Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Софи Кардо. Показать сообщения всех игроков
07.11.14 17:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Котов, слышал?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.14 20:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Ребят, а кому отсылать отзывы по походу в кино? И до какого числа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.15 22:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо

Всех с Новым годом! Я много говорить не буду, но не могу не пожелать, чтобы у всех все сложилось так, как надо, а не как хочется. Пусть все идет своим чередом: радости, счастье, печали, чтобы не переставали ценить то хорошее, что есть в жизни. Пусть каждый встретит того человека, с которым ему будет тепло и уютно!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.15 23:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Гретель Краус писал(а):
В свежем сериале про Агента Картер мы оказывается вместе с Софи снимаемся

Прическа у меня неудачная, костюмчик тоже *мысленно перебрала гардероб в поисках этих вещей, чтобы торжественно утопить их в море*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.15 22:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Гретель Краус писал(а):
это были 40-е мы выживали как могли

Рассмотрела подробней Мы действительно выживали как могли. *мысленно прикинула, как можно подправить свой внешний вид, поняла, что это возможно, только сняв наряд полностью* В таком только на тематическую вечеринку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.15 23:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо

Сергей, мы с Сином поздравляем тебя с Днем Рождения! Пусть в твоей жизни, личной и связанной с работой, почаще будут события, стимулирующие на новые свершения.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.15 00:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо

Любовь моя, С Днем Рождения!!! Пришел еще один твой праздник, и я безумно рада, что в этот день могу поздравить тебя. Ты - потрясающий человек и друг, и я не могу подобрать слов, чтобы выразить все, что хочу сказать. Поэтому просто поверь: все, что ни есть хорошего в этой жизни, я тебе желаю искренне и от всей души. Ты этого достоин!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.15 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Гретель, занятная зарисовка получилась, вот только героев безумно много, едва успевала следить, кто где и когда появился.
Единственный пост, на моей памяти, где выделение имен не было лишний, иначе я просто пропустила бы половину событий. В такой маленький объем ты вместила столько всего, что хватило бы на роман, но это ведь не конец еще, так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 21:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо

Девушки, поздравляю всех с праздником! Пусть весна всегда цветет в душе, а радость и счастье светятся в глазах.


Спасибо за поздравления Можно мне циферку 10?

P.S. Максим, с Днем Рождения!!! *извини, что опоздала *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Максим Колобков писал(а):
Поздравляю с праздником!

Спасибо
Максим Колобков писал(а):
Готов! Софи, я весь ваш)))

А вы сильно рискуете, говоря такие слова
Синдбад Де Лука писал(а):
Вот вечно пью, про простой народ не помнят *бурчит*

Да ты, никак, себя к простому народу причисляешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Гретель Краус писал(а):
Ребята, какой эфир...блин, но я только 6 отгадала вроде...а остальных не могу...

Гретель, ты еще ас просто. Я штуки 3-4 узнала И точно только себя.

Дик , эфир шикарный. Спасибо огромное

Синдбад Де Лука писал(а):
Думаешь, мне стоит в знать податься? )))

Ленью и высокомерием ты уже обеспечил себе там место


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.15 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Синдбад Де Лука писал(а):
Ибо знать в моей крови... )))

Сказал Син, пуская мыльные пузыри
Денис Сажев писал(а):
Синыч, конкретно сейчас в твоей крови ром)))

Вот это ближе к правде
Денис Сажев писал(а):
Проясню. Мы отгадываем не О КОМ слова, а КТО их написал)) потому повторы не так страшны. Хотя я знаю, о чем речь))

Ок. Попробую угадать тех, кто есть.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 16:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Арина, ты неподражаема! Настолько целеустремленных среди нас пока что не было, по-моему.
Син, Сэм, знакомство ваше впечатляет.
Друга мой, у тебя вообще есть неэкстремальные знакомства? Типа, девушка уронила платочек, а ты, как добрый мальчик, поднял и вернул хозяйке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.15 17:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Максим Колобков писал(а):
Но, Софи! Ваше высочество, люди уже вовсю желания исполняют, а мне еще даже не загадали)))

Наше высочество уже придумала желание, сейчас вам напишу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.15 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Максим, или Маша (выбирайте сами), спасибо огромное. Пост просто чудо. Все получилось именно так, как мне хотелось . Зато теперь мы точно знаем, на кого можно в случае форс-мажора скинуть ребятенка, когда он появится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение