Карта ролевой игры "Совсем другая Сказка"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры. Читайте наш Игровой блог


Все сообщения игрока Альма Дженкинс. Показать сообщения всех игроков
14.10.17 12:41 Административный Центр
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
Полицейский участок

Полночи в допросной, полночи на жестком диване.
Бедная моя спина, в камере койки мягче, чем наш диван.
Эта работенка меня в гроб загонит быстрее, чем развратный образ жизни, которого я (к сожалению?) не веду.
Нет мне покоя ни ночью, ни днем...
Документы для Чешира привезли утром.
Звук телефонного звонка врезался в голову как перфоратор.
Желание убить с самого утра становилось все сильнее. Кое-как нашарив телефон, все-таки удается нажать соединение, а не скинуть вызов.
– Алло...
– Доброе утро!
Это кто такое позитивный ни свет ни заря?
Оторвав трубку от уха, вижу имя Дика.
– Трашберд, ты выспался?
– Да, вполне, – голос полон удовольствия.
– Вот и не мешай другим, я полночи с Максом лясы точила.
– Не бурчите, мисс. Я документы привез... И кофе!
Кофе!!!
Черт с ним! Прощен по всем статьям.

Неподкупная полиция ведётся на стаканчик ароматного напитка.
Кое-как сползают с дивана, непрерывно покряхтывая в трубку. Пусть знает, как мне нынче тяжело.
– Мальчики, за мной. Нефиг вам тут одним делать, разнесете еще все, а отдуваться опять мне.
Выйдя в холл, лицезрею довольного жизнью Дика. Явно недавно проснулся и хорошо позавтракал.
Зараза!
– И ещё раз доброе утро полиции всея Энска!
На этот раз слова сопровождаются ароматом кофе и булочек, которые он держит в руке, другой протягивая мне кожаное портмоне.
– Это все, что я смог найти.
– Спасибо, – открываю отдел с документами и рассматриваю парня, изображённого на фото.
– Все, полетел дальше, у меня эфир сегодня.
– Ага, давай.
И так, что мы имеем?
Чешира действительно звали Максимилианом, вот родители прикольнулись, выбирая имя ребенку.
Интересно, как ему с таким именем жилось в школе?
Он был отличником или бандитом? Ни дня без драки, ни часа без синяка?
Или спортсмен? Гордость школы.

Перед глазами вставили образы один за другим: с книгами, мячом и синяками. Но ни один из них не ложился на нынешний образ.
Блондин с острым языком и проницательным взглядом.
От этих глаз мурашки маршировали, как солдаты на плацу.
Так, кажется, меня заносит. Вот что значит – долгое воздержание. Пора его прервать, а то скоро совсем крышу унесет, на людей бросаться начну.
Умяв нехитрый завтрак, что принес сэр, и накормив собак, начала собираться домой.
Смену сдала, отчёты накатала, пора и честь знать.
Я – девушка меркантильная, мне столько не платят, чтобы я лишние минуты тут задерживалась.
Яркое утреннее солнце слепило глаза, отражаясь от луж, что ещё не высыхали с ночи. Я медленно брела по дорожке, мысли скользили, ни на чём конкретно не задерживаясь, но все-таки одна позвякивала навязчивым колокольчиком. Пора найти компанию на ночь, пора. Хватит уже прикрываться работой. Может, уже и правда пора?
Шаман с Тангаем отправились на разведку в ближайшие кусты, но не прошло и минуты, как вылетели оттуда с квадратными глазами и понеслись обратно к участку. Что за?
– Шаман, – так сложилось, что эта оглобля была ведущей в их компании, – ко мне!!
– Твою мать!
Ой! И кого они опять достали?
Последовавший за этим мат приводит обратно к участку. На лестнице стоит Чеширский собственной персоной.
– Доброе утро, Максимилиан Анатольевич, как спалось в наших апартаментах?
Хитрющая улыбка на губах и разбегающиеся лучики морщинок в уголках глаз показывают, что он в хорошем настроении.
– Скучно и одиноко, офицер, – и предельно честное выражение лица не идёт ни в какое сравнение с самыми невинными детишками, вот у кого поучиться надо.
– Чем могу искупить свою вину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.17 12:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс

Дик, дорогой мой друг!!!
С Днем Рождения!!!!!! Счастья, любви и здоровья тебе и всем твоим близким!!!



И не поддавайся тлетворному влиянию Чеширского)))))

Док!!!
С Днем Рождения!!!!!! Любви и всего, что только пожелает твоя душа!!!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.18 01:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
Алек Смартов писал(а):
Как? За что? Невиноватый йа! Алкоголь сам лился! Ноги сами ползали. Глаза сами смотрели. Но все это не йа. Папой клянусь, не я.
А ты прям сопротивлялся, сопротивлялся. А оно само и лилось и смотрелось))))
Алек Смартов писал(а):
*задабривает госпожу полицейскую* И почему слово "госпожа" у меня выдает совсем неприличные ассоциации?
Расскажи мне, почему...
Алек Смартов писал(а):
Ну если, в такой прекрасной компании, то я готов. Я весь ваш. *ноги не держат. прилег на тротуар и раскинул руки как *пельмень*. вот только я боюсь, что я не доберусь до .
Не переживай, ради такого клиента как ты я спец.транспорт вызову


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.18 01:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
Алек Смартов писал(а):
Да! Я и ругался! и кричал, что не хочу! Вон видите даже сам полицию вызывал. А оно все лилось и смотрелось.
С какой попытки, позволь спросить)
Алек Смартов писал(а):
Эм, может пересмотрел немецского синема. Вы не подумайте ничего запрещенного я не смотрел. ни-ни. Надзор не спит мы знаем.
Неужели на столько познавательное кино?)))) А надзор в лице многоуважаемой Веры Михайловны, этой чудесной женщины широкой души, сердца и прочая-прочая?))))
Алек Смартов писал(а):
Госпожа полицейская, *аж мурашки пошли по коже от ассоциаций так сказать* а в спецтранспорте есть большая кровать?
*стою и думаю как отвечать на "госпожу", пока ничего не придумалось, ну да ладно, ещё есть время* в спец.транспорте есть узкая скамейка, тебе должно хватить
Алек Смартов писал(а):
В том же немецском кино по сценарию самое интересное начинается после ареста)))) Хотелось бы чтобы еще со всеми удобствами) на мягоньком матраце.
Смарт, ты вроде не первый раз и должен помнить, что все самое интересное начинается в участке. И сфотографироваться и пальчики откатать и много других развлекут)))А по поводу удобств, то мне совесть не позволяет тебе отказать, так что для мягкости, так уж и быть, вместо одной, выдам тебе две простыни)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.19 12:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
Как приятно вернуться из небытия))))
Всем привет!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.19 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
Всем привет)))
Правила прочла и со всем согласна))

Смаааарт, я пишу!!! Честна Просто меня тут реал засосал(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.19 12:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
Привет всем)))
Арин, спасибо за привет)) Обязательно будет, я вся в процессе))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.19 16:42 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
Алек Смартов писал(а):
*активно кивает головой* Спасибо за музычку. Самое оно, ибо я тоже сижу жду и тренирую терпение. *сел в позу кого-то там, сложил пальчики* ООООМММММ

Скоро усе будет!
Алек Смартов писал(а):
Аль. может вдохновлялки?
Ты мне?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.19 21:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
Алек Смартов писал(а):
Кому же еще? Я знаю только одну Альму

Это хорошо, потому что двоих ты бы просто не выдержал))))

Буду рада вдохновлялке от тебя)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.19 10:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
Доброе утро)))

Герда, хорошего тебе отдыха, реал он такой реал))) Главное не теряйся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.19 14:58 Административный Центр
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
В полицейском участке.

Где я согрешила в прошлой жизни, что в этой мне сосватали тебя?


В голове билось только одно желание, а именно скорее добраться до дома и упасть спать.
Ночь на неудобном, старом диване еще никому не шла на пользу. На полу и то наверное было бы лучше. Но нет же, нам это не по мастям. Причем не мне, ни собакам, они привыкли спать со мной и как их не выкидывай, все равно залезут и так посмотрят, что реально почувствуешь себя виноватой.
Дом встретил уже привычной тишиной, есть не хотелось.
Через силу заставила себя проглотить йогурт и отправиться в душ, мне было просто необходимо смыть с себя запах участка.
Как от врачей пахнет лекарствами, так от меня кажется пахло отвратным кофе и смазкой для оружия. Эти запахи уже пропитали всю одежду и кажется сколько бы я ее не стирала, и какими бы не пользовалась кондиционерами этот аромат я слышу всегда и везде...
Горячие струи барабанили по плечам и спине, но мыслями я была далеко отсюда, все еще в участке.
Все еще думала о бабушке той малышки, которая обвинила Смартова в похищении ее внучки, думала о том, как мне сообщили о пропаже самого Смартова
Я тряхнула головой.
- Хватит, я так загоню сама себя в такие дебри из которых потом не выбраться.
Выйдя из душа и не вытираясь залезла в спальную футболку, я так устала, что уже было все равно, главное добраться до кровати, а дальше хоть трава не расти...
Последнее что я почувствовала, это как на кровать залезли Тангай с Шаманом и заняли стратегически важные позиции, один свернулся в коленях, а второй прижался к животу. Так втроем мы и уснули.
Как всегда время подъема настало непростительно быстро. Растолкав две наглые морды я все таки без травм вылезла из под одеяла, времени было в обрез. Я успевала только умыться, глотнуть кофе и добраться до участка. Благо идти было недалеко.

Тут как всегда стоял шум, люди приходили и уходили. На них уже мало обращали внимание, наверное кроме моих собак которые тщательно следили чтобы им не отдавали лапы.
Расписавшись в журнале и поставив время явки на работу я уже собиралась глотнуть кофе как мне явилась картина маслом, даром что не по бутерброду.
Двое патрульных практически тащили на себе какого то... бомжа, другого слова я подобрать не могла. Я не видела лица этого человека но во первых он был весь заросший и кажется почти голый, халата который был заляпан не пойти чем я в расчет не беру.
Репертуар который исполнял этот кадр я отнесу к отдельному виду искусства, ибо за него надо штрафовать отдельно.
Патрульные выглядывали кого-то в толпе и надо же было такому случиться, что этим кем-то оказалась именно я!!!
- О! Офицер Дженкинс! Привет. Посылку заказывали? Доставили в полной невредимости, как и просили. Извините, что я не с любимым вашим напитком. Давно на работе не был. - - И кажется это нечто мне пыталось лучезарно улыбнуться.
Вот как чувствовала, что не надо сегодня идти на работу, я вчера сполна отработала за сегодня.
Я стояла и наблюдала как кровь скопившаяся на бороде капает на халат и каждое такое падение у меня начинал дёргаться глаз.
Все, Дженкинс, доработалась, ещё немного и тебя будет ждать добрый доктор с рубашечкой у которой будут такие длинные-длинные рукавчики, которые потом обитают вокруг тебя...
Бумажный стаканчик который я все это время держала в руке начал деформироваться, потому что кроме дергающегося глаза я ещё и начала сжимать кулаки.
- Какого… Что случилось? - - Я еле сдерживала себя, чтобы не начать материться в голос.
- Офицер… Я… ну… - начал мычать один из ребят.
- Ничего криминального, офицер Дженкинс. Я случайно оступился на лестнице. А знаете, какие у нас в универе лестницы? Хорошо, что голову не разбил. – тут опять подал голос этот... этот субъект.
Но смутно начинаю понимать, что по ходу перед мной никто иной как Смартов Алек Федорович, моя самая большая пропажа и ещё большая головная боль.
- Почему не отвезли в больницу? – Господи, дай мне сил не убить этих идиотов!!! Я внимательно осматриваю кровавое месиво которое должно быть весьма симпатичным лицом, – И что за вид?
- Простите, офицер, не успел переодеться в парадно-выходное. Было бы время, обязательно предстал бы в наилучшем виде. – Я точно его придушу, и на высокопоставленного папочку не посмотрю!
Смартов пытается подмигнуть, но с залившем кровью глазом это получается плохо.
- Он наотрез отказался от больницы. Говорит у него психологическая травма. – наконец, прорезался голос у патрульных.
За что мне все это?! Где я согрешила, что работаю с такими людьми? Им только вышибалами в клубе стоять, там умственные способности не нужны!
- Что за вздор. – я ещё крепче сжимаю стаканчик рискуя его расплющить, но все таки немного ещё держу себя в руках, и делаю очередной глоток.
Смартов тянет носом рядом с моим стаканчиком.
- Ммм. Вкусно пахнет. А я еще не успел выпить кофе сегодня утром. Не угостите, офицер, бедного студента?
Не знаю почему не переворачиваю ему этот стаканчик на голову, а наоборот подношу к губам и аккуратно начинаю поить.
Эх... Добрая моя душа, что ещё сказать.
- Спасибо. – Он, облизывает губы и я непроизвольно слежу за языком скользящим по губам, а потом его передёргивает.
Она, конечно, это замечает.
- Что не нравится кофе с молоком?
- Да, нет. Просто горьковат. Вот бы подсластили. Было бы идеально.
- Не люблю сахар в кофе. - Я невольно улыбаюсь. – Ведите к моему столу.
Пока его тащат к моему столу я выкидываю стаканчик в мусорку и собираюсь с мыслями.
Мы знакомы давно...
Но сейчас по прошествии стольких лет ты меня не узнаешь.
Когда-то даже учились в одном классе, но всегда были чужаками. Меня привлекали всяческие неприятности, ты же ходил наперевес с книгой и постоянно поправлял сползающие очки. У тебя списывали половиной класса, а ты и не возражал.
Но школа закончилась и мы все разлетелись в разные стороны, чтобы потом опять столкнуться. Да не где-нибудь, а в полицейском участке, в допросной, но вот ирония судьбы - в качестве охранника правопорядка выступаю я, а ты обвиняешься в очередном нарушении.
Я долго стою на месте и просматриваю личное дело. С фото на меня смотрит весёлый парень, который дурачился перед фотографом, и тот психанув вложил те фото которые вышли.
- Что же ты творишь, Смартов?

Наконец нахожу в себе силы и иду к собственному рабочему месту.
Смартов уже со всем возможным удобством расположился на стуле для посетителей и решает продолжить разговор с того места где мы остановились.
- Кто же говорит о сахаре, офицер. Подсластить можно и поцелуем.
Честно сказать после ​​​​​​​этих слов я зависаю и помимо собственной воли мне стало интересно, а как это целоваться со Смартом?
Все таки он отвлек меня от мыслей которые могли завести куда не следует, заерзав на стуле.
- Знаете, офицер, если бы вы перестегнули наручники, было бы на много лучше. У меня весьма умелые руки, столько удовольствия доставят. Но если вы все же предпочитаете доминировать, то я согласен и на такой эксперимент. – Все таки меня всегда восхищала наглость Смарта. Неужели он ее унаследовал от нашего бывшего мэра? Но на слове «эксперимент» один из патрульных отвесил парню подзатыльник.
- Имей совесть, Смарт. Перед тобой офицер! - может и не надо отправлять его вышибалой в клуб?
- Ой, забылся. Простите, офицер. Но вы такая красивая, что я не удержался. – и опять эта наглая улыбка, ну что ты будешь с ним делать?
Куда делся тот парень которого я видела в школе?
Ещё раз осмотрев его разбитое лицо я наклонилась к нижнему ящику и достала аптечку, в ней лежало все что только могло пригодиться. Надеюсь зашивать его не придется.
Я достала ватный тампон и найдя антисептик начала аккуратно стирать кровь, с каждым использованным диском все лучше становилось видно лицо парня и кажется даже глаза начали гореть чуть ярче и наглее.
В какой-то момент Алек закрыл глаза и кажется даже мурлыкнул.
Надеюсь, что мне это показалось.
- Ммм.
Но оказывается не показалось, потому что глаза его быстро открылись и он как будто напрягся.
Ну, Смартов, ну погоди!
Открыв пластырь (с роботами между прочим) я от всей души припечатала его к ране на лбу!
И со спокойной душой и чистой совестью убрала все обратно в коробочку.
- Что с ногой?
- Кажется, подвернул. – слова Смарт процедил сквозь зубы, хорошо хоть не зашипел. - Пройдет само.
- Зафиксируешь сам, позже. – Ещё раз открыв аптечку достала моток эластичного бинта, сама иногда им пользовалась после тренировок. – Перестегните ему руки.
Пока патрульный перестегивал наручники я начала задавать интересующие меня вопросы.
- Вы знаете, почему вас сегодня арестовали, Алек Федорович? – я ещё раз открыла его дело и начала перечитывать те данные которые уже были известны. Смартов сосредоточенно занимался ногой, даже не поднял на меня взгляда.
- Кажется, несколько недель назад меня вызывали дать свидетельские показания.
- То было несколько недель назад, с тех пор статус дела и ваш статус изменился. Вас арестовали, так как вы главный подозреваемый в деле похищения ребенка.
Вот тут кажется он и понял в какую передрягу влип и что теперь находится просто на волосок от тюремного заключения.
- Что вы сказали? Какое похищение?
Достав нужный документ, я положила лист перед подозреваемым в хищении ребенка
- Пять недель назад, к нам обратилась женщина с заявлением об исчезновении ее полуторагодовалой внучки Вероники и ее матери, то есть дочери заявителя. Мы открыли дело об исчезновении и вызвали вас, так как, по словам женщины, ее дочь хотела найти конкретного мужчину, бармена Смарта. Как вы думаете, Алек Федорович, много ли у нас в стране барменов Смартов? Вижу, что до вас начинает доходить. Я лично знаю только одного. Поэтому мы вас и вызвали. Но неделю назад, все изменилось. Дочь заявительницы вернулась домой без младенца. На вопросы, где ребенок, та только плакала и, в конце концов, женщина уехала от своей матери в неизвестном направлении. Мы же переквалифицировали дело из дела по исчезновению в дело о похищении ребенка. Независимо от квалификации дела нам нужны были ваши показания, но вы, господин Смартов, просто неуловимый. Офицеры, которых мы направили к вам домой, вернулись с пустыми руками, но они же от соседей узнали, что у вас в квартире слышится детский плач. Исходя из этого, у меня только один вопрос к вам. Признаете ли вы себя виновным в деле о похищении Вероники Комаровой?
Смарт, пожалуйста, не заставляй меня тебя сажать!
- Постойте! Постойте! Вы что-то напутали. Какое похищение? Какая Вероника Комарова? Никого я не похищал!
- То есть, вы хотите сказать, что соседям показался детский плачь из вашей квартиры?
- Нет. Это плакала моя дочь. Либо дочь Дена. Кто-то из них.
- Дочь? – Какая к чертовой матери дочь!?! Я начала шелестеть бумагами, нигде не упоминается что Смартов А.Ф. отец. – Но в вашем деле нет записи о детях.
- Ну, я и сам не знал, что стал отцом до недавнего времени.
Именно в этот момент у меня все и упало, я как могла взяла себя в руки, мне были необходимы детали.
- Можно поподробней?
- Господи. Ника. Это же про нее вы сейчас говорил да?
И Смартов пустился в долгую историю начавшуюся довольно продолжительное время назад.
Я почувствовала что глаз опять начинает дёргаться, а желание выпить становится все сильнее...
- И вы думаете, я поверю вашей сказке? Как чудно выходит, вы не похититель, а человек, который заботился об обретенной дочери? – я скептически осмотрела заросшего человека сидящего перед мной. – Я скорее поверю бабушке ребенка.
- Но я говорю правду!
Хорошо, даже если я хочу ему верить, то где факты подтверждающие его слова?
- И где доказательства?
- Записка! У меня есть записка, которая была в корзинке с Никой. Это же может быть доказательством?
- Если записка пройдет графологический анализ и будет подтверждено, что это мать написала его, то да. Где эта записка? И, кстати, где ребенок, непутевый вы папаша?
- Записка дома. Ребенок у Веры Михайловны. У меня проблемы в ВУЗе, я не мог за ней присматривать.
- Ясно. Ну что ж. Молитесь, чтобы я нашла эту записку. – я начала собираться, проверила кобуру, накинула сверху пиджак и свистнула псам, которые уютно спали на своих лежанках. – Его в изолятор.
В очередной раз Смартов начал елозить на сиденье и затравленно оглядываться.
Что ты так дергаешься? Неужели есть что скрывать?
- Эй, Дженкинс, ты что его в наш изолятор решила поместить? Я против! – тут же вскочил один из детективов.
- С чего бы это?
- Да он там соседям рассказывает, как взрывоопасные жидкости создавать. Я тоже против! – тут же вскочил с места другой детектив.
- У меня там несовершеннолетний сидит. В прошлый раз там от смущения чуть ли половина арестованных в обморок попадало, пока этот в порнографических подробностях рассказывал о своих постельных победах. Даже не думай его туда пускать! - еще один офицер.
Я его придушу собственными руками!!! И куда на их милость мне девать задержанного? К себе домой что ли вести?
- Смартов! Я тебя убью, и пусть после этого меня посадят, но за все наше долгое знакомство ты уже сделал меня психом! Так что суд примет это за состояние аффекта и я отделаюсь штрафом!
Сняв с одной руки наручник я пристегнула его к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.19 10:47 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Альма Дженкинс
Альма Дженкинс
*выбираюсь из завала коробок и чемоданов*
Всем привет!!!)))))

Добралась до итоговой анкеты))

1. Событие года.
Переезд за 2000 км от родного дома)))
До сих пор в шоке)))
2. Фильм года.
Да что-то с фильмами в этом году у меня не очень задалось.
3. Сериал года.
Моя ван лав, "Гавайи 5-0", никогда не надоест
4. Песня года.
#2Маши "Босая"
5. Книга года.
Серия "Оттенки магии" Виктории Шваб
6. Самое лучшее в оливье – это…
Само оливье)))
7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?
Вот после переезда и начала получать от родных подарки))) А до тогг все всегда были рядом)
8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
Хоталось бы, что бы было все как в самом начале. Когда тусили все всесте и в обсуждалке и в чате.
9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…
Только не шампанское))))
10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?
У меня и такие и такие висят, елка как-то уютнее становится)
11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
Это было бы место где могли бы собраться все ролные и друзья)
12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?
Отдыхать!
13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…
Ну тут я за классику, конечно "Jingle Bells"
14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?
Это науке еще не пока не известно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение