Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Софи Кардо. Показать сообщения всех игроков
17.03.13 01:40 Городские Улицы
Софи Кардо
Софи Кардо
Кафе "Ледяная Роза"

И создал Бог женщину! Существо вышло злобное, но симпатичное.

Стоя рядом с близнецами, я крепко держала обоих, хотя и осознавала, что вряд ли они убегут, но профилактика дешевле и быстрей лечения, в нашем случае розыска. Для создания образа суровой стражницы мне даже не пришлось изображать кого-то другого, достаточно подумать, что такие хулиганы могли сделать на моем корабле и все: эффект достигнут. Мальчишки только вздрогнули, когда я перевела презрительный взгляд с управляющего Каролины на них. В этот момент я все гадала про себя: кто меня больше злит и бесит? Мальчишки или Карл, как его походя представили? Минут пять мне хватило понять, что Карл лидирует в этой гонке… никому не позволено смотреть на меня так, будто я пустое место: в моей стране ему бы голову отрубили за такое отношение к правящей династии, хотя нет… повешение – лучшее, что ожидало бы его. В этом мое королевство ничем не отличалось от остальных: отрубить голову могли только благородным, остальных вешали. Смерив мужчину ледяным взглядом, от которого тот ощутимо вздрогнул, прерывая речь, столь цветисто предоставляемую хозяйке, смешался и на секунду замолчал. В ответ на недоуменный взгляд Лины, обернувшейся, чтобы посмотреть, что произошло, я спокойно посмотрела ей в глаза… После столь занимательного обмена каждый вернулся к своим собеседникам: Лина к Карлу, а я к мальчишкам.
Мелкопакостные хулиганы, очевидно поняв, что диспозиция по отношению к ним сменилась к лучшему, оживились и начали переглядываться, подталкивая друг друга локтями. Такие уморительные в своем желании удрать и снова напакостить, они безумно напоминали мне брата сейчас, напомнив, что пора бы объявиться и кинуть весточку родным. Я до сих пор не понимаю, как Джакомо умудрялся подбить участвовать в своих проделках, если у меня практически не было времени. Слабая улыбка мелькнула по губам, разбавленная горечью. Я безумно скучала по брату, по родителям, но возвращаться домой не хотела. Только не в ту золотую клетку, только не во дворец! Хорошо еще, что интернет в наше время доступен везде, он облегчал передачу родным сообщений и затруднял мой розыск.
Увидев жест Сина, подзывающий к себе мальчишек, я отпустила их, отходя к Лине. Тихо переговариваясь о мелочах, мы наблюдали за Сином и парнишками. Мне было безумно интересно наблюдать за сменой эмоций на лицам детей, да и друга читать тоже прикольно было. Хоть Син и пытался сохранять серьезность, но я видела все: поблескивающие весельем глаза, колебания, заговорческий взгляд.
- Дамы, мне кажется джентльмены осознают всю степень своей вины… Ведь так? – парни усердно закивали головами. – И после непродолжительного разговора, я пришел к следующему решению – наказать обоих исправительными работами сроком на две недели. – Выгнул бровь, я перевел взгляд с Софки на Королеву. – Вопрос лишь в том, где эти самые работы будут проходить…
Сообщив все это с наглым видом, он преспокойно отошел и уселся на столик, жестом подзывая к себе официантку и требуя меню. Сладкоежка, что тут сказать?
- Каролина, я думаю, что ты вполне можешь оставить их при своем кафе в качестве платы за причиненный ущерб.
- Софи, в какой качестве? Зачем? – чуть удивленно спросила та.
- Как это в какой? – широко распахнула я глаза, пялясь в сторону детей, начиная играть роль. – В качестве уборщиков, официантов, та кого угодно, - присела на стул, покачивая ногой, - главное не подпускать их в кухне, а то мороженого больше никому не достанется.
- А мне кажется, что мальчикам стоит научиться готовить, - ровным голосом заметила Каролина.
- Эй, Грех, ищи себе новое место лакомства, - чуть повысив голос, я повернула голову к другу, «радуя» его.
Не увидев никакой реакции на слои слова, вернулась к Лине.
- А может ты себе их возьмешь? – вздернула бровь девушка.
- Куда? На корабль? – скопировала ее жест, добавив надменности в тон.
- Корабль?! – хором, с восхищением в голосе воскликнули они.
- Вам не светит, - резко оборвала их, искоса смерив взглядом, отчего те снова потупились.
- Софи, хватит пугать детей!
- Не вижу здесь детей, только, как выразился Син, джентльменов.
Тут, явно защищая нас от внезапно объявившейся обезьянки, Син оттеснил нас назад, становясь впереди и закрываясь весь обзор. Мне только одно интересно: неужели он до сих пор не понял, что я и сама способна защитить себя? На все мои толчки и щипки, он совершенно не реагировал. Нет, я, конечно, понимаю, что у него уже иммунитет выработался, но мог бы хоть как-то среагировать.
- Мороженое мне сегодня точно не поесть, - равнодушно отметил Син.
- А тебе лишь бы поесть! – ткнула его я, возмущаясь.
Дальнейшая ситуация поистине достойна цирка, точнее его достойна девушка, укротившая обезьянку. Да уж, ласка и шимпанзе приятна! Наблюдая за умиротворенной парочкой, как-то до жути захотелось посмотреть поближе. И видно не одну меня такие желания мучили: Каролина рядом уже пыталась вежливо обойти Сина. Ну, мы, пираты, народ простой… Отодвинув друга, мы пошли знакомиться.
Дальнейшее достойно снятия в кино: я стояла и молча офигевала, глядя на флиртующую макаку. Н-да, друга, на тебя не только женщины западают. За время нашего знакомства, было уже привычно видеть у женщин знакомую реакцию на друга, точно макаки на бананы, так и хочется то ли покусать, то ли облизать. А теперь и обезьянка реальная.
- Жасмин, а вы ее дома держать собираетесь? – задала я давно мучивший меня вопрос.
- Нет, сейчас подъедут мои друзья из Общества защиты животных, вот они ее и заберут, - отозвалась наша новая знакомая.
- Каролина, у меня идея: давая определим наших хулиганов в питомник подработать: и им прикольно будет, и обществу польза, раз уж не хочешь к себе. Жасмин, вы не знаете, там волонтеры не нужны?
- Я думаю, что от таких отличных помощников, как эти, там не откажутся, - улыбнулась девушка. Я только ухмыльнулась, увидев скривившегося Сина. Кажется, кто-то кому-то напомнил свои грехи, а Грех?? – Что ж, по крайней мере, один вопрос мы решили. Может по мороженному, пока мы будем ждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.13 23:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Ребята и девчонки, всем огромное-преогромное спасибо мне ужаааасссно приятно... Завтра отойду и честно заценю все еще раз А пока СПАСИБО



Спасибо *пойду отмечу еще раз* *пошла рассматривать еще раз и собирать подарки в одну кучку*

P.S. Костюмчик одену уже сейчас Красота, глаз оторвать не могу... Рай, ты гений Pester спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 16:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Син, Грех моей жизни спасибо за пожелание здоровья... я потрачу его создание гадостей для тебя этим чудом я поделюсь с тобой, как только пойму, что это Wink и насчет платья... Ни за фто... я не буду ждать какое-то мифическое счастье, чтобы надеть его как только выдастся случай, так сразу. Спасибо, друха мой...

- Джек *рявкнула* а ну-ка неси гвозди... будешь мне новый штурвал приколачивать...


Руслан, спасибо за поздравление Буду искать приключения на свою

Али, спасибо *памятая сколько тортиков еще предстоит, освободила полочку и поставила рядом с Нечтом Сина* вням-вням... выглядит вкусняшно)))) Друга приючу, но если он начнет мне гадость на корабле творить и команду мне пугать, то с тебе на побывку притащу, ок?? Wink

Линушка О, еще один тортик *радостно сообщила, ставя на все ту же полочку* открыточка супер... прям под меня, красавицу *аккуратно, пока никто не заметил, отпинала сундучок под кровать...* а вдруг кто решит, что там клад???

Ух Лисси, спасибо *сбегала освободила еще одну полку под флотилию* супер... обалденная... такой ни у кого не будет))) а фрегат не страшно... уведем и еще как, не хочешь помочь в этом опасном, но очень увлекательном мероприятии??? ВМФ с нами не сравнится

Киииирррр *аккуратно погладила лепестки пальчиком* пусть и банально, но все равно приятно и пахнут вкусно... *поставила в вазу* спасибо

Саааашшшш *хлопнулась в обморок при виде прЫнца* где ты такого откопала??? знала бы, что такие бывают, в жизни бы из дома не сбежала в надежде получить такого *обежала вокруг, обтыкала его пальчиком, вдруг восковой* это нам нравится *заперла в ванной, чтобы не сбежал* ммм, виски мы тоже любим *запрятала в тайный-претайный сейф* эх не суждено мне забыть про принцесину долю Спасибо за новую кучу сокровищ

Карлсон... важны не печеньки, а крошки от них, желательно на чужой кроватке *поставила на полочку фрегатов еще один* красиво-то как *полюбовалась и пошла кушать конфетки конфетками* Спасибо за пополнение моей внезапно возникшей коллекции

Эви *шепотом* ты мне команду для исполнения пожелания даришь??? Спасибо мы с ними, помимо всего прочего, еще и фрегат, который одна красотка присмотрела)))

Рора карта нам понадобится *аккуратно сложила в сейф* еще один кораблик... правда, его тож надо реквизировать Спасибо предусмотрительной Эве... а то моей команды не хватило бы *поставила букетик в вазу, открыточку на стол* потом еще сравнить нужно с оригиналом, запертым еще в ванной Спасибо, Рорка

Рай, за друха отдельное спасибо *посадила на кровать* будет меня по ночам согревать... когда прынца на волю отпущу Crazy еще одно приобретение в сейф *спрятала, предварительно оценив* А скромную нескромняжку я уже одела спасибо))) второй день от нее тащусь
Рай Белоснежиков писал(а):
Вот Румп радый будееет)))

Это его брат... на Румпа не отзывается, я уже пробовала... вот будет себя хорошо вести, я его отпушу в гости к брату... под подписку о не выезде Mr. Green

Федор Михалыч, как вы так отлично плохо его воспитали??? он уже охарактеризовал всю команду, но успел скрыться от мсти в моей каюте... Такой лапа Спасибо [/URL] давно о таком мечтаю)))

Малейн, спасибо *поставила тортик на спец. полочку* вишенки мы любим... главное, чтобы с коньяком внутри были

Пиппа, спасибо [/URL] пусть только попробуют не исполниться *погрозилась пальчиком*

Кай, ты не волнуйся... если не сможем убежать от неприятностей, то мы их соблазним... присоединиться к нашим врагам, а сокровищ у меня уже почти полный сейф карт скоро уеду искать... а пирата мне низя нам с ним на одном корабле тесно будет *сложила карту в сейф, цветочки в вазу, а зебру запрягла и поехала кататься* спасибо

Султан, вы гений цветочки уже в вазе, даже не нужно искать... прям любой каприз *поставила рядом с остальными* спасибо Pester

Будур, спасибо сто лет не слышала эту песню, но вспомнить приятно

Сергей, спасибо повешу портрет на стенку и буду любоваться перед сном

Ганзель, спасибо обожаю ромашки, они такие солнечные и всегда поднимают настроение))) Духи и ракушка прямо как воспоминание о море)))) а компромат вообще супер... мне кажется, я знаю, что с ним делать *злорадно ухмыльнулась* берегись, врагиня давняя

Вась, спасибо )))) шоколадик я люблю, а такой тем более... а плясать ко мне заходи... поставим видео Ганзеля и...

Лео, спасибо *набралась наглости* Крестный дядя, а можно мне абонемент на желание???


Ребят, спасибо огромное)))) мне действительно безумно приятно Правда, боюсь, что столько всего мне не съесть или потом корабль потонет
Вы не боитесь, что я во главе своей новой флотилии захвачу город и свергну правительство??? Буду править единолично у меня и корона уже есть))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.13 22:15 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Шахерезада, Сирена, спасибо за поздравления

Лео Крёстный писал(а):
*Задумался* Крёстный - значит, крестница? Или имеецца в виду фамилия? Дядя - значит племянница?
В общем, крестникам и племянникам желание по блату) И плюс одно в честь Дня Рождения получается три должен?
Софи, успокой Крёстного, скажи, что тебе и одного хватит)))


Пока что и одного хватит *мило посмотрела на него* но вы же не откажете внезапно объявившейся крестнице-племяннице???

Султан, кажется я нашла ваше фото в старости



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 09:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Будур Аль-Сайед писал(а):
Поцелуи диснеевских принцесс)))


И вправду красиво А кто такая принцеска с белыми волосами? Остальных вроде знаю, а эту нет no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 10:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Аврора Морфей писал(а):
Софи, это героиня из мульта Атлантида

Я его не смотрела, так что объяснимо, почему не знаю. Спасибо, Рора

Лео Крёстный писал(а):
Скромная у меня племянница, это хорошо) Ну, шепни на ушко дяде, что исполнить

Аха, я такая Скромная, скромная и ошень милая)))
Как только придумаю, так сразу, я пока что положу про запас

Лео Крёстный писал(а):
Уже никуда не денусь


Спасибо, дядя Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.13 18:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Аврора Морфей писал(а):
Жаль, что любимой моей принцессы Анастасии нет


По-моему, тут есть. Это же она крайняя справа??? Хотя мне никогда не нравилась, и постоянно бесила((( уфффф позорит красивое имя



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.13 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
В продолжение темы принцесс...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Александра Ивлева писал(а):
Я Овен!!! Разве непонятно по прекрасной жопе?

*оглянулась на свою* не, ну согласна... отличительный знак Теперь так и будем отличать Овнов)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Сирена Марин писал(а):
АБЗАЦ...)

Только не говори, что и ты Овен
Накрылся мой любимый бзик о собственной уникальности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.13 19:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Сирена Марин писал(а):
не накрылся!) близнецы

та накрылся... уже две кроме меня есть... и это еще не конец... КАПЕЦ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.13 16:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Сергей, Рай, видео просто супер Сто лет столько не улыбалась, а посмотреть на секс символы... пусть и Диснея всегда приятно... точнее особенно Диснея
Син, я и не знала, что тебе столько доставалось во время путешествий... Wink Теперь у меня коварный план напоить тебя и заставить выложить всю подноготную


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 14:22 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Синдбад Де Лука писал(а):
Софи, дорогая моя, много даже я не знал.)))) Ну ты меня не удивила... Только печень твоя тебе не откажет, спаивать меня?

*хмыкнула* ради такого она потерпит впрочем, ты и сам об этом знаешь
Аврора Морфей писал(а):
Син, я бы помогла Софи тебя спаивать)) Мало ли какой компромат на себя выдашь)

Рорик, я совсем не против... надо нам как-нибудь встретится Wink
Каролина Карлеоне писал(а):
Рори , и зачем вам компромат на Сина? Ищите пути к шантажу?)))

Линушка, компромат всегда хорошо... только не для шантажа а для воздействия... это разные вещи
Карлсон Йонсон писал(а):
А как вас называет ваша половина?

Занятное чтиво Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 14:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Синдбад Де Лука писал(а):
Вряд ли она выдержит, подруга.))) Даже у нее может кончится терпение.))))

Пппппппфффффф, у меня терпения вообще нет... странно, что после стольких лет знакомства ты этого не знаешь... начинаю разочаровываться в тебе А выдержать... тем более с помощью Роры... я могу выдержать много


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.13 15:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Каролина Карлеоне писал(а):
Воздействовать на Сину можно и без него (в пределах разумного, конечно же))) , я думала, ты это знаешь)))) А воздействовать и шантаж... разницы не вижу

Боюсь, что известные мне методы воздействия для Сина не подходят... он немного в другой категории А с компроматом удобней и прикольней...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение