Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лео Крёстный. Показать сообщения всех игроков
16.02.13 14:45 Внутриигровые вечеринки
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Благополучно забыв обо всём на свете, как всегда, я был полностью погружён в рабочий процесс. Своё дело я любил, и прививал это чувство всем работающим на меня. Кто не согласен, может сидеть дома. Без работы. Поэтому все подстраиваются, ибо плачу я хорошо.
Я бы так и сидел за рабочим столом целый день и пол.ночи, если бы не одно обстоятельство. Сначала заглянула секретарь:
- Лео Дармидонтович, можно я сегодня раньше уйду?
Я хмуро посмотрел на Марфу Лукьяновну.
- А что случилось?
Женщина замялась.
- Там праздник...День города... Я прошлый год пропустила... говорят, фейерверки будут...
- Что вы там мямлите? Фейерверки ей подавай! Работайте! Из нашего офиса весь город виден, как на ладони. Увидите всё отсюда.
Конечно, перечить она мне не стала, выбежала из кабинета, как ошпаренная. Я вернулся к своим бумагам, но через пять минут пришёл заместитель.
- Лео, ты со своей работой пропустишь всю жизнь.
Я что-то буркнул и отмахнулся от него, но он решил взять меня своим занудством.
- Если себя гробишь, так хоть другим дай отдохнуть.
- Что ты от меня хочешь?
- Отпусти всех на праздник. Трудящимся и отдых положен, иначе их трудоспособность резко упадёт.
Последний аргумент заставил меня задуматься. Повернув голову, я посмотрел на своё отражение в зеркальной дверце шкафа.
, похож скорее на вампира, чем на человека. Мдааа...красавец...
- Ладно, скажи всем, что сегодня выходной.
Заместитель на радостях полез обниматься, но вовремя остановился, наткнувшись на мой, не предвещающий ничего хорошего, взгляд.

Офис опустел. Ничего странного в этом не было, я привык работать один глубокой ночью, но дело было в том, что за окнами только начался вечер. Я решил спуститься, пройтись, выпить кофе. Привёл себя в подобие порядка и вышел из офиса.
Спустившись на лифте, я прошагал к выходу, заметив при этом, что в здании Бизнес-Центра как-то пусто. Все на празднике, что ли? Ну и ладно.
Решив выпить кофе в уютном заведении, расположенном недалеко от "Сказки", я направился туда. Открыв дверь, я прошёл к свободному столику, окинув взглядом помещение. Моё внимание привлекла девушка, сидящая за соседним столиком напротив. В кафе было немноголюдно, но я бы даже в большой толпе заметил эту красавицу. Все, находящиеся в заведении, смотрели на меня, а мой взгляд прикипел к очаровательному личику. Я мысленно поблагодарил своего зама за то, что он оторвал меня от работы. Но знать ему этого, конечно, не надо.
Скромностью я не отличался, поэтому сразу встал, не обращая внимания на официанта, подбежавшего ко мне, и подошёл к соседнему столику.
- Здравствуйте. Я вижу, Вы скучаете. Разрешите к Вам присоединиться. - Не дожидаясь ответа, я отодвинул стул и сел. Бросив взгляд на быстро сориентировавшегося официанта, я заказал кофе, и, улыбнувшись прекрасной незнакомке, как ни в чём не бывало, проговорил:
- Меня зовут Лео. А Вас, красавица?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 15:33 Внутриигровые вечеринки
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Как-то странно красавица на меня посмотрела. Я уже даже поднял руку, чтобы проверить, не выросло ли у меня что-то на лице или на лбу, но вовремя спохватился. Конечно, слухи обо мне ходили нерадужные. Скорее совсем наоборот. Что поделаешь, это плата за известность.
Шахерезада Восток писал(а):
- Лео, по-моему я не давала согласия присоединиться ко мне. Простите конечно - я положила руку на книгу - но я совсем не скучаю. И может именно тишины и спокойствия мне сейчас и не хватает.

Был бы я хорошим бизнесменом, если бы не научился пропускать мимо ушей неугодную мне речь собеседника? Думаю, нет.
- Я так и не услышал Вашего имени, красавица. Или Вы предпочитаете, чтобы я Вас так и называл? - улыбнувшись и глядя на неё взглядом искусителя (пришлось долго вспоминать, потому что работа вышибла все уловки из памяти). Я полагал, что это должно подействовать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 18:53 Внутриигровые вечеринки
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Мне кажеться, или мой взгляд искусителя не дал желанного эффекта? Теряю сноровку, скоро в офисе пылью покроюсь.
Красавица мне так и не ответила, более того - взяла свою треклятую книгу и демонстративно начала читать, при этом закрывшись от меня, как ширмой. Ну что ж, раз уж я начал, надо и продолжить, ибо Лео Крёстный никогда так просто не сдаётся. Осмотрев столик, мой взгляд упал на чашку перед незнакомкой, в которой было ещё немного кофе, скорее всего остывшего. За долю секунды я понял, что надо делать, а также варианты последствий. Она меня, конечно, не похвалит, но от ненависти до любви, как говорится...
В общем, не раздумывая, я потянулся к книге, и, как бы случайно задел чашку. Кофе вылилось на джинсы красавицы, она отпрянула, в ужасе смотря на пятно, а я так невинно:
- Упс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 19:30 Внутриигровые вечеринки
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Девушка подскочила со стула, на её лице эмоции сменяли друг дружку: возмущение, злость, сожаление. Я ожидал, что на меня обрушатся самые отборные ругательства, но этого не произошло
Шахерезада Восток писал(а):
- Да как Вы... Да кто Вам..

Я открыл рот, но ничего не успел сказать. Девушка схватила сумку с книгой, бросила деньги на столик и выбежала из кафе. Чего-то я не предусмотрел. Я, конечно, тот ещё экстравагантный парень, но как бы я не перестарался. Я бросил официанту "запишите на мой счёт" и попытался выбежать. В дверях столкнулся с посетителем - каким-то хмурым типом в очках, который захотел именно в эту минуту зайти, а я пытался выйти. Я вправо - он туда же, он влево - я тоже. Ни один не хотел уступать. Протанцевав так пять минут, мы как-то протиснулись каждый в свою сторону и я выбежал на улицу. Осмотревшись, заметил девушку, медленно идущую по тротуару. Догнал я её быстро. Правда, запыхался сильно. Надо возобновить походы в спортзал.
- Девушка, ну зачем сразу убегать? Я хотел загладить свою вину, отвезти вас домой. Я сейчас позвоню шофёру, и мы поедем к Вам. Вы переоденетесь и мы можем спокойно пойти куда-нибудь вместе. Простите мою неуклюжесть. Я готов исправить положение, ужин за мой счёт. Договорились?
Удерживая красавицу за руку (ещё сбежит, чего доброго), я уже набирал номер своего шофёра.
- Алло, Вадик, машину к кафе рядом со "Сказкой". Быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 20:06 Внутриигровые вечеринки
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Шахерезада Восток писал(а):
- Вы опять? - я тяжело вздохнула - Лео, скажите, а Вы когда-нибудь считаетесь с чужим мнением? Или считаете что ваше правее всех?

Ну что я мог ей ответить? Только совершенно невинным взглядом. Если бы я считался с чужими мнениями, сидел бы дома перед телевизором и искал работу. Вадик подъехал и, как ни странно, девушка покорно села в машину. Я не ожидал. Ну что ж, первая победа. Я сел рядом, она назвала адрес, и тут я заметил, что Вадик ей улыбается. Оставлю его без премии. Нечего мне тут моим незнакомкам улыбаться!
И вдруг она меня удивила:
- Шахерезада. Меня зовут Шахерезада.
Я так и застыл. Прочистил горло и вымолвил:
- Какое чудесное имя! Восточное. - Все красивые слова куда-то выветрились из моей головы, ибо я смотрел в прекраснейшие глаза цвета неба.
Так засмотрелся, что и не понял почему мы остановились. Вадик сообщил, что мы приехали и...он опять ей улыбнулся! Уволю!
Шахерезада открыла дверцу, я тоже, она остановилась.
- Вы же не собираетесь идти ко мне домой?
- Собираюсь. - А что тут такого?
- Подождите меня здесь, или я никуда не иду. - Она захлопнула дверцу.
Вот засада! После секундного колебания, я признал поражение:
- Хорошо, я подожду Вас здесь.
Мне показалось, или она облегчённо вздохнула? А Вадик ухмыльнулся. Вот же змею пригрел! Надо поискать другого шофёра.
Шах выбралась из машины и скрылась в доме.
Я же не терял времени даром.
- Ещё раз ей улыбнёшься и ты - труп. Понял?
Вадик нервно сглотнул и кивнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.13 21:03 Внутриигровые вечеринки
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Сидим в машине, ждём, бросаем друг на друга косые взгляды. Вскоре мне это надоело. Я выбрался из машины и закурил. Увидев жалобный вид Вадика, решил смилостивиться.
- Выходи, подыши свежим воздухом. Думаю, что нам долго ждать прийдётся.
Так мы и стояли. Я сделал очередную затяжку и посмотрел на входную дверь. из которой вышла Шахерезада. Сигарета выпала изо рта, а я подавился дымом. Стараясь изо всех сил не закашляться, я наверное, посинел, глаза заслезились, а тут ещё слышу:
Шахерезада Восток писал(а):
- Ну как?

Я даже не мог ничего сказать. Назвать её красавицей было ошибкой. Она богиня!!! Зато нашёлся мой безпятиминутуволенный шофёр
- Супер!
Вот где я его нашёл? Пьян был что ли, когда его на работу брал?
А он ещё, зараза такая, даже и не посмотрел в мою сторону, открыл дверцу Шахерезаде и та, красиво повиливая бёдрами, села в машину. Ступор у меня быстро прошёл, и я сел рядом с ней. Вот чёрт! Я не помню, как ухаживать за дамами!
- Шах, Вы прекрасны. Вы позволите Вас так называть? Мы едем в бар "У семи гномов". Сегодня там собрался почти весь город. Вы не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:07 Клуб У Семи Гномов
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Подъехали мы к бару уже в разгар веселья. Возможно, это и к лучшему. Не буду привлекать внимания, которое мне не нужно. Я в клуб обычно иду с клиентами. Для закрепления сделки, как говорится. Неофициальная обстановка способствует налаживанию контактов. Коктейли, стриптиз - и клиент расслаблен, готов на любые условия. Или почти на любые. Но сегодня особый случай. Сегодня меня ждёт не сделка, а хорошее времяпрепровождение в компании красавицы. Как-то даже непривычно.
Фейс-контроль мы прошли быстро, так как мой фейс узнаваем. В баре было негде яблоку упасть, поэтому, поймав официанта, бегущего с коктейлями, я попросил проводить нас к VIP - столику.
Когда мы сели, посмотрели в предложенное меню. Сегодня у них новые коктейли. Я предложил Шах выбрать что-нибудь первой. Я услышал "Гномий отруб", и заказал себе "Взрыв метана" Надо расслабиться.
Пока мы ждали коктейли, я решил немножко расспросить Шах:
- А где ты работаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:00 Клуб У Семи Гномов
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Шахерезада Восток писал(а):
У меня собственный магазинчик специй

Очень интересно. Я хотел спросить, где именно этот магазинчик находится, но нас прервали. Принесли коктейли. Я отпил из своего и почувствовал, что это настоящий взрыв, при чём мозга, а не метана. Если я это допью, то за себя не ручаюсь. Шах тем временем продолжила:
Шахерезада Восток писал(а):
Между прочим расположенный в Вашем Бизнес Центре "Сказка"

Как это? И я раньше её не видел? Кто же с ней контракт подписывал? Я вспомнил, что недавно мой заместитель сунул мне бумаги по аренде с владелицей магазина специй, а я даже имени не читал. Вот же осёл!
Шахерезада Восток писал(а):
А Вы, чем-то увлекаетесь кроме работы? Говорят вы истинный трудоголик?

Я улыбнулся.
- Это правда, в отличии от других качеств, которые мне приписывают. Я люблю свою работу. Она же и является моим увлечением. Честно говоря, сегодня первый случай, когда я просто пришёл в бар отдохнуть. Хотя, дома я люблю играть на фортепиано. И давай перейдём уже на "ты". Для этого можно выпить на брудершафт. - Я улыбнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 14:54 Клуб У Семи Гномов
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Шахерезада Восток писал(а):
Знаете, для меня мой магазинчик тоже очень многое значит. Это и моя работа и моя жизнь, так что я вас в некоторой степени понимаю. И Давайте просто выпьем за наше с Вами знакомство и я попробую перейти на ты, без всяких на брудершафт.

А я то надеялся на поцелуй. Ну ладно, подождём. Она подняла бокал и совершенно неожиданно для меня сказала:
Шахерезада Восток писал(а):
За Вас, Думаю если бы не Вы, я бы сейчас сидела дома в одиночестве.

Она улыбнулась и мне показалось, что в баре наступила тишина. Нет, это я утратил возможность слышать. Да и говорить похоже тоже.
Шахерезада Восток писал(а):
Расскажи, что ни будь еще о себе. Чем увлекаешься? Что тебе нравится? Есть ли у тебя любимый человек?

Только я собрался ответить, как она заговорила снова:
Шахерезада Восток писал(а):
Ой, прости, я знаю это все не мое дело. Вы можете не отвечать.

Она смутилась. Боже, как прекрасно розовеют её щёчки. Говорит мне то на "ты", то на "вы".
Шахерезада Восток писал(а):
Может потанцуем?

А вот этого я не ожидал. Когда я в последний раз танцевал? Никак не могу вспомнить. Навыки, конечно, какие-то имеются, но опозориться тоже могу. Чёрт! И что теперь? Будем импровизировать. Надо ещё выпить коктейля и буду супер-танцором.
Я выпил залпом Взрыв Метана, поднялся и подал руку Шах. Она, кажется, тоже решила убрать своё смущение с помощью спиртного. Выпила коктейль и поднялась. Наши попытки раскрепоститься увенчались успехом. Шах покачнулась, вставая, я прижал её к себе, как бы поддерживая, руки нагло положились сами собой ей ниже спины. Девушка попыталась меня оттолкнуть, но моё равновесие было утрачено с момента взрыва в моём мозгу коктейля и мы буквально упали на диван, что служил вместе стула за VIP-столиком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 15:51 Клуб У Семи Гномов
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Оказавшись на Шах, я ощутил, как моя голова закружилась пуще прежнего. И что в этом коктейле намешано? Или это уже не спиртное? Я смотрел на губы девушки. Такие соблазнительные, манящие. Она что-то говорила.
Шахерезада Восток писал(а):
- Слезьте с меня немедленно

Смысла я не понял, но покачал головой на всякий случай. По-моему, Шах разозлилась. Попыталась меня оттолкнуть, но мне не хотелось с неё слезать.
Шахерезада Восток писал(а):
Слезьте, а не то от вашего отказа будет еще хуже

Она опять что-то говорила, а я видел только её губы. Утратив все остатки разума, я поддался своему желанию и прижался к губам красавицы. Такие сладкие, мммм. И вдруг резкая боль в паху. Очень некстати. Я отпрянул и скривился. И получил звонкую пощёчину в награду. И что я такого сделал? Дар речи ко мне ещё не возвратился, и я молча, потирая щёку, смотрел, как Шах выбегает в сторону дамской комнаты.
Я посмотрел на сумочку, которую она оставила. Значит вернётся, подумал я самодовольно и позвал официанта. Надо ещё выпить. Правда, буквы в меню расплывались загадочным образом и я тыкнул пальцем в картинку какого-то коктейля и показал, что нужно принести два. Говорить я всё ещё не мог, но официант, видимо привыкший ко всему, кивнул и пошёл выполнять заказ.
Не знаю, что Шах столько времени там делала, официант успел уже принести заказ и я потягивал коктейль, чуть отличающийся от Взрыва Метана, не такой забористый, но тоже мозгопомутняющий.
Она вернулась. С настроением явно не в мою пользу. Решительно ухватила сумочку и, сказав мне что-то о том, что это было ошибкой, вознамерилась уйти. Ну уж нет! Никакой ошибки здесь не было! И упускать красавицу я не собирался.
Я поднялся и схватил её за руку. Шах посмотрела на меня очень нехорошо.
- Не уходи. Я ведь не специально. Больше приставать не буду, если конечно, сама не захочешь. - главное при этом попытаться изобразить улыбку соблазнителя
Не знаю, как получилось, но смотрела на меня Шах как-то странно. Как на идиота. Перестарался, наверное. Надо её успокоить.
- Давай выпьем, а потом можем потанцевать. - И поспешно добавил - Если захочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:39 Клуб У Семи Гномов
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Кажется, моя фирменная улыбка подействовала. Шах успокоилась, села за столик
Шахерезада Восток писал(а):
- Думаю, танцевать как-то перехотелось

Отпила коктейль
Шахерезада Восток писал(а):
Что Вы заказали? Это же ураганная смесь.

А я знаю, что я заказал? Я пожал плечами и отпил со своего бокала. Ну, да, не очень мягкий напиток. Местный бармен славился приготовлением хороших, сногсшибательных коктейлей. При чём с ног сшибало одним махом. Наше недавнее падение с Шах на диван только подтверждало этот факт. Наше молчание затянулось, и я заметил некоторую неловкость на лице у девушки. Сам то я чувствовал себя абсолютно уверенно. Правда, немного побаливала щека и одно драгоценное место, но удар был не сильным и можно было терпеть.
Вдруг послышалось с танцплощадки явное оживление, крики, аплодисменты. Мы повернули головы в сторону сцены и увидели Jordan.. Точно, я слышал, как моя секретарь что-то говорила о выступлении рок-звезды в клубе.
Женька Волкова писал(а):
- This sing is Going Down! Come on, Ensk! Wake up!

И зажигательная музыка разнеслась по всему бару, заряжая всех энергией. Даже я слушал с восторгом и чувствовал, как хочется подорваться и прыгать, как все на танцполе. Чтобы успокоить свои порывы, не весть откуда взявшиеся, я решил закурить.
- Ты не против, если я закурю?
Она покачала головой и я с удовольствием затянулся горьковатым дымом. Ой, а даме то я и не предложил! Точно все навыки растерял. Я протянул Шах сигарету.
- Угощайся. И рассказывай о себе. Что делаешь вне рабочего времени?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 19:34 Клуб У Семи Гномов
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Шахерезада Восток писал(а):
- Спасибо

Взяла сигарету, я поднёс зажигалку и она закурила. Люблю, когда женщина курит.
Шахерезада Восток писал(а):
- А что можно рассказать о себе? Я даже не знаю. В свободное время я люблю посещать ту кофейню где мы встретились. Там очень хороший кофе и приятная атмосфера. Очень люблю читать иногда сама пытаюсь писать сказки.

Значит, будем знать, где её искать, если что. Сказки? Это интересно. Хотел об этом сказать, но Шах опять засыпала меня вопросами.
Шахерезада Восток писал(а):
А Вы? Чем Вы заняты когда не на работе? Или у Вас нет таких моментов?

- Эммм. Ну, почему же, бывает. - Я лихорадочно думал над тем, что же мне нравится делать в выходные. Кроме проверки отчётов ничего в голову не приходило. И я решил схитрить.
- А мне нравится читать сказки. - Я улыбнулся. - Теперь ты должна мне пообещать, что дашь почитать свои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:35 Клуб У Семи Гномов
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Шахерезада Восток писал(а):
Пообещать не могу. Но если когда ни будь решусь их кому-то показать, то обещаю, что ты будешь первый.

Ну, это уже плюс. Она смеётся и обещает мне, что я буду первым. Хоть и не в том, в чём я думаю. Очень надеясь, что сказки я буду читать ей на ночь, смотрел на Шах и глупо улыбался, представляя "чтение сказок". А когда она провела по губам языком, мне показалось, что мои заветные желания уже начали исполняться. И вдруг она наклонилась и сказала:
Шахерезада Восток писал(а):
- А давай уйдем отсюда и прогуляемся по городу. А то здесь как-то душно.

У меня в горле пересохло. Я выпил. Шах встала и протянула мне руку. Я сплю? Она сменила гнев на милость? Если я буду раздумывать, она пойдёт гулять одна. Я выпил ещё, поднялся, отсчитал официанту деньги, и, взяв за руку красавицу, направился к выходу. Бар был полон и мы потратили минут двадцать на то, чтобы пробраться через толпу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 20:59 Городские Улицы
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Выбравшись с трудом из бара, мы вышли.
И вот мы на улице. Шофёру я сказал, чтобы ждал, пока я не позвоню, и мы пошли с Шах медленно, рука об руку. Весенняя прохлада давала о себе знать, и я заметил, как девушка поёжилась. Я снял куртку и набросил ей на плечи, не забыв при этом чуть обнять. Ну ладно, не буду так спешить, а то ещё раз получу коленкой.
Людей на улицах было мало. Все отрывались в баре "У Семи Гномов". У меня в голове тоже ещё шумел коктейль и я не замечал ни весенней прохлады, ни случайных прохожих, вообще ничего, кроме моей спутницы. Я не умел ухаживать, но этой девушке мне хотелось делать все эти романтические глупости, что описаны в книгах. Я захотел подарить ей цветы, украшения. Хотя, любое колье будет блекнуть перед красотой Шахерезады.
Она попросила меня рассказать о работе. Я задумался. Конечно, о своей работе я мог бы говорить часами, но будет ли это интересно ей? Я так и сказал.
- Ты знаешь, если я начну рассказывать о работе, ты будешь затыкать мне рот. Возможно, опять коленкой, потому что я могу довести до бешенства своими разговорами.
Она рассмеялась. Как приятно слышать её звонкий смех!
- Честно. Я уже проверял. На заместителе. Он выдерживает меня полчаса, потом у него обязательно появляется очень срочное дело. Коленкой же он меня не может ударить, потому и придумывает отмазки. И убегает на всех парах, как чёрт от ладана. А он ведь в курсе всех моих дел. И ему неинтересно. А представь себе, что я тебе всё рассказываю. Ты меня потом десятой дорогой обходить будешь.
Она смеялась, я тоже не мог сдержаться. Конечно, о заместителе была шутка, она об этом и спросила.
Я сделал серьёзное лицо, но не сдержался
- Шутка, но с долей правды. Мой заместитель всё равно от меня бегает, но только тогда, когда видит, что у меня настроение плохое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 23:06 Городские Улицы
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Шахерезада Восток писал(а):
Не ужели ты такой тиран? - я посмотрела в его глаза - Не поверю...

Я улыбнулся. Даже не знаю, что ей ответить. Тиран? Возможно...Надо спросить у заместителя, что он думает по этому поводу. Но, скажет ли он мне правду? Буду пытать.
Я не успел ничего ответить Шах, тишину разорвало громкими звуками. Фейерверк. Окна на домах затряслись, так шарахнуло.
Шахерезада Восток писал(а):
- Красота

Она смотрела на зрелище, как завороженная. Мне очень захотелось её обнять, и я обвил руками её талию. Её прекрасная головка легла мне на плечо, и мы так стояли, рассматривая цветные огни, рассыпающиеся звёздным водопадом в небе. Так бы и стоял всю жизнь. Эта странная мысль застала меня врасплох. Но одуматься мне никто не дал. Фейерверк закончился, а Шах, вздохнув, сказала:
Шахерезада Восток писал(а):
Уже поздно. Мне пора домой, Лео.

Пора? Уже? Так рано? Ну и что, если ночь на дворе? Мой поток мыслей прервался, как только девушка повернулась ко мне и посмотрела на меня. Я пропал - мелькнуло в моей и без этого затуманенной голове. Меня тянуло к губам Шах. Не знаю, что это - земное притяжение, или магия, но противиться этому я не мог. И где моя пресловутая выдержка и полный самоконтроль?. Борьба желания с разумом оказалась нешуточной. До чуть приоткрытых пухленьких губ оставалось несколько миллиметров, но я взял себя в руки. Отстранившись, чуть хриплым голосом сказал:
- Я сейчас. Шофёра позову. - Набрал номер и сказал Вадику, куда нужно подъехать.
Долго нам его ждать не пришлось, и мы сели в машину. К дому Шах мы ехали молча, но я, набравшись наглости, взял руку девушки в свою и непроизвольно поглаживал, даже не замечая этого.
Когда мы приехали, я решил проводить даму до двери. На её немой вопрос я сказал:
- Хочу удостовериться, что с тобой будет всё в порядке.
Она улыбнулась мне. Мы подошли к двери, и она сказала:
- Спасибо. И пока.
- Пока, - ответил я, но никуда не ушёл, так же не отпуская руки Шахерезады.
Мы стояли и смотрели друг другу в глаза. Мне до боли захотелось остаться, но я помнил, что пообещал ей сдерживать свои порывы. Молчание затянулось, но мы не обращали внимания на то, что время идёт, на то, что мы просто стоим и смотрим. Я медленно, не отрывая глаз от её, поднял руку девушки и коснулся губами. Она вздрогнула, но руку не убрала. И вдруг я сорвался. Прижав к себе Шах, я поцеловал её. Это напоминало взрыв фейерверка в городе, мозговыносящий коктейль в баре...Нет, это напоминало волшебство. Мягкие, нежные губы, пьянящие, забирали мой разум, мою душу. Это не было похоже ни на что. Мне показалось, что я в раю, и рядом со мной ангел.
Как тяжело разрывать это волшебство! Невыносимо. Но я обещал. Всё должно быть не так. Я отстранился и посмотрел Шах в глаза, такие прекрасные, немножко затуманены. Не знаю, как я это сделал, но я отпустил её и сказал:
- Спокойной ночи тебе, Шах.
И быстро ушёл, чтобы не поддаться искушению ворваться к ней в дом и сделать ей совершенно неспокойную ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение