Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Софи Кардо. Показать сообщения всех игроков
12.01.16 17:53 Квартиры и Дома
Софи Кардо
Софи Кардо

Никто не предугадает, когда рука на бедре может привести к ножу в спине.(с)



Дом Сина.


- Что у тебя с Сином и где китаец?
Я печально посмотрела на чашку, жалея, что не успела допить напиток до прихода похитителя кофе.
- А какое твое дело? – скучающе спросила я, обводя пальцем ободок чашки.
- Да так, любопытство мучает.
- Ну, если любопытство, стоит удовлетворить, хотя мне такого счастья не доставили, - не могла не уколоть я. Да, мелочно, ну и что? Получаю кайф, как могу, раз уж привычным способом не доступно.
- И? Кто он тебе?
- Друг, любовник, хозяин этого дома.
Эх, мне бы еще бокал вина, сигарету и эффектно затянуться, выпустив ему в лицо дым. И ногу на ногу закинуть…
Тут вспомнила, что на мне не вечернее платье и не туфли на шпильке, а только футболка, и решила, что обойдусь и словами. Тем более и их хватило: на лице Али прям желваки заиграли. Хорошая реакция…
Молодец, Софи, умничка. В цель попала, в десяточку.
- Так тебя какая часть интересует? - с легким ехидством в голосе спросила.
- Все, - прошипел он в ответ. – Все.
- Все? Вопросов больше нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 23:04 Квартиры и Дома
Софи Кардо
Софи Кардо
Цитата:
- А покрепче напитка в этом доме ничего не найдется? Уверен, что есть, это же Синка. И вообще, ты могла предупредить сразу на счет себя и этого засранца? И давно это у вас? Нет, я только одного не пойму - ты же была не против секса со мной, - заметил я, ненароком во всех красках вспомнив, как это все начиналось, отчего бросило в жар. Еще тысяча чертей! Как вдруг во мне включилась и иная, дружеская сторона. - И давно ты ему изменяешь?!

Мама дорогая, что за хрень он несет!? Может выставить его нафиг, пока совсем не сдвинулся с катушек и не начал громить дом? Я же потом обанкрочусь, выделяя деньги на ремонт. Синка таким евреем становится, когда дело касается его движимого/недвижимого имущества. Жуть просто! Кто не верит, попробуйте разбить его тачку, по судам затаскает.
А, может, его просто тихонько по голове чем-нибудь? А потом связать и подождать, пока приедет Син и выпроводит его? Черт, это же придется объяснить, что случилось и почему все продолжается в его доме! Плохо, ой как плохо.
Ладно, придется все своими нежными ручками. Все как всегда. Все самой. Ни на кого положиться нельзя.
- Увы, но Грех дикий жадина, и весь алкоголь запирает в подвале за крепкой дверью, ключ от которой носит на груди. Поэтому придется обойтись максимум пивом. Будешь?
Тот только кивнул. Боже, и чего так переживать?! Никогда не пойму мужчин, странные как вещи с барахолки.
Достала бутылку пива из холодильника и протянула гостю вместе с открывашкой. Хорошо, что мы не в Америке, там в нескольких штатах хозяин несет ответственность за гостя. А здесь мы не при чем, если он после этого в дерево на тачке вмажется.
- И да, я была не против секса с тобой, пока… Впрочем не будем об этом, - а то совсем взбесится от напоминаний о фиаско, что тогда делать? По голове сковородкой не хочется. – И это никак не связано с Сином. Поверь, он в этом случае совсем не пострадал. То, о чем он не знает, ему не повредит.
Действительно, как может повредить то, чего нет? Блин, что-то совсем заговариваюсь. Какая разница, кто что знает? Бред какой-то несу.
Плюнула на то, что не хотела сегодня доставать сигареты, вынула из пачки одну и закурила. Аж полегчало. Честно. Наверное, в этом и есть прелесть непостоянного курения.
- И к тому же, говоря об изменах, ты там тоже не последнюю роль сыграл. Тебя никто не насиловал, с твоей стороны точно претензий быть не может. Или решил сыграть в рыцаря и рассказать другу о его подлой подружке, которая нахально соблазнила тебя бедного и буквально заставила заняться с ней сексом? Так можешь не дергаться, он уже видел синяки, так что едва ли поверит в такую версию.
Я нагло улыбнулась ему и сделала еще одну затяжку, удержавшись все-таки от пускания ему дыма в лицо. Боюсь тогда Син точно найдет у себя на кухне мой хладный труп.
Да… женщины – жестокие создания. Несмотря на все видимые мучения Али, мне не было его жалко. Хочет мучиться от осознания, что умудрился переспать с любовницей друга, пускай. Его проблемы… Хотел бы, оправдался бы тем, что не знал, кто я такая. Зная друга, думаю, их интересы не раз пересекались на девушках, но до сих пор ни один из них подобным не заморачивался. Смысл начинать сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.16 19:24 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Ребят, кто-нибудь хочет какао?

Счастье мое
, счастлива, что ты вернулся А насчет арендной платы мы еще поговорим, да?
Аврора Морфей писал(а):
Софи, повоспитывай Бабая, ему полезно)

Рор, я не воспитываю, я получаю удовольствие... пусть пока что и через игру на его нервах Впрочем, кому я объясняю?

Гретель, ответа пока что не знает никто

Али Бабаев писал(а):
Син, дружище, ты не планируешь ремонт в своей хатке? А то у меня страстное желание дать тебе повод для этого)))

Вот вот... не забудь сказать, что платишь за все именно ты И за ремонт, и за мебель...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.16 20:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Али Бабаев писал(а):
Я все слышу)))

Слышишь?? Ну так делай выводы... чтобы девушка не играла на нервах, нужно уметь ее развлечь...
Али Бабаев писал(а):
Или хотя бы в домино на раздевание))

Лучше в бутылочку на поцелуи...
Али Бабаев писал(а):
Ты шо, сонц, откуда у меня деньги?)) А если и попадают в руки,то все карманы в штанах с дырками)) но это все фигня, главное то, что Синка дал добро, чуишь к чему это?

К тому, что мои банковский счет существенно уменьшится после этого... или мне придется искать новое место ночевки, потому что меня выгонят, когда увидят разгром в квартире


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.16 21:13 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Али Бабаев писал(а):
Ах да, бутылочка) из-под пива пойдет?)) Или достать что-нибудь еще?))

Думаю, нам ее хватит)
Али Бабаев писал(а):
Не переживай, так и быть, я тебя приютю, даже место в своей кровати выделю) хочешь?)

Я подумаю над этим щедрым предложением Сам-то не боишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.16 00:46 Квартиры и Дома
Софи Кардо
Софи Кардо

При большинстве решений самая большая трудность не в том,
чтобы знать, что мы должны делать, —
а готовность заплатить требующуюся цену.

Дом Сина

Цитата:
- Ну все, - сказал ей. - За убийством ты знаешь где меня искать. Буду ждать с нетерпением.

Скотина!
Услышав стук двери, я сползла на пол. Закрыла глаза и просто на несколько минут выпала из реальности. Не хотелось ни думать, ни чувствовать. Ничего...
Потом криво улыбнулась сама себе и скомандовала подъем. Да, пора исправлять ошибки.
Сейчас я как никогда любила дом Сина. С его минимализмом не пришлось прикладывать массу усилий, чтобы вернуть все вещи и мебель на свои места, как и было до недавнего времени.
На кухне пришлось потрудиться больше: выкинуть разбитую чашку, что упала на пол и там и осталась, вытереть пол от смеси кофе и спермы, вернуть так и не пригодившийся нож на место, открыть окно, чтобы выветрить запах секса. Да, хреново, что мое любимое место в доме друга оказалось тем самым, теперь испоганенным. Хреново, но жить можно. Главное, чтобы Грех ничего не узнал. Едва ли ему будет приятно.
На выходе окинула комнату взглядом, проверяя, все ли на месте. Вроде бы было. Приложилась к бутылке рома, изъятой из запасов друга. Простит, куда он денется. Не слишком большая потеря, я потом возмещу.
Горло привычно обожгло спиртным, вот только иной реакции не было. Не появилось привычной дымки в голове, как обычно, когда в желудке были только кофе и алкоголь, не было мутности перед глазами. Все осталось прежним. Еще глоток. Аналогично. Что ж…
Так с бутылкой и пошла в ванную: насыпала соли, пустила горячую воду в белоснежный сосуд неги, и наконец-таки скинула с себя остатки одежды, затолкав в пакет. Минимализм квартиры друга, еще полчаса назад радовавший, теперь раздражал: из-за отсутствия камина я не могла сжечь клочки ткани, напоминавшие о том, что произошло. Хотелось видеть, как они вспыхнут.
Стеклянной поверхности душевой кабинки хватило, чтобы изучить себя. Странно, но я не могла понять, почему так привлекла его. Сейчас, когда все тело было покрыто синяками разного цвет. Часть уже начала сходить, это были те, из-за которых я оказалась у Сина, большая часть вчерашних, уже сменивших цвет, кстати, а несколько только-только начали появляться. Да, иду на рекорд, что тут скажешь?
Еще один глоток рома уже даже не обжег, просто одарил теплой волной. Офигеть, реакция. А я-то все гадала, когда он перестанет действовать? Теперь знаю, что для этого надо.
Теплая ванна заботливо приняла ноющее тело в свои объятия, помогая расслабиться. Только сейчас я поняла, насколько была напряжена, подсознательно ожидая удара, на который надо ответить. Но не теперь… вода делала свое дело, как и всегда. Забирала себе боль, даря в ответ спокойствие. Хотя не его мне хотелось сейчас. Где злость, ярость, красная пелена застилающая глаза? Ничего не было. Только единственная мысль… даже не мысль, четкая установка, что Али умрет. Нет, не за секс, который хоть и был жестким, даже больше похожим на изнасилование, но какая-то часть меня ответила, получила свою дозу кайфа. Люди реально животные… А за то, что он вообще осмелился поступить так. Потому что сделать подобное и остаться живым напоминанием для меня – это вне моих представлений. За удовольствия нужно платить, вот он и заплатит… жизнью.
Спустя еще полчаса, когда ром оставался лишь на дне бутылки, вода выполнила свое дело, правда, не то, как хотелось бы. Вместе с облегчением боли, она очистила разум, возвращая не только заложенные понятия о расплате, но и мысли, что я не могу поступить так, как должна. Не могу убить Бабаева. Не из-за мнимых представлений о важности человеческой жизни или запретах закона, из-за всегдашней осторожности и понимания, когда чему время. Мало убить человека, нужно сделать так, чтобы платить не пришлось потом. Значит тело должно исчезнуть либо никто не должен иметь возможность доказать, что это была я. А я засветилась по-полной. Первый вариант тоже отпадал, в одиночку я не справлюсь, а в моих ребят в городе нет. Да и глупо следить в том городе, откуда не собираешься уезжать.
Да, вовремя отступить, когда не можешь победить, важно. Именно это знание и делает тебя способным выжить почти везде. А я, как покинула дом, привыкла выживать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.16 00:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Али, спасибо за сюжет. Думаю, что не совру, когда скажу, что это был один из самых запоминающихся, что у меня были.
Последний пост точно самый неожиданный, он взорвал любые мои представления о том, что дальше будет. Я была в шоке, в полном!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.16 16:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Синдбад Де Лука писал(а):
Вопрос: а нам за это оплатят в доллар или евро?)))) Курс нынче уж больно хорош.)))))

Может, ты мне в наследство и банковский счет оставишь? А то еврейская жилка, смотрю, берет верх)))

Саш, помощники еще нужны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.16 16:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Синдбад Де Лука писал(а):
Все эти разговоры о наследстве...Мне стоит нанять телохранителя?))

Не стоит, солнце, тебя я люблю больше, чем твой дом
Синдбад Де Лука писал(а):
Почему берет? Давно захвачено всё.))))

*я в шоке... пытаюсь понять, почему меня пустили погостить без арендной платы *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.16 10:41 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Доброе утро





Син, с тебя кофе. Я здесь все-таки появилась.

Валентина, Никита, добро пожаловать. Удачной и веселой игры у нас.

Алек, Дориан, с возвращением!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.16 17:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 19:48 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Ребят, всех с 3-хлетием игры.

Дамы, читать ваши ответы нескончаемое удовольствие))

Ярослава, Илья, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 23:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо

Синка, друга мой лучший, лечу на крыльях радости и выпитого за сегодня, чтобы поздравить тебя с Днюхой. Поздравляю!!! Желать ничего не буду, только напомню, что у тебя уже есть чудесная я, которая всегда вовремя уходит из дома, даже до предупреждения, и не менее чудесная Лина, с которой можно обогатить воспоминания этого дома. Т.е. у тебя есть для счастья все, и только попробуй счастливым не быть!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.16 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо

Девушки, С Праздником! (пусть я и опоздала немного)
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!


Ребят, большое спасибо за поздравления и чудесный коллаж. Выглядит очешуительно)))

Синка, спасибо Я тя обожаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.16 08:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Софи Кардо
Софи Кардо
Ребят, спасибо за поздравления)))

Ганз, Емельяна, цветы потрясающе красивые)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение