Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Софи Кардо. Показать сообщения всех игроков
12.03.15 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Максим Колобков писал(а):
Софи, я безмерно рад, что угодил

А уж я-то как Надеюсь, вы любите кофе?
Максим Колобков писал(а):
Так это ж мы завсегда приглядим, только потом не жалуйтесь, что ребенок у вас дом в карты выиграл

А у меня дома нет, а если выиграет у кого-нибудь другого, так я только ЗА!

P.S. Маша просто звязда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 10:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Максим, спасибо за цветики .
Джо, вы просто знали, что дарить Син будет безумно рад, когда я доверю ему позаботиться о собачке на время моего отсутствия. Спасибо)
Сэм, цветы пахнут одуряюще Спасибо)
Герда, Кай, спасибо за потрясающий тортик. У меня уже коллекция фотографий тематических тортов собралась за эти годы, и ведь ни один не повторяется. Кроля просто чудо)
Амурка, куда ж ты от меня денешься? Ради тебя таковой и останусь.
Арина, спасибо за такую красоту.
Доктор Айболит, розочки шикарные)))) Теперь в ванную, кроме меня, точно никто не попадет. Спасибо)

Гретель, спасибо за цветы Надо мне все-таки посмотреть как-нибудь Агента, хотя ненавижу эту форму. Сколько там уже серий?
Емельяна, Кида, Альма, День, спасибо за поздравление.
Вася, спасибо вам с Джеком за поздравления.
Рик, это предложение? Спасибо за колечко, очень красивое.
Лина, спасибо. Я тоже вас очень люблю, а вот насчет Сина, который выбирал подарок... как-то сомнительно, разве что намекал, что любит жаркое из крольчатины, а я, такая вредная, не готовлю совсем.
Крестный, спасибо за комплектик! *примерила, повертелась перед зеркалом , сама себе понравилась* Вы с Шах просто чудо.
Барбара, спасибо за поздравление!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 10:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Кида, добро пожаловать.
Кида Недакх писал(а):
Смотрела и Духлесс и Духлесс -2 редкостное гов*о, простите мой французский.

Я смотрела первую часть. Готова подписаться под вашими словами. Удивляюсь, как вы после первого второй фильм стали смотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 22:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Гретель Краус писал(а):
Софи, так всего лишь 8, надо смотреть

8 всего? Или он еще не закончен?
Ганзель Краус писал(а):
Софи, с прошедшим!

Спасибо) Такое чудо нельзя для лимонада использовать. Лучше закажу специально крышку и буду яд там хранить)))

Ричард Трашберд писал(а):
Софи, это браслет, рад, что понравился)

Эх, не светит мне колечко *вздохнула* Буду браслетиком наслаждаться
Василиса Фрог писал(а):
Второго не смотрела, а вот первый еле осилила. Хотя так хвалили, так хвалили)))

У нас его даже запретить, по-моему, успели, правда, только после нескольких дней проката. Так что, кто хотел, посмотреть успел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.15 20:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Гретель, ты просто невозможна!!! Столько раз упоминала про Агента Картер, что в итоге, несмотря на ужасный костюм официантки, я его посмотрела. Как итог, я чуть не опоздала в поликлинику, уже бежала, начинаю смотреть второй сезон Агентов Щ.И.Т. (вчера начала смотреть первый), и мне безумно нравится Бретт Далтон, который играет скотину.
В общем, спасибо Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 00:23 Городские Улицы
Софи Кардо
Софи Кардо

I cheated myself,
Like I knew I would,
I told you I was trouble,
You know that I'm no good


Я буду должна ему?!
Должно быть возмущение отразилось на моем лице, потому что Парижанин нервно оглянулся и крепче прижал бутылку к груди. Молодец, запасливый. Знал, что принести девушке, которая проиграла. Но проиграла я лишь один раз, больше не собираюсь. Как не собираюсь и умолять. Пару раз в жизни приходилось делать это, мне не понравилось.
- Париж ничему не научил тебя, правда? – насмешливо улыбнулась я в ответ. – Иногда девушки поступают совсем не так, как ты ожидаешь.
Не спеша подошла к нему, не обращая внимания на бормотавшего что-то китайца. Подождет, куда он денется? А вот хозяин сего милого заведения – другая история…
- Так хочется получить меня? – негромко спросила я, когда уселась на него, сжав коленями его бедра. Да, ему не просто хотелось. Судя по физиологии, просто жаждал. – Ты проиграл, а ведь мог получить в свое полное распоряжение, - подобно кошке мурлыкнула ему на ухо, расстегивая пальчиками его рубашку. – Представь себе эту картину: ты… я… все почти так же, как сейчас, только нет китайца.
Забрала бутылку, сделала глоток прямо из горлышка. Плевать, как это выглядит, я хочу выпить. Мне это надо. Что бы я ни говорила, до сих пор как-то не случалось проиграть себя непонятно кому.
- Попроси меня, - выдохнул Али, - и все будет, как ты описала. Только лучше.
- Показать тебе, что ты проиграл?
Не дожидаясь его кивка, ласково провела пальцем по его губами, потом чуть приподнялась, чтобы быть на одном уровне с ним. Обхватила его лицо руками и наклонилась вперед, медленно соприкасаясь губами с его. С томительной медлительностью начала ласку, перемежая ее с легкими укусами.
Когда-то я изучала поцелуи, как другие математику, только практики было у меня все-таки меньше. Но и она не прошла даром судя по тому, как его ладони сжались на моей талии.
Его губы были вкусными. Я любила ощущать давление настойчивого, где-то наглого рта мужчины, который знал, что предназначение данной части не только в том, чтобы говорить. Но сейчас была моя очереди, чтобы что-то доказывать. Я медленно скользнула языком по его зубам, преодолевая эту преграду, чтобы коснуться его языка, обвиваясь вокруг. У него был вкус виски и горечь сигар, шикарное сочетание, как по мне.
- Да, это было бы интересно, - выдохнула я, когда оторвалась, почувствовав, что еще немного, и он мне ребра сломает, так сдавил руками.
- Все еще впереди, - усмехнулся он, быстро придя в себя.
- Какая разница для меня? Я все равно проигравшая.
Я встала с его колен, с удовлетворением отметив, что его интерес теперь более чем заметен. Естественно, я не обольщалась, у любого встал бы после такого, это лишь природа. Но… мелочь, а приятно.
- Зато в этом случае тебе не придется искать любовника в кровати, - кивнул Али на китайца, намекая на его рост.
Черт, уже и забыла про того, кто решил не стесняться присутствия переводчицы и хозяина с охраной и начать при них. Я давно уже не скромница, но такое количество зрителей слишком даже для меня. Скотина! Не мог подождать.
- Зато экзотика, - парировала я. – Никогда не пробовала с азиатом. Занятно было бы. Опыт опять же. Вдруг что интересное покажет.
- И риск экзотических заболеваний.
- Резинку еще никто не отменял, да и он явно здоров. Иначе его никто не допустил бы до боев, где зараза может передаться через кровь. Или нет?
- Не знаю, - Парижанин получал нескрываемое удовольствие от этого разговора. – Я недавно хозяин, так что…
- Придется рискнуть. Хотя… думаю, твой помощник не откажется помочь, если я попрошу помочь, раз уж дело так повернулось.
- Барни?!
- Не знаю, - пожала я плечами, - он вроде бы не представился.
- Его здесь нет сейчас, а я есть.
- Его не придется умолять!
Китайцу, похоже, достало ждать, пока мы решим обратит на него внимание, потому что я почувствовала руку, которая стягивала бретельку платья уже с другого плеча. Инстинктивно влепила пощечину по другой щеке.
Тот гневно начал выговаривать что-то, махая руками и периодически срываясь на крик. Похоже, ему не нравилось получать по лицу за то, на что он имел права.
- Решай быстрей, - обернулась я к Али. – Пора уже выполнять то, что я проиграла. Вопрос остался один: кому буду возвращать долг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.15 00:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Али, *настучала по рукам, чтобы не порвал сарафан* вспомни, мы не в первобытные века живем. Долги начала возвращать, остальное зависит от тебя
А я пока что баюшки

Гретель, Шах, с Днем Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.15 23:46 Городские Улицы
Софи Кардо
Софи Кардо
Клуб "Sim-Sim"

Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против тебя.



- Раздевайся, - слышу от того, из-за кого попала в эту дурацкую ситуацию.
Ситуацию, где мне снова приходится играть роль, притворяться той, кем я не являюсь. Как и в той комнате, с китайцем, когда нельзя было защищаться по-настоящему, чтобы не выдать те знания и умения, которыми обычная девушка обладать не должна. Мне ничего не стоило вырубить его или ранить настолько, чтобы он не мог напасть, но нет…
Этого свидетеля безболезненно не уберешь, слишком значимая он фигура в клубе. Теперь приходится терпеть ноющую боль из-за царапин на безупречной ранее коже.
Слава Богу, нож оставил действительно неглубокие царапины, они не подарят мне шрамы, лишь воспоминания об очередной глупости. В которую я попала из-за того, что не сдержала данное обещание. Долги нужно отдавать, иначе приходится платить за это. Всегда приходится и почти всегда кровью. Только она равноценна нарушенному слову, только она смывает клятвопреступление.
Сегодня я легко отделалась, зато, даже по моим понятиям, я теперь никому ничего не должна. Нож на автомате прокрутился между пальцами, успокаивая меня этой привычной послушностью, доведенной почти до совершенства, и скользнул в ножны, все еще закрепленные на бедре. Все снова возвращалось на круги своя, медленно, но возвращалось. Правда, в этот раз «лечить» меня будет не Джеймс, даже не Син, обычно читающий нравоучения. Этим человеком будет частичный виновник того положения, в котором я оказалась.
- Раздевайся, - повторил он, сидя в своей коляске, будто на троне, и глядя на меня.
Можно подумать, на мне осталось столько одежды, чтобы было что снимать. Стоило потянуть за ткань, как останки платья сползли сами на пол кучкой тряпья. Черт, мне так нравилось это платье…
Он глаз не мог оторвать, хотя, казалось бы, все уже успел увидеть. Мужчина, что с него возьмешь?!
- Если все осмотрел, дай мне перекись водорода, - спустя минуту велела я.
- Я сам обработаю. Иди сюда, - не согласился тот, смачивая в растворе ватный тампон.
- Ну уж нет, спасибо, справлюсь, - перехватила здоровой рукой желаемое и быстро приложила к отметинам на предплечье второй, зашипев от «приятных» ощущений. – Найди там бинт и антисептик.
К сожалению, самостоятельно наложить повязку проблематично, поэтому пришлось принять помощь Али. В процессе случайно пнула его, когда его рука в очередной раз соскользнула вниз по моему телу. Вот скотина, мало натрогался, пока мы добирались до этой комнаты.
Боль в очередной раз пронзила руку, когда мужчина завязал бинт, окончательно приведя руку в божеский вид. Аккуратно поведя плечом, поняла, что подвижность не причиняет невыносимой боли. Главное, что ее можно терпеть, остальное не важно.
- Ну что ж, раны залечены, время отдавать долги, - чрезвычайно довольным тоном произнес Парижанин.
О, да, время долгов пришло!
- Ты прав, - произнесла я, подходя к двери и проверяя, заперта ли она. Да, и ключ повернут.
- Что ты делаешь?
Али вольготно развалился на кровати, чувствуя себя, видимо, отлично. Что ж, тем лучше.
- Смотрю, чтобы нам никто не помешал. Надеюсь, твоя охрана не реагирует на крики, иначе нам будут мешать постоянно.
Он выглядел удивленным и одновременно польщенным. Посмотрим, будешь ли ты так думать через несколько минут.
- Конечно, нет! Они идеально вышколены.
- Отлично. Потому что ты будешь молить о пощаде, - коварно улыбнулась я, приближаясь к кровати.
- Это мы еще посмотрим, - так же многообещающе произнес он.
Даже немного жаль, что мы говорили про разные вещи.
Мне столько огромных усилий не ускориться и не отказаться от выбранной тактики, которая требовала медлительности и выдержки, чтобы приблизиться к мужчине, который ожидал меня.
- Детка, ты меня убиваешь! – простонал он, когда я наконец-таки добралась до кровати и приземлилась попой на его пах.
Я давно знала, что драки и кровь возбуждают и заставляют терять голову. Член Али, упиравшийся в мои нижние «не девяносто», явственно подтверждал это.
- Я планирую отнюдь не это, - прошептала ему в губы, прижимая к его шее нож, который за мгновение до этого вытащила из крепления.
- Ты спятила? – в его глазах читалось сожаление, что события в той комнате так на меня повлияли. Но вместе с тем было понятно, что это отнюдь не такое препятствие для развлечения, как холодное оружие в моей руке.
- Нет, красавчик. Я вполне в своем уме.
- Тогда ты все еще мне должна, так что убирай эту железку нафиг, - его ладонь медленно поползла по моему бедру.
- Я тебе ничего не должна после того, что произошло, - сильней нажала на нож, натягивая его кожу до предела. Еще чуть-чуть, и мы снова увидим алую жидкость, уже который раз за этот вечер. - Ты не смог защитить меня, так что кровь смыла долг. Теперь мы на равных. Все еще хочешь развлечься? – прижалась к его губам в коротком поцелуе. – И не надейся, что сможешь обезоружить меня, я не настолько плохо владею оружием… и собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.15 23:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Дик, Ганс, Кай, Шах, Герда, С Прошедшим!!!

Али Бабаев писал(а):
Соф, я - небритый, наглый разбойник, ты - красивая, дерзкая пиратка... к чему нам манеры?

Действительно, если мы такие, то зачем нам манеры? Может, нам и одежда не нужна, если уж твой дом - лес, а мой - море?

Рор, обожаю твою принцессу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.15 10:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Доброе утро

Пиппа, с Днем Рождения!! Пусть все в жизни получается!

Али Бабаев писал(а):
Одежда? Что это?)))

Ну, ну

Али Бабаев писал(а):
Ой, Софка, доигралась ты, не успели начать, уже насчупала мою личную эрогенную зону) пост - вах!

Агамс, мы старались

Гретель, Арина, Рик, рада, что пост понравился не только Али


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.15 21:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Аврора Морфей писал(а):
У вас с Бабаем клевый сюжет, оч интересно)

Спасибо, мы старальсь
Али Бабаев писал(а):
Соф, я предупреждал

А нам не страшно, мы не боимся
Аврора Морфей писал(а):
А ты, Бабай, как я вижу маньяк, бедная Софочка)

Похоже, я тоже маньяк, потому что мне в кайф это Лучше Али пожалей))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.15 21:35 Городские Улицы
Софи Кардо
Софи Кардо
Клуб "Sim-Sim"

His eyes upon my face,
His hand upon my hand,
His lips caress my skin,
It's more than I can stand!



- Посмотри на себя, - слышу я. – И соври еще раз нам обоим.
Я редко вру сама себе, и это явно не тот случай. Глупо врать себе, хочешь ты мужчину или нет. Но хотеть, это одно, а вот понимать, что это нужно здесь и сейчас, совсем другое. Сейчас он лишний для меня. Умом я понимала это, а вот тело требовало своего, заведенное до предела ситуацией, оружием, телом мужчины рядом и невозможностью взять верх над ним.
А это действительно было невозможно не потому, что я слабая или он сильный, а потому, что я сейчас не та, кем привыкла быть последние годы, я обычная девушка, пусть и чрезмерно наглая и рисковая. Быть капитаном я могу только на борту «Амазонки» и в порту, уходя в город, я перестаю им быть. А обычная девушка не может скрутить мужчину, пусть и избитого.
То положение, в котором я побывала, таило в себе столько нереализованных возможностей, которые привлекали, манили, обещая упоительный, сводящий с ума секс, когда забываешь обо всем на свете. Вариант, когда подчиняешь партнеру во всем, никогда не привлекал меня, но быть на равных и одновременно быть немного слабее, понимая, что в любой момент можешь забрать инициативу в свои руки… что может быть лучше?
Только понимание того, что я довела мужчину до потери самообладания и контроля до такой степени, что он забывает обо всем, желая обладать мной. Это как наркотик, от которого закипает кровь, которого хочется вновь и вновь.
И его самоуверенность. Всегда обожала представителей противоположного пола, которые не скрывали своей уверенности, мнимой или основанной на чем-то реальном. Мямлещее что-то не может быть мужчиной. По крайней мере, мужчиной, с которым я захочу провести ночь… или две… или…
И сейчас, прижатая его телом к зеркалу, еще больше завожусь от контраста между жаром его тела и холодом стекла. Да и игнорировать его член между моих ног… как-то нереально. Плевать мне уж на то, кто там кому должен. Я хочу его получить… но чтобы все было вот так просто?
- Мне неудобно, - прошипела я в ответ, пытаясь вывернуться или хотя бы повернуться лицом к нему.
- Что?
- МНЕ НЕ-У-ДОБ-НО! – по слогам повторила последнюю фразу. – Я ХОЧУ ПОВЕРНУТЬСЯ!
Когда в зеркале я видела выражение его лица, едва удержалась от смеха. Хотя еще больше я просто хотела, чтобы он прекратил эти глупые разговоры и, наконец, показал, чего он стоит. Но признаваться в этом… Нет, пока что нет.
Хватка его рук ослабла насколько, чтобы я смогла повернуться к нему лицом. Но я не хочу принимать то решение, не хочу и все. Я девушка, имею право быть капризной стервой. Едва ли он хотел бы получить монашку, а раз так, пусть не жалуется.
- Знаешь, есть кое-что, - я смущенно опустила глаза вниз, - что мне очень мешает… принять твое предложение.
Хотела бы я иметь возможность сжать ладони в кулаки, боль от врезавшихся в кожу ногтей привела бы в чувство, погасила бы бурю в кровь, но руки все еще в его плену. И бесит, и кружит голову одновременно.
- И что же это? – кажется, Али примерно в том же состоянии.
- Мое… белье, - прикусила губу, будто не могу продолжать говорить на эту тему. И резко подняла голову, насмешливо глядя на мужчину рядом: - Либо сними из совсем, либо верни на место, а то ни убежать не могу, ни сексом с тобой заняться, потому что они врезаются в кожу. Неприятно, знаешь ли.
- Сучка, - довольно произнес Парижанин. Наша игра нравится ему не меньше, чем мне. Восхитительно встретить того, кто понимает толк в играх.
- И тебе нравится это, - ухмыльнулась ему.
Перехватив мои руки одной своей, второй сжал шею, задержался там на несколько секунд и заскользил по моему телу вниз. Его прикосновения словно оставляли огненный след, который жег кожу, заставляя желать большего. Сейчас я могла вырваться, захоти я, но не хотела. Мне нравилось.
Около трусиков ладонь на мгновение остановилась, словно ее хозяин еще не решил, что делать дальше… а потом решительно потянула ткань…
- Подними ножку, красавица, - жаркий шепот обжег ухо так же, как ладонь обжигала ногу, медленно, мучительно медленно двигаясь вниз.
Стоять на одной ноге, с зажатыми вверху руками безумно трудно, особенно, когда в голове шумит так, словно выпила полбутылки водки не закусывая. И только он удерживал меня от падения, одновременно умудряясь окончательно раздевать и ласкать. И шептать на ухо все, что ему хотелось сделать со мной.
Через пару минут клочок кружев, который еще утром был частью одного из лучших моих комплектов белья, упал на пол. Но нога так и осталась в плену чужих рук.
- Ты сейчас такая открытая, беззащитная передо мной, - он издевался, и надо мной, и над собой, продолжая чего-то ждать, заставляя и меня ждать.
- Это легко исправить…
Я улыбнулась с легкой ноткой коварства, выдергивая одну руку из его захвата и оттягивая его голову за волосы назад. Отличный прием, сработал уже второй раз. Правда, сейчас я не хочу его бить… И впилась губами в его шею, лаская его языком и в то же время кусая, не слишком больно, не до крови, но так, чтобы оставить след на коже и в его памяти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.15 23:40 Городские Улицы
Софи Кардо
Софи Кардо
Клуб "Sim-Sim"
Огонь камина не единственный, что может согреть в холодной комнате.

В комнате давно уже не было слышно ничего, кроме наших прерывистых выдохов и стонов, обрывающихся на середине, которые изредка перемежались язвительными фразами. Каждый из нас пытался заставить партнера усомниться в том, что он достаточно хорош для второго. И это при том, что данный факт, ложный или истинный, давно никого не волновал.
Первый эффект, когда дыхание перехватывает от ощущения наполненности, прошел, сменившись жарким костром. Эмоции зашкаливали, взметаясь внутри язычками пламени. Ногти уже не раз прошли по спине Али и не раз впились в грудь, когда я временно оказывалась сверху, чтобы вскоре снова оказаться под ним.
Али Бабаев писал(а):
- Покажи, как ты любишь, и я покажу, как ты еще не пробовала.


- Уверен, что сможешь удивить? – одновременно с вопросом укусила его за плечо, пытаясь сдержать крик, рожденный одновременный ощущением эйфории и легкой боли. Дикий коктейль, но он явился вовремя, чтобы утолить жажду дикости и острых ощущений, за которыми я сегодня явилась в бар.
Совет, который дал Син, дескать это место достаточно опасное, чтобы обрести инстинкт выживания, ослабленный в последнее время спокойной жизнью, оказался кстати. Да, такого я не ожидала, но я не разочарована, ни капельки. Адреналина хватило со всех сторон.
- Как я люблю? – я пыталась собрать мысли в кучку и выдать что-то более-менее связное. Получалось на редкость плохо. То, как он касается меня, двигается и целует, сводит с ума. Какое там «как я люблю», я едва могу вспомнить имя его (свое еще припоминается). – Люблю жадно, глубоко и с громкими криками кайфа в конце, - выдохнула ему в губы, обхватив ладонями его лицо, обняла его ногами и рванула бедрами вверх, ближе к нему, оставаясь на грани между болью от наслаждения и физической. Тонкой грани, перейти которую так легко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.15 23:20 Городские Улицы
Софи Кардо
Софи Кардо
Клуб "Sim-Sim"
- Какого черта?! – возмутилась я, когда дверь не открылась из-за повторного толчка. Я же помню, что этот "человек с большой буквы" ее не закрывал.
- Не торопись, - услышала его голос, кидающий мне фразы в спину. – Мне еще восстанавливать свою репутацию.
- Твою уже не исправить, - огрызнулась в ответ. – Надо было сразу сказать, что автогонщик и ни черта в кровати не стоишь! Китаец и то лучше справился бы. И открой эту долбанную дверь!
- Подождешь, куда спешить? – ухмыльнулся тот, получая видимое удовольствие и от моей реакции, и от душа.
- Найти того, кто лучше справляется со своим членом, потому что ты со своим, похоже, живешь разными жизнями.
Зло пнула ногой дверь и оперлась на нее спиной. Потом потянулась за сигаретами, что кинул Али, и взяла одну. Дерганым движением прикурила ее и с наслаждением затянулась.
Тело все еще ломило от неудовлетворенности. Теперь понимаю мужиков, которые с ненавистью говорят про динамщиц. Вот уж точно: «Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!» За такое надо член с корнем отрывать.
Горечь во рту от курения немного успокаивала. Еще бы чашку кофе, и все было бы терпимо, но приходилось обойтись лишь никотином и пытаться взять себя в руки, чтобы не поставить ему еще пару синяков в дополнение к уже существующим.
- Помнишь, я говорила, что сомневаюсь в твоей способности удивить меня? – с нескрываемым сарказмом в голосе спросила я, без стеснения разглядывая мужчину.
Тот неопределенно хмыкнул, явно подозревая, что продолжение ему не понравится.
- Я ошибалась. Еще как смог, так меня не удивлял никто уже давно, - если я не могу уйти, так хоть постебаюсь от души.
- Софи, не будь стервой! Подумаешь, сорвался.
- Действительно, подумаешь, сорвался, - насмешливо повторила я. – Подумаешь, кончил раньше времени. Подумаешь, оставил девушку без разрядки. Какая мелочь…
«Как и то, что болтается между ног», - хотела добавить я, но решила, что это уже слишком. Да и мелким я бы его не назвала. Жаль, что пользоваться не умеет.
- Нарвешься, лапочка, - слишком спокойным тоном предупредил Али. Выключил воду, потянулся за полотенцем и так же неторопливо вытерся. И не подтвердил мои ожидания, повесив полотенце на шею, а не обернув его вокруг бедер. Мда… Даже несмотря на мою злость, не признать, что этот засранец хорош собой, я не могла.
- Дай сюда, - он отобрал сигарету, затянулся последний раз и выбросил ее в ванну. – Дверь открыта, прошу, леди.
- Была бы я леди… - начала я говорить, выходя из комнаты, но осеклась. Заломленные назад руки кого угодно заставят заткнуть. Хотя бы от неожиданности.
- А теперь продолжим разговор, - недобро ухмыльнулся Парижанин, одним движением сдергивая с меня полотенце.
- Продолжим, - кивнула я, судорожно придумывая, как бы отключить его. Заниматься с ним сексом я больше не собиралась, хватит с меня одного проката. – Вот только не с тобой.
- Что так?
Его губы заскользили по моей шее, пока руки продолжали удерживать спиной к нему.
- Потому что одно раза хватило… точнее не хватило. Ошибок я не повторяю.
- Их и не будет, - одна рука перехватила мои, вторая легла на грудь, мягко лаская.
Отлично. Так будет лучше всего. Думаешь, герой-любовник?
- Обещаешь, - прошептала я, делая вид, что оттаяла.
- Конечно, - его дыхание щекотало кожу, покрывавшуюся мурашками.
- Идет, отпусти меня, - я высвободила руку и развернулась к нему лицом.
Красивый, зараза. Но это не поможет.
- У тебя есть наручники? – с предвкушением улыбаясь, спросила я. Он кивнул на шкаф, стоящий у противоположной стены. – Там? Нам понравится…
Не дожидаясь его реакции, притянула его голову к себе, целуя там, чтобы он забыл обо всем на свете, одновременно холодно просчитывая момент, когда можно будет действовать.
Резко выбросить колено вверх, удар в живот, и добить сцепленными в замок руками сверху.
Он свалился на пол мешком и остался так лежать. Да, Софи, у твоих ног всегда валялись мужчины.
Наручники нашлись быстро, там же хранилась и его одежда. С учетом того, во что превратилось мое платье, она мне не помешает. Гораздо трудней оказалось подтащить Али к кровати, чтобы к чему его приковать. Теперь осталось подождать, пока он придет в себя.
За это время я нашла свою сумочку, нож, удостоверилась, что платье можно выкинуть в мусорку, а вот туфли еще живы. Не зря выкинула столько денег за них, разве что каблуки поцарапались и носик на одной туфле стерся. Здоровско я буду выглядеть в шортах, в которые с помощью ножа превратила мужские джинсы, футболке и рубашке, опять же не моих, туфлях на шпильках и с клатчем. Мисс Мира просто.
- М-м-м-мм-мммм, - недовольно донеслось со стороны кровати. Вот и чудно. Наш мальчик проснулся.
- Как себя чувствуешь? – с сияющей улыбкой спросила я. – Ох, извини, не могу достать кляп, ты же начнешь орать, прибежит твоя охрана и помешает нам получать удовольствие. Но ты не волнуйся, тебе будет приятно.
Ладошкой обхватила его член, медленно проводя по всей длине вверх-вниз. Он дернулся, приходя в полубоевое состояние. Ну ничего, еще не утро. Все будет, надо только чуть-чуть времени. Лаская его, я наблюдала, как глаза мужчины мутнеют. Все правильно, мозги отключаются, когда управление берет на себя нижняя часть организма. Все правильно…
Не убирая окончательно руку, склонила голову и лизнула головку, заставив Али дернуться. Потом подула, сжала в ладошках яички и взяла в рот член, слегка посасывая его. Мой пленник уже Выгибался, стремясь, как можно больше получить.
Что ж он за потребитель сегодня?!
Доведя его до момента, когда оставалась еще пара движений рукой, чтобы он кончил, я остановилась и злорадно ухмыльнулась.
- Теперь понимаешь, милый, что испытала я? А ведь тебе лучше, я не кончала у тебя на глазах.
В его взгляде я прочитала все пытки мира, которые он мне обещал. Но мне не было страшно, я не была бы собой, испугайся такой мелочи.
- Не скучай, лапочка. И не волнуйся за меня, такси уже ждет, - я поцеловала его в щеку, надела туфли, взяла сумочку и ушла, аккуратно прикрыв дверь.
Охрану за дверью предупредила не беспокоить шефа еще полчаса, пока он приходит в себя. Меня проводили сальными взглядами, понимающе переглядываясь между собой.
Ох, идиоты, как же вам достанется!

На следующее утро. Дом Сина
Когда я встала и вошла в кухню, на столе меня дожидалась чашка, лишь наполовину наполненная кофе. Ясно, Син спешил. Хлопнула входная дверь. Я взяла чашку, сделала глоток горькой гадости, которую любит половина человечества и подошла к окну, провожая друга взглядом. И тут же смеясь побежала к входной двери.
- Эй!
-  Что? 
- Ты ничего не забыл? 
- Послушай, я и так опаздываю, мне не до твоих игр. Говори прямо. 
- Посмотри ниже пояса…
Позади зазвучали проклятия смекнувшего в чем дело Греха. Пусть радуется, что не успел уехать.
Вернулась на кухню, поставила новую партию кофе, слушая, как в глубине дома чертыхается друг.
- Как меня все достало, - пинал всю мебель он. Я рассмеялась. - И выкинь нафиг из моего дома этого долбанного азиата, - бешено заорал он, заглянув напоследок на кухню.
- Конечно, папочка, - послала ему воздушный поцелуй. – Не ревнуй, тебя я люблю больше.
Во дворе взревел мотор, и машина стартанула, увозя хозяина дома на работу. Мне оставалось придумать, как выпроводить из дома китайца, которого я встретила в Семи Гномах, решил, что выпивка мне нужней, чем сон. Это был не тот скотина, что оставил мне отметины на кофе, другой.
Почему я решила, что хочу бухнуть именно с ним, я не знаю, просто что-то стукнуло в голову, а свои капризы я люблю.
Через час во дворе повторно загудел мотор, приглашая гостя покинуть сие обиталище. С Чико, как называла я нового знакомого, мы расстались не в пример лучше, чем с его собратом. Он даже обнял меня на прощание и пригласил в гости, изъясняясь на ломаном английском. Пообещав подумать над этим, я помахала рукой уехавшей машине. И вздохнула с облегчением… Все закончилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 02:01 Квартиры и Дома
Софи Кардо
Софи Кардо

Сумел напакостить, умей вовремя свалить. (с)



Цитата:
- Как приятно, когда тебя встречают с ароматным кофе. Выпьем, добрая подружка, бедной юности моей, выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей.(с) Наливай!

Фууф… гонка по пересечению квартиры закончилась. Хотелось кинуть в него чем-то более острым, чем сковородка, но дома я оружие с собой не ношу, а надо бы… Сейчас пригодилось бы.
- Обойдешься, - отрезала я. – Не заслужил.
Налила себе которою за день чашку кофе и с удобством устроилась напротив Али за столом, продолжая внимательно следить за его движениями. Нет, я не идиотка, чтобы доверять ему хоть на грош. Едва ли мужчина после такой ночи будет способен на что-то хорошее. Впрочем, этот не способен ни на что…
- С чем пожаловал? – спокойно спросила я, делая глоток кофе. Кажется, я поспешила, когда утром решила, что все закончилось. Но я никак не могла понять, зачем было меня искать? Или это он случайно? Приехал в гости к знакомому и застал меня тут? – Что тебе нужно от Сина? Он не говорил, что ждет гостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение