Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Лео Крёстный. Показать сообщения всех игроков
18.02.13 10:14 Бизнес-Центр Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Разрешите представиться, Лео Дармидонтович Крёстный, самый главный деспот, тиран директор Бизнес-Центра «Сказка».
- Марфа Лукьяновна, что это? Черновик, говорите? А на премию Вы ещё надеетесь? Напрасно. Простить? Подумаю. Я Вам ещё замену не нашёл.
Кхм… Представляю вам, господа, управление Бизнес-Центром. Директор , заместитель , секретарь и множество бездельников сотрудников , готовых заняться вашим офисом и всеми удобствами.
- Что это за фото? Ошибочно вставили? Полезная ошибка. Напишете после объявления пару-тройку приказиков.

«Сказка» - это тринадцатиэтажное здание в стиле фейри-модерн, в котором находятся магазины, кафе, развлекательные комплексы, офисы известных компаний и агентств города. Здесь есть просторные конференц-залы для проведения деловых переговоров, пресс-конференций, любых собраний по вашему индивидуальному заказу. Все залы оборудованы самой современной техникой, из окон открывается прекрасный вид на город. Для проведения любых мероприятий вам нужно всего лишь связаться с управлением Бизнес-Центра. Мы воплотим в реальность ваши самые смелые желания.
- Марфа Лукьяновна, последнее предложение звучит, как реклама «Мулен Руж». Не знаете, что это? Хм, оно и понятно. Переделайте это! И не закатывайте глаза! Я это уже в десятый раз сегодня вижу. Вы так и окосеть можете.
Итак:
В «Сказке» вы найдёте всё для процветания вашего бизнеса, для укрепления вашего здоровья, для проведения вашего досуга, для дома и работы, и просто для души!
Приветствуем вас в нашей «Сказке»!

- Ну, не знаю… Вот только не надо за сердце хвататься! Я пошутил. Вы свободны. Но сегодня это объявление должно быть везде! И в газете, и в радио, и у нас в холле. Что значит, не успеете? Всё находится в нашем здании, надо только на лифте покататься. А они у нас скоростные. По последнему слову техники. Как и всё в «Сказке»!!!
[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 10:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Доброго утра всем.
Вечеринка была супер! Всех поздравляю с началом игры!
Шах, сказочница моя, с добрым утром
Алекс очень хороший вопрос о времени года. Мне нравится предложение об одном времени года. Или вечная весна, или вечное лето))) Тогда действительно не надо будет думать, во что одеваться, выходя на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Султан, приветствую!
Обживайся! Выбирай занятие по душе))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 12:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Внимание всем трудящимся, а также пока безработным!
Представляю вашему вниманию расположение фирм в БЦ "Сказка" для лучшего ориентирования:

*Сия звёздочка/Пометка означает, что эта компания пока без хозяина. Т.е. можно выбрать по желанию себе занятие, если вы ещё не определились с профессией


Первый этаж: Магазин «Восточные сладости»; магазин специй "1001 ночь", кафе-кондитерская «Пирожки у Бабушки»
Также на этаже расположится: банк*, салон красоты, флорист*, химчистка*.
Второй этаж редакция газеты "Волчья хватка"
Третий Конференц комплекс
Четвёртый - весь свободный пока, сдаются помещения под офисы компаний
Пятый - свободен
Шестой Спортивный комплекс "Prestige"
Седьмой офисы компании «АтлантТур Путешествия Синдбада», и Компания «Снежная Королева»
Восьмой, - свободный
Девятый - брачное агентство «Дольче Вита»
Десятый - ателье "Легкое безумие"
Одиннадцатый Радиостанция SoloFei FM
Двенадцатый - офис строительной компании «Пиноккио»/ свободно пол-этажа
Тринадцатый - управление БЦ

Прошу выбирать, уточнять, писать можно сюда или мне в личку. Если есть вопросы, охотно отвечу
Ваш Лео Крёстный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 13:39 Квартиры и Дома
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Живу я в пентхаусе, недалеко от Бизнес-Центра.
Здесь все удобства, в которых я нуждаюсь. Провожу почти всё время на работе, но есть у меня и любимые занятия дома, например, игра на фортепиано, а также плавание в бассейне.

Вот гостинная, в которой я иногда играю. В основном для себя, но бывает по пьяни в компании друзей.

Место для сна


кухня

И, конечно же, бассейн

а также кабинет

Есть ещё много комнат, если что, покажу, когда зайдёте в гости Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 14:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Питер, приветствую в нашей сказочной компании


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.13 18:27 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Цитата:
Клиент-заказчик хочет передать привет водителю Руслану, занимающему грузоперевозками.

Руслан, кажись, ты попал)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 21:54 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Олли, мы ещё не знакомы, привет)))))
Зашёл сказать, что радио потрясающее!!!! Молодцы абсолютно все!
Посты бесподобные у всех!
Олли Л. Спенсер писал(а):
А.. ээ.. кто это?

Олли, не признавайся, что не знаешь, кто такая Вера Михайловна! Такого человека нужно знать! При чём в лицо (Упаси...)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 22:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Олли Л. Спенсер писал(а):
Верочка Михайловна, выходи, а?

Вот как человеку не помочь? Я ж исполняю желания! Mr. Green Вот глянь сюды там фотка есть.
В следующий раз думай перед тем, как желание загадывать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.13 23:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
А я всё по сюжету ответил)))) Не знаю, плохо ли это, или хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.13 15:04 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Милые девушки, феи, волшебницы!!! Даже не знаю, как выразить вам свою благодарность!
Спасибо вам огромное за такие поздравления!!! Неожиданно, красиво, великолепно!
Аж прослезился от умиления.
Всех целую в щёчки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.13 23:51 Бизнес-Центр Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Офис Управления БЦ

Вчера

Работа была не в радость. Мало того, что я плохо спал, вспоминая сладкие губы красавицы Шахерезады, так ещё и впервые в жизни опоздал! Я забыл (!) включить будильник! Как такое могло произойти, оставалось загадкой, поскольку я не помнил, как пришёл домой. Понятное дело, меня привёз Вадик. Потом я наверняка зашёл в лифт и поднялся к себе. Как-то я очутился у себя в кровати! Но из моих воспоминаний осталось только одно – поцелуй. По-моему, я определённо начинаю сходить с ума. Потому что даже будучи неопытным юнцом, не шалел так от одного поцелуя. Нет, это не может быть причиной моего состояния. Скорее всего, это коктейли бушевали у меня в мозгу. Иначе как объяснить мою вчерашнюю временную амнезию и потрёпанный вид с утра? Даже секретарша, привыкшая ко всем моим эскападам и совершенно неожиданным поступкам, смотрела на меня сегодня как на исчадие ада и шарахалась, как от чумы.

Сегодня

Не обращая никакого внимания на косые взгляды секретарши, я сидел в своём кабинете и перекладывал бумаги с одного места на другое. Марфа Лукьяновна, принёсшая уже пятый кофе, смотрела на меня подозрительно. Я посмотрел в зеркало. Вроде, всё на месте. Ничего сверхъестественного…
- Что-то не так? – Не выдержал я.
- Да нет, что Вы, всё так.
- Почему Вы на меня так смотрите в таком случае?
- Вы сегодня непривычно тихий. И…рассеянный. Может, случилось что-то?
- С чего Вы решили, что я рассеянный?
- Вы заказываете кофе, отпиваете глоток и заказываете другой, и так пять раз. А ещё Вы подписали приказ вверх тормашками.
Я посмотрел на кофе, на приказ.
- Хм, действительно, вверх тормашками. Странно. Вы знаете Марфа Лукьяновна, я наверное, пойду пройдусь.
Секретарша энергично закивала, как будто ждала этого всю жизнь. Я уже начал опасаться, что у неё оторвётся голова.
Допив всё-таки кофе, я спустился на первый этаж. Проходя мимо магазина специй, я подумал, что мне срочно нужно что-то купить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.13 00:27 Бизнес-Центр Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Магазин специй "1001 ночь"

Она только вошла. Покупателей в такую рань не было, и я любовался стоящей ко мне спиной Шах. Какая же она красивая! Я бы так и стоял, любовался, но она повернулась, и я потерял дар речи. Решительно направляясь в магазин, я выдумывал тысячи причин, по которым я должен сюда зайти. Но когда она подняла на меня глаза, я в тот же час всё забыл. Зато вспомнил опять поцелуй – её нежные губы, податливые, сладкие. Я чуть не застонал. К реальности меня вернул голос, звучащий музыкой в моих ушах:
Шахерезада Восток писал(а):
- Добрый... - все остальные слова просто застряли в горле, я прокашлялась и все же произнесла - Добрый день! Чем могу, Вам помочь?


- Ээээ, я… я хотел…мне нужны специи. – Вот дурак!
Она удивлённо подняла бровь, но всё же спросила:
- А какие именно специи вам нужны?
- Эмм.. – Чёрт! Какие же специи вообще существуют?
Я оглянулся в поисках чего-то знакомого, но все эти пахучие порошки не вызывали у меня никаких воспоминаний о названиях специй. Мой взгляд остановился на красном перце, развешанном в магазине, словно гирляндами. Я тыкнул в него пальцем:
- Вот эти.
- Перец? Вы любите острые приправы?
Люблю? Да я уже всё люблю, что продаётся в этом магазине! Нужно дать задание секретарше, научить меня названиям всех специй.
- Иногда хочется чего-то жгучего.
Шах очаровательно покраснела, и до меня дошла вся двусмысленность этой фразы. Да что я, как павлин, хожу вокруг да около!
- Шах, ты не откажешься пойти со мной сегодня в ресторан или в клуб? – А про себя добавил Или ко мне домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.13 00:23 Бизнес-Центр Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Магазин Шахерезады

Она молчала и я уже начал подозревать, что девушка не знает, как мне отказать. А к этому я был решительно не готов. Отвык как-то от слова "нет". С Шах, наверное, придётся привыкать ко всему.
Шахерезада Восток писал(а):
- Вы хотите встретиться со мной?

- Да, именно этого я и хочу.
И чем же её убедить? Может, не надо было в ресторан приглашать? О, Господи, я уже и сомневаться начал! Что дальше будет? Комплексы появятся, которых отродясь не было?
Шахерезада Восток писал(а):
- У меня были планы на вечер

У меня наверняка мозги помутились, или ещё не отошли от гулянки в клубе. Иначе как объяснить мой последовавший поспешный вопрос?
- С кем? - И сразу сообразил, что это как бы не моё дело. - Я хотел сказать... извини, я не должен спрашивать. А планы можно отменить?
Веду себя как мальчишка, честное слово! Ещё бы мне галстук пионерский и звезду..на лоб! Чтоб все сразу разбегались.
И опять она медлила с ответом. Я её наверное напугал своими глупыми вопросами! Подумает, что я маньяк какой-то, и всё. Не видать мне "острых приправ" до конца дней моих.
- Думаю, можно. Я договаривалась с сестрой, но, думаю, она не будет возражать.
Я наверно, просиял, как майское солнце.
- Тогда решено. Я зайду за тобой вечером в семь.
На радостях я поцеловал руку Шах, принял от неё пакет с перцами (запас на год, не иначе), расплатился и вышел, глупо улыбаясь всем встречным прохожим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.13 11:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Лео Крёстный
Лео Крёстный
Всем привет!
Руслан Соловьев писал(а):
не забываем настраиваться на волну

Слушаю всё время с удовольствием. Молодцы, ребята!

Лисси, я не определился. Что-то я смотрел (2,3,4,6), остальное - ещё нет. Голосую за Хоббита. Но с удовольствием посмотрю и что-нибудь другое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение