. Предыдущих пару мест обанкротились, так что... делай выводы.

Федор Михайлович Синий писал(а):
Таааак… Это что такое?! Что за несогласованнее вопросы?! Конкурент? Пусть он сначала что-то предложит, а мы посмотрим.  А что касается дорог, то с дорогами все прекрасно! Вот, например от мэрии до моей дачи прекрасная дорога! Асфальт ровный, пробок нет!

- А мне здесь уже нравится. Политики у вас остроумные... - усмехнулась, услышав наконец-таки ответ оратора. - Это кто такой???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 20:48 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Синдбад Де Лука писал(а):
- Угу, как раз таки в захвате этот город и нуждался, - не особо вслушиваясь в мечты, давней знакомой, продолжая осматривать толпу.

- Это я вам обеспечу!
Синдбад Де Лука писал(а):
Кивнул головой, прекрасна понимая о каком виде товара идет речь:
- Думаю тут ты найдешь покупателей, главное привози первокачественные вещи, малютка.

- Ну уж с этим у меня проблем не бывает, качество - основа хорошего бизнеса!!! На тебе лежит задача: познакомить меня со всеми нужными людьми, и даже не пробуй увильнуть, - предупредила я, зная способность того избавиться от скучных дел.
Синдбад Де Лука писал(а):
- Это наш мэр, Федор Михайлович, пока ты голосуешь за него, можешь жить в этом городе так, как тебе вздумается, - усмехнулся ей и заметил краем глаза движение.

- Хорошая, а главное, правильна политика. Чувствую, что с вашим мэром мы сможем договориться, - дав себе задание запомнить лицо мэра, попутно слушала Сина:
Синдбад Де Лука писал(а):
Повернув голову увидел местную Королеву, Каролину Карлеоне. Потянув Софи за собой, так и не снимая руки, я с улыбкой обратился к Кэр:
- Привет, Кэр. С праздником. Познакомься - это моя давняя знакомая - Софи. Софи - это Каролина. - Закончив представление, поднял на Кэр щенячий взгляд: - Шоколадное с орехами?

- Приятно познакомиться, - кивнула первой знакомой в этом городе. - А что значит шоколадное с орехами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.13 21:15 Внутриигровые вечеринки
Софи Кардо
Софи Кардо
Синдбад Де Лука писал(а):
- Кэр, ты прекрасно знаешь, что я ем только только шоколадное, но спасибо за предложение. - Отцепившись от Софи, я закинул руки себе за голову и стал следить за парадом, что только что начался. Постояв с пять минут, я, засунув руки в карманы джинс, обратился к дамам: - Девочки я покину вас и отправляюсь на поиски кофеина. Не скучайте, красотки. Да, Софи, я познакомлю тебя со всеми немного позже, идет? - Подмигнув ей, я махнул дамам и отправился на свои поиски. Кто сказал, что я галантный кавалер?

- И не думай увильнуть!!!! - прокричала вслед удаляющемуся мужчине. - Все равно найду, но тогда еще и пытать буду!!!
- Вот засранец, - откомментировала друга, в голосе перемешивалось восхищение с досадой. - Ой, простите, Каролина, я по привычке. Извините, это было грубовато. Так, вы говорите, у вас свое кафе-мороженое??? - сменила я тему разговора, внимательно следя за шествием в карнавальных костюмах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение